ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 7 из 39
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 962

Тема: Обсуждаем Пассат Б7 в комплектации Trendline.

  1. #151
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  2. Рейтинг
    TRY,мне вливаться никуда не надо, я уже свой выбор сделал. По мне лучше Трейдлайн без кредита( да если даже и с кредитом) со всеми допами на ручке, чем Комфорт лайн ( с кредитом) , но "голый". С Фокусом даже сравнивать не хочу - машина из другой лиги. Тестил оба двигателя 1,4 и 1,8 ,разница в динамики есть безусловно , но не такая "умопомрачительная",как многие тут описывают - при этом уверен , что добрая половина писателей на 1,4 не ездили.

  3. #152
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  4. Рейтинг
    kdj14,я не знаю что там на автомате. Но на механике разница очевидна сразу.

  5. #153
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  6. Рейтинг
    TRY,я про механику и писал. Я не оспариваю её очевидность , говорю о величине той самой разницы. У каждого свое мерило это разницы и понять её (разницу) можно протестировав оба Пассата 1,4 и 1,8 и желательно на одинаковых коробках.

  7. #154
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я фокус рассматривал как вариант покупки и тоже 2х литровую версию в максималке. Но ее ждать нужно полгода это рас и второе при моей комплекции 100 кг и ростом 185 я в него не залез, тоесть залез но мне там не комфортно, машина реально тесная и сзади кроме ребенка никого не посадишь, с 3м фокусом они конечно переборщили. предыдущее поколение было куда просторней! Да и жесковат 3ий фокус. А я искал мягкую машину.

  9. #155
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  10. Рейтинг
    yurecstm,хрен знает у меня тоже самое только рост еще больше... Я влезаю спокойно на пассажирское и водительское а сзади да проблеммы особенно в седане, но мне же не там ездить, да и собственно в пассате сзади я тоже не могу нормально сидеть - касаюсь бошкой потолок... Ну пол года да, но пассат также ждать... я вон год жду... хех...)

  11. #156
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    115
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    таксеров, которые тоже себя не любят...
    В Нью-Йорке таксеры ездят на тренде с 2,5?

  13. #157
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    yurecstm,хрен знает у меня тоже самое только рост еще больше... Я влезаю спокойно на пассажирское и водительское а сзади да проблеммы особенно в седане, но мне же не там ездить, да и собственно в пассате сзади я тоже не могу нормально сидеть - касаюсь бошкой потолок... Ну пол года да, но пассат также ждать... я вон год жду... хех...)
    я пасса 3 дня ждал )))) и у диллера в наличии в курске вся стоянка размером с футбольное поле была заставлена, когда я своего брал)))

  15. #158
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    Но я как человек у которого есть хотябы зачатки мозгов
    Зачатки мозгов, есть у обезьян.... А у человека - полноценный мозг, вкупе с разумом..... Угадай, что важнее - мозг или разум.
    Сорри, не сдержался...
    Спасибо!
    LRM Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #159
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  18. Рейтинг

    Осеннее обострение у интернет-троллей

    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Зачатки мозгов, есть у обезьян.... А у человека - полноценный мозг, вкупе с разумом..... Угадай, что важнее - мозг или разум.
    Сорри, не сдержался...
    Хорошо, что хотя бы зачатки есть))) У второго тренданенавистника Квертика даже этого не наблюдается, а есть только велосипед на мишленовских колесах и компьютер, чтобы свою ущербность выплескивать...

  19. #160
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    guest82, qwertyk43.
    Ребята, брэк..... не переходите на личности.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  21. #161
    Гость
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Альбомы
  22. Рейтинг
    ДУШИ ПИНДОСТАН!!!!

  23. #162
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Deneg78 Посмотреть сообщение
    ДУШИ ПИНДОСТАН!!!!
    К чему это сказано? Если добавить нечего, то и ветку засирать нех.р
    VW Passat B7 Comfortline (Light Brown) 1,8 TSI DSG + Technic + Comfort - с 25.02.2012

  25. #163
    Новичок Аватар для morsel
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Альбомы
  26. Рейтинг
    всех приветствую , долго выбирал авто так как уже влетел с рашен сборкой корейца.Хотел не выйти за лям.В итоге положил глаз на джетту.Приехал тестить покатался машинка понравилась , уже хотел заказывать и тут слышу - наверн ос нового года будет российская сборка , срок поставки на 6 месяцев а 9.В салне стоял пассат спросил манагера сколько будет стоить этот аппарат в минималке - В итоге что заказал Тренд+DSG+Комфорт+Медиа+Сига- 975 рублей . Ждать сказали 4-5 месяцев.Считаю , что стоять в пробках коих я провожу пол дня мне и 122 лошади хватит.

