ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 13 из 39
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 962

Тема: Обсуждаем Пассат Б7 в комплектации Trendline.

  1. #301
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FFFRENCH Посмотреть сообщение
    Знал бы, забрал авто в Белоруссии. Там вроде такие же комплектации. У нас на тренде только 1,4 турбина идет. 1,8 Самый оптимальный двигатель хоть и не такой экономичный как 1,4. А у Вас долго ждать сие чудо на заказ??
    У нас тренд тоже с турбиной 1,4 l TSI 6-ступ. МКП 90 kW / 122 PS 30 757 $
    По поводу экономичности разница не такая уж и большая
    Я свою ждал почти 4 месяца



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  3. #302
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    80
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
    ......................
    Итог после этого при парковке или небольшим передвижениям вперед -назад появляется временный запах ( похожий на запах прокисшей капусты в салоне и немного в районе капота и колес....)
    ...............................................
    Подскажите что с этим делать?
    Кислой капустой пахнет в Коряжме от местного ЦБК .
    А по делу - коробка у тебя какая? Может что с DSG?
    Последний раз редактировалось Дуськин; 01.03.2012 в 07:04. Причина: Не надо цитировать длинные сообщения полностью
    Trend 2011

  5. #303
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  6. Рейтинг

    Наша РАША

    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Ну если вы определились,то зачем ставить колхозный хром и т.д по двойному тарифу,ведь это большие вложения?А про пакеты я совсем и не говорил обсуждалась тема покупки тренда и комфорта в базе,где в комфорте уже стоит много чего того что вы теперь хотите поставить где то в гараже
    PS Ценник 1150000 т.р- это сколько по вашему курсу в $????
    На днях смотрел цены на пассат в штатах и просто офигевал, как много мы переплачиваем. Чем дороже комплектация, тем больше владелец переплачивает. Поэтому еще не известно, кто больше является "лохом", владелец Тренда или Хайлайна, в котором переплата НЕМЕРЕННАЯ!? В России чем дороже покупаешь товар, тем больше чувствуешь себя ЛОХОМ!!! И еще меня удивляют отзывы некоторых владельцев "комфорта", которые считают свой хром на аналогичной БОЛЕЕ дорогой машине "НЕКОЛХОЗОМ", а желающих купить для тредлайна тот же ОРИГИНАЛЬНЫЙ хром "колхозниками" - не льстите себе ...

    Анекдот про НР вспомнился в тему переплат и русского менталитета.

    Встречаются два НР в Лондоне. Один другому Говорит:
    - Вот, смотри, галстук купил за 1500 баксов! А тот - ему:
    - Ну ты облажался - тут за углом такие по 2000!

    Русскому человеку главное показать, что у него комплектация не ниже средней и хром с завода, а сколько он переплатил за машину(некоторые из штанов ради понтов выпрыгивают) его уже не волнует - ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!

    В Европе не смотря на более высокий уровень жизни, по сравнению с Россией, люди не стесняются кататься на штамповке и покупать малолитражные машины, а у нас большинство людей ради понта и самовнушения ставят дешевые 17-18" литые диски непонятного производителя на далеко НЕДЕШЕВЫЙ Passat и потом хвалятся ...

    Страна понтов и нещебродов http://nnm.ru/blogs/Qwester/nishebrody/page2/

    Не хочу никого обидеть, а лишь взываю к здравому смыслу и трезвому решению в выборе авто. Покупайте самое необходимое и старайтесь не переплачивайте лишнего барыгам, которые только этого и ждут... Всем удачи на дорогах!
    Последний раз редактировалось Дуськин; 01.03.2012 в 10:30. Причина: Не надо даже намеков на МАТ делать
    Спасибо!
    psb1, Leszek, представитель, jena2004, tca, CatS, mobynik, Константин 51 Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #304
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  8. Рейтинг
    guest82
    Самые хорошие слова, которые мне у тебя понравились, это вот:
    ................
    Не хочу никого обидеть, а лишь взываю к здравому смыслу и трезвому решению в выборе авто.
    Покупайте самое необходимое и старайтесь не переплачивайте лишнего барыгам, которые только этого и ждут... Всем удачи на дорогах!
    В остальном не мешало бы сказать, что НЕКОТОРЫЕ представители.
    И таких, кстати, много в любой стране.

