ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 23 из 39
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 575 из 962

Тема: Обсуждаем Пассат Б7 в комплектации Trendline.

  1. #551
    Гость
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    3
    Альбомы
  2. Рейтинг
    ставлю плюс AndreyB и Ultra очень хорошо сказали.

  3. #552
    Новичок Аватар для Константин 51
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    55
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    это дело хозяйское, конечно,, но считаю, что багажник при повседневной езде должен быть пустым. Нафиг там масло ? нафиг омывайка ? это все должно быть уже залито, благо заправочные емкости это позволяют.

    взаимна !
    Бывает позволяет...но когда как назло поедишь за город например в Кировск на лыжах кататься... и опа кончилась амывайка.. на дороге носиться искать???... и масло не каждый день проверю... багажник нужен чтоб в нем возить необходимое!!!
    Passat Тренд 1.4 DSG 7+медиа+комфорт взял то что было в наличии ...и ни капли не пожалел.

  5. #553
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Константин 51 Посмотреть сообщение
    ..................
    и опа кончилась амывайка.. на дороге носиться искать???... и масло не каждый день проверю... багажник нужен чтоб в нем возить необходимое!!!
    ++++++ много.

    У меня в багажнике из жидкостей всегда:
    - баклашка омывайки
    - литруха масла
    - литруха разведенного антифриза.

    Двух кармашков за глаза хватает. Да еще там же и насос с аптечкой.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  7. #554
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Константин 51 Посмотреть сообщение
    Бывает позволяет...но когда как назло поедишь за город например в Кировск на лыжах кататься... и опа кончилась амывайка.. на дороге носиться искать???... и масло не каждый день проверю... багажник нужен чтоб в нем возить необходимое!!!
    для особо невнимательных выделю:

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    это дело хозяйское, конечно,, но считаю, что багажник при повседневной езде должен быть пустым. Нафиг там масло ? нафиг омывайка ? это все должно быть уже залито, благо заправочные емкости это позволяют.

    взаимна !

    дак вы ж по городу ездите и слушаете как у вас там всё стучит, болтается, а потом темы всякого рода появляются. Про выезд за город не писал, кажется. Не ?

    Сообщение добавлено в 14:19, предыдущее сообщение было в 14:15

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    У меня в багажнике из жидкостей всегда:
    - баклашка омывайки
    - литруха масла
    - литруха разведенного антифриза.
    ну а фигле, пассат Бэ7 - надежная машина
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  9. #555
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    У меня в багажнике из жидкостей всегда
    Я бы с удовольствием ездил с пустым багажником... Но законы подлости еще никто не отменял.
    И если масло с антифризом - это уже криминалом попахивает (ну не имеют право они уходить в ноль внезапно), то омывайка кончается ну в самый неподходящий момент... Да еще в такую погоду, когда без неё, родимой, и десяти метров не проедешь.
    Так что пусть катается пассажиром...
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  11. #556
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    ........................
    ну а фигле, пассат Бэ7 - надежная машина
    Дело не в надежности/НЕнадежности, а просто для страховки от закона подлости.

    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием ездил с пустым багажником... Но законы подлости еще никто не отменял.
    И если масло с антифризом - это уже криминалом попахивает (ну не имеют право они уходить в ноль внезапно),
    .......................
    Аналогично.
    Только у меня подход немного другой.
    Масло - если я забыл проверить, то хотя бы при загорании лампочки смогу что-то плеснуть.
    Антифриз - если он в ноль уйдёт, то и ведро не поможет. А вот уровень добавить не помешает.
    Омывашка - а что ей будет в багажнике? Но если кончится, то я тут же и долью. И не дерьмо с обочины, а ту, которой заправляюсь всегда.

    И все-таки все эти вещи не сам носишь на своем горбу, да и есть они не просят.

    А так.... дело житейское.
    У некоторых в машине и насоса нет.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  13. #557
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    У некоторых в машине и насоса нет.
    И ключа на 10... и отвертки... и проводов прикуривателя...
    Тут, еще, наверное, дело в менталитете и подходе к машине. Ведь даже устройство машины многие себе смутно представляют. Я встречал вполне нормальных умных людей, которых пугала сама возможность влезть в машину гаечным ключом или отверткой... Замена колеса для него была - как приключение с разговорами на два года. Ну есть такие и я не виню их, не всем же железяки крутить, кто-то должен и картины с музыкой писать (а вот этого я не умею).

    И еще у многих из нашего поколения (кому за 40) въелась привычка "все свое вожу с собой", и мы отдаем отчет, что все меняется... Но нам так спокойнее... Тем более, что в работоспособности "законов Мерфи" (в просторечии "законы подлости") мы на собственной шкурке убеждались не раз.

