ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 39
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 962

Тема: Обсуждаем Пассат Б7 в комплектации Trendline.

  1. #126
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    115
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Нефига себе, ребята, вы даёте!!!!!?????
    Да я сейчас несколько раз прочитал, чтобы понять, что за алгоритм тут написан.

    Зачем всё так сложно?
    Выставил нужную температуру, установил "Авто" и..... забыл про это.
    Летом включаешь кондей, а зимой выкоючаешь - вот и вся разница.
    Прочитал несколько раз и не увидел, что речь идет про Climatic, а не Climatronic.
    На Climaticе нет режима "Авто".
    Сильно не парюсь по озвученному багу, чисто спортивный интерес.
    Вопрос остается открытым.

  3. #127
    Гость
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    липецк
    Сообщений
    16
    Альбомы
  4. Рейтинг
    у меня в передних колесных арках стоит пластмассовая защита,а вот в задних арках какой-то уплотнитель, вот боюсь зимой от снега размокнет и весь вывалится.Что у Вас стоит?

  5. #128
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от locopr Посмотреть сообщение
    у меня в передних колесных арках стоит пластмассовая защита,а вот в задних арках какой-то уплотнитель, вот боюсь зимой от снега размокнет и весь вывалится.Что у Вас стоит?
    Не вывалится. У меня на тойоте тоже типа ткани было в арках, 3 года отъездил и ничего не вывалилось. Все норм. И тут будет все ОК не забивай себе голову))

  7. #129
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Получил ВИН на свой тренд, спасибо форуму помогли получить расшифровку и вот вопрос - не указано наличие кондюка (может в базе он по умолчанию), указаны 185/55/15 шины и хрен пойми какая магнитола - аля Ю.Америка.
    Помогите разобраться.
    http://vin-online.ru/fullinfo/WVWZZZ3CZCP032064

  9. #130
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Получил ВИН на свой тренд, спасибо форуму помогли получить расшифровку и вот вопрос - не указано наличие кондюка (может в базе он по умолчанию), указаны 185/55/15 шины и хрен пойми какая магнитола - аля Ю.Америка.
    Помогите разобраться.
    .......................
    Не заморачивайся этой фигнёй, хотя параллельно можно (нужно).
    Менеджер ОД по твоей просьбе обязан предоставить расшифровку ВИН-кода и дать комментарии по тем пунктам, которые вызывают сомнения.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  11. #131
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Получил ВИН на свой тренд, спасибо форуму помогли получить расшифровку и вот вопрос - не указано наличие кондюка (может в базе он по умолчанию), указаны 185/55/15 шины и хрен пойми какая магнитола - аля Ю.Америка.
    Помогите разобраться.
    http://vin-online.ru/fullinfo/WVWZZZ3CZCP032064
    Деревянный обод руля????
    Что-то странноватая расшифровка...
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  13. #132
    Мембер Аватар для джек
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    326
    Альбомы
  14. Рейтинг
    0YB КЛАСС ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ ЗАДНЕЙ ОСИ - ВЕСОВОЙ ДИАПАЗОН 2, у меня весовой диапазон 3(правда камфортлайн). Они что разные по грузоподемности идут, т. е. разные пружины?
    VW Passat B7 Sedan Comfortline + Technic + Multimedia / 1,8 TSI / 7-speed DSG / Mocca / 2011

  15. #133
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  16. Рейтинг
    А на этом сайте вообще реальная информация отражается или как? Просто там не видно какой-то привязки к концерну VAG. Напоминает что-то типа яндекса.

  17. #134
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    А на этом сайте вообще реальная информация отражается или как?
    ......................
    +1.

    Да и смысл-то заморачиваться этими сторонними ресурсами?

    Ведь есть же два проверенных источника.
    Первый (уже выше упоминали) - это менеджер ОД.
    По-моему еще никто не жаловался, что менеджеры отказывают.
    Второй (тоже выше упоминали) - это помощь камрадов и партнеров Клуба --> Расшифровка VIN (все вопросы по расшифровке VIN сюда!!!)
    Хоть топик и находится в разделе Б6, но там еще никому не отказали по Б7 и др.
    Кстати, Админ или модераторы уже давно могли бы перенести его в Общий раздел.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  19. #135
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Так это у меня и есть расшифровка от наших партнеров....

