ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 33 из 39
ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 825 из 962

Тема: Обсуждаем Пассат Б7 в комплектации Trendline.

  1. #801
    Гость
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    11
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Привет всем камрадам!
    Я вот тоже недавно (еще неделя не прошла) стал обладателем В7 в Тренде с климатом и кожаным мультирулем на DSG7. До этого пять лет откатал на Шкоде Октавия-Тур с мешалкой и сейчас в тихо балдею от машинки ))) . Насчет подлокотников свезло - есть и передний и задний. До сих пор не привыкну что машинка все делает сама и так как я сам-бы сделал. По поводу комплектации могу сказать одно - лично мне ничего больше и не надо, все чем хотельсь бы пользоваться есть, а навороты типа тупого датчика дождя, не нужного в городе круиза, не нужных мне парктроников и т.п. ну и пусть за них платят те, кому они необходимы для куража. Конечно чуть напрягает отсутствие мелочей типа боковых перегородок в багажнике, хрома по преиметру стекол (который говорят благополучно облазит), поясничной подпорки (даже в Шкоде была), салонное зеркало с ручным переключением затемнения (последнее такое было на шестерке), дорожный просвет, не дотягивающий до 140мм под защитой (хотя ОД обещали минимум 160), но все это хрень по сравнению с общим комфортом. Так что считаю что хоть он и Тренд, но это ПАССАТ, и ни какие Форды или корейцы рядом не стояли. Огорчает множество нелестных отзывов о DSG, но надеюсь что немцы все-таки не дураки, и старались сделать хорошую вещь, другое дело как эту вещь пользовать. В общем для тех, кто без особых амбиций и кто свои деньги считает а не берет из тумбочки - самое то!!!

  3. #802
    Почти Мембер Аватар для ruho
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    154
    Альбомы
  4. Рейтинг
    alkar64? кому что, кому-то буханки хлеба с водой хватит, а кому-то хочется чего-то большего. Если есть деньги, то почему бы не потратить их на себя и свою машину?
    B7 1.8TSI DSG

  5. #803
    Гость
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    11
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Ruho, повторю последнее предложение своего поста "В общем для тех, кто без особых амбиций и кто свои деньги считает а не берет из тумбочки - самое то!!!"
    Очень много народа пользует и Лексусы Мерсы и т.п., а для среднего класса и есть очень надежный, комфортный, со всеми необходимыми и приятными функциями народный автомобиль Фольксваген!!! ))).

  7. #804
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alkar64 Посмотреть сообщение
    Ruho, повторю последнее предложение своего поста "В общем для тех, кто без особых амбиций и кто свои деньги считает а не берет из тумбочки - самое то!!!"
    Очень много народа пользует и Лексусы Мерсы и т.п., а для среднего класса и есть очень надежный, комфортный, со всеми необходимыми и приятными функциями народный автомобиль Фольксваген!!! ))).
    согласен. то же был тренд и было такое же мнение. но...... через полгодика оно у вас поменяется и вы захотите и парктроники и камеру и все остальное))))))


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal
    Спасибо!
    aad-spb Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #805
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    согласен. то же был тренд и было такое же мнение. но...... через полгодика оно у вас поменяется и вы захотите и парктроники и камеру и все остальное))))))
    Это уже от человека зависит.
    Но доля правды в этих словах есть.
    К примеру, у меня Хай, но я как раз о камере задумываюсь.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #806
    Почетный Мембер Аватар для guest...
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    у меня Хай, но я как раз о камере задумываюсь.
    Камера - опция просто супер. Рекомендую всем. С ней пассат влазит там, где матис непомешается.
    Мне DSG не хватает. Пассат машина того уровня, где необходим автомат, как бы хорошо ты не управлял механикой.
    Passat B7 Sedan Comfortline 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed (Механика) Чёрный `Deep`( перламутр) Пакет Technic Пакет Multimedia Электронная блокировка дифференциала XDS Камера заднего вида `RearAssist Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

  13. #807
    Новичок Аватар для liveset
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    32
    Альбомы
  14. Рейтинг
    вопрос сделает ли пассат 1.4 турбо мкпп фокуса 2.0?

  15. #808
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    86
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Сижу в Passate во дворе жилого дома и жду одного человека.Темно.Слушал музыку на диске.Решил переключить RSD 510 на FM диапазон.Тяну руку и не вижу куда нажимать.Боковые кнопки не светятся.Понятно что по памяти нажал ту что надо.Не скажу что это косяк производителя.Но не продумали по моему до конца.Можно конечно габариты или освещение салона включить на секунду,но как то не солидно для такого авто. У всех так наверное.А как на остальных заводских магнитолах?

