ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 4 из 39
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 962

Тема: Обсуждаем Пассат Б7 в комплектации Trendline.

  1. #76
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Thumbs down Зачем?

    Один умалишенный написал про отскабливание хрома, а другие подхватили... Зачем?

    Вспомнился анекдот.

    - Мы теперь крутые! У нас автомобильный бизнес: мы крадем девятки,
    завариваем 2 двери и продаем их, как восьмерки!!!

  3. #77
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ну вообще-то тема начиналась - как из восьмерок. девятки сделать..))

  5. #78
    Гость
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    ставрополь
    Сообщений
    2
    Альбомы
  6. Рейтинг
    выложите фото в тренде внутри и снаружи,пожайлуста!!!!!!!!!

  7. #79
    Гость
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    24
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mds Посмотреть сообщение
    выложите фото в тренде внутри и снаружи,пожайлуста!!!!!!!!!
    Внутри вот так:volkswagen-passat-p5257b.jpg
    Снаружи глянь здесь,куча фото имеется,либо на оф сайте vw.
    Спасибо!
    mds Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #80
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Один умалишенный написал про отскабливание хрома, а другие подхватили... Зачем?

    Вспомнился анекдот.

    - Мы теперь крутые! У нас автомобильный бизнес: мы крадем девятки,
    завариваем 2 двери и продаем их, как восьмерки!!!
    другой умолишенный хавает любое гавно что ему дают.. ну и хавай молча...

  11. #81
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  12. Рейтинг
    По теме.
    Для тех кто катается по пробкам мегаполисов, вариант с 1.4Tsi+DSG7 + комфорт + техникс + нормальная сигналка с обратной связью на мой взгляд будет вполне достаточным. Для тех кто больше ездит по трассам груженным 1.8 и 2.0 будут предпочтительнее... Зимой ходили на тест-драйв октавии 1.8 и 1.4 и могу сказать(аналогичные коробки и движки с Passat), что обе машины одинаково плохо греются. В пассате уже присутствует утеплитель капота, что должно немного исправит ситуацию с удержанием тепла. Кому по статусу необходим салон и красивый экстерьер понятно, что купят более заряженные версии, но это для СТАТУСА, а не для практичности. Один мой хороший знакомый купил ауди а6 (2010г) в полном фарше и даже не в курсе многих опций ( уже на новый а6 нацеливается) - просто среда общения располагает к топовым версиям авто... Если вы являетесь "обычным каторжанином" с относительно средним доходом, то не смешите других и будьте самими сабой, покупайте Passat исходя из практичности и не забывайте про другие семейные расходы... Сами долое время сомневались, что пассат с 1.4Tsi DSG не сможет нормально ехать, пока не прокатились втроем. После предыдущего корейца с 1.6AT эта машина просто ракета, не говоря уже о комфорте от вождения и опциях.

  13. #82
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    46
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    По теме.
    Для тех кто катается по пробкам мегаполисов, вариант с 1.4Tsi+DSG7 + комфорт + техникс + нормальная сигналка с обратной связью на мой взгляд будет вполне достаточным..

    +1
    Тоже вибрал 1,4 исходя из соображения того, что 90% времени езжу по городу - детей в садик/школу, себя и супругу на работу. До этого ездил на 1,6 - даже его 102 кобыл хватало.
    Passat B3 -> Passat B6/Trend/1 пакет -> Passat B7/trend+comfort

  15. #83
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    36
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    1.4Tsi+DSG7 + комфорт + техникс + нормальная сигналка с обратной связью
    Сигнализация, если она не заводская, это пустая трата денег. Сейчас многие страховые установку ее не требуют

  17. #84
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Thumbs down Пустая трата денег за Эсигналку-пустышку в тредлайне

    Цитата Сообщение от CatoC Посмотреть сообщение
    Сигнализация, если она не заводская, это пустая трата денег. Сейчас многие страховые установку ее не требуют
    В тредлайне "сигналка-пустышка" без обратной связи идет за 13800р и не обладает тем функционалом, как например Pandora или Stalker, которые с установкой стоят немногим дороже. Только давайте не будем писать, что штатная сигнализация лучше из-за того, что в ней нет дополнительного брелока...

  19. #85
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  20. Рейтинг
    guest82,а я напишу что лучше. точнее так: Любая сигнализация С БРЕЛКОМ хуже штатной или отсутствия оной... Ибо... А еще я расскажу вам такую интересную вещичку... если вы купите радио детали ваша пондора и сталкер обойдутся вам в 1000 рублей, и то 500 из них вы заплатите за даставку деталей из сша да китая. Это какбэ чтобы прикинули на сколько рублей в них защиты.. )) Да оно будет работать, если... ВЫ ЛИЧНО ВОЗМЕТЕ чертежи электронные/бумажные пассата, разработаете установку и поставите... а так... толку то. Поймите, ПРОСТО посмотрев на вас я понимаю что у вас в машине стоит. Это какбэ лажа сразу... %)

