ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 35 из 39
ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 875 из 962

Тема: Обсуждаем Пассат Б7 в комплектации Trendline.

  1. #851
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Жалко что в кузов Пассата тренд не ставят движки от мопеда.Я думаю и на такие тачки был бы спрос и куча восхищенных поклонников бющих себя в грудь и утвержающих шо машина супер и полностью устраивает как по комплектации ,так и по мощи движка энд динамике разгона (особенно в городе-ведь в городе пробки и особо не поедеш).
    Ребяты я за вас рад наслаждайтесь.Только если уж все устраивает не тошните в поисках недостающих частей салона и кузова .



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  3. #852
    Мембер Аватар для Yury62
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    341
    Альбомы
  4. Рейтинг
    CatS, конечно 1.4 послабее, чем 1.8.. Никуда от этого не денешься.. Но это тоже достойный внимания автомобиль и людям нравится... Давайте будем уважать выбор друг-друга.. Это по-мужски.. А что касается улучшения своего автомобиля, то это нормальное желание.. Не все иногда могут позволить себе лучшее сразу, но со временем люди приобретают недостающее.. И на здоровье!!
    B7 Variant 1.8 TSI DSG7 (Comfortline), белый "Candy", 2013 м.г. + Навипилот + Парктроник


    Passat-Club Юг
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #853
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Да че вы спорите, какая разница 1,8 или 1,4, лишь бы владельца этого авто устраивало! Конечно же разница есть и очень большая, но кому на что денег хватает.
    Я спокойно мог бы взять и СС, и AUDI, Mondeo, с мощавыми двигами, посчитал что достаточно Passat b7 1.4 DSG, +пакеты. СС не стал брать потому что жалко на улице ставить такой дорогой авто. А на счёт подлокотника я его доставил, печка достаёт и спереди до задних пассажиров. А резвости достаточно для нашего пробочного города.

  7. #854
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yury62 Посмотреть сообщение
    Но это тоже достойный внимания автомобиль и людям нравится... Давайте будем уважать выбор друг-друга..
    Да я за.На здоровье.Я просто не понимаю людей которые с пеной у рта утверждают что,"белое -это черное".Не может 1.4 тренд быть лучше 1.8 тренда я не говорю о Хл.



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #855
    Мембер Аватар для Руслан Kurt
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    277
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Уж лучше за те же деньги мексиканская джета с 150 кобылами и нормальной комплектацией чем недопассат тренд с 122
    бред, джетта 1.4(150) даже рядом не стоит с пассатом трендом 1.4(122), эти машины из разных миров! кстати, по поводу "типа крутого двигателя" 1.4(150)- не едет по сравнения с 1.8(150)!
    vw b7 c-line 2012, 1.8-6мкпп, техник, мультимедиа, комфорт, цвет black Oak(черный дуб).

  11. #856
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xiu Посмотреть сообщение
    ага подогревалка в 13 модельном году
    через 2 минуты начинает идти слегка теплый воздух
    через 6 минут начинает идти теплый воздух
    через 8-10 минут в машине тепло
    как то так
    Почему всё время начинает, у меня через 3-4 минуты уже тепло, а 8-10 ташкент (+3 нар. возд.), но это конечно зависит от температуры нар воздуха

  13. #857
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Да я за.На здоровье.Я просто не понимаю людей которые с пеной у рта утверждают что,"белое -это черное".Не может 1.4 тренд быть лучше 1.8 тренда я не говорю о Хл.
    Так тут и никто этого и не утверждает, тренд он и в Африке тренд, кстати у нас в России нет трендов с 1.8, только 1.4. Кстати поповоду всяких приблуд, которые трендовцы ищут чтобы доустановить на свой голый (по сравнению с комфортом и хаем и только с пассатом) тренд, то и я встречал много с людей на комфорт лайне и хае, которые к примеру ищут другой декор, доустанавливают подсветку к задним седокам и тд. и тп., нет предела совершенства и каждому автовладельцу хочется чего то нового и индивидуального для своего авто и пусть это будет тренд или хай или лада приора, или мерседес джилс, это дело вкуса!

