ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 22 из 37
ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 550 из 905

Тема: Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

  1. #526
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от V.S.O.P Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос к Алексею Лазареву и Атланту - можно ли у вас обслуживать Ауди А6С7 с сохранением гарантии? Концерн-то один))
    Мы официальный дилер Volkswagen, а не Audi. Не смотря на то, что концерн один, внутри концерна разделение по маркам очень четкое.
    У нас в Эльзе даже нет доступа к сервисным акциям по Ауди. В общем, то что концерн один - ничего не значит. Также как и автомобили Рено нельзя по гарантии обслуживать у дилеров Ниссан, и наоборот.

    Кстати, также концерну VAG принадлежат такие марки, как Bentley, Bugatti, Lamborghini и Porsche, но подробно останавливаться на этих марках мы не будем.

    Сообщение добавлено в 14:06, предыдущее сообщение было в 13:55

    Цитата Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
    Уважаемый Алексей Лазарев подскажите пожалуйста когда на сайте АТЛАНТ-М появится РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ VW GOLF?
    Если и появится, то скорее уже по Golf 7.
    Руководства по моделям Volkswagen предыдущих лет будем ждать уже от ФГР или от мирового Volkswagen.

    Кстати, сам удивляюсь, почему у Volkswagen нет до сих пор ВСЕХ руководств в открытом доступе, как например, это сделано у Шкода:
    http://new.skoda-auto.com/en/experie...ard-literature
    Здесь выложены ВСЕ руководства и даже по магнитолам, по ВСЕМ моделям, ВСЕХ лет, на РАЗНЫХ языках!!! У Volkswagen я такого не нашел

    И конечно же, мы как дилер все эти руководства в одиночку не сможем сделать.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  3. #527
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Альбомы
  4. Рейтинг
    [QUOTE=Алексей Лазарев;1226057]Мы официальный дилер Volkswagen, а не Audi. Не смотря на то, что концерн один, внутри концерна разделение по маркам очень четкое.
    У нас в Эльзе даже нет доступа к сервисным акциям по Ауди. В общем, то что концерн один - ничего не значит. Также как и автомобили Рено нельзя по гарантии обслуживать у дилеров Ниссан, и наоборот.

    Кстати, также концерну VAG принадлежат такие марки, как Bentley, Bugatti, Lamborghini и Porsche, но подробно останавливаться на этих марках мы не будем.[COLOR="Blue"]

    Да я вообще-то больше в шутку спросил. Просто надоело искать адекватный сервис при смене марки авто. А Вы прям как в кино "Люди в черном")) " Йес, сэр! Лучшие из лучших из лучших, сэр!" Будьте проще, и люди к вам потянутся.

  5. #528
    Новичок Аватар для БагИра
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Подмосковье, г.Мытищи
    Сообщений
    34
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Если и появится, то скорее уже по Golf 7.
    Руководства по моделям Volkswagen предыдущих лет будем ждать уже от ФГР или от мирового Volkswagen.

    Кстати, сам удивляюсь, почему у Volkswagen нет до сих пор ВСЕХ руководств в открытом доступе, как например, это сделано у Шкода:
    http://new.skoda-auto.com/en/experie...ard-literature
    Здесь выложены ВСЕ руководства и даже по магнитолам, по ВСЕМ моделям, ВСЕХ лет, на РАЗНЫХ языках!!! У Volkswagen я такого не нашел

    И конечно же, мы как дилер все эти руководства в одиночку не сможем сделать.


    - Жалкое зрелище… Душераздирающее зрелище… Кошмар! – ослик Иа из м/ф «Винни-Пух и все-все-все»

    Я хотела сказать, что это очень грустно, придётся и дальше пользоваться сканом. А чем собственно VW это мотивирует, ведь машинка всё ещё производится... или видимо ничем, а просто не выкладывает руководство и всё. Правильно я понимаю?
    Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!


  7. #529
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
    - Жалкое зрелище… Душераздирающее зрелище… Кошмар! – ослик Иа из м/ф «Винни-Пух и все-все-все»

    Я хотела сказать, что это очень грустно, придётся и дальше пользоваться сканом. А чем собственно VW это мотивирует, ведь машинка всё ещё производится... или видимо ничем, а просто не выкладывает руководство и всё. Правильно я понимаю?
    гольф 6 уже не производится

  9. #530
    Новичок Аватар для БагИра
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Подмосковье, г.Мытищи
    Сообщений
    34
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    гольф 6 уже не производится
    Честно говоря не знала, видимо эта информация как-то мимо меня проскочила и даже не задела. Теперь буду знать.
    Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!


  11. #531
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
    Честно говоря не знала, видимо эта информация как-то мимо меня проскочила и даже не задела. Теперь буду знать.
    уже полгода как

  13. #532
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Добрый день, стали известны цены на Гольф 7.

    На сайте готовится обновление раздела для новой модели Volkswagen Golf VII.
    Первые машины будут в апреле.

    Дни презентации пока уточняются - следите за новостями на нашем сайте или в наших социальных группах Facebook и вКонтакте.

