ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 21 из 39
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 962

Тема: Обсуждаем Пассат Б7 в комплектации Trendline.

  1. #501
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Аникей Посмотреть сообщение
    К сожалению мне не с чем сравнивать (в Москве был уж очень давно), однако и впрямь толку от оранжевых фонарей в нашем захолустье не много.

    Кстати, только что обратил внимание на реплику TheTRY:


    Зря кстати, Трай! Лучше на хром смотри. На Trendline его нет. Ведь если, как говорит Командир БЧ-2, разницы между галогеном и ксеноном в Москве нет, то некоторые могут просто не брать пакет Техник.

    В москве яма на яме ,кучи детей, алкоголиков и неадекватных женщин, скачущих ночью под колеса... Когда выбирал машину было только 2 критерия 1й - ОБЯЗАТЕЛЬНО ксенон, 2й - механика.
    Не обладаю 100% зрением, по этому в темноте вижу хуже, и никакие очки (предвидя троллинг) в этом не помогут... По сему штатный ксенон, и только он.
    У ксенона есть еще одна отличительная способность.. изза спектра все светоотражайки и белые поверхности в нем СВЕТЯТСЯ следовательно знак в кустах, не видимый в свете галогена - виден...
    На дороге 99.9% информации мы получаем от глаз. За улучшение усвоения и скорости получения этой информации надо платить.

    ------

    З.Ы. Модераторы/Администраторы ОГРОМНОЕ спасибо за "звание" или "приписку к нику", обожаю, надеюсь тот кто это сделал сообщит мне в личку - с меня бутылка %))))

  3. #502
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Аникей Посмотреть сообщение
    Вот читаю комментарии и просто не могу не улыбнуться. "Зачем быстро ездить?", "Не нужно начинать обгонов!" Ладно! Даже если не учитывать того, что это получается подстройка под машину за без малого миллион. Всё это так, если бы не одна "малозначительная" вещь: на 1.4TSI нет биксенона, а галоген, что бы ни говорили о нём "пищащие от радости владельцы" светит много хуже. И вот это прямо влияет на безопасность.

    P.S. Впрочем, думаю, не прогадаю, если предположу ответ в стиле "А зачем ездить вечером? Нужно ездить днём! А ночью нужно спать. Да и галоген хорошо светит."
    Гоняю на 1.4 еще всех обгоняю ! он не тянет после 120 если в нем 5 толстых задниц сидит!!! Света фар за глаза хватает, купите себе лучше очки, да потолще. И не сорите своим нытьем ветку что не тянет, что не светит, нахрен вы сюда приперлись? идите в ветки комфорт, хай. тут обсуждают и деляться опытом довольные владельце ТРЕНД!!!!
    Спасибо!
    Константин 51 Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #503
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Которые после покупки хотят поставить ксенон и светодиоды

  7. #504
    Почетный Мембер Аватар для p00h
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    540
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    З.Ы. Модераторы/Администраторы ОГРОМНОЕ спасибо за "звание" или "приписку к нику", обожаю, надеюсь тот кто это сделал сообщит мне в личку - с меня бутылка %))))
    :D

  9. #505
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    З.Ы. Модераторы/Администраторы ОГРОМНОЕ спасибо за "звание" или "приписку к нику", обожаю, надеюсь тот кто это сделал сообщит мне в личку - с меня бутылка %))))
    Иди на встречу клуба, там тебе трендоводы все расскажут))
    Спасибо!
    tca Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #506
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    73
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ixseed Посмотреть сообщение
    Гоняю на 1.4 еще всех обгоняю, пизде..шь все это, что не тянет! он не тянет после 120 если в нем 5 толстых задниц сидит!!! Света фар за глаза хватает, купите себе лучше очки, да потолще. И не сорите своим нытьем ветку что не тянет, что не светит, нахрен вы сюда приперлись? идите в ветки комфорт, хай. тут обсуждают и деляться опытом довольные владельце ТРЕНД!!!!
    Да? Почему то 1.8T при наргузке в два человека, полный бак, запаска и коврики хуже тянет уже после сотни, а 1.4T аж до 120 при загрузке в 5 человек нормально тянет? Все пересаживаемся на 1.4!

    Уважаемый, ну зачем изображать такую агрессию и переходить на личности? Приводите аргументы! Мы же не голословно здесь пишем!
    Да и в конце концов здесь обсуждается Passat в комплектации Trendline, а не общаются владельцы Passat Trendline.