  21. #86
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    36
    Альбомы
  22. Рейтинг
    [quote="guest82;965990"]В тредлайне "сигналка-пустышка" без обратной связи идет за 13800р[/quote
    Дая вообще не о том)))) просто не нужна, от чего она защитит. каско решит все

  23. #87
    BANNED
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    132
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    По теме.
    Для тех кто катается по пробкам мегаполисов, вариант с 1.4Tsi+DSG7 + комфорт + техникс + нормальная сигналка с обратной связью на мой взгляд будет вполне достаточным. Для тех кто больше ездит по трассам груженным 1.8 и 2.0 будут предпочтительнее... Зимой ходили на тест-драйв октавии 1.8 и 1.4 и могу сказать(аналогичные коробки и движки с Passat), что обе машины одинаково плохо греются. В пассате уже присутствует утеплитель капота, что должно немного исправит ситуацию с удержанием тепла. Кому по статусу необходим салон и красивый экстерьер понятно, что купят более заряженные версии, но это для СТАТУСА, а не для практичности. Один мой хороший знакомый купил ауди а6 (2010г) в полном фарше и даже не в курсе многих опций ( уже на новый а6 нацеливается) - просто среда общения располагает к топовым версиям авто... Если вы являетесь "обычным каторжанином" с относительно средним доходом, то не смешите других и будьте самими сабой, покупайте Passat исходя из практичности и не забывайте про другие семейные расходы... Сами долое время сомневались, что пассат с 1.4Tsi DSG не сможет нормально ехать, пока не прокатились втроем. После предыдущего корейца с 1.6AT эта машина просто ракета, не говоря уже о комфорте от вождения и опциях.

    Обратная сигналка для чего? Для того, что бы ты сидел дома, пил уотку, и ктото рядом с твоей машыной пёрнул и она стала орать, а ты этого не видиш-слышыш, а соседи бесяццо. Машыну у тебя не угонят, а бутылок от "благодарных граждан" получиш в виде сколов и вмятин от тех же кидающих бутылки в твою каруцу.

  25. #88
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  26. Рейтинг
    [QUOTE=CatoC;966020]
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    В тредлайне "сигналка-пустышка" без обратной связи идет за 13800р[/quote
    Дая вообще не о том)))) просто не нужна, от чего она защитит. каско решит все
    КАСКО это не панацея от всех бед. Все равно придется потратить много времени и нервов, если машину ударят или уведут. Сам по пустякам в страховую не обращаюсь и делаю за свой счет мелкие дтп. Сигналка с обратной связью при сопоставимой цене со штатной имеет ряд плюсов:
    1) обратная связь, на случай если разобьют "пионеры" (отгоню на дачу в утепленный гараж, нежели она будет стоять весь день без стекол)
    2) сообщит если не закрыта дверь, капот и т.п (ложных срабатываний сирены пока не было)
    3) полезна на стоянке большого торгового центра, когда забыл где ставил ))
    4) просто для самоуспокоения и ощущения того, что машина на месте )
    Любую машину, если захотят, то уведут... (сигналку, как СЕРЬЕЗНУЮ защиту не рассматриваю)

  27. #89
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    36
    Альбомы
  28. Рейтинг
    [QUOTE=guest82;966419]
    Цитата Сообщение от CatoC Посмотреть сообщение

    КАСКО это не панацея от всех бед. Все равно придется потратить много времени и нервов, если машину ударят или уведут. Сам по пустякам в страховую не обращаюсь и делаю за свой счет мелкие дтп. Сигналка с обратной связью при сопоставимой цене со штатной имеет ряд плюсов:
    1) обратная связь, на случай если разобьют "пионеры" (отгоню на дачу в утепленный гараж, нежели она будет стоять весь день без стекол)
    2) сообщит если не закрыта дверь, капот и т.п (ложных срабатываний сирены пока не было)
    3) полезна на стоянке большого торгового центра, когда забыл где ставил ))
    4) просто для самоуспокоения и ощущения того, что машина на месте )
    Любую машину, если захотят, то уведут... (сигналку, как СЕРЬЕЗНУЮ защиту не рассматриваю)
    Логика в этом есть))), особенно понравился п4, с ощущениями))

  29. #90
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    156
    Альбомы
  30. Рейтинг
    вот норм сигналка, без всяких колхозных брелков, размером больше штатного ключа.
    http://www.ugona.net/item699.html
    жаль что цена не соответствует действительности, на круг в районе 40 выйдет. для меня дорого, стоит на штатке тренда + каско.

  31. #91
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от nuke Посмотреть сообщение
    вот норм сигналка, без всяких колхозных брелков, размером больше штатного ключа.
    http://www.ugona.net/item699.html
    жаль что цена не соответствует действительности, на круг в районе 40 выйдет. для меня дорого, стоит на штатке тренда + каско.
    О как! Значит если стоит дороже и метка по размерам меньше ключа,то это уже не КОЛХОЗ? Тогда вот еще круче сигналка, которая при всех предусмотренных функциях может выйти к 70-80 тыс.р и ЧО???
    http://www.signalmag.ru/shop/car/ygonsist/bbs/1052

    Как в анекдоте про "новых русских"

    Встречаются два НР в Лондоне. Один другому Говорит:
    - Вот, смотри, галстук купил за 1500 баксов! А тот - ему:
    - Ну ты облажался - тут за углом такие по 2000!