    За более подробной информацией обращайтесь в отдел продаж Атлант-М по телефону 8(495)777-65-05
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  15. #533
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Дизеля нет?!
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  17. #534
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmitri1964 Посмотреть сообщение
    Дизеля нет?!
    Да, пока нет. И когда будет - не известно.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  19. #535
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Добрый день. Будьте добры, подтвердите или опровергните, спс-> http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1222910
    Спасибо!
    Алексей Лазарев Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #536
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Добрый день. Будьте добры, подтвердите или опровергните, спс-> http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1222910
    NVB, спасибо за вопрос.

    Вот ответ, наших инженеров по гарантии:
    Доверять или нет - решать Вам.
    Советуем обращаться по этой акции к тем, кому доверяете.
    При грамотной замене - никаких отрицательных последствий нет.

    При не выполненной акции, возможно подгорание контактов.
    Если акция не проведена, Вам могут отказать в устранении последствий по гарантии.
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  23. #537
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Алексей Лазарев, спасибо!!!
    P/s Если не сложно, какие марки и даты попали, по этой отзывной?

  25. #538
    Новичок Аватар для ОлегС
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    27
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Подходят сроки по ТЕХОСМОТРУ, остался месяц. С удовольствием заехал бы опять к вам и совместил сервис и получение диагностической карты. Можете назвать сроки получения аккредитации?
    VW Passat B6 1,8 TSI 7 DSG Highline

  27. #539
    Официальный Дилер VW "Атлант-М" Аватар для Алексей Лазарев
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Алексей Лазарев, спасибо!!!
    P/s Если не сложно, какие марки и даты попали, по этой отзывной?
    Так ответить на вопрос мы не можем.
    Информация строится по другому принципу.
    Мы проверяем ВИН конкретного автомобиля на наличие акции.
    И только так.

    Прошу здесь VIN НЕ выкладывать. Сейчас лучше уточнять по телефону.
    Пробить заводскую акцию по VIN - мы со временем реализуем это на нашем сайте www.atlant-m.ru
    Зам. директора по маркетингу Атлант-М
    www.atlant-m.ru
    www.passat.ru

  29. #540
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    Мы проверяем ВИН конкретного автомобиля на наличие акции. И только так.
    Понято!
    Цитата Сообщение от Алексей Лазарев Посмотреть сообщение
    мы со временем реализуем это на нашем сайте
    Будет здОрово, спасибо)))

  31. #541
    Новичок Аватар для ОлегС
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    27
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ОлегС Посмотреть сообщение
    Подходят сроки по ТЕХОСМОТРУ, остался месяц. С удовольствием заехал бы опять к вам и совместил сервис и получение диагностической карты. Можете назвать сроки получения аккредитации?
    А в ответ тишина... Жаль, придется в Ганзу ехать - они аккредитованы.
    VW Passat B6 1,8 TSI 7 DSG Highline

  33. #542
    Новичок Аватар для БагИра
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Подмосковье, г.Мытищи
    Сообщений
    34
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Приветствую Вас уважаемые одноклубники! Это как бы продолжение моего поста №519 на 21 страничке этой темы. За время ожидания замка и других деталек для водительской двери по гарантийной замене после ТО1 какой-то нехороший человек успешно поцарапал мне острым предметом дверь багажника – редиска! А заодно после мойки как-то внезапно, с подскоком стал работать стеклоподъёмник на той же – водительской двери, да и в течении месяца открывать переднюю дверь через заднюю поверьте – это не сильно здОрово и удобно. Приехали в Атлант-М, оформили страховой случай у Никитушкиной Нины, записалась на покраску. 23 марта сдала свой автомобиль, было открыто 3 наряда (покраска, замок и стеклоподъёмник), перегововила с мастерами Павлом Галицким и Сергеем Гжельским о выше перечисленных проблемах и уехала. В пятницу отзвонился Сергей Новожилов и сказал, что моя машинка полностью готова. Получала свой GOLF уже в субботу, как всегда качество покраски на высоте, гарантийные работы по замене замка и регулировке стеклоподъёмника проведены на уровне - всё работает, что собственно и следовало ожидать. В тот же день оформили на него у Светланы Четвертаковой КАСКО и ОСАГО на год, что бы избежать возможных проблем с ИНГОССТРАХ-ом по направлению в АТЛАНТ-М. Надеюсь весь негатив остался позади и выражаю искреннюю благодарность Игрою Мещерякову, Владимиру Моисееву и его команде, старшему мастеру-приёмщику кузовного цеха Сергею Новожилову, а также уже упомятутым мной Павлу Галицкому и Сергею Гжельскому и конечно механику занимавшемуся устранением неисправностей на водительской двери. Отдельное спасибо обаятельным красавицам – страховщицам Нине и Светлане! Всё!
    Последний раз редактировалось БагИра; 03.04.2013 в 10:13.
    Женщина всегда будет летать! А на крыльях или на метле - зависит от обстоятельств!

    Спасибо!
    Алексей Лазарев Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #543
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Возвращаюсь к вам
    Скоро приеду по кузову.
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()
    Спасибо!
    Алексей Лазарев Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #544
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь к вам
    Скоро приеду по кузову.
    Обновил епты?

