ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 20 из 39
ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 476 по 500 из 962

Тема: Обсуждаем Пассат Б7 в комплектации Trendline.

  1. #476
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Leszek Посмотреть сообщение
    У нас в Украине появилась акция. комплектация Trend. Тот же Trendline - только двигатель 1.8 плюс литье, обогрев лобовухи, кожанный руль. цена - от 29990$.
    что скажете о таком варианте? плюс опции не надо брать пакетами - добавил несколько самых полезных и получаешь отличный автомобиль.
    двиг 1.8 + литье 16 + кож руль и климат = comfortline в Росси

  3. #477
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Вчера забрали 1.4 на механике. Авто куплен для жены, иногда буду пользоваться сам.
    Первые 120км - только позитив. Плывет мягко и комфортно. Смысла на нем валить не вижу вообще, для города динамики достаточно, на трассе, наверное тоже.
    Заказал ей сегодня ковры в салон+багажник и сетку от Октавии.
    Жене нравится - это наверное главное.

    Выбор двигателя предопределил тест-драйв. Ощутимой разницы между 1.8 и 1.4 я лично не почувствовал, ругайте меня, но это так.

    P.S. Сейчас активно продаю предыдущий авто, который тоже очень нравился жене - Меган 2. Судя по рынку Б6 2006 года из того, что продается, пустые 1,6 и чуть более интересные варианты в хроме 1,8 и 2,0 находятся примерно в одном ценовом диапазоне 620-700 тысяч рублей. Если ты привык менять авто раз в 4-6 лет, то даже любому не еврею очевидна экономика при продаже.
    И еще, кризис у нас не в кошельках, а мозгах наверное, потому что народу нужно ДЕШЕВЛЕ. Комплектация, состояние оценивают в последнюю очередь, главное - ЦЕНА.

  5. #478
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    86
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Скорость,расход....Приоры летают будь здоров,ну так то приоры!!!Иногда кажется что за рулем у них самоубийцы.Про 1,4 tsi(122).На моем dsg.Пробег 19000.На пасху ездили семьей за 180 км.Вес пассажиров,5 человек,далеко не из расчета по 70 кг. на каждого(кроме дочи)) )Комфортом все довольны.Места много.Расход показал 8,4л/100км..А 17.04 ездил уже один почти тудаже.Мой стиль вождения ближе к агрессивному.Расход кажет 7,2 л/100км..По городу-бомба.Мало кому уступает.После поездки компанией было желание обрезать или снять брызговики.Цепляют на волнах жутко.Но езжу в основном один и пока передумал.Конечно,когда на трассе и за 120 идеш,иногда мощей маловато.Но всякий раз удивляюсь тяговитости этого движка начиная с низов.По кузову и салону ниикаких проблем.Думаю В7 в этой комплектации своих денег стоит и лучших вариантов нет.А если есть то только на бумаге.Но если проехать и пощупать то разница всегда в пользу В7.

  7. #479
    Новичок Аватар для morsel
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Друг взял акорд 2.0 Спорт АТ по паспорту разгон 11 сек до сотки , у пасика 1.4 ВЫПь - 10.4 - это для тех кто утверждает что 1.4 это тошнотик на дороге. Прокатился на Акорде , разницы с пассатом не почуствовал только подвеска по моему пожестче.
    Passat Trend DSG

  9. #480
    Новичок Аватар для Константин 51
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    55
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от AndreyB. Посмотреть сообщение
    После поездки компанией было желание обрезать или снять брызговики.Цепляют на волнах жутко.
    +1 так же задолбали передние брызгавики....!!! с одной стороны локер подзамену лопнул, с другой выломал крепление. резину буду менять обрежу их на [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] или сниму.
    Passat Тренд 1.4 DSG 7+медиа+комфорт взял то что было в наличии ...и ни капли не пожалел.

  11. #481
    Гость
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Интересная ветка. Почитал с удовольствием, правда, с изумлением узнал, что моя комплектация 1,8 TSI DSG Trendline, не имеет права на существование.
    Тренд брал осознанно. По мне, так машина прежде всего должна хорошо ехать. Всё остальное вторично, и хочу ли я за это переплачивать? Лично я – не хочу. И лучше куплю пустую помощнее.
    Единственное послабление себе сделал - коробка автомат. Надоело по пробкам кочергой дёргать.
    Имеющиеся опции: Противоугонка и ….всё ))).
    Итог:
    После 16000 км пробега, почти всё устраивает кроме некоторых нюансов:
    Первое – после климат контроля, бесило, что пришлось учиться управлять кондеем. Привык, делаю всё на автомате.
    Не понял прикола с датчиком света. Он есть, ибо в темноте гаснет приборная панель. Почему не сделать сразу включение ближнего – не понимаю.
    Проездив некоторое время, решил включить передние противотуманки. И понял, что их – нет! Посмотрел, и обнаружил какую то красивую фигню вместо лампочки.
    Буду думать.

    Кушает машина – 10 по городу. 7,8 по трассе.

    Брызговиков – нет. И исходя из предыдущих сообщений в теме – не будет.

    Кстати по поводу мощности. Предыдущая машина – опель астра 1,8 120 л.с. Ни малейших проблем ехать со скоростью потока или в него вклиниться не было.

  13. #482
    Гость Аватар для piton571
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    severomorsk
    Сообщений
    16
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Гопода,вы забываете, что ПАССАТ-прежде всего СЕМЕЙНЫЙ седан, а не споркар. Для города 1.4 самый раз, больше не надо. По трассе на дальняк езжу только с семьей, а с ребенком в машине больше 120 км/ч я считаю неоправданным риском....Поэтому покупая машину, подумайте зачем она вам и где вы будете ездить со скоростью больше 140 (до 140 идет нормально) Лично мне негде...