    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    Которые после покупки хотят поставить ксенон и светодиоды
    +1

  13. #507
    Новичок Аватар для Константин 51
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    55
    Альбомы
  14. Рейтинг
    да понятно что ксенон светит лучше (надоело прямо читать про это)..... но лучше с галогеном чем с колхозом китайским имхо.. галоген светит нормально не надо песен, очки в помощь... Кому интересно из трендов, я как то писал что в комфорте и в хае в багажнике есть ниши (в прочим как и у нас) . так эти ниши у них закрыты перегородочками, а у нас нет. вот я просто их заказал в экзисте, без криплений, т.к. крепления просто не купить нужно менять обшивку и вставил их в ниши!!!! встали как родные. номер крышки 3C5 867 463 9B9 на экзисте стоит копейки а польза существенная.
    Passat Тренд 1.4 DSG 7+медиа+комфорт взял то что было в наличии ...и ни капли не пожалел.
    Спасибо!
    duzhenkov, piton571, ixseed Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #508
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    73
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Константин 51 Посмотреть сообщение
    лучше с галогеном чем с колхозом китайским имхо..
    Это верно.

    Цитата Сообщение от Константин 51 Посмотреть сообщение
    галоген светит нормально не надо песен, очки в помощь...
    Ну вот опять на личности переходим. Зачем?

  17. #509
    Новичок Аватар для Константин 51
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    55
    Альбомы
  18. Рейтинг
    [QUOTE=Аникей;1087106]Да? Почему то 1.8T при наргузке в два человека, полный бак, запаска и коврики хуже тянет уже после сотни,
    хорош гнать Василий..
    ставят светодиоды не только трендоводы, я видел даунов которые на ку 7, каены колхозят да и почитайте раздел световой-тюнинг что там камрады со своим тачками делают!!! Херню пишите смешно читать, в глаза бы зассали сказать.... в жж в все терминаторы

    Сообщение добавлено в 10:16, предыдущее сообщение было в 10:07

    Ни каких личностей.. просто нужно писать нормаль зачем трындеть и так понятные вещи, хуже.. и так далее... зачем утверждать и назязывать свое мнение...Вы кто???вообще??? что утверждаете что галоген не светит???!! о какой то безапосности говорите...с гологеном опасно ездить!!!! вы че??? с пуститеть на землю посмотрете вокруг..смотрю поволко Вас!!!
    Passat Тренд 1.4 DSG 7+медиа+комфорт взял то что было в наличии ...и ни капли не пожалел.

  19. #510
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    Альбомы
  20. Рейтинг
    По поводу света и светоотражающих поверхностей, КМК, все индивидуально, у меня, например, зрение тоже не идеально(не способен заметить даже блоху на темной шерсти животного с 3 метров))), тут еще добавляет дискомфорта подогрев лобового (фары встречных теперь имеют одинаковый контур 4-х конечной звезды) - вот это реально бесит.
    Был ксенон на Х5 Е53 - хорошо, галоген на американце - шлак полный, даже при условии высокой посадки, у них фары вообще обочину не освещают.
    Галоген на Мегане, ну в принципе более-менее, но с годами наверное линзы помутнели потом стало сильно хуже.
    На тренде Б7 сейчас очень даже неплохо светит, в т.ч. обочину, знаки и все светоотражающие полоски.

    Самый лучший свет был у Мерса W204. ILS вроде так он у них называется. Удалось его хорошенько опробовать осенью в грязь-слякоть-полумрак. СУПЕР!
    А вообще, я не ярый поклонник ксенона, с грязными фарами вообще не светит, плюс ко всему он мало тепла выделяет, бывает зимой утром подойдешь к машине а там все фары льдом покрыты. Галоген в этом случае их оттаивает в разы быстрее.

    P.S. Странное явление, поначалу Пассат понравился, в том числе строгостью и простотой, сейчас заставляю себя в него сесть, вроде все хорошо, но что-то все равно не так.
    Звук "элеронов" и привода шасси )) в задней части, сначала забавлял, сейчас немного напрягает. Короче надо на нем наверное долго кататься, чтобы привыкнуть и смириться )) а не прыгать из одной авто в другую.
    Пробег всего 600км, жена говорит, что у мотора что-то там просыпается, типа мощный становится, аж жуть )) Я что-то не заметил, вроде такой же. Соглашусь с предыдущими ораторами, что на 1.4 совсем не хочется ехать динамично, плывет себе потихоньку и ладно.
    А! Вот! Пока писал вспомнил! В темноте тухнет подсветка приборов, чзнх такой вообще не понял, стрелки красные и все )) Это когда дневной свет светит, фары включаешь все загорается. Косяк какой-то.