  39. #545
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь к вам
    Скоро приеду по кузову.
    Макс, а Че случилось???
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  41. #546
    Мембер Аватар для amk
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    М.О. г. Мытищи
    Сообщений
    425
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Уважаемые пассатоводы и почитатели продукции концерна VW! Не далее как вчера довелось мне по приглашению Владимира Моисеева по своим делам посетить кузовной цех на Ильменском (это недалеко от Дмитровки) и наконец-то пообщаться вживую с ним, как с руководителем данного подразделения АТЛАНТ-М. Ни секунды не пожалел, что проделал этот далеко не близкий путь, я имею ввиду время проведённое в пробках в будний день, а не расстояние. Помимо выяснения и решения вопросов, интересующих лично меня, он сам предложил посмотреть все производственные помещения и провёл со мной весьма занимательную экскурсию по практически по всей рабочей цепочке - от получения привезённого на эвакуаторе повреждённого после ДТП автомобиля (при мне их было 2), до готового к отправке - полностью собранного и блестящего на солнце (день был такой) экземпляра, внешне практически неотличимого от нового, стоящего в салоне. Ну, что сказать, моё мнение высказанное о нём в моих отчётах по кузовным работам как о внимательном, неравнодушном, отзывчивом человеке, высококвалифицированном специалисте и отличном руководителе лишний раз подтвердились. Его умение сгладить острые углы, вовремя найти устраивающий обе стороны компромисс и пойти на встречу клиенту достойны уважения, как и слаженная профессиональная работа всей его команды.
    > ЗИМ (ГАЗ-12), 3-МКПП, натурализованный американец с табуном в 90 серых рысаков
    > PASSAT B4 Variant, 1.8, 5-МКПП, нордический тевтонец с табуном в 90 вороных лошадей
    >PASSAT B6 Limousine Comfort, 1.8 TSI, 6-МКПП, истинный ариец с табуном в 160 вороных скакунов!


    Нашу страну победить нельзя!... Даже после войны мы убиваем немецкие машины... на наших дорогах...



  43. #547
    Новичок Аватар для Roberto
    Регистрация
    04.03.2013
    Адрес
    Башкирия, Кумертау
    Сообщений
    63
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Добрый день, Алексей.
    Подскажите пожалуйста, на Passat EcoFuel нужно ли проводить обязательную опрессовку газовых баллонов каждые 3 года, есть ли на это определенный регламент?
    И где взять паспорта на газовые баллоны (если они бывают), а то на заправках постоянно требуют.

    VW Passat Variant EcoFuel 1.4 TSI DSG7 2010 г.в.

  45. #548
    Гость Аватар для Donald
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    21
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Roberto Посмотреть сообщение
    Добрый день, Алексей.
    Подскажите пожалуйста, на Passat EcoFuel нужно ли проводить обязательную опрессовку газовых баллонов каждые 3 года, есть ли на это определенный регламент?
    И где взять паспорта на газовые баллоны (если они бывают), а то на заправках постоянно требуют.
    Присоединяюсь к вопросу.
    VW Passat EcoFuel 1.4 TSI DSG7 2010 г.в.

  47. #549
    Новичок Аватар для Erosha
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость работ и запчастей ТО-75000 на VW PASSAT 2008г, 1,8 TSI, XW8ZZZ3CZ9G000871?

  49. #550
    Гость
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  50. Рейтинг
    У меня поломался...нет не зуб. Отломилась головка джойстика управления зеркалами. Просто так, раз и она осалась у меня в руках. Обидно. Машина почти новая, пассат б7 вариант. И комплектация недешевая, хайланер, обидно, когда копеечная деталька отваливается на такой машине. Но ведь гарантия еще есть, она ведь поможет! Она ведь для того и нужна, что бы машина за 1.4 млн приносила только радость...
    В моем случае не помогла.
    Звонок в дорогой атлант м свел меня с мастером Гжельским Сергеем, который бросив взгляд на отломанную головку джойстика , непререкаемо изрек СЛОМАЛИ.? КАЕТЕСЬ.? и начал звонить на склад. Деталь есть 1900 руб, случай не гарантийный, был его вердикт. А почему, робко поинтересовался я? Тут механическое повреждение! Деталь сломана!
    Спорить с железобетонной логикой я не стал.
    Как и платить 1900 руб за детальку, без установки (про установку не спросил, постеснялся...) и уехал.
    А дома, обесжирил шпенек и детальку 646 растворителем и приклеил суперклеем, за что наверное буду лишен гарантии на все и пожизненно. А напоследок сел и написал эту кляузу. Спасибо за понимание.

Ответить в теме
Страница 22 из 37
ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. Да что с этой подсветкой?!
    от Acula в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 00:26
  2. Сообщения о неисправностях на MFA
    от Автомобилист66 в разделе Passat B6
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 19:22
  3. Ограничение по размеру сообщения
    от Michael_B в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 13:42
  4. подписка на сообщения
    от RubleS.Ru в разделе Книга жалоб и предложений
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 13:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org