ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 12 из 39
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 962

Тема: Обсуждаем Пассат Б7 в комплектации Trendline.

  1. #276
    Почти Мембер Аватар для peremedon
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    ул.Москворецкая
    Сообщений
    177
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Ребята никого не хочу обидеть,ну вот объясните мне, зачем покупать тренд и тулить туда потом детали по двойному тарифу и иметь гемор? Почему сразу не взять комфорт ведь разница в цене смешная
    Passat Trendline -1,8 l TSI 6-ступ. МКП 118 kW / 160 PS 32 167 $
    Passat Comfortline-1,8 l TSI 6-ступ. МКП 118 kW / 160 PS 33 584 $
    Passat Highline-1,8 l TSI 6-ступ. МКП 118 kW / 160 PS 35 656 $
    Лично я ехал в к ОД за новой джеттой 6 с бюджетом в один лям максимум, но когда ее увидел, то решил что она после пятой джетты не подходит, вот по тому и взял пасс 7 тренд на ВЫП из наличия, так что о COMFORTe можно было только мечтать. Хотя я о хром пакете и не парюсь, катаюсь на таком какой есть ИМХО.

  3. #277
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    ............................
    Passat Highline-1,8 l TSI 6-ступ. МКП 118 kW / 160 PS 35 656 $
    Насколько я помню, то такой конфигурации для РФ вроде бы нет.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  5. #278
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, то такой конфигурации для РФ вроде бы нет.
    Как в РФ -незнаю,а у нас есть



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  7. #279
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, то такой конфигурации для РФ вроде бы нет.
    В РФ нет .. у нас в РБ тоже есть...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8

  9. #280
    Почти Мембер
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    TVерь
    Сообщений
    185
    Альбомы
  10. Рейтинг
    CatS, kot39*, Друзья я тоже так считаю. На самом деле бывают разные ситуации. В моем случае passat 1,4 Тренд с пакетом комфорт черного цвета мне достался со скидкой потому что 2011 г.в. За 835000 руб. Он был единственный в наличие за эти деньги. Дальше были под миллион комплектации на которые у меня лично денег на тот момент не хватало. А теперь по тихонечко можно наряжать машинку по мере появления средств. Ваше мнение понятно, но они поверхностные. У каждого свои случаи. Кстати 100000 тоже деньги ИМХО

  11. #281
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FFFRENCH Посмотреть сообщение
    CatS, kot39*, Друзья я тоже так считаю. На самом деле бывают разные ситуации. В моем случае passat 1,4 Тренд с пакетом комфорт черного цвета мне достался со скидкой потому что 2011 г.в. За 835000 руб. Он был единственный в наличие за эти деньги. Дальше были под миллион комплектации на которые у меня лично денег на тот момент не хватало. А теперь по тихонечко можно наряжать машинку по мере появления средств. Ваше мнение понятно, но они поверхностные. У каждого свои случаи. Кстати 100000 тоже деньги ИМХО
    +1
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  13. #282
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  14. Рейтинг
    FFFRENCH ИМХО Я не понимаю и не приемлю таких ситуаций.Если нехватает денег то можно и подождать и купить то ,что нравится ведь авто это не хлеб без которого не проживеш.А покупать авто которое тебе несовсем нравится и потом годами доводить его до ума переплачивая за запчасти и работу щитаю мазахизмом.И ешо один момент ,когда дело дойдет до замены этого авто вы невернете и 50% того что вложили ,убедился на личном опыте.Поэтому сейчас при покупке авто беру только то что мне действительно нужно и нравится,а не то что есть в наличии



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #283
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    при покупке авто беру только то что мне действительно нужно и нравится
    +МНОГО Всё что установлено на заводе-это заводское, остальное кустарщина(кто б не ставил, ОД, не ОД-так уже не будет), там прилепили, там надломили-подклеили(деньги освоили), тьфу, не то-моя правда
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #284
    Почетный Мембер Аватар для p00h
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    540
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    FFFRENCH ИМХО Я не понимаю и не приемлю таких ситуаций.Если нехватает денег то можно и подождать и купить то ,что нравится
    подождать, поднакопить эти 200тыщ.. поднакопишь их.. подумаешь, что можно то и ещё чуть-чуть подождать - подкопить, и купить ещёёё лучше!
    вот так постоянно чуть ждать и чуть подкапливать можно до пенсии. и ходить пешком.

