ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 39
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 962

Тема: Обсуждаем Пассат Б7 в комплектации Trendline.

  1. #51
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Всем привет !
    Короче , был вчера на смотринах 6Джетты. Смотрел ее с закрытыми и открытыми глазами, щупал, катался и тд. и т.п...... в итоге отдал залог за Пассата 1,4 Тренд + Техник + черн.перл. Всем спасибо за обсуждения. Надеюсь в декабре - со слов манагеров- примите меня в ваши ряды, на законных основаниях.

  3. #52
    Гость
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Бери и не думай, себе взял с 510 музыкой и климатом, аппарат что надо!!!!

  5. #53
    Гость
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    24
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Всем привет !
    Короче , был вчера на смотринах 6Джетты. Смотрел ее с закрытыми и открытыми глазами, щупал, катался и тд. и т.п...... в итоге отдал залог за Пассата 1,4 Тренд + Техник + черн.перл. Всем спасибо за обсуждения. Надеюсь в декабре - со слов манагеров- примите меня в ваши ряды, на законных основаниях.
    Пассат по любому интереснее,чем джетта,а двигло в 1,4 бодренький,все ж таки 122 лошадки,не для гонок самое оно.

  7. #54
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  8. Рейтинг

    Некоректное сравнение FSI и Tsi

    Цитата Сообщение от AntonGolova Посмотреть сообщение
    ага, я слышал, что к 1.4Т вёсла ещё бесплатные, руки накачаешь, разве плохо?

    1.4Т реально надо коленкой толкать, а 2.0 полноценный дрыгатель с не самой плохой динамикой.
    Катался на B6 с 2.0 FSi АТ и шкоде 1.4T 7Dsg и могу сказать, что CКОРЕЕ для Вашего "полноценного" нужны весла и побольше)))) НА чем основываются Ваши критерии полноценности двигателя? Судя по паспортным характеристикам новый B7 с 1.4T не уступает в динамике 2FSI и тем более он гораздо ЭКОНОМИЧНЕЕ. Почитайте про турбированные двигатели, в которых не только объем решает цифры динамики! Если сравнивать с новой джеттой, то пассат на мой взгляд предпочтительнее, даже в Tredline.

  9. #55
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Други, у кого есть фото или ссылка на черный Пассат в тренде. Хочется взглянуть, как он черный смотрится без хрома. То, что спереди его мало, это гуд, а вот как он сбоку будет смотреться, тем более затонированный...

  11. #56
    Гость
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3
    Альбомы
  12. Рейтинг
    завалилась такая фоткаDSC08585.JPG

  13. #57
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    липецк
    Сообщений
    16
    Альбомы
  14. Рейтинг
    А труба выхлопа в тренде одна ?

  15. #58
    Гость
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3
    Альбомы
  16. Рейтинг
    да, одна

  17. #59
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    156
    Альбомы
  18. Рейтинг
    ребят на v6 пассате че там за банка стоит на 2 раздельные трубы?такая же как от гольфа гти?

  19. #60
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Всем привет !
    Короче , был вчера на смотринах 6Джетты. Смотрел ее с закрытыми и открытыми глазами, щупал, катался и тд. и т.п...... в итоге отдал залог за Пассата 1,4 Тренд + Техник + черн.перл. Всем спасибо за обсуждения. Надеюсь в декабре - со слов манагеров- примите меня в ваши ряды, на законных основаниях.
    Аналогично был на презентации новой Джетты. Посмотрели, пощупали, прокатились. Все отлично. НО сразу же прокатились на пассике 1.8 DSG. Просто нет слов. Никакая джетта в сравнение не идет. Казалось бы двигатели 1.4 (150 сил) и 1.8 (152 силы) должны не сильно отличаться, но 1.8 едет гораздо бодрее и веселее. В кресло приятно вдавливает. Первый раз также попробал DSG. До того момента смотрели на ручку, но прокатившись на этом чуде мнение изменилось кардинально. DSG - это вещь Теперь дилема - 1,8 на ручке + ксенон (техник) либо 1.8 DSG + галоген.

  21. #61
    Гость
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    24
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Аналогично был на презентации новой Джетты. Посмотрели, пощупали, прокатились. Все отлично. НО сразу же прокатились на пассике 1.8 DSG. Просто нет слов. Никакая джетта в сравнение не идет. Казалось бы двигатели 1.4 (150 сил) и 1.8 (152 силы) должны не сильно отличаться, но 1.8 едет гораздо бодрее и веселее. В кресло приятно вдавливает. Первый раз также попробал DSG. До того момента смотрели на ручку, но прокатившись на этом чуде мнение изменилось кардинально. DSG - это вещь Теперь дилема - 1,8 на ручке + ксенон (техник) либо 1.8 DSG + галоген.
    Охренеть диллема))) 1.8 DSG-однозначно+галоген очень прилично светит.