    А что касается этого:
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    ....................
    И еще меня удивляют отзывы некоторых владельцев "комфорта", которые считают свой хром на аналогичной БОЛЕЕ дорогой машине "НЕКОЛХОЗОМ", а желающих купить для тредлайна тот же ОРИГИНАЛЬНЫЙ хром "колхозниками" - не льстите себе ...
    ...................
    , то просто прими к сведению, что люди к термину "колхоз" относятся по-разному и, как правило, здесь используются два понимания:
    - фигня полная.
    - сделано не на заводе-производителе.

    Так что не приписывай ВСЕХ к первому пункту.


    ЗЫ.
    И старайся больше не использовать завуалированный МАТ.
    Все равно удалю, а, может и накажу.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  9. #305
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    guest82
    Самые хорошие слова, которые мне у тебя понравились, это вот:
    Я очень рад, что именно тебе мои слова понравились, это Большая честь для меня )))

  11. #306
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  12. Рейтинг
    guest82 объясните пожалуйста мне ход мыслей людей которые например в теме-" Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7"пишут о том что к выбору комплектации подошли осознанно и ,что понты типа хрома,круиза,ксенона и т.д. им не нужны ибо это дорого и деньги на ветер и в тоже время уже в других темах те же люди пишут о том ,что все это хотят поставить .Потом тратят кучу времени на то что бы все это найти подешевле и где поставить качественно (есть конечно люди которые установку делают сами но их единицы)в итоге получается гораздо дороже и не так хорошо чем если бы это было заказано и установлено на заводе.

    Возьмем к примеру чего нету в тренде и есть комфорте:
    4 легкосплавных диска 7 J x 16 "Perugia", резина размером 215/55 R 16,хромированные накладки на боковых окнах,хромированные молдинги спереди, по бокам и сзади ,2 закрывающихся подстаканника спереди,карманы на спинках передних сидений,декоративная отделка "Iridium printed" в передней панели, дверях и центральной консоли,поясничная поддержка и регулировка спинки передних сидений, сиденье водителя - с электрорегулировкой,комфортные сидения спереди,проем для укладки длинномерных грузов в спинке заднего сиденья, вкл. центральный подлокотник сзади с нишей и двумя подстаканниками,3-х спицевый кожаный руль с декором "Алюминий", рычаг КПП в коже,обивка сидений - ткань, дизайн "Matera",автоматически затемняющееся зеркало в салоне,активные передние подголовники, с продольной регулировкой и регулировкой по высоте,наружное зеркало со стороны водителя - автоматически затемняющееся,розетка 12V багажнике,внутреннее освещение спереди и сзади с задержкой выключения и плавным затемнением, 2 дополнительные лампы для чтения спереди и сзади с хромированным обрамлением,макияжные зеркала в солнцезащитных козырьках справа и слева, с подсветкой; сдвижные солнцезащитные козырьки,автоматическое освещение с дневным светом фар, автоматической функцией "Leaving home" и ручной "Coming home",функция распознавания усталости водителя с уведомлением на панели приборов и дополнительным звуковым сигналом,обогрев лобового стекла,датчик дождя (инфа. взята с укр конфигуратора)
    Я уже молу о тех кто пытается всунуть оригинальный ксенон с омывайками и задними лед фонарями думая ,что будет дешевле.

    Так скажите кто умнее,тот кто переплатил 1400 и наслаждается Комфортом или тот кто сэкономил и долбется с поисками запчастей для доукомплектации Тренда???



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #307
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    guest82 объясните пожалуйста мне ход мыслей людей которые например в теме-" Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7"пишут о том что к выбору комплектации подошли осознанно и ,что понты типа хрома,круиза,ксенона и т.д. им не нужны ибо это дорого и деньги на ветер и в тоже время уже в других темах те же люди пишут о том ,что все это хотят поставить .Потом тратят кучу времени на то что бы все это найти подешевле и где поставить качественно (есть конечно люди которые установку делают сами но их единицы)в итоге получается гораздо дороже и не так хорошо чем если бы это было заказано и установлено на заводе.
    ...........................................
    Так скажите кто умнее,тот кто переплатил 1400 и наслаждается Комфортом или тот кто сэкономил и долбется с поисками запчастей для доукомплектации Тренда???
    CatS, я здесь полностью на твоей стороне.
    Но...... тут спорить можно "до хрипоты".
    ИМХО это бесполезно.