    А по поводу движка, то он очень даже не плох, посмотрите на дороги, где полно машин отечественного производства, у них у всех скоростные и динамические качества хуже 1,4 тисиай и ничего люди ездят и не жалуются, много иномарок с атмосферными движками 1,4, 1,6, 1,8 на автоматах, они вообще ппц тупые на разгон и уступают даже вазовсой приоре, но тем не менее людям эти авто нравятся и они покупают их себе и радуются!
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011
    Спасибо!
    Yury62, Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #858
    Почетный Мембер Аватар для Antonio58
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Жалко что в кузов Пассата тренд не ставят движки от мопеда.Я думаю и на такие тачки был бы спрос и куча восхищенных поклонников бющих себя в грудь и утвержающих шо машина супер и полностью устраивает как по комплектации ,так и по мощи движка энд динамике разгона (особенно в городе-ведь в городе пробки и особо не поедеш).
    Ребяты я за вас рад наслаждайтесь.Только если уж все устраивает не тошните в поисках недостающих частей салона и кузова .
    Если этот камешек в мой огород, то да - после покупки я поменял планки декора на иные, под дерево (2 тысячи рублей), ну и поворотники желтые на белые поменял (1 тысяча рублей). И ВСЕ - я езжу уже 3,5 года на машине, которая мне нравится и все удовольствие обошлось в 730 тысяч рублей)
    Белый Пасс B6 1.4 TSI, 6МКПП

  17. #859
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Альбомы
  18. Рейтинг
    так и по мощи движка энд динамике разгона (особенно в городе-ведь в городе пробки и особо не поедеш).
    К слову о пробках =) Я тут по городам поматался немного, так вот был тут в Питере , то рассекал на Polo до Тихвина, то на таксо проехался, наблюдал картину такую народ говорит - оойй сейчас час пик кошмар сейчас там пробки на перекрёстке ещё и ремонт уже всё стоит давайте быстрее!!! Я несусь предвкушаю, что то ужасное. 5-15 минут и проехали почи без проблем. Или в Оренбургской области - вы откуда из Москвы о у нас теперь тоже пробки как в Москве! Насмешили меня небольшим 20 минутным затором.
    Так вот эти 20-30 минутные машиностолпотворения по Московским меркам - ЕРУНДА. Пробка это стояк часа на 3-4 когда в 18.00 выезжаешь а в 23 ночи к дому подкатываешь. И стоишь ты с мерседесами и бэнтли и др авто ровненько так НА ЛЮБОМ двигателе! Так, что понятие пробка относительное.
    Наверное 1.8 лучше а 2.0 или 3.2 и т.д. ещё лучше бы были а 5 литров вообще бы уносили тока каждому же своё А народ ищет то, что в салон не достаёт иногда не потому, что Одумались, а потому, что немцы не дают это поставить в той комплектации которую они хотят =( пичаааль

  19. #860
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Yury62 Посмотреть сообщение
    CatS, конечно 1.4 послабее, чем 1.8.. Никуда от этого не денешься.. Но это тоже достойный внимания автомобиль и людям нравится... Давайте будем уважать выбор друг-друга..
    .................
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Да я за.На здоровье.Я просто не понимаю людей которые с пеной у рта утверждают что,"белое -это черное".Не может 1.4 тренд быть лучше 1.8 тренда я не говорю о Хл.
    CatS, ну слава богу.... я услышал от тебя открыто то, что давно предполагал, а некоторые камрады изначально не понимали тебя.
    Я уж думал, что скоро в топике "война" может начаться.