  21. #511
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    73
    Альбомы
  22. Рейтинг


    1) В глаза? Запросто! Ближайшая встреча владельцев Passat CC в Санкт-Петербурге 28.04.12 Добро пожаловать! Скажу это в глаза. В конце концов Мурманск не так далеко. Либо же можете отдельно приехать. Только оповестите в ЛС заранее, пожалуйста. Не каждый день могу выделить время для хлебосольной встречи.

    2) Мы только лишь обсуждаем! Ничего больше! И, кстати, не нарушая пункт 3.1 правил форума. Будьте спокойнее! Нервные клетки не восстанавливаются.

  23. #512
    Новичок Аватар для Константин 51
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    55
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Аникей Посмотреть сообщение


    1) В глаза? Запросто! Ближайшая встреча владельцев Passat CC в Санкт-Петербурге 28.04.12 Добро пожаловать! Скажу это в глаза. В конце концов Мурманск не так далеко. Либо же можете отдельно приехать. Только оповестите в ЛС заранее, пожалуйста. Не каждый день могу выделить время для хлебосольной встречи.
    Да что мне с Вами делить???.... я вырозился в общей картине... писать много можно, а вот на деле...хз.. заява копам...

    2) Мы только лишь обсуждаем! Ничего больше! И, кстати, не нарушая пункт 3.1 правил форума. Будьте спокойнее! Нервные клетки не восстанавливаются.
    Да обсуждаем и на вязываем свое не компитентное мнение.. не нужно знать правила чтоб быть человеком... а не форумным троллем
    Passat Тренд 1.4 DSG 7+медиа+комфорт взял то что было в наличии ...и ни капли не пожалел.

  25. #513
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от p00h Посмотреть сообщение
    :D
    забрали ироды ="((

  27. #514
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    забрали ироды ="((
    Да лан. А че там было то??

  29. #515
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от google Посмотреть сообщение
    .
    А! Вот! Пока писал вспомнил! В темноте тухнет подсветка приборов, чзнх такой вообще не понял, стрелки красные и все )) Это когда дневной свет светит, фары включаешь все загорается. Косяк какой-то.
    Это специально сделано - по 2м причинам.
    1я - дать глазам водителя адаптироваться к темноте максимально быстро, не сбивая их с толку светящимся экраном.
    2я - сообщить водителю, что надо бы включить свет.

  31. #516
    Почетный Мембер Аватар для p00h
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    540
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    забрали ироды ="((
    и я ЗА! что бы вернули. прикольно же!

  33. #517
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Константин 51 Посмотреть сообщение
    да понятно что ксенон светит лучше (надоело прямо читать про это)..... но лучше с галогеном чем с колхозом китайским имхо.. галоген светит нормально не надо песен, очки в помощь... Кому интересно из трендов, я как то писал что в комфорте и в хае в багажнике есть ниши (в прочим как и у нас) . так эти ниши у них закрыты перегородочками, а у нас нет. вот я просто их заказал в экзисте, без криплений, т.к. крепления просто не купить нужно менять обшивку и вставил их в ниши!!!! встали как родные. номер крышки 3C5 867 463 9B9 на экзисте стоит копейки а польза существенная.
    Не стоит ему ничего доказывать, видно ТРОЛЛь еще тот Сам пишет "Давайте обсуждать Tredline", а в итоге обсуждает ксенон, которого там нет. Помимо этого начинает доказывать ОЧЕВИДНЫЕ вещи о том, что 1.8 Tsi мощнее 1,4Tsi - к чему ЭТО??? Если уж ветка направлена на обсуждение комплектации Tredline, то соответственно и большинство здесь присутствующих будет с этой версией машины. Зачем УБЕЖДАТЬ РЕАЛЬНЫХ владельцев ТРЕДЛАЙНА, что галогены влияют на безопасность в худшую сторону, если они ими довольны и не жалуются??? Если у него плохо со зрением и живет он в глухой деревне без освещенных улиц, то пускай заморачивается с ксеноном, а в БОЛЬШИХ городах уже давно с освещением удовлетворительно ))) Посмотрите его подпись, число сообщений на форуме и все станет ясно ...