  21. #136
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Так это у меня и есть расшифровка от наших партнеров....
    Партнеров?
    Цитирую с их сайта:
    "Работая в специализированных сервис-центрах в течении нескольких лет наша команда формировала свою локальную базу данных по vin-кодам. За это время накопилось много, в том числе и не обработанного, материала. Этой информацией мы и предлагаем Вам воспользоваться. Предлагаемая база для поиска vin-кодов – это результат кропотливого труда не одного человека."

    Не факт, что новые коды представлены в этих базах адекватно.
    А разве сами ВАГовцы (т.е. немцы) не дают расшифровки?
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  23. #137
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Больше похоже на срубание бабла под благовидным предлогом...
    А где бабло ? Нам всем, они вин пробивают бесплатно... На счет правильности комплектаций, то нужно, чтобы отписались те, кто уже получил свой авто , а до получения, пробивал свой вин через наших партнеров.

  25. #138
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    Так это у меня и есть расшифровка от наших партнеров....
    То, что там происходит сейчас, я не знаю, т.к. с этим ресурсом не сталкивался. Поэтому ни хаять, ни хвалить его не буду.

    Знаю только одно - Всё, что было вот в --> >>ТАКИХ<< сообщениях, совпадало с расшифровкой ОД.
    Так что думайте.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  27. #139
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sergey63 Посмотреть сообщение
    А где бабло ? Нам всем, они вин пробивают бесплатно... На счет правильности комплектаций, то нужно, чтобы отписались те, кто уже получил свой авто , а до получения, пробивал свой вин через наших партнеров.
    Насчет бабла я несколько погорячился, был неправ.
    Но у меня уже идиосинкразия на сайты, которые на первой же странице требуют оформление платной подписки.

    По роду деятельности мне приходится много чего "пробивать" в инете, и я всегда предпочитаю официальные сайты производителей оборудования или официальных структур типа Регистров, Надзоров разного уровня и направленности и прочее. И привык доверять только такой информации.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  29. #140
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Аминь.

  31. #141
    Гость
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Сейчас можно ещё дешевле взять... Сегодня из салона забираю. Тренд+пакет комфорт = 809тыс.

  33. #142
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    115
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Проверьте у кого тренд, датчик непритегнутого ремня пассажира есть или только у водителя?
    У меня только у водителя.

  35. #143
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Только у водителя.

  37. #144
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Аналогично, только у водителя...

  39. #145
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  40. Рейтинг
    тренд = маркетинговая комплектация... руль фары двигатель колеса и поехал, ничего нет, ничего не поставить, выбор людей которые себя не любят, или таксеров, которые тоже себя не любят...

  41. #146
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    тренд = маркетинговая комплектация... руль фары двигатель колеса и поехал, ничего нет, ничего не поставить, выбор людей которые себя не любят, или таксеров, которые тоже себя не любят...
    Может и маркетинговая комплектация, но по цене и качеству аналогов среди других марок НЕТ. Комплектация для пасса может и голая, но если сравнивать с другими марками, к примеру японцами, то они и в максималках и половины не предлагают. Я имею тренд + комфорт + техник пакеты. И по цене, что можно купить за 880 000 деревянных? Да ничего все японцы в этом ценовом сегменте в ЖОПЕ!!!!! А у кого к примеру бюджет строго ограничен при покупки авто, то это идеальная машина!!!

    А по поводу, тех кто себя не любит, у меня знакомые с деньгами говорят, когда я видел их в фолцваген центре и задавал вопрос, что мол фольца решил приобрести, на что они мне отвечали на этом дерьме я ездить никогда не буду, что зашол с другом за компанию. Многие знакомые владеют новыми бумерами 5-7 серии и мерсами последних моделей. У меня были бы деньги и я возможно чмырил фольцвагеновцев с их хайлайгами и говорил что это выбор не уважающих себя людей!!! И конечно я бы предпочел немцев по престижней. А так как средствами ограничен то владею трендом и очень доволен, брал не для таксовки, а для себя!!!