  27. #164
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от morsel Посмотреть сообщение
    всех приветствую , долго выбирал авто так как уже влетел с рашен сборкой корейца.Хотел не выйти за лям.В итоге положил глаз на джетту.Приехал тестить покатался машинка понравилась , уже хотел заказывать и тут слышу - наверн ос нового года будет российская сборка , срок поставки на 6 месяцев а 9.В салне стоял пассат спросил манагера сколько будет стоить этот аппарат в минималке - В итоге что заказал Тренд+DSG+Комфорт+Медиа+Сига- 975 рублей . Ждать сказали 4-5 месяцев.Считаю , что стоять в пробках коих я провожу пол дня мне и 122 лошади хватит.
    Я когда последний раз стоял 3часа в пробке, глядя на повышенный на 2 литра расход бензина подумал о движке 1,2 Tsi )

  29. #165
    Новичок Аватар для morsel
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Правильно, правильно, не бери русскую сборку, бери бразильскую (или где там джеты клепают) - будет значительно просто таки лучше по качеству. И про пробки ты правильно подметил, двигатель ладно, а дсг себя будет отлично чувствовать, никого не слушай, что она в пробказ перегревается, дергается и откатывается, это домыслы злопыхателей.
    Ну и в заключении, ни в коем случа не смотри мондео, ведь этот большой комфортный седан в топ комлектации титаниум, с норм двиглом и норм автоматом стоит дешевле полупустой джетты с дохлым двиглом! Пацаны не так поймут! ))))
    Если вы прочитали я взял Пассат в тренде сборка немцы.

  31. #166
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Я считаю правильно все сделал! Подумал, выбрал, посчитал именно то в комплектациях, что тебе нужно и взял!
    Все люди разные мужчины и женщины! Всем надо много и разного....каждому не угодишь, а вообще на машине тебе ездить, а не тем, кто проходит мимо и ты даже не встретишь таких быть может в своей жизни, которые скажут, "....а у него тренд комплектация, даже не хватило на хайлайн" - все это чушь! Кому что надо тот, то и берет из своих возможностей и желаний, не нужно операться на мнение о твоем авто других людей, а вот советы по выбору можно взять на заметку, а выбирать исключительно самому. Удачи в эксплуатации ТС на дорогах общего пользования!

  33. #167
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  34. Рейтинг
    qwertyk43, ущербные, это как раз те, кто из городских улиц автодром устраивает, меряясь, у кого сколько кобыл (в обоих смыслах) и кто на полкапота впереди до следующего светофора доскачет. А нормальные люди, которым ездить, а не низко летать, вполне довольны и 122 рабочими кобылками. Им надо семью возить спокойно и безопасно, а не рекорды ставить.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  35. #168
    Новичок Аватар для morsel
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Альбомы
  36. Рейтинг
    qwertyk43, я впринципе вас понял. Покупаю машину не для понтов .Да и гонять я не любитель.

  37. #169
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от morsel Посмотреть сообщение
    qwertyk43, я впринципе вас понял. Покупаю машину не для понтов .Да и гонять я не любитель.
    Если будете вникать в то, что он пишет, то у Вас голова заболит ))) Я, как РЕАЛЬНЫЙ владелец данного авто Вас уверяю, что в пробках и на трассе у меня НЕТ проблем с перестроениями, коробка еще ни разу не подвела и не перегрелась (в пробках стою каждый день и бывает по 2-4 часа). Сдуру конечно можно и "хрен сломать", но подход к машине должен быть бережным...

  39. #170
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Ultra, типичная позиция русского ивана, готового унижаться по любому поводу.

    Я еще раз повторю, если кто не в курсе. В европе как происходит, сначало ты выбираешь тип кузова, потом комплектацию, потом (внимание!) двигатель и кпп, и потом весь доступный опционал.
    У нас же это самый настоящий лохотрон для ущербных. Вываливая лям и хавай что дают. Человеку (morsel) хочется хороший немецкий комфортный автомобиль, или просто понтить - я не знаю, но знаю одно, за эти деньги он не получит ни того ни другого, а потом еще и избавиться от этого чуда не сможет. Вечная тачка будет. Про дсг и 1.4 разговор отдельной темы ибо не то что в пробках перестроится не сможет нормально, но и даже просто стоять и медленно остывать, про перегрев дсг именно в пробках ссылки на многочисленные темы тут и в клубах СС, шкоды и пр - думаю сам найдешь, ок?!
    Ты думаешь все покупатели думают о том, чтобы через год продавать машину, которую купили??? "Позиция русского Ивана" - это Вы о чем? Просто надо разделять такие вещи, как человеку не нужен автомобиль, в более дорогой комплектации или такой, которая его устраивает! По поводу продажи тут все ясно, ликвидность авто хорошая, но как правило, чтобы эта ликвидность была действительно хорошей, надо хотя бы погонять 3 года на ней, а потом продавать! В городах моей республики продают машины 2008 года по цене такой же за скока купили сегодня. Форд фокус например, котрорый стоил 360 продают за 360 в минималке,,, также .... Лачеттти за 360 когда купили её за теже самые 360 пустую.... Мазду 6-ю продают дороже чем она покупалась изначально в 2008 году- это Вам не шутки - наш Российский рынок ! Он продас пассат Тренд нормально!