    И не судите нас строго, может когда-нибудь и мы с вами проводами прикуривателя поделимся
    "А у нас с собой было" (с) А.Райкин
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #558
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Тем более, что в работоспособности "законов Мерфи" (в просторечии "законы подлости") мы на собственной шкурке убеждались не раз.
    если уж так часто проверяли эти законы на себе, то дома п сидели и далеко п вообще не ездили ни на машине, ни на другом виде транспорта. А незамерзайка, литра масла и антифриз не спасут, если хотя бы пара законов будет преследовать.

    очередное оправдание привычки чем-то более-менее умным, кмк
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  17. #559
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    если уж так часто проверяли эти законы на себе
    А для этого не надо проверять "часто". Достаточно одного раза вмертвую заглохнуть с женой в осенне-заснеженном лесу на грязно-растоптанной обочине... Вне зоны действия мобильной связи.
    Мне понадобилось 20 минут, чтобы найти причину, сделать перекидушку и поехать дальше. Чинился уже позже... А вот не было бы тестера, куска провода и изоленты.

    И потом. Привычки они на то и привычки, что создают свою долю комфорта.

    Сообщение добавлено в 16:59, предыдущее сообщение было в 16:56

    Безусловно, на новом автомобиле я не собираюсь возить ящик с запчастями. Но полезные мелочи обязательно сверну аккуратным кульком и положу в дальний угол багажника.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  19. #560
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    А для этого не надо проверять "часто". Достаточно одного раза вмертвую заглохнуть с женой в осенне-заснеженном лесу на грязно-растоптанной обочине... Вне зоны действия мобильной связи.
    Мне понадобилось 20 минут, чтобы найти причину, сделать перекидушку и поехать дальше. Чинился уже позже... А вот не было бы тестера, куска провода и изоленты.
    осциллограф предлагаю возить, больше помощи будет с Бэ7, кроме шутаг
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  21. #561
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  22. Рейтинг
    У меня все жидкости лежат за водительским сидением на полу. Там обычно ни кто не сидит, когда много разных бутылок, то они не дают друг-другу кататься, а в багажнике положить их столько, чтоб не катались проблематично. Да и вода в салоне не замерзает.

    З.Ы. Масло пока возить с собой не требуется.
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  23. #562
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    осциллограф предлагаю возить, больше помощи будет с Бэ7, кроме шутаг
    Осциллоскоп... не знаю... Батареечный вариант трудно найти подходящий. А 220 может и не быть...
    Но вот то, что Вася будет ездить в машине - это скорее всего.

    Кроме того, комплект инструмента хорош на машине без гарантии. Вот через пару лет и посмотрим
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  25. #563
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Осциллоскоп... не знаю... Батареечный вариант трудно найти подходящий. А 220 может и не быть...
    Но вот то, что Вася будет ездить в машине - это скорее всего.
    Лучше бы Камри купил, чем этой куйней страдать)))

  27. #564
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Осциллоскоп... не знаю... Батареечный вариант трудно найти подходящий. А 220 может и не быть...
    Но вот то, что Вася будет ездить в машине - это скорее всего.

    Кроме того, комплект инструмента хорош на машине без гарантии. Вот через пару лет и посмотрим
    глубокое убеждение, что все это залечит машину с новья и она будет требовать всего того, что возишь. В жизни не только законы Мерфи канают.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  29. #565
    Новичок
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    80
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Предлагаю оформить всё это отдельной темой "Кто что возит в багажнике Б7"
    У меня кроме обычного набора трос, компрессор, аптечка и огнетушитель лежит пластиковый инструментальный ящик-контейнер с ходовым инструментом и всякой мелочью типа изоленты, куска проволоки и пр. просто потому что живу на несколько домов: собственно квартира и две дачи.
    Trend 2011

  31. #566
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Will-trend Посмотреть сообщение
    Предлагаю оформить всё это отдельной темой "Кто что возит в багажнике Б7"
    ...............
    Всё начиналось с отсутствия пластиковых бортиков в багажнике Тренда.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  33. #567
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Всё начиналось с отсутствия пластиковых бортиков в багажнике Тренда.
    Ага )))) я тожехотел про это написать, с чего все началось, но с телефона форум листал и писать не удобно было. А по теме, так багажник по мне, должен быть пуст, максимум органайзер с огнетушителем, тросом и всякой мелочью, но правда я еще и маленькое пластиковое ведерко вожу с моющими средствами, люблю на работе, в свободное время в салоне прибраться, коврики помыть.)))
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  35. #568
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    глубокое убеждение, что все это залечит машину с новья
    читаем выше:
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Кроме того, комплект инструмента хорош на машине без гарантии.
    я не собираюсь лазить в гарантийную, а тем более в незнакомую машину.