  17. #809
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    86
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от liveset Посмотреть сообщение
    вопрос сделает ли пассат 1.4 турбо мкпп фокуса 2.0?
    По моему,по городу сделает если в умелых руках.Скажем в пределах до 100-110 км/ч..Дальше фордец объемом и расходом свое заберет..)))

  19. #810
    Гость Аватар для BERBERA
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    7
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от liveset Посмотреть сообщение
    вопрос сделает ли пассат 1.4 турбо мкпп фокуса 2.0?
    Нет, не сделает. У нас был 7 лет 2-х литровый ФФ2 на механике. ФФ более динамичный, при обгоне на трассе порезвее, но это не значит, что пассат хуже, нет! Он - ДРУГОЙ.
    Последний раз редактировалось BERBERA; 05.11.2012 в 13:18.
    Passat Trendline 1,4 TSI 2012 Comfort+Technic

  21. #811
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от liveset Посмотреть сообщение
    вопрос сделает ли пассат 1.4 турбо мкпп фокуса 2.0?
    Поло может и cделает ,но не Пассат.Для такого кузова движок нужен минимум 1.8
    Последний раз редактировалось CatS; 04.11.2012 в 17:06.



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  23. #812
    Новичок Аватар для Olegtt
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Альбомы
  24. Рейтинг
    «Вишь ты, – сказал один другому, – вон какое колесо! Что ты думаешь: доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?»
    «Доедет», – отвечал другой...

    Гоголь, Мёртвые души

  25. #813
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Поло может и сделает ,но не Пассат.Для такого кузова движок нужен минимум 1.8
    Поло до 100 разгоняется за 10,5 сек, Пассат за 10,3, разница минимальная, но все же Пассат шустрее чем поло, а Фокус 2 с двиглом 2,0 резвее только на механике, с автоматом он уступает Пассату 1.4, ПРОВЕРЕНО!
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  27. #814
    Гость
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    4
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alkar64 Посмотреть сообщение
    Привет всем камрадам!
    Я вот тоже недавно (еще неделя не прошла) стал обладателем В7 в Тренде с климатом и кожаным мультирулем на DSG7. До этого пять лет откатал на Шкоде Октавия-Тур с мешалкой и сейчас в тихо балдею от машинки ))) . Насчет подлокотников свезло - есть и передний и задний. До сих пор не привыкну что машинка все делает сама и так как я сам-бы сделал. По поводу комплектации могу сказать одно - лично мне ничего больше и не надо, все чем хотельсь бы пользоваться есть, а навороты типа тупого датчика дождя, не нужного в городе круиза, не нужных мне парктроников и т.п. ну и пусть за них платят те, кому они необходимы для куража. Конечно чуть напрягает отсутствие мелочей типа боковых перегородок в багажнике, хрома по преиметру стекол (который говорят благополучно облазит), поясничной подпорки (даже в Шкоде была), салонное зеркало с ручным переключением затемнения (последнее такое было на шестерке), дорожный просвет, не дотягивающий до 140мм под защитой (хотя ОД обещали минимум 160), но все это хрень по сравнению с общим комфортом. Так что считаю что хоть он и Тренд, но это ПАССАТ, и ни какие Форды или корейцы рядом не стояли. Огорчает множество нелестных отзывов о DSG, но надеюсь что немцы все-таки не дураки, и старались сделать хорошую вещь, другое дело как эту вещь пользовать. В общем для тех, кто без особых амбиций и кто свои деньги считает а не берет из тумбочки - самое то!!!
    Сам езжу на октавии А5 1.8 DSG-7 Элеганс без пакетов. В связи с идиотской политикой шкоды (на модели 2012 года не ставят DSG на 1.8, а на новые вроде бы собираются отменить 1.8 TSI) начал присматриваться к пассату. Все что Вы написали это конечно дело вкуса. Но октаху я брал исключительно по трем параметрам-двигатель, DSG, клиренс. Ну и соответственно цена ниже пассата-на 2011год она мне обошлась в 900тыр. Мне бы хотелось переспросить про клиренс-ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 140 мм? Потому как лично для меня это не фига не мелочь и если это так то пассат отпадает автоматом...

  29. #815
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от verter Посмотреть сообщение
    ...................
    Мне бы хотелось переспросить про клиренс-ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 140 мм? Потому как лично для меня это не фига не мелочь и если это так то пассат отпадает автоматом...
    С пакетом "плохих дорог" (ППД) клиренс у пассата представлен, как 155мм.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  31. #816
    Гость
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    4
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    С пакетом "плохих дорог" (ППД) клиренс у пассата представлен, как 155мм.
    Спасибо. 155мм терпимо. Буду дальше форум юзать.