    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    ведь авто это не хлеб без которого не проживеш.
    с такой логикой авто вообще нафиг не нужно. стоимоть авто+то+сервис+топливо и налоги и т.д. - немалая сумма, которую можно потратить на общественный транспорт и доставки всякие.

    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    А покупать авто которое тебе несовсем нравится и потом годами доводить его до ума переплачивая за запчасти и работу щитаю мазахизмом.И ешо один момент ,когда дело дойдет до замены этого авто вы невернете и 50% того что вложили ,убедился на личном опыте.Поэтому сейчас при покупке авто беру только то что мне действительно нужно и нравится,а не то что есть в наличии
    когда покупал - возможно всё нравилось. поездил, понял что можно лучше. - сделал.
    вот купил с рсд310. захотел рсд510. ни в одном конфигураторе за 7тыщ.р. (купил за 10тыщ, продал за три 310ю.) я себе такое не устрою.(наверное, не проверял. не акутален стал конфиг после получения авто)
    а ещё сразу купить то, что ХОЧУ в России не всегда удается. у нас пакетные опции, в отличие от соседних славянских, да и не очень стран.
    хотел парктроник и датчик дождя. в итоге получили еще и подсветку у задних пассажиров (за полгода ниразу её для пользы не включали, только проверяли как светит или просто что бы "понажимать") и еще какую то чухню.

    со всем вами написаным согалсен, вообще ни с чем не спорил - просто показал другую сторону луны, которую не всегда видно (а с нашей планеты вообще никогда)


    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    +МНОГО Всё что установлено на заводе-это заводское, остальное кустарщина(кто б не ставил, ОД, не ОД-так уже не будет), там прилепили, там надломили-подклеили(деньги освоили), тьфу, не то-моя правда
    с такой логикой авто вообще никогда нельзя отдавать в сервисы на ремонты и т.д.
    и при любой поломки/царапине - сразу ее продавать.

    опять таки - Ваша позиция понятна и ясна, и я даже с ней согласен. просто помыслим не односторонне..
    ну и не всегда удается поступать как хочется. часто в этой жизни и приходится!
    http://www.drive2.ru/users/p00h/
    http://p00x.livejournal.com/
    Спасибо!
    psb1, Frost, Dino36, Дуськин, Константин 51 Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #285
    Новичок Аватар для Константин 51
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    55
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от peremedon Посмотреть сообщение
    Лично я ехал в к ОД за новой джеттой 6 с бюджетом в один лям максимум, но когда ее увидел, то решил что она после пятой джетты не подходит, вот по тому и взял пасс 7 тренд на ВЫП из наличия, так что о COMFORTe можно было только мечтать. Хотя я о хром пакете и не парюсь, катаюсь на таком какой есть ИМХО.
    +1 мне все нравиться, даже не собираюсь ни чего колхозить... ну разве что карманы в багажнике. и карманы на спинках..этого не хватает..и это не большие деньги.
    Passat Тренд 1.4 DSG 7+медиа+комфорт взял то что было в наличии ...и ни капли не пожалел.