    В данном случае люди делятся на разные категории, и у каждого свои доводы:
    - нет пока денег
    - нравится ковыряться
    - готовы потерпеть и купить лучше
    - и т.д. и т.п.

    Например, я отношусь как раз к той категории, которая готова платить сразу за то, что я хочу получить от автомобиля, чтобы потом ни о чем не думать.
    Я себе даже за правило взял - от ОД должен выехать на полностью готовой для себя машине (коврики, брызговики), и готов на это потратиться.
    Пусть я в чьих-то глазах буду выглядеть идиотом , но это мой выбор.
    Но и доказывать кому-то свою точку зрения не буду.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  15. #308
    Гость
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    28
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    В данном случае люди делятся на разные категории, и у каждого свои доводы:
    - нет пока денег
    - нравится ковыряться
    - и т.д. и т.п.
    Во это про меня На самом деле ну его этот хром облезет еще,тут уже по гарантии не прокатит поменять.
    А так просто мне нравится ковырятся в машине, я вот во всех своих предыдущих сам полностью шумку делал.Если чесно в данный момент офигиваю от шума зимних шин и от шума от работы подвески.Парадокс.Надеюсь летняя резина улучшит ситуацию а то не выдержу

  17. #309
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    тот кто переплатил 1400 и наслаждается Комфортом
    В России другая доплата за "комфорт" и это гораздо больше... Я думаю, что не стоит "опускать" владельцев тренда, только за то, что у них не хватило денег на более дорогую комплектацию, а когда появилась возможность, то они (и я в том числе) начинают ставить некоторые "ништяки" на свой автомобиль. Меня лично, тренд устраивает полностью и не хватает мне только хрома на окнах и то потому что цвет, черный...

  19. #310
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
    Во это про меня На самом деле ну его этот хром облезет еще,тут уже по гарантии не прокатит поменять.
    А так просто мне нравится ковырятся в машине, я вот во всех своих предыдущих сам полностью шумку делал.Если чесно в данный момент офигиваю от шума зимних шин и от шума от работы подвески.Парадокс.Надеюсь летняя резина улучшит ситуацию а то не выдержу
    Хром не облезет. Шумоизоляция в пасате отличная (я сравниваю с японскими машинами), подвеска энергоемкая и мягкая. машина дорогу держит идеально. А по поводу твоего шума,ю то у тебя наверн шумная зимняя резина. У меня стоит хакка 7 и шума в машине нет, на 160 км/ч разговаривать в машине можно не напрягаясь.

    По поводу комплектаций, о еслиб у меня были бы деньги, то я бы конечно же выбрал хайлайн и на комфортлайн даже не взглянул, но у меня был ограниченный бюджет и я взял тренд, выбором очень доволен. А если смотреть по комплектации, то к примеру тойота камри (бизнес класс) стоимостью 1 150 000р имеет комплектацию хуже чем у тренда, ну или почти такую же, кроме кожи и ксенона. замечу что тренд стоит уже 909 000, а камри больше ляма, по этому сказать что машина в тренде пустая это глупо, она пустая только по отношению к пассатам комфорт или хай, а по отношению к другим маркам все впоряде.

    По поводу колхоза, я колхозить люблю, но с пассом ничего делать не буду, ток диски на лето поставлю. тонировку уже сделал и сигу поставил. максимум может декор карбоновым заменю.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011
    Спасибо!
    Ultra Поблагодарил(и) за этот пост

  21. #311
    Новичок Аватар для jena2004
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    30
    Альбомы
  22. Рейтинг

    Red face

    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение

    По поводу комплектаций, о еслиб у меня были бы деньги, то я бы конечно же выбрал хайлайн и на комфортлайн даже не взглянул, но у меня был ограниченный бюджет и я взял тренд, выбором очень доволен.
    А если у меня были бы деньги, то я бы конечно взял мерса Ешку и тоже не смотрел в сторону комфортлайна
    А так в лето поставлю дисочки покрасивше, а хром на белом и не нужен: не смотрится; а на черный ставить однозначно!!
    Найти своих и успокоиться. Б7тренд+комфорт+техник+мультимедия 2011г, белый колхозник на ручке.

