Цитата Сообщение от Аникей Посмотреть сообщение
Вот читаю комментарии и просто не могу не улыбнуться. "Зачем быстро ездить?", "Не нужно начинать обгонов!" Ладно! Даже если не учитывать того, что это получается подстройка под машину за без малого миллион. Всё это так, если бы не одна "малозначительная" вещь: на 1.4TSI нет биксенона, а галоген, что бы ни говорили о нём "пищащие от радости владельцы" светит много хуже. И вот это прямо влияет на безопасность.

P.S. Впрочем, думаю, не прогадаю, если предположу ответ в стиле "А зачем ездить вечером? Нужно ездить днём! А ночью нужно спать. Да и галоген хорошо светит."
Гоняю на 1.4 еще всех обгоняю ! он не тянет после 120 если в нем 5 толстых задниц сидит!!! Света фар за глаза хватает, купите себе лучше очки, да потолще. И не сорите своим нытьем ветку что не тянет, что не светит, нахрен вы сюда приперлись? идите в ветки комфорт, хай. тут обсуждают и деляться опытом довольные владельце ТРЕНД!!!!