    А насчет Васи - так ведь уже сказали, что Пассат - это компутер на колесах... Ну что поделать, я уже больше 25 лет за компом, из них весомую часть занимался программами управления экспериментальными установками.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  37. #569
    Администратор Аватар для толстый
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    15,968
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    А насчет Васи - так ведь уже сказали, что Пассат - это компутер на колесах... Ну что поделать, я уже больше 25 лет за компом, из них весомую часть занимался программами управления экспериментальными установками.
    вброс засчитан, но как ты ее ремонтировать-то будешь на трассе или в городе ? Глубоко сомневаюсь, что ты сразу по ошибке сможешь определить неисправность, не говоря уже об ее устранении.
    ...
    They say that we're flying too high
    Well get used to looking up
    ...

  39. #570
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    Глубоко сомневаюсь, что ты сразу по ошибке сможешь определить неисправность, не говоря уже об ее устранении.
    Глаза боятся, мозг работает, а руки делают.
    Не боги горшки обжигают... А жизненного и технического опыта мне хватит, чтобы не разбить горшок в процессе обжига.
    Будет ошибка - будем решать проблему
    Вообще, при обращении в любой сервис стараюсь уже знать проблему. Во избежание разводилова...
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  41. #571
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Nativ Посмотреть сообщение
    У меня все жидкости лежат за водительским сидением на полу. Там обычно ни кто не сидит, когда много разных бутылок, то они не дают друг-другу кататься, а в багажнике положить их столько, чтоб не катались проблематично. Да и вода в салоне не замерзает.

    З.Ы. Масло пока возить с собой не требуется.
    А я вот вторую запаску в салоне вожу, так как в багажнике все забито инструментами, насосами, тремя огнетушителями.

  43. #572
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    .....А по теме, так багажник по мне, должен быть пуст....
    этого я не понимаю...
    объясните зачем тогда вообще багажник ?
    как по мне - возить то, что нужно или может стать нужным..

    если мне нужно перевезти что-либо большое (коляску, колеса и т.п.), то за 1 минуту я всякую мелочь (включая огнетушители, омывайки и т.п.) просто распихаю по нишам и в запаску - и.. вуаля - пустой багажник...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #573
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    этого я не понимаю...
    объясните зачем тогда вообще багажник ?
    как по мне - возить то, что нужно или может стать нужным..

    если мне нужно перевезти что-либо большое (коляску, колеса и т.п.), то за 1 минуту я всякую мелочь (включая огнетушители, омывайки и т.п.) просто распихаю по нишам и в запаску - и.. вуаля - пустой багажник...
    вот именно, коляски или че то еще, пакеты с магазина да и резину на переобувку))))) мне вообще не важен какой багажник, пара пакетов влазит и мне хватит. просто приятно смотреть, когда открываешь багажник, а там чисто и пусто, и отвращение появляется когда видишь там всякие замасленные тряпки, всякие флаконы болты и прочая хрень которая может понадобиться в дороге. какое нахрен масло на доливку, какая тормазуха, может еще свечи, приводные ремни (а вдруг порвутся????) с собой возить?
    не знаю, у меня хоть и не большой стаж вождения, но за 10 лет мне в дороге ничего не пригодилось, ни масло, ни антифриз и ни прочая хрень типа расходников.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  47. #574
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    86
    Альбомы
  48. Рейтинг
    На солидном авто все должно быть солидно.Чистота и порядок.Тишина и уверенность.Чистота снаружи и внутри,в т.ч. и в богажнике.С порядком тоже самое.Должна быть тишина а не грохот и стуки от бардака в богажном отсеке.И должна быть уверенность в тех. состоянии авто.А если всего бояться то не надо и в лес ходить В смысле,плохие мысли притягивают проблемы

  49. #575
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AndreyB. Посмотреть сообщение
    На солидном авто все должно быть солидно.Чистота и порядок.Тишина и уверенность.Чистота снаружи и внутри,в т.ч. и в богажнике.С порядком тоже самое.Должна быть тишина а не грохот и стуки от бардака в богажном отсеке.И должна быть уверенность в тех. состоянии авто.А если всего бояться то не надо и в лес ходить В смысле,плохие мысли притягивают проблемы
    золотые слова!
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

Ответить в теме
Страница 23 из 39
ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:13
  2. !!!КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА АВГУСТ - ОБСУЖДАЕМ ВАРИАНТЫ!!!
    от Dominik в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 07:53
  3. Depeche Mode (обсуждаем здесь)
    от AlanWilder в разделе Беседка болталка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 12:28
  4. Обсуждаем как наши спустили Хорватам
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 10:11
  5. Обсуждаем обвес на Пассат В6
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Тюнинг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 08:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org