  21. #286
    Почти Мембер
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    TVерь
    Сообщений
    185
    Альбомы
  22. Рейтинг
    p00h, +++ можно копить вечно.
    Вот я располагал такой суммой и взял то, что считаю лучшим за эти деньги. из других вариантов были: Фокус 3, Джетта новая, Инсигния и Астра. Думаю выбор правильный.
    И то, что сейчас потихоньку хочется наряжать машину это нормальное дело. Хром не так тяжело поставить, мелочи там всякие тоже.
    Главное чтобы оригинальное все было

  23. #287
    Почти Мембер Аватар для peremedon
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    ул.Москворецкая
    Сообщений
    177
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Константин 51 Посмотреть сообщение
    +1 мне все нравиться, даже не собираюсь ни чего колхозить... ну разве что карманы в багажнике. и карманы на спинках..этого не хватает..и это не большие деньги.
    Тоже морочился по поводу перегородок в багажнике, очень нравится, но чтобы их туда вмастрячить нужно обивку багажника покупать с направляющими для этих перегородок. По крайней мере мне ОД так сказал.

  25. #288
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от p00h Посмотреть сообщение
    подождать, поднакопить эти 200тыщ.. поднакопишь их.. подумаешь, что можно то и ещё чуть-чуть подождать - подкопить, и купить ещёёё лучше!
    Когда я говорол о подождать и поднакопить-я имел ввиду то что ,человек который покупает авто уже определился для себя с тем, что он хочет и трезво подходит к своим возможностям,а не так ,что сегодня я мечтаю о фольце,завтра о бехе,послезавтра о мерсе,а потом покупаю таврию и мечтаю дальше- пытаясь сделать из нее шестисотый.Если так мечтать то я согласен с Вами лучше ездить на тролейбусе.К покупке нужно подходить трезво и обдуманно взвешивая все за и против,а не идти на поводу у своего "ХОЧУ сейчас и сегодня любой ценой ,а о остальном подумаю завтра"



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #289
    Новичок Аватар для morsel
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Альбомы
  28. Рейтинг
    мне лично тренд+комфорт полностью устраивает , в нем есть все что лично нужно мне , парковаться я могу и без асистентов , галогенки и всякие примочки в виде диодов считаю излишнем понтом.одел кожанные чехлы ,купил на лето литые 17 диски и все с машиной больше делать и изменять не собираюсь .
    Passat Trend DSG
    Спасибо!
    Dino36 Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #290
    Почти Мембер Аватар для peremedon
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    ул.Москворецкая
    Сообщений
    177
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от morsel Посмотреть сообщение
    мне лично тренд+комфорт полностью устраивает , в нем есть все что лично нужно мне , парковаться я могу и без асистентов , ................... .
    Корма у пассика здоровая и далеко, с ассистентами кмк парковаться было бы намного удобнее в плане комфорта, хотя мне этого не узнать так как данной функцией мое машинко обделено

  31. #291
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от p00h Посмотреть сообщение
    с такой логикой авто вообще никогда нельзя отдавать в сервисы на ремонты и т.д.
    Дим, речь шла про комплектации, дооснащение))) Что касается сервиса, если б не гарантия, я бы не ногой!!!

  33. #292
    Новичок Аватар для jena2004
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    30
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от peremedon Посмотреть сообщение
    Корма у пассика здоровая и далеко, с ассистентами кмк парковаться было бы намного удобнее в плане комфорта, хотя мне этого не узнать так как данной функцией мое машинко обделено
    Габариты беспокоили больше всего, а щас летаю без включения парктроников: уже два раза зеркалами щелкал по зеркалам. Машина ощущается меньше, чем есть на самом деле. Из - за рулежки и брал. И надежности, за тормоза вентилитуемые по кругу, за железо толстое и т.д. До сих пор вычитаю какую кнопку в мануале, ога - иду ищу и вправда есть!
    А так считаю что у каждой машины своя оптимальная цена: у б7 не более 900 тыр. Нового. Брал машину для трассы - 90% езды . Вышла в 866т.р. плюс 3 пакета. Считаю пассик оптимален в тренде. С марта дорожает бенз кстати, а 1.4 самый экономный!!
    Как писал выше не нравится кресло, но это пролемы из-за больной спины и конечно со временем решаемы.
    Найти своих и успокоиться. Б7тренд+комфорт+техник+мультимедия 2011г, белый колхозник на ручке.