    Если уж и дальше вести в таком ручье диалог, то тогда стоит создать отдельные ветки:
    - " Кованные диски BBS против литых дисков Replica"
    - " Слоны против Мосек"
    - и т.д.......
    Спасибо!
    ixseed Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #518
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Аникей Посмотреть сообщение
    Да? Почему то 1.8T при наргузке в два человека, полный бак, запаска и коврики хуже тянет уже после сотни, а 1.4T аж до 120 при загрузке в 5 человек нормально тянет? Все пересаживаемся на 1.4!

    Уважаемый, ну зачем изображать такую агрессию и переходить на личности? Приводите аргументы! Мы же не голословно здесь пишем!
    Да и в конце концов здесь обсуждается Passat в комплектации Trendline, а не общаются владельцы Passat Trendline.




    +1
    Да ты внатуре инвалид, если у тебя все не тянет, купи таурег 5.0 дизель и радуйся))) у нас все тянет!! может просто у кого то кудрявые ноги??))

  37. #519
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Аникей Посмотреть сообщение
    Да и в конце концов здесь обсуждается Passat в комплектации Trendline, а не общаются владельцы Passat Trendline.
    А Вы то ЗАЧЕМ тренд обсуждаете? Собираетесь прикупать?
    Который год читаю эти темы про 1. 6 и тренд и уссываюсь над владельцами НЕТРЕНД крутизны.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  39. #520
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    73
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Константин 51 Посмотреть сообщение
    Да обсуждаем и на вязываем свое не компитентное мнение.. не нужно знать правила чтоб быть человеком... а не форумным троллем
    Мдя.

    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Зачем УБЕЖДАТЬ РЕАЛЬНЫХ владельцев ТРЕДЛАЙНА, что галогены влияют на безопасность в худшую сторону, если они ими довольны и не жалуются
    Ого! А я кого-то убеждаю? Я, честно говоря, сам об этом впервые узнал.

    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Посмотрите его подпись, число сообщений на форуме и все станет ясно.
    Подпись? От меня скрывают мою же подпись! Я в печали.
    Или же ты меня с xTheTRYx путаешь. Мы разные люди.

    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Если у него плохо со зрением и живет он в глухой деревне без освещенных улиц, то пускай заморачивается с ксеноном, а в БОЛЬШИХ городах уже давно с освещением удовлетворительно
    Я сразу сказал, что в нашей деревне с освещением не лады. Глянь моё сообщение, адресованное Командиру БЧ-2.

    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    А Вы то ЗАЧЕМ тренд обсуждаете? Собираетесь прикупать?
    Именно! Есть в планах данный пепелац как план Б. Был бы Trendline 1.8T и ксенон на нём, сейчас вообще молчал бы. Но...По этому Комфортлайн и ЦЦ сейчас в фаворе.

    Ладно, парни! Погорячился малека. Извините, кого обидел! Больше не буду.

  41. #521
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    забрали ироды ="((
    а что забрали? )))
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  43. #522
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    73
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Статус "Форумный тролль".

  45. #523
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Воронежская обл
    Сообщений
    69
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Ну и срач же тут развели, 1 сообщение по теме и затем 2 - 3 страницы междуусобного срача ни о чем, куда модераторы смотрят? У меня раньше была другая машинка и соответственно форум, так там такого отношения между форумчанами я никогда не видел. Все было культурно, вежливо и по теме. А сюда зайдешь, думаешь что-то интересное узнать, а тут тока и меряются меж собой у кого "толще" и " длинней"
    Спасибо!
    Константин 51, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #524
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  48. Рейтинг
    +1000000

  49. #525
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    73
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Честно говоря, я и сам за чистку.
    Однако мы же в большинстве своём ничего не нарушаем!

Ответить в теме
Страница 21 из 39
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:13
  2. !!!КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА АВГУСТ - ОБСУЖДАЕМ ВАРИАНТЫ!!!
    от Dominik в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 07:53
  3. Depeche Mode (обсуждаем здесь)
    от AlanWilder в разделе Беседка болталка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 12:28
  4. Обсуждаем как наши спустили Хорватам
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 10:11
  5. Обсуждаем обвес на Пассат В6
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Тюнинг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 08:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org