  23. #312
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не стоит "опускать" владельцев тренда
    Я не "опускаю" всех владельцев Тренда. Понятно ,что у людей разные фин.возможности но одни про это честно говорят "Нехватило днег поэтому купил Тренд,но хочется лучшего поэтому буду доукомплектовывать",а другие с пеной у рта в одной теме доказывают ,что Тренд идеал и больше ничего не нужно,а те кто купил более дорогую комплектацию лохи.И в тоже время те же люди уже в другой теме срашивают у камрадов номера деталей,где дешевле купить и как поставить так называемые излишества ,забыв о том что тренд идеал



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  25. #313
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Короче - Хай живе "комфортный тренд" в комплектации Хай...

  27. #314
    Мембер Аватар для mosya.84
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    356
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Да странный конечно спор, у кого, что то там круче!!! Все относятся ко всему по разному, в том числе и к автомобилям!!! Я например беру comfortline из наличия у диллера, без пакетов, голый, но мне этого достаточно, хотя могу себе позволить и Хай с пакетами, ну а смысл, автомобиль это как джинсы, удобно да и ладно 500 руб. они стоят или 5000, качество может быть одинаковым!!! Может чел берет себе тренд, а на оставшиеся своему ребенку на будущие квартиру покупает, а другой наоборот берет себе хай, а сам живет в съемной хате??? Мне на днях дружище рассказывал, ездили к другу на свадьбу, так у жениха кайен S у жены фокус, менять на жука от ниссана хотят, а в первую брачную ночь в съемную квартиру поехали так как своей нету, причем это не москва, где на стоимость кайена ничего не возьмешь а Оренбург, где можно купить приличную квартиру!!! Так зачем же спорить у кого что, там круче не зная положения вещей каждого комрадов??? Не судите, да не судимы будете!!! Нужно уважать выбор каждого, потому что все мы индивидуальны!!!
    Да и у всех нас народный автомобиль, и для владельца кокого нибудь бемра Х6, что ты лох на тренде, что ты лох на хае, конечно если у него голова как арбуз и извилина там одна заблудилась, а не интеллигентный человек который в жизнь так не подумает!!!
    Nissan Almera Classic 1.6 МКПП Белый Перламутр был
    Passat B6 2.0 FSI Tiptronic-6 Comfortline Blue Shadow, был
    Passat B7 1.8 TSI МКПП Comfortline Кашемирыч, есть
    Спасибо!
    Dino36, Константин 51, Дуськин, jena2004, yurecstm, peremedon Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #315
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    липецк
    Сообщений
    16
    Альбомы
  30. Рейтинг
    подскажите при работающей машине свет всегда горит или его можно выключить?

  31. #316
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  32. Рейтинг
    какой свет ближний или ДХО в бампере? ДХО можно через меню отключить, ну а ближний я думаю знает каждый как выключить)))
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  33. #317
    Новичок Аватар для jena2004
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    30
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от locopr Посмотреть сообщение
    подскажите при работающей машине свет всегда горит или его можно выключить?
    Какой свет??? Где: в салоне или фары, ходовые огни?? Когда: днем или ночью?? Какая комплектация? Модель?
    Найти своих и успокоиться. Б7тренд+комфорт+техник+мультимедия 2011г, белый колхозник на ручке.

  35. #318
    Гость
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    28
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Хром не облезет. Шумоизоляция в пасате отличная (я сравниваю с японскими машинами), подвеска энергоемкая и мягкая. машина дорогу держит идеально. А по поводу твоего шума,ю то у тебя наверн шумная зимняя резина. У меня стоит хакка 7 и шума в машине нет, на 160 км/ч разговаривать в машине можно не напрягаясь.
    Согласен у меня установлена Goodyear UltraGrip Extreme оч. шумная сама по себе.Но на тест драйве перед покупкой тоже обратил внимание на шум от колес.Менеджеру говорю че так шумит то,в ответ услышал шипы да и резина типа дешовка.
    Как с салона забрал целый день на летнем Данлопе катал дак вот тоже ниразу не тихо.Но тоже можно списать на то что резина новая задубела еще к томуже(на улице-5 где то было).Ладно потеплеет резину сменю посмотрю что да как.