    Ребята, надеюсь, что теперь и вы Котяру правильно поймёте - почему он первый раз использовал термин "недопассат".
    Он никого не хотел унизить - это просто его видение машины Д-класса с движком 1.4.
    И улавливайте разницу в терминологиях:
    - ты дурак, что купил Тренд 1.4
    - я не понимаю людей, которые купили Тренд 1.4

    Так вот первого варианта ответа я, например, в словах Котяры не увидел.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  21. #861
    Почти Мембер
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    213
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Так тут и никто этого и не утверждает, тренд он и в Африке тренд, кстати у нас в России нет трендов с 1.8, только 1.4. Кстати поповоду всяких приблуд, которые трендовцы ищут чтобы доустановить на свой голый (по сравнению с комфортом и хаем и только с пассатом) тренд, то и я встречал много с людей на комфорт лайне и хае, которые к примеру ищут другой декор, доустанавливают подсветку к задним седокам и тд. и тп., нет предела совершенства и каждому автовладельцу хочется чего то нового и индивидуального для своего авто и пусть это будет тренд или хай или лада приора, или мерседес джилс, это дело вкуса!

    А по поводу движка, то он очень даже не плох, посмотрите на дороги, где полно машин отечественного производства, у них у всех скоростные и динамические качества хуже 1,4 тисиай и ничего люди ездят и не жалуются, много иномарок с атмосферными движками 1,4, 1,6, 1,8 на автоматах, они вообще ппц тупые на разгон и уступают даже вазовсой приоре, но тем не менее людям эти авто нравятся и они покупают их себе и радуются!
    То то я и заметил, что на своём 1.4DSG variant я уезжаю с перекрёстка первым, и все остаются позади, хотя на обкатке и не топлю=)

  23. #862
    Гость
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    moskva
    Сообщений
    15
    Альбомы
  24. Рейтинг
    А у меня Тренд 1,8 уж 1,5 года . Может сейчас не продают, но были ... зуб отдам

  25. #863
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  26. Рейтинг

    Exclamation Ущербный тролль!

    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Да я за.На здоровье.Я просто не понимаю людей которые с пеной у рта утверждают что,"белое -это черное".Не может 1.4 тренд быть лучше 1.8 тренда я не говорю о Хл.
    Смешно читать истерики этого пристарелого тролля, который за 19 лет владения машиной даже не интересуется на чем ездит В европе продается и при чем очень даже хорошо 1,4 Passat в комплектации Хайлан и именно потому, что там люди меньше гонятся за понтами и считают свои деньги. Если уж человек смог накопить 1млн,р на 1,4 Пассат то добавить лишние 50-100 тысяч он тоже сможет, а если к своим престарелым годам собрал только на ХАЙЛАЙН 1,8 то в этой жизни врядли "светит" мерседес Е-класса

    Необходима срочная медицинска помощь или услуги психолога, а то этот престарелый товарищ даже ночью уснуть не может не написав свои истерики на форум в 12 ночи(всем на потеху)
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Уж лучше за те же деньги мексиканская джета с 150 кобылами и нормальной комплектацией чем недопассат тренд с 122
    Удивляет позиция Дуськина, который видит, что этого тролля все переубеждают(даже владельцы 1,8),а некоторых даже задевают его высказывания, но Дуськину ближе по духу то, что этот тролль катается на таком же как у него авто. Удивительно, что Дуськин в какой-то мере его еще и поддерживает - прям как в басне Крылова "Кукушка хвалит петуха за, то что хвалит он кукушку" Интересно будет посмотреть реакцию Дуськина, когда на форуме владельцы 2,0Tsi назовут его "нищебродом и владельцем недопассата"?
    Спасибо!
    psb1 Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #864
    Гость
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от cerg Посмотреть сообщение
    А у меня Тренд 1,8 уж 1,5 года . Может сейчас не продают, но были ... зуб отдам
    Да нет, еще не перевелись такие авто. Купил свой в июле 2012 - 1,8 Тренд. Искал,конечно, долго. Для меня оптимальное сочетание:двигатель нужного объема и за неплохую цену - 900 тыс.
    Последний раз редактировалось Дуськин; 19.11.2012 в 16:02. Причина: поправил BB-код цитаты

  29. #865
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    Ущербный тролль!
    Сообщение от CatS