  33. #92
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Народ, а если воткнуть в ДХО вместо обычных лампочек светодиодные сверх яркие, будет ли компьютер ругаться? Я думаю себе поставить, будет нормально смотреться.

  35. #93
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    25
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Воткнул себе в ДХО диодные лампы "совейской марки"произведенные в китае, комп не ругается,видуха рулит,а в габариты пришлось подбирать с первым вариантом не прокатило....,щас подумываю о ксеноне 15W в ДХО,ну и в головной свет соответственно.

  37. #94
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GUS1983 Посмотреть сообщение
    Воткнул себе в ДХО диодные лампы "совейской марки"произведенные в китае, комп не ругается,видуха рулит,а в габариты пришлось подбирать с первым вариантом не прокатило....,щас подумываю о ксеноне 15W в ДХО,ну и в головной свет соответственно.
    Дай ссылку на диоды в ДХО. Еще если фотку выложишь вообще класс.
    и почему в габариты не прокатило?

  39. #95
    Новичок Аватар для serg2589
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    мож без пакетов 860 а с пакетами и с доплатой за цвет подороже
    Я своего брал в августе в Питере тренд белый 1,4 механика + комфорт=792000 руб. (в августе на машины в наличии были скидки 10%) хотел белую поэтому не нашлось авто с другими пакетами. До этого была джетта 2010 г.в. 1,6 механика 102 л., в ней всё устраивало, когда брал пасика не думал что при разнице в 20 лошадей и при таком весе машина будет такая шустрая.

  41. #96
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    25
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Вечером если получится фоткну, в габариты пришлось покупать с 13 светодиодами, на другие ругался комп,почему-незнаю.

  43. #97
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Альбомы
  44. Рейтинг
    оч жду =)

  45. #98
    Почти Мембер
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    156
    Альбомы
  46. Рейтинг
    guest82,
    за живое задел?это форум а не конференция исполкома, я сказал то что считаю нужным, а именно, что на таких авто должен быть 1 ключ\брелок, а не целая цепочка всякого брахла, ещё туда повесить ключ от замка капота\руля\кпп и будет веселое лязгание всего этого. а метку можно носить в кармане внутреннем куртки и не чувствовать её. - ИМХО!

  47. #99
    Новичок Аватар для Константин 51
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    55
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Ну тут базар у вас ..как на авто ру... флудите не по теме....Sergey63 если по городу, да и за городом хватит за глаза (если у вас нет амбиций тягатся с кем нибудь на перегонки и рисковать по чем зря) любой 1.8 2.0 атмосферник будет курить болт и и не померно жрать бензин пытаясь за вами угнатся.. сухие тех харектеристики говорят что 2.5 новый аут бек на вариаторе сотку набирает за 10.6 сек. думаю это говорить о чем то? да и от 1.8 он не долеко уехал разница в 1.5 секунды..
    у меня как и у вас стоял выбор...выбирал между джеттой 1.4 и пассатом 1.4. прокатился взял пассат..(у меня двое детей) и не сколько не жалеею. едит отлично.. а по началу так же очень сильно переживал (долго мучился с выбором, но это другая история) по поводу 1.4... только на мой взгляд нужно брать ДСГ иначе палку придется очень часто дергать. Машина очень комфортная. Удачи

  49. #100
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    31
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Приобрел тренд 1.4 +комфорт + техникс динамика в городе устраивает на 100% на трассе считаю трезвый расчет важнее динамики, если не думать головой то и 300л.с. не хватит.
    Но вопрос не об этом - поездив неделю был неприятно удивлен грязью на порогах под нижней кромкой двери. Была у меня в молодости 21083 там такая же проблема была, но что бы в Passat е??? . Рассмотрел внимательно нижнюю кромку двери - зазор между накладкой порога и нижней кромкой двери около 3мм. По нижней кромке двери идет пластиковая накладка с желобком в которую так и просится уплотнитель вот и возникло у меня сомнение не забыли ли буржуины его поставить на заводе или сэкономили на комплектации тренд? Просьба к владельцам тренд посмотрите как у Вас выполнена нижняя кромка двери, а то непонятно это косяк моей машины или комплектация такая. PS начинаю привыкать задирать ноги при посадке высадке как в восьмерке.

Ответить в теме
Страница 4 из 39
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:13
  2. !!!КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА АВГУСТ - ОБСУЖДАЕМ ВАРИАНТЫ!!!
    от Dominik в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 07:53
  3. Depeche Mode (обсуждаем здесь)
    от AlanWilder в разделе Беседка болталка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 12:28
  4. Обсуждаем как наши спустили Хорватам
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 10:11
  5. Обсуждаем обвес на Пассат В6
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Тюнинг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 08:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org