  37. #319
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
    Согласен у меня установлена Goodyear UltraGrip Extreme оч. шумная сама по себе.Но на тест драйве перед покупкой тоже обратил внимание на шум от колес.Менеджеру говорю че так шумит то,в ответ услышал шипы да и резина типа дешовка.
    Как с салона забрал целый день на летнем Данлопе катал дак вот тоже ниразу не тихо.Но тоже можно списать на то что резина новая задубела еще к томуже(на улице-5 где то было).Ладно потеплеет резину сменю посмотрю что да как.
    не наю, по поводу тишины у меня такое впечатление наверно после японских авто. У меня до пасса был Аурис тойота, да и на маздах, ланцерах ездил, так там мне казалось что шумоизоляции вообще нет. Даже камри мне шумноватой показалась, после 140 км сильный шум у стоек от ветра. По этому я сейчас просто в восторге от фольцовской шумоизоляции, какая никакая, но она есть и со своими функциями справляется на ура. это лично мое мнение.

    Да еще одно, у меня друг купил недавно мерена Е 220 тд 2005 года, так я с ним прокатился он мне тише не показался, а наоборот когда друг на гашетку поднадавил дизилек довольно громко работал, хотя на диагностике сказали (перед покупкой гоняли его к знакомому) что с движкой все впоряде. А при спокойной езде я особой разницы не заметил, шум от колес умеренный, от ветра тоже.

    А так ради интереса будет возможность прокатись на мазде, потом пассик тебе сундуком набитый тряпками покажется))))
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  39. #320
    BANNED
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    36
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Если есть возможность надо брать тренд 1.8 на ручке. В ноябре - декабре прошлого года такие были в Питере. Сам взял Passat 1.8T мех. серебро +сигнализация + комфорт + техник, за 880 руб. Почти 4000км. нареканий пока нет.

  41. #321
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
    ......................
    Неплохая обкатка А если серьезно может двигатель новый консервант или как его обгорает.Незнаю как пахнет капуста прокисшая но если похоже на запах сероводорода то это катализатор реагирует на наш бенз.
    Просто в лесу по которому пришлось ехать ( заплутал по дороге зимней) км-12 было много снегу, толщина см15-18 , остановишься -застрянешь, Вправо-влево не повернуть, узкая односторонняя дорога, а когда в тупик заехал, там в 12 ходов рулевого колеса на ровном месте разворачивался. Получилось вроде все ок, однако когда вышел из машины- этот запах присутствовал!
    Сейчас его нет, но когда туда -сюда двигаюсь на месте или с небольшим пробуксом- появляется снова на несколько минут! Коробка -МКПП.

  43. #322
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
    Просто в лесу по которому пришлось ехать ( заплутал по дороге зимней) км-12 было много снегу, толщина см15-18 , остановишься -застрянешь, Вправо-влево не повернуть, узкая односторонняя дорога, а когда в тупик заехал, там в 12 ходов рулевого колеса на ровном месте разворачивался. Получилось вроде все ок, однако когда вышел из машины- этот запах присутствовал!
    Сейчас его нет, но когда туда -сюда двигаюсь на месте или с небольшим пробуксом- появляется снова на несколько минут! Коробка -МКПП.
    Это скорее всего сцепление, у меня такое тоже бывает. Я поначалу испугался, думал что у меня кто то сдох под капотом, потом понял что это не так. ничего страшного здесь нет, главное чтоб проводкой не воняло))))
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  45. #323
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Это скорее всего сцепление, у меня такое тоже бывает. Я поначалу испугался, думал что у меня кто то сдох под капотом, потом понял что это не так. ничего страшного здесь нет, главное чтоб проводкой не воняло))))
    Согласен, сегодня подумал, что это могло быть от того, что когда я ехал по рыхлому снегу с ухабами и кочками, часто тормозил и нра колодки попадал снег, - следствие- запах как на сцеплении!