  23. #62
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Максим Х Посмотреть сообщение
    Охренеть диллема))) 1.8 DSG-однозначно+галоген очень прилично светит.
    Всё бы хорошо, если бы не было столько нареканий на DSG. Я для себя этот вопрос уже решил и не в пользу DSG. А вот ксенон на порядок лучше галогена. Так что если ночью нужно ездить (не по Москве, есно, где все и так освещено), то ксенон просто необходим. А девчачья коробка - ну не самая нужная штука.
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.
    Спасибо!
    TRY Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #63
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ребята, подскажите. Я сейчас заказал Тренд, а он без хрома. Мне собственно хром по кругу не нужен, а вот на боковых стеклах без него хреново, так вот вопрос - он т.е. хром, покупается отдельно и ставится без проблем ? И какая цена вопроса?

    Сообщение добавлено в 08:10, предыдущее сообщение было в 07:04

    Вопрос по цене снимается..

  27. #64
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
    Всё бы хорошо, если бы не было столько нареканий на DSG. Я для себя этот вопрос уже решил и не в пользу DSG. А вот ксенон на порядок лучше галогена. Так что если ночью нужно ездить (не по Москве, есно, где все и так освещено), то ксенон просто необходим. А девчачья коробка - ну не самая нужная штука.
    Я тоже до этого так думал, но практившись на DSG просто впадаешь в какой-то транс. Комфорт на все 100%. Неужели коробки DSG настолько ненадежны и какой у них среднестатистический реальный срок эксплутации? 50 000 км / 100 000 км, больше или меньше?

  29. #65
    Почти Мембер Аватар для СержоNR
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  30. Рейтинг
    1.4 для города нормуль! единственный минус который меня реально напрягает!Это то что нету омывалок фар!

  31. #66
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от СержоNR Посмотреть сообщение
    1.4 для города нормуль! единственный минус который меня реально напрягает!Это то что нету омывалок фар!
    А нахрен они, эти омывалки нужны? У меня и на предыдущей машине, и на В7 эти омывалки стояли. Ну и что? Только принудительный значительный расход незамерзайки. Фары этот омыватель все равно практически не чистит. Время от времени по нашему московскому г-ну всё равно приходится выходить из машины и протирать тряпкой.
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.

  33. #67
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  34. Рейтинг

    Информация к размышлению для тех кто сомневается в движке 1.4tSI

    Один из опытных образцов двигателя с турбонаддувом, предложенных профессором Лино Гуззелла(Швейцарский технический университет) вместо 2-литрового атмосферного двигателя, имел 0,75-литровый объем!!!

  35. #68
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Sergey63,смешно но когда я свой получу обдеру весь хром нахер... каким способом еще не решил (шкурка с краской \ пленка и тд) но обдеру... хром пошлое гавно.

    Сообщение добавлено в 14:58, предыдущее сообщение было в 14:56

    guest82,ну да а реактивный двигатель с камерой сгорания 0.5 литра выдает 3000 лошадей... палец и задницо -_- мы про КОНКРЕТНЫЙ двигатель говорим причем без ананизма на тему долбоприроды и парникового эфекта (трахать экономию бензина)

    http://www.youtube.com/watch?v=2YH3G...eature=related одна из моих "мечт" 1.3 литра 300 лошадей и что?

    Atomic, кстати поганые люки открытые и знаки в кустах и в москве прекрасно светятся с ксеноном... С ксенона начинается мой выбор автомобиля... Если его нет - авто мне не интересен.... %)

  37. #69
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Скажите, а двери и все, что с ними связано на В7 и В6 одинаковые ? Меня в частности интересует хром, который идет по периметру дверей.

  39. #70
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Try как обдерешь хром фотку выложи... Тоже по весне буду хром в черный цвет превращать... скорей всего поркаской.

  41. #71
    Гость
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    13
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Скажите, а двери и все, что с ними связано на В7 и В6 одинаковые ? Меня в частности интересует хром, который идет по периметру дверей.
    хром разный

  43. #72
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Apollone Посмотреть сообщение
    Try как обдерешь хром фотку выложи... Тоже по весне буду хром в черный цвет превращать... скорей всего поркаской.
    Зачем портить декор? Давай лучше меняться я те черный, ты мне хром.

  45. #73
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите. Я сейчас заказал Тренд, а он без хрома. Мне собственно хром по кругу не нужен, а вот на боковых стеклах без него хреново, так вот вопрос - он т.е. хром, покупается отдельно и ставится без проблем ?
    его вряд ли поставишь у них разные арки стекла, поэтому даже если купите хром вот который внизу идет его можно бес проблем поменять а у окон оч тяжело.


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  47. #74
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Позвонил нашим ОД и озвучил проблему... Сказали, что поставят хром на тренд без проблем, а стоить будет это удовольствие - только хром - порядка 40 т.р....охренеть!!!

  49. #75
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Позвонил нашим ОД и озвучил проблему... Сказали, что поставят хром на тренд без проблем, а стоить будет это удовольствие - только хром - порядка 40 т.р....охренеть!!!
    в экзисте по моему около 32

Ответить в теме
Страница 3 из 39
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:13
  2. !!!КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА АВГУСТ - ОБСУЖДАЕМ ВАРИАНТЫ!!!
    от Dominik в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 07:53
  3. Depeche Mode (обсуждаем здесь)
    от AlanWilder в разделе Беседка болталка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 12:28
  4. Обсуждаем как наши спустили Хорватам
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 10:11
  5. Обсуждаем обвес на Пассат В6
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Тюнинг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 08:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org