    И еще одно, что же тогда говорить про владельцев отечественного автотаза и китайского автохлама?

  43. #147
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  44. Рейтинг
    не успел дописать, отвлекли, но суть вот в чем. Вот она идеальная машина трендовода. Набитый опциями 2х литровый фокус. Я серьезно без всяких подъебок и приколов... Кожа на сидениях, шустрый мотор, дешовая страховка и ремонт, магнитола с экраном, электрорегулировки водительского, ксенон... ценой дешевле тренда... и никто проезжающий мимо не подумает что вы бомж которому на ксенон не хватило, 825000. Только пожалста не нужно говорить что форд гавно или он для планктона и тд и тп. Вот какраз на пустом пассате от вас впечатление хуже чем на набитом форде, если это вас конечно волнует.

    11/12/2011 00:38
    Ваш автомобиль

    Ford Focus III (хэтчбек - Titanium - 2,0 л (150 л.с.) - 5-ступенчатая МКПП)
    Базовая стоимость
    729 000 руб
    $23 092,20




    Выбранные опции


    Panther Black металлик
    10 000 руб

    Кожа/ткань, для отобр. стоим. выбрать пакет "Titanium X"
    0 руб

    Пакет "Премиум свет"
    36 000 руб

    - биксеноновые фары головного света с автоматическим корректором и омывателями, включая светодиодные огни дневного света, светодиодные задние фонари (для кузова хэтчбек и универсал) и светодиодную декоративную подсветку интерьера с возможностью выбора цвета

    Радио Пакет №7
    25 500 руб

    - аудиосистема Sony CD\MP3 + AM\FM радио, 4.2'' ЖК-дисплей, 9 динамиков класса премиум, интегрированная фирменная панель управления, дистанционное управление аудиосистемой на рулевом колесе, порт USB, Bluetooth – система Hands Free (возможность беспроводного подключения мобильного телефона к аудиосистеме), голосовое управление (англ. яз.), вход AUX для подключения внешних устройств

    Пакет "Titanium X"
    24 900 руб

    - комбинированная обивка сидений кожа/ткань и электропривод регулировки водительского сиденья в 6 направлениях


    Стоимость


    Полная стоимость *
    825 400 руб
    $26 145,82




    * включает НДС 18%

    Обращаем Ваше внимание на то, что заказ любой модели, сформированный при помощи Конфигуратора, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии моделей с требуемой комплектацией, техническими характеристиками, и цветовыми сочетаниями, а также стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к ближайшему официальному дилеру компании ЗАО "Форд Мотор Компани".


    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Может и маркетинговая комплектация, но по цене и качеству аналогов среди других марок НЕТ. Комплектация для пасса может и голая, но если сравнивать с другими марками, к примеру японцами, то они и в максималках и половины не предлагают. Я имею тренд + комфорт + техник пакеты. И по цене, что можно купить за 880 000 деревянных? Да ничего все японцы в этом ценовом сегменте в ЖОПЕ!!!!! А у кого к примеру бюджет строго ограничен при покупки авто, то это идеальная машина!!!

    А по поводу, тех кто себя не любит, у меня знакомые с деньгами говорят, когда я видел их в фолцваген центре и задавал вопрос, что мол фольца решил приобрести, на что они мне отвечали на этом дерьме я ездить никогда не буду, что зашол с другом за компанию. Многие знакомые владеют новыми бумерами 5-7 серии и мерсами последних моделей. У меня были бы деньги и я возможно чмырил фольцвагеновцев с их хайлайгами и говорил что это выбор не уважающих себя людей!!! И конечно я бы предпочел немцев по престижней. А так как средствами ограничен то владею трендом и очень доволен, брал не для таксовки, а для себя!!!