  33. #817
    Гость
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    11
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от verter Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось переспросить про клиренс-ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 140 мм? Потому как лично для меня это не фига не мелочь и если это так то пассат отпадает автоматом...
    Сам лазил с рулеткой под машину. От асфальта до защиты 135 мм. Что там представлено - это каждый ОД по своему втирает. Но все равно, это чуть больше чем у меня было на шкоде. Да еще можно поднять на сантиметр, если заменить резину R16 205х55 на 205х60, а если на 215х60 то и почти на 2см )))

  35. #818
    Гость
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Новгородская обл. Боровичи
    Сообщений
    10
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от verter Посмотреть сообщение
    Спасибо. 155мм терпимо. Буду дальше форум юзать.
    Проще в салон приехать да померять самому...
    Passat B7 trendline c 23.11.11

  37. #819
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alkar64 Посмотреть сообщение
    Сам лазил с рулеткой под машину. От асфальта до защиты 135 мм. Что там представлено - это каждый ОД по своему втирает.
    ................
    Это правильно.
    И втирает это, кстати, не ОД.

    Суть в том, что официально заявленный клиренс ЛЮБОГО(!) автопроизводителя - это всегда не та цифра, которую хочет (предполагает) владелец машины.
    И Пассат здесь не исключение.

    А если посмотреть на рычаги подвески непосредственно у колеса, то вообще может сложиться ощущение, что клиренс чуть ли не меньше 100мм
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  39. #820
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Поло может и cделает ,но не Пассат.Для такого кузова движок нужен минимум 1.8
    Очередная жертва стереотипов

  41. #821
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Очередная жертва стереотипов
    Ну это скорее к вам относится.ИМХО изначально писать о каких то гонках с таким движком это полный бред.Я думаю бюргеры в этот кузов поставили двиг 1.4 только по маркетинговым соображениям . Первые клиенты это пенсионеры которым пофиг скорость.Вторые-мечтатели которые хотят авто бизнес класса но нема денег.
    Поэтому можете и дальше думать ,что ваш 1.4 это супер двигатетель и он без напряга тягает кузов пассата, как говорят у нас на Украине"Дурень думкою багатіє"



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  43. #822
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Ну это скорее к вам относится.ИМХО изначально писать о каких то гонках с таким движком это полный бред.Я думаю бюргеры в этот кузов поставили двиг 1.4 только по маркетинговым соображениям . Первые клиенты это пенсионеры которым пофиг скорость.Вторые-мечтатели которые хотят авто бизнес класса но нема денег.
    Поэтому можете и дальше думать ,что ваш 1.4 это супер двигатетель и он без напряга тягает кузов пассата, как говорят у нас на Украине"Дурень думкою багатіє"
    Вы про "третью" категорию не упомянули, которые в свои ...сят лет смогли заработать только на 1,8 Пассат и выпячивая свои комплексы пытаются хаять владельцев Trendline с 1,4TSi Бизнес-класс пассат с 1,8 это сильно сказано - Жизнь удалась )))

  45. #823
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Вы про "третью" категорию не упомянули, которые в свои ...сят лет смогли заработать только на 1,8 Пассат и выпячивая свои комплексы пытаются хаять владельцев Trendline с 1,4TSi Бизнес-класс пассат с 1,8 это сильно сказано - Жизнь удалась )))
    Ок ,пускай будет так.Дискуссия" глухого со слепым" -безсмысленна.



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  47. #824
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Да че вы спорите, какая разница 1,8 или 1,4, лишь бы владельца этого авто устраивало! Конечно же разница есть и очень большая, но кому на что денег хватает.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011
    Спасибо!
    Ромуальдо, Дуськин, Yury62, CatS Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #825
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Да че вы спорите, какая разница 1,8 или 1,4, лишь бы владельца этого авто устраивало! Конечно же разница есть и очень большая, но кому на что денег хватает.
    Я не спорю, бисер жалко...
    Разница между этими машинами - ПРОПАСТЬ

Ответить в теме
Страница 33 из 39
ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:13
  2. !!!КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА АВГУСТ - ОБСУЖДАЕМ ВАРИАНТЫ!!!
    от Dominik в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 07:53
  3. Depeche Mode (обсуждаем здесь)
    от AlanWilder в разделе Беседка болталка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 12:28
  4. Обсуждаем как наши спустили Хорватам
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 10:11
  5. Обсуждаем обвес на Пассат В6
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Тюнинг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 08:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org