  35. #293
    Почти Мембер
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kot39* Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Если в нике возраст, тады понятно
    Нет, это размер обуви... А "зажечь" по пацановски, я и на жигулях смогу...

  37. #294
    Почти Мембер
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    TVерь
    Сообщений
    185
    Альбомы
  38. Рейтинг
    CatS, я определился с авто. Пересев с Форда II я не то что бы доволен, я счастлив ездить на тренде без парков, диодов и всего такого потому как небыло возможности к этому привыкнуть. Еще разница с доп пакетами доходит до 200 000 рупий. А это уже большие для меня вложения. А копить...кто то умеет а кто то нет. Тем более у нас страна такая: сегодня ты можешь быть в шоколаде, а завтра тоже в шоколаде только другом.. органическом. нестабильность одним словом. Сегодня кстати заходил к од, посмотрел комфорт. Ценник на 1150000 т.р. Увидел и понял что все это просто не нужно такому простому человеку как я. Вот так
    Спасибо!
    Барбос, Frost, Dino36 Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #295
    Гость
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    28
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Ребята никого не хочу обидеть,ну вот объясните мне, зачем покупать тренд и тулить туда потом детали по двойному тарифу и иметь гемор? Почему сразу не взять комфорт ведь разница в цене смешная
    Passat Trendline -1,8 l TSI 6-ступ. МКП 118 kW / 160 PS 32 167 $
    Passat Comfortline-1,8 l TSI 6-ступ. МКП 118 kW / 160 PS 33 584 $
    Passat Highline-1,8 l TSI 6-ступ. МКП 118 kW / 160 PS 35 656 $
    В России все немного иначе.
    Никто не собирался покупать з.ч. у дилера за космос...

    Сообщение добавлено в 20:15, предыдущее сообщение было в 20:10

    Цитата Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
    так вот когда в лес заехал
    Неплохая обкатка А если серьезно может двигатель новый консервант или как его обгорает.Незнаю как пахнет капуста прокисшая но если похоже на запах сероводорода то это катализатор реагирует на наш бенз.

  41. #296
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FFFRENCH Посмотреть сообщение
    CatS, я определился с авто. Пересев с Форда II я не то что бы доволен, я счастлив ездить на тренде без парков, диодов и всего такого потому как небыло возможности к этому привыкнуть. Еще разница с доп пакетами доходит до 200 000 рупий. А это уже большие для меня вложения. А копить...кто то умеет а кто то нет. Тем более у нас страна такая: сегодня ты можешь быть в шоколаде, а завтра тоже в шоколаде только другом.. органическом. нестабильность одним словом. Сегодня кстати заходил к од, посмотрел комфорт. Ценник на 1150000 т.р. Увидел и понял что все это просто не нужно такому простому человеку как я. Вот так
    Ну если вы определились,то зачем ставить колхозный хром и т.д по двойному тарифу,ведь это большие вложения?А про пакеты я совсем и не говорил обсуждалась тема покупки тренда и комфорта в базе,где в комфорте уже стоит много чего того что вы теперь хотите поставить где то в гараже
    PS Ценник 1150000 т.р- это сколько по вашему курсу в $????



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  43. #297
    Гость
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    28
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от peremedon Посмотреть сообщение
    Лично я ехал в к ОД за новой джеттой 6 с бюджетом в один лям максимум, но когда ее увидел, то решил что она после пятой джетты не подходит, вот по тому и взял пасс 7 тренд на ВЫП из наличия, так что о COMFORTe можно было только мечтать. Хотя я о хром пакете и не парюсь, катаюсь на таком какой есть ИМХО.
    Да не понять никак людям что нет конкурентов Пассику за эти деньги.Схожа по характеристикам и цене Мазда6 2литра+автомат,но схожа она только по цене))
    Господа владельцы Хая-Комфорта напрягитесь предложити конкурента а не трындите про то что не едет, не обогнать матиз.Жесть короче.С мая по ноябрь я минимум 2 раза в месяц езжу в деревню 320 км.тудау и 320 обратно по Киевскому шоссе.И если я умудрялся на Витаре с ее 2 не едущими литрами обгонять когда надо(а езжу я со скоростью не 90-100) то на Пассе и подавно.Повидал я много ездунов ,тут мощность двигателя не спасает когда мозг дырявый.