    И еще одно, что же тогда говорить про владельцев отечественного автотаза и китайского автохлама?
    Вот как раз чмырите их. В бумерах и иже с ними как раз полным полно проблемм. И оплата идет совсем не за то. Бмв и тд уже совсем не торт... годов с 2000-х. Тот же комфорт пассата ничем не отличается от той же 5ки бмв, при том что в пятерке еще хрен найдешь то что в пассате есть. Тут идет только понт. А вот по опциям и ходовым качествам тот же фокус ЛУЧШЕ вашего тренда пассата. Это просто факт. И естестно 2х литровый пассат гараздо лучше барабанистой петерки бмв. Если ездить. Но если вам надо на деревне понтить перед доярками, то возможно трахать их в пассате пристижнее чем в фокусе... но деревня она такая деревня...

    Про япошек не говорю ничего. для меня это гавно. я думаю что вазовская 10ка лучше япошки... Выйдя из фокуса и севши в камри ту же я долго офигивал какое убогое впечатление эта хрень производит. Позорище. Не знаю как там надежность и тд, но души у них нет, они как штампованные пластиковые туалеты, в которых и вроде не сильно ваняет и посрать можно, но дома лучше...

  45. #148
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  46. Рейтинг
    TRY,"Трендовод" - это ты. От слова трендЕть. И еще видимо сильно самого себя любящий. К твоему сведению Фокус на ,который ты ссылаешься, а именно с двиглом 2,0 нет ни в одном салоне и заказы на него не принимают. Поэтому этот Фокус чистой воды маркетинг, в отличие от Passata Tredline, который "не едет", "голый" и т.п. бред...

  47. #149
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  48. Рейтинг
    kdj14,лолъ с какой такой стати на этот фокус заказы не принимаются? Не смешите мои тапки, или вас надо с менеджерами за ручку знакомить? %))) это вообще старый двигатель который идет еще со 2го фокуса, атмосферник. в салоне то да, там никогда нет нормальных комплектаций, что в фольксе, что в форде, все под заказ.

    Пассат с двигателем (1.4т), с которым даже гольф тухлый. Сидения тупая тряпка, магнитола - балалайка за 3 рубля, полное отсутствие ксенона/диодов/ правильных, задумманых дизайнерами ходовых огней. Просто пустая тележка с колесиками... Если ЭТО не пустое, тогда что?! Оно маркетинговое, чтобы всяким баранам на плакате написать ПАССАТ ОТ 800000... Чтобы покупатели фокусов как раз пошли покупать это пустое гавно. Вот она и маркетинговая. А набитые фокусы то с каких пор маркетинговые? В фокусах есть свой барабан за 400000 - который ТОЖЕ НЕ ЕДЕТ и совершенно пустой. И кстати у него тоже 1.4 двигатель... Вливайтесь в ряды... тех кому кредит на 200000 не дали до комфорта, или мозгов до фокуса %)))

    Вот к слову ауди а4


    1.8 TFSI 120 л.с. 6-ст. мех.
    1.114.000 р.

    дешевле комфортлайна (нормальный комфорт 1200000) и что же всем покупателям комфортов бежать за а4? чтобы драчить брызгая слюнями и недееспособной спермой на брелок и руль с колечками? Ауди это ведь тру тачанка не то что какой то пассат сраный да? Кхех... деревня такая деревня...

    Но я как человек у которого есть хотябы зачатки мозгов пойду посчитаю сколько же будет стоить мне аудя равнасильная пассату по опциям? Бааа да уже все не так...
    1.802.294 р. и это при отсутствующих камере заднего вида автопарковщике массаже жопы и фена тамже. Кашерно? Вот по этому умные люди покупают пассат а не пустой а4 ... и фокус а не пустой пассат... Мозги, дорогие, мои, мозги... кушайте там брокколи чтоль...

  49. #150
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Так я и написал что пассат с двигателем, с которым и гольф тухлый.... щяс поправлю чтобы было яснее)

Ответить в теме
Страница 6 из 39
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:13
  2. !!!КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА АВГУСТ - ОБСУЖДАЕМ ВАРИАНТЫ!!!
    от Dominik в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 07:53
  3. Depeche Mode (обсуждаем здесь)
    от AlanWilder в разделе Беседка болталка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 12:28
  4. Обсуждаем как наши спустили Хорватам
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 10:11
  5. Обсуждаем обвес на Пассат В6
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Тюнинг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 08:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org