  41. #171
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    1. К комлектациям привязанны двигатели и кпп - это бред, такого нигде в мире нет, особенно у вага!!!! Это чисто для русских "хавайте что дают"
    2. Пассаты бу в отличном состоянии с норм комлектациями и двигателями практически не продаются, а с таким двигателем и кпп они не продадутся вообще никогда, почитай темы в барахолки, что там предлагают и какой на все это спрос.
    Хорошо, пусть Вы пишите, что " К комлектациям привязанны двигатели и кпп ....в мире этого нет" так Мы вообще живем в Россиии, о которой особого мнения в мире. А тем более наш рынок автомобилей очень успешный для представителей иномарок. Просто нашим людям изначально в АвтоВазе предлагали готовые авто с КПП и Двигателем определенных параметров и других вариаций небыло. Мы ездили на этих авто, были довольны, ездили за город, в отпуска, на рыбалку и в гости. В принципе мы не особо критично относились к Авто и нас вполне устраивали 70 л/с и 90 л/с на 1000 кг массы автомобиля при загрузке 4-мя пасажирами в салоне. При этом умудрялись едить по магистралям и обгоняли фуры, когда это было необходимо с соблюдением правил дорожного движения. А Вы тут пишите, что машины будет испытывать малый спрос при продаже??? Да какже она будет испытывать, если допустим хозяин Авто купит её за 900 - 950 тысяч в комплектации "Тренд" + опции ему необходимые. и Спустя Три года попросит за неё примерно 700-800 т.р это хорошая цена, и её заберут, ведь за три года подорожание топлива будет на 20-35% а Стоимость пассата B8 будет на 15-% дороже нового по сравнению с 2012 годом. Инфляция. Незабудьте, что есть такой критерий политики нашего правительства по программе будущего президента, как спасти Российскую экономику, путем развития налоговой системы, за счет повышения налогов на людей загрезняющих природу - т.е. автолюбителей с их двигателями и их выбросами. Итого получим больший налог на выбросы и лошадиные силы. А Ещё в придачу, человек, который покупает б/у авто емы как бы не всегда нужно все то, что есть в средней или мааксимальной комплектации и он не готов накидывать 100т.р. только за то, что там ксенон или обивка материалов из кожи + частично облезающий хром или нормальный хром вдоль арок дверей....
    Поэтому для начала надо понять, что на Российском рынке авто всегда найдет своего покупателя по разной цене и требованиям, а сравнивать с западом с их политикой никто не запрещает. Ведь у них принято покупать машины в кредит по нормальным программам, а у нас приносить пачку денег и говорить- "Заверните мне пожалуйста вон, ту!" Это лишь мое мнение, у каждого оно свое!

  43. #172
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Сколько можно лажать авто, на котором здесь многие катаются ? Можно подумать, что Тренд покупают ущербные или с отбитой головой люди.