    Да я за.На здоровье.Я просто не понимаю людей которые с пеной у рта утверждают что,"белое -это черное".Не может 1.4 тренд быть лучше 1.8 тренда я не говорю о Хл.
    Смешно читать истерики этого пристарелого тролля, который за 19 лет владения машиной даже не интересуется на чем ездит В европе продается и при чем очень даже хорошо 1,4 Passat в комплектации Хайлан и именно потому, что там люди меньше гонятся за понтами и считают свои деньги. Если уж человек смог накопить 1млн,р на 1,4 Пассат то добавить лишние 50-100 тысяч он тоже сможет, а если к своим престарелым годам собрал только на ХАЙЛАЙН 1,8 то в этой жизни врядли "светит" мерседес Е-класса

    Необходима срочная медицинска помощь или услуги психолога, а то этот престарелый товарищ даже ночью уснуть не может не написав свои истерики на форум в 12 ночи(всем на потеху)

    Сообщение от CatS


    Уж лучше за те же деньги мексиканская джета с 150 кобылами и нормальной комплектацией чем недопассат тренд с 122



    Удивляет позиция Дуськина, который видит, что этого тролля все переубеждают(даже владельцы 1,8),а некоторых даже задевают его высказывания, но Дуськину ближе по духу то, что этот тролль катается на таком же как у него авто. Удивительно, что Дуськин в какой-то мере его еще и поддерживает - прям как в басне Крылова "Кукушка хвалит петуха за, то что хвалит он кукушку" Интересно будет посмотреть реакцию Дуськина, когда на форуме владельцы 2,0Tsi назовут его "нищебродом и владельцем недопассата"?
    Браво!!! Молодец.Продолжай в том же духе.Классный пост Сразу видно,что ты умен не по годам если определяеш статус человека незная его лично ,а адресата своего душу раздирающего творения найдеш посмотрев в зеркало.
    П.С. С нетерпением жду твое новое творение



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  31. #866
    Новичок Аватар для Olegtt
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Альбомы
  32. Рейтинг
    ...Всего с начала года Российским покупателям было передано 9620 седанов Passat и 876 автомобилей Passat Variant.... (с оф. сайта VW). Интересно было бы узнать предпочтение в плане выбора комплектации))))
    Последний раз редактировалось Olegtt; 19.11.2012 в 13:05. Причина: //

  33. #867
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  34. Рейтинг
    guest82, получаешь взыскание за нарушение пунктов 3.7, 3.10, 3.11, 3.12 "Правил форума". Жди соответствующее уведомление.
    CatS, получаешь взыскание за нарушение пункта 3.7 "Правил форума". Жди соответствующее уведомление.


    Для всех (и персонально для guest82)
    Выше НИ В ОДНОМ посте ни у кого не было перехода на личности, хотя некоторые не поняли мыслей Котяры (даже жалобы в Админку приходили). Поступившие жалобы рассматривались в Админке не только мной - НАРУШЕНИЙ НЕТ.
    Я здесь в топике объяснил открыто, почему не было нарушений и, соответственно, моих санкций ни к кому не было принято.
    Я думал, что все всё поняли.

    Теперь же guest82 перешёл грань дозволенного общения в адрес CatS, а второй повёлся на это и ответил "взаимностью".
    Вот за это теперь оба и поплатились.


    На этом предлагаю дискуссию с оскорблениями в адрес друг друга прекратить.


    Пассат 1.4 - это автомобиль Д-класса, который кем-то может считаться НЕдоПассатом. Это личное мнение того, кто так считает.
    Пассат 1.8 - это автомобиль Д-класса, который кем-то может считаться НЕдоПассатом. Это личное мнение того, кто так считает.
    Точно также, как кто-то может считать, что Мерседес SLK - это отстой по сравнению с Феррари или Ламборджини.
    Если при этом автор НЕ допустил оскорблений в адрес кого-либо, то такое мнение не считается нарушением "Правил форума" или порядком общения на форуме.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    CatS Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #868
    Гость
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Привет дамы и господа,давно почитываю Ваш форум,владею тойотой авенсис 2010 в последнем кузове,но ее в России сняли с продаж поэтому подумываю о будущем авто,очень нравиться пасссат 7,хотелось очень надеется что я на правильном пути.....1.4 думаю самый вменяемый вариант,потому что понты не люблю,езжу не агрессивно,следовательно самое то....это так если че...