  47. #324
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  48. Рейтинг

    Вкус приходит во время еды

    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    guest82 объясните пожалуйста мне ход мыслей людей которые например в теме-" Реальные заказы / покупки. Выбор опций для Б7"пишут о том что к выбору комплектации подошли осознанно и ,что понты типа хрома,круиза,ксенона и т.д. им не нужны ибо это дорого и деньги на ветер и в тоже время уже в других темах те же люди пишут о том ,что все это хотят поставить .Потом тратят кучу времени на то что бы все это найти подешевле и где поставить качественно (есть конечно люди которые установку делают сами но их единицы)в итоге получается гораздо дороже и не так хорошо чем если бы это было заказано и установлено на заводе.
    Вы наверное слышали про поговорку "Вкус приходит во время еды"? Современному человеку всегда не хватает денег и он постоянно старается найти совершенство вещей вокруг себя.

    Веселая статейка про звездного адвоката Добровинского и его мнение о мерседесе

    - Я на «мерседесе»? Да вы что?! - удивился Александр Добровинский в разговоре с Life News. - Это хозяйственная машина. Я ее использую для того, чтобы перевезти картины, например, или гостей на дачу отвезти, или доставить кому-нибудь цветы.

    http://www.lifenews.ru/news/58923

    Вы сейчас катаетесь на пассате и возможно когда у вас значительно поправится материальное положение вы купите каен, потом бентли, а под конец жизни купите вертолет и будете с ужасом вспоминать пробки ))) Все начинается с малого и уж так устроена природа человека, что ему постоянно чего то не хватает в жизни...

    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Так скажите кто умнее,тот кто переплатил 1400 и наслаждается Комфортом или тот кто сэкономил и долбется с поисками запчастей для доукомплектации Тренда???
    Вы сравниваете "белое с теплым" и сами прекрасно понимаете, что однозначного ответа на этот вопрос не существует. Понятное дело, что покупка более высокой комплектации дешевле чем покупка начальной с дальнейшим "тюнингом". Во втором случае помимо переплаты денег вы тратите еще и свое драгоценное время. Но если человек серьезно увлекается автомобилями и ограничен в средствах то такой вариант имеет право на свое существование.

    Сообщение добавлено в 09:11, предыдущее сообщение было в 08:59


    По теме поста

    У меня Passat 1,4Dsg + пакеты и я им доволен (пробег 7100км по жутким пробкам Мск). Пока ничего не ломалось,бензин расходует экономично, масло не "кушает",коробка работает нормально, греется в морозы приемлемо, музыка играет ))) мне этого достаточно
    Спасибо!
    psb1 Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #325
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    У меня Passat 1,4Dsg + пакеты и я им доволен (пробег 7100км по жутким пробкам Мск). Пока ничего не ломалось,бензин расходует экономично, масло не "кушает",коробка работает нормально, греется в морозы приемлемо, музыка играет ))) мне этого достаточно
    Может быть я тоже странный человек, однако, моих потребности в автомобиле и его оснащение меня устраивают на сегодняшний день. + заявленная цена и мои возможности были ограничены ценой базовой комплектации + допы, однако никто и подумать не мог о подорожании модели на 50 кРублей.

    Итог при получении машины - не разочаровался! Доволен и рад за свое приобретение, а когда настанет время - то вкусы и возможности спотребностями может быть изменятся и возьму что-то иное.

    Это всего лишь машина, которая должна помогать по жизни. Выбором доволен.

    У меня 1,4 Тренд, мультимедия, комфорт, камера, сигнализация, резина хака 7.

Ответить в теме
Страница 13 из 39
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:13
  2. !!!КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА АВГУСТ - ОБСУЖДАЕМ ВАРИАНТЫ!!!
    от Dominik в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 07:53
  3. Depeche Mode (обсуждаем здесь)
    от AlanWilder в разделе Беседка болталка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 12:28
  4. Обсуждаем как наши спустили Хорватам
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 10:11
  5. Обсуждаем обвес на Пассат В6
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Тюнинг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 08:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org