  45. #173
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    1. Какой авто ваз? Дружище, мы уже не в ссср. Мы, все, читай Европейы (не все но многие), и хотим жить так же как они, при этом нам практически ничто не мешает.
    2. Так как мы европейцы, то смотри - на украине и в белоруссии с комлектациями и кстати ценами все ок, во всей европе все ок, кроме нас, но ладно было бы везде так, НО, почему у нас же в РОССИИ - АУДИ, БМВ, МВ, ВОЛЬВО, ФОРД, ШКОДА И ФВ(ТУАРЕГ) - позволяют собрать такую машину, которую ты хочешь, с нужным двигателем и опционалом, а пассат нельзя?????
    3. Вторичка в том и заключается, что покупатель ище дешевую бу машину с максимально возможным фпршем и мощным двигателем - в пассаттренде ничего вообще нет. Ты в этом убедишься, когда пойдет первая волна слива (2 года гарантия кончится) через год, и ты увидишь, даже тут, в клубе, как эти машины будут висеть тут и на автору вечно!!!
    4. У нас есть заграничные камрады, которые утверждают, что на западе покупка авто в кредит не распростронена! Я верю им.
    5. Те, кто хочет экономить берут дизельный двигатель, а не малолитражный, который не тянет, не греет (у дизеля фен есть), не избалован ресурсом и не леквиден на вторичке.
    2-й вопрос. Про шкоду - это Вы товарищь зря! Там тоже такая же программа с двигателями, что-то можно, а что-то нельзя! Пример модель Шкода ети. Форд например и её коробка павер шифт не везде и движки дизельные только в одной комплектации =) и т.д.
    5-й вопрос. Тут большое заблуждение. Россия большое государство.. Где есть города, села и мегаполисы, в которых разнообразные заправочные станции и качество Дизеля у них отличается в большой погрешности , что по содержанию хим. компонентов, что по % содержания примесей и присадков, остатков в нефтехроанилищах и нефтевозах, на которых перевозят ДТ, Также Ремонт и комплектующие расходники на Дизельные двигатели намного дороже в России, экономия неоправданна. Особенно на новых Дизельтных авто класса "С" "Д" и некоторых новых рамных внедорожниках. Налог на 122 л/с против 152 л/с =300% разницы, а динамики в 11 секунд хватает для нормального обгона и загрузки пассажиров в салон авто массой 1400кг. У среднстатистической легковой машины динамака разгона составляет в нашей стране около 11-12 секунд. Поэтому этого достаточно, чтобы совершить быстрый старт для ускорения в перестроениях между рядами, а также при обгоне не подвергающем риску жизни пассажиров и участников дорожного движения. Т.к. зачастую большая часть водителей на дорогах общего пользования не спортсмены автоболлидов и нерасчитывают на появление машины , которая давит 100 за 5-8 секунд и может просто неуспеть среагировать на ракету, которая будет приближаться сзади со скоростью 210км/ч. Или же выскакивать на МКАДЕ или КАДЕ из-за автомобиля за доли секунды. Такая мощность 152 л/с. полезна, но не всем, кому-то и 122 л/с вполне хватает. Главное при наличии большого коллличесва коней под капотом иметь, хотябы одну голову на плечах, чтобы случайно из-за своей жадности и нетерпения, в попытках доказать кому-то, что-то - не забрать ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ и не травмировать других людей, которые едут домой или на роботу, у которых есть дети и родители....
    Если бы 122 л/с было бы недостаточно для полноценного передвижения, то ни кто бы эти двигатели не покупал!
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #174
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
    ...............................
    Такая мощность 152 л/с. полезна, но не всем, кому-то и 122 л/с вполне хватает. Главное при наличии большого коллличесва коней под капотом иметь, хотябы одну голову на плечах, чтобы случайно из-за своей жадности и нетерпения, в попытках доказать кому-то, что-то - не забрать ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ и не травмировать других людей, которые едут домой или на роботу, у которых есть дети и родители....
    Если бы 122 л/с было бы недостаточно для полноценного передвижения, то ни кто бы эти двигатели не покупал!
    Можешь больше ничего не писАТь.
    Этого более чем достаточно.

    Браво!!!!!
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  49. #175
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  50. Рейтинг
    qwertyk43,судя по всему это бесполезняк. они уже себе купили барабанистые машины - признать нашу правоту это значит - выставить себя идиотом...)

    Ultra, вообще охеренная логика... То есть машина которае едет скажем 60 км максимум безопаснее вашего пассата 1.4? У меня как-то 2 целиндра не работали, я чет не чувствовал себя в афигенной безопасности... %)))
    Человек имеющий голову... Какбэ понимает.. что чем больше мощности тем заведомо безопаснее автомобиль. Так как у него и тормоза лучше, и в потоке можно вести себя адекватнее. Да мб 300лошадей - перебор. Но все что до 200 - идет в плюс.

    А еще крайне показательная... страничка... http://www.vw.com/en/models/passat/t...geindex=0.html в сша НЕТ двигателя 1.4 (или эквивалентного атмосферника на 122лс)... ПОЧЕМУ? потому что американцы не любят безопасность? или они долбанутые? или как еще?

Ответить в теме
Страница 7 из 39
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:13
  2. !!!КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА АВГУСТ - ОБСУЖДАЕМ ВАРИАНТЫ!!!
    от Dominik в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 07:53
  3. Depeche Mode (обсуждаем здесь)
    от AlanWilder в разделе Беседка болталка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 12:28
  4. Обсуждаем как наши спустили Хорватам
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 10:11
  5. Обсуждаем обвес на Пассат В6
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Тюнинг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 08:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org