  37. #869
    Мембер Аватар для mosya.84
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    356
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вячеславв Посмотреть сообщение
    Привет дамы и господа,давно почитываю Ваш форум,владею тойотой авенсис 2010 в последнем кузове,но ее в России сняли с продаж поэтому подумываю о будущем авто,очень нравиться пасссат 7,хотелось очень надеется что я на правильном пути.....1.4 думаю самый вменяемый вариант,потому что понты не люблю,езжу не агрессивно,следовательно самое то....это так если че...
    На вашем месте, Я бы подождал Б8 т.к. осталось не так долго конец 14, начало 15 годов. ИМХО
    Nissan Almera Classic 1.6 МКПП Белый Перламутр был
    Passat B6 2.0 FSI Tiptronic-6 Comfortline Blue Shadow, был
    Passat B7 1.8 TSI МКПП Comfortline Кашемирыч, есть

  39. #870
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mosya.84 Посмотреть сообщение
    На вашем месте, Я бы подождал Б8 т.к. осталось не так долго конец 14, начало 15 годов. ИМХО
    Ничто не мешает 2-3 года еще поездить на Б7. А там уже присматриваться и к Б8.
    Возможно, что он уже не хочет все это время ездить на Авенсисе.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  41. #871
    Мембер Аватар для mosya.84
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    356
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Ничто не мешает 2-3 года еще поездить на Б7. А там уже присматриваться и к Б8.
    Возможно, что он уже не хочет все это время ездить на Авенсисе.
    Ну если только так!!!
    Nissan Almera Classic 1.6 МКПП Белый Перламутр был
    Passat B6 2.0 FSI Tiptronic-6 Comfortline Blue Shadow, был
    Passat B7 1.8 TSI МКПП Comfortline Кашемирыч, есть

  43. #872
    Гость
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    5
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mosya.84 Посмотреть сообщение
    Ну если только так!!!

    Не 2-3 года ждать не буду,это очень долго,планирую менять в след. году.А пока буду читать отзывы о надежности в7.

  45. #873
    Мембер Аватар для Mr. White
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    West Siberia
    Сообщений
    398
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вячеславв Посмотреть сообщение
    Привет дамы и господа,давно почитываю Ваш форум,владею тойотой авенсис 2010 в последнем кузове,но ее в России сняли с продаж поэтому подумываю о будущем авто,очень нравиться пасссат 7,хотелось очень надеется что я на правильном пути.....1.4 думаю самый вменяемый вариант,потому что понты не люблю,езжу не агрессивно,следовательно самое то....это так если че...
    Только имей ввиду что в комплектации Trendline нет подлокотника, там дырка (колодец) вместо него. В целом же автомобиль очень хороший, сам своего недавно забрал после трёх с половиной месяцев ожидания.
    Я езжу на Volkswagen Passat B8 Trendline 1.4 TSI МКПП (до этого — Volkswagen Passat B7 Comfortline 1.8 TSI МКПП)

  47. #874
    Мембер Аватар для mosya.84
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    356
    Альбомы
  48. Рейтинг
    И имей ввиду, что подлокотник не большая проблема т.к. есть темы с его установкой и ценой примерно 3,5 т.р. ИМХО!
    Nissan Almera Classic 1.6 МКПП Белый Перламутр был
    Passat B6 2.0 FSI Tiptronic-6 Comfortline Blue Shadow, был
    Passat B7 1.8 TSI МКПП Comfortline Кашемирыч, есть

  49. #875
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от mosya.84 Посмотреть сообщение
    ценой примерно 3,5 т.р.
    не ошиблись??? 15 тыр видел а 3,5 нет))


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

Ответить в теме
Страница 35 из 39
ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:13
  2. !!!КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА АВГУСТ - ОБСУЖДАЕМ ВАРИАНТЫ!!!
    от Dominik в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 07:53
  3. Depeche Mode (обсуждаем здесь)
    от AlanWilder в разделе Беседка болталка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 12:28
  4. Обсуждаем как наши спустили Хорватам
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 10:11
  5. Обсуждаем обвес на Пассат В6
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Тюнинг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 08:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org