    Сообщение добавлено в 20:39, предыдущее сообщение было в 20:32

    Цитата Сообщение от FFFRENCH Посмотреть сообщение
    CatS, я определился с авто. Пересев с Форда II я не то что бы доволен, я счастлив ездить на тренде без парков, диодов и всего такого потому как небыло возможности к этому привыкнуть. Еще разница с доп пакетами доходит до 200 000 рупий. А это уже большие для меня вложения. А копить...кто то умеет а кто то нет. Тем более у нас страна такая: сегодня ты можешь быть в шоколаде, а завтра тоже в шоколаде только другом.. органическом. нестабильность одним словом. Сегодня кстати заходил к од, посмотрел комфорт. Ценник на 1150000 т.р. Увидел и понял что все это просто не нужно такому простому человеку как я. Вот так
    Вот именно завтра на эти денегb и на велосипед не купишь.Выборы,инногурация и здравствуй очередная задница
    Спасибо!
    psb1, Anton87 Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #298
    Почти Мембер
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    TVерь
    Сообщений
    185
    Альбомы
  46. Рейтинг
    CatS, хром то не колхозный а оригинальный, который с легкостью ставится у од. И не по двойному тарифу. Дешево можно купить на том же экзисте. По поводу цен: переводит валюту на сайте РБК. Тренд: от 908000 - 31 174.4672. Комфорт: от 1040000 - 35 706.4381. Хай: от 1180000 - 40 513.0740 USD. Все же разница ощутимая

  47. #299
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FFFRENCH Посмотреть сообщение
    CatS, хром то не колхозный а оригинальный, который с легкостью ставится у од. И не по двойному тарифу. Дешево можно купить на том же экзисте. По поводу цен: переводит валюту на сайте РБК. Тренд: от 908000 - 31 174.4672. Комфорт: от 1040000 - 35 706.4381. Хай: от 1180000 - 40 513.0740 USD. Все же разница ощутимая
    Да уж цены у нас получше будут Passat Trendline -1,8 l TSI 6-ступ. МКП 118 kW / 160 PS 32 167 $
    Passat Comfortline-1,8 l TSI 6-ступ. МКП 118 kW / 160 PS 33 584 $
    Passat Highline-1,8 l TSI 6-ступ. МКП 118 kW / 160 PS 35 656 $
    1,8 l TSI 7-ступ. DSG 118 kW / 160 PS 36 511 -комфорт
    1,8 l TSI 7-ступ. DSG 118 kW / 160 PS 38 584 -хай
    С трендом ДСГ -нет

    По поводу остального я остаюсь при своем мнении



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  49. #300
    Почти Мембер
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    TVерь
    Сообщений
    185
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Знал бы, забрал авто в Белоруссии. Там вроде такие же комплектации. У нас на тренде только 1,4 турбина идет. 1,8 Самый оптимальный двигатель хоть и не такой экономичный как 1,4. А у Вас долго ждать сие чудо на заказ??

Ответить в теме
Страница 12 из 39
ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:13
  2. !!!КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА АВГУСТ - ОБСУЖДАЕМ ВАРИАНТЫ!!!
    от Dominik в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 07:53
  3. Depeche Mode (обсуждаем здесь)
    от AlanWilder в разделе Беседка болталка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 12:28
  4. Обсуждаем как наши спустили Хорватам
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 10:11
  5. Обсуждаем обвес на Пассат В6
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Тюнинг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 08:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org