    Сообщение добавлено в 13:34, предыдущее сообщение было в 13:24

    Хочу добавить-мощность-как деньги-никогда не бывает достаточно...Знакомый пересел с 90л.с на 120-полгода пищал от радости, потом сказал маловато, пересел на 140-полгода радовался, потом опять мал, сейчас на 170-таже история...
    Спасибо!
    Dino36, guest82, Gloomy Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #483
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от piton571 Посмотреть сообщение
    Гопода,вы забываете, что ПАССАТ-прежде всего СЕМЕЙНЫЙ седан, а не споркар. Для города 1.4 самый раз, больше не надо. По трассе на дальняк езжу только с семьей, а с ребенком в машине больше 120 км/ч я считаю неоправданным риском....Поэтому покупая машину, подумайте зачем она вам и где вы будете ездить со скоростью больше 140 (до 140 идет нормально) Лично мне негде...[COLOR="Blue"]
    +100500

    Когда смотрю на среднюю скорость движения по БК(Мск и тошнота в пробках) так и вообще удивляюсь, как я вообще задумывался о движке 1,8 Tsi и наХ мне вообще кому-то что-то доказывать!? Пробег 8900км и пока все устраивает...

  17. #484
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    32
    Альбомы
  18. Рейтинг
    После 3,5 тыс. км. 1,4 раскатался и теперь тянет нормально. А до этого было ощущение нехватки мощи

  19. #485
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    30
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    +100500

    Когда смотрю на среднюю скорость движения по БК(Мск и тошнота в пробках) так и вообще удивляюсь, как я вообще задумывался о движке 1,8 Tsi и наХ мне вообще кому-то что-то доказывать!? Пробег 8900км и пока все устраивает...
    какая средняя скорость получилась? у меня МО + Москва 22 км/ч

  21. #486
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Кстати, трендоводы 1.4 мечтали увидеть выпиленную картинку... Она мне на глаза попалась... Держите...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: trendouser.jpg
Просмотров: 196
Размер:	76.3 Кб
ID:	47795

  23. #487
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Злобный тролль плохо учился в школе и до сих пор не может понять, как 1,4Tsi может сдвинуть с места passat.

    Тяжелое детство маленького Трая )))
    Изображения
    Последний раз редактировалось guest82; 25.04.2012 в 10:32.

  25. #488
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  26. Рейтинг
    guest82, он не только плохо учился в школе, у него еще были деревянные игрушки, да и то прибитые к полу.
    А в годы гормонального созревания на него девушки внимания не обращали и у него была куча прыщей из-за нереализованности.
    А иначе откуда у взрослого человека настолько явно прущие комплексы по поводу размеров? Да и других бантиков тоже...
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  27. #489
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Да что вы обращаете внимание на него, у него такое мнение и он будет на нем настаивать, зачем его нужно в этом переубеждать?
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  29. #490
    Мембер
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    379
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Да что вы обращаете внимание на него, у него такое мнение и он будет на нем настаивать, зачем его нужно в этом переубеждать?
    Администрация не обращает внимания, вот мы и прикалываемся над ним. Мне кстати как ни странно уже дали предупреждение за флуд(разошелся взглядами с админом), а на этого троля не обращают внимания. Наверное его рассматривают для "оживления" форума и постоянных записей, ведь от того, как мы пишем складывается рейтинг сайта и соответственно появляются рекламодатели. Может я и не прав, но это больше похоже на правду..

  31. #491
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от guest82 Посмотреть сообщение
    а на этого троля не обращают внимания
    Его уже банили на моей памяти. Он сделал выводы и продолжает троллить "на грани фола", т.е. чуть-чуть не дотягивая до бана.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  33. #492
    Бывалый Аватар для Nativ
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,342
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от piton571 Посмотреть сообщение
    Гопода,вы забываете, что ПАССАТ-прежде всего СЕМЕЙНЫЙ седан, а не споркар. Для города 1.4 самый раз, больше не надо. По трассе на дальняк езжу только с семьей, а с ребенком в машине больше 120 км/ч я считаю неоправданным риском....Поэтому покупая машину, подумайте зачем она вам и где вы будете ездить со скоростью больше 140 (до 140 идет нормально) Лично мне негде...

    Сообщение добавлено в 13:34, предыдущее сообщение было в 13:24

    Хочу добавить-мощность-как деньги-никогда не бывает достаточно...Знакомый пересел с 90л.с на 120-полгода пищал от радости, потом сказал маловато, пересел на 140-полгода радовался, потом опять мал, сейчас на 170-таже история...
    Это конечно здорово, но чаще мощность двигателя нужна не для достижения максимальной скорости, а для завершения/выполнения маневра... А тем более с семьей. Подразумевается, что машина полная и не легкая, хотя момент 200 Нм на 1.4 очень даже не плохо.
    Жить надо так, чтобы не соскучилось установленное за вами негласное наблюдение.





  35. #493
    Почти Мембер
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    югорск
    Сообщений
    183
    Альбомы
  36. Рейтинг
    У него просто очень маленький челен, вот он и комплексует по всему маленькому))) наверно длинной 1.4 см - вот ему почему так и не нравиться эта цифра)))

  37. #494
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Не трогайте TRY - он нормальный чел!
    Просто если не нравится, что он пишет, то и не отвечайте на его высказывание - это его ИМХО.
    Мне вот что интересно стало, а как ездить на рыбалку летом на пассате ? Да так, чтобы салон не попачкать снастями и экипировкой! Поделитесь опытом!
    Passat 1,4 TSI MKПП, мультимедия, комфорт, камера, сигнализация.


    Спасибо!
    shahtiy Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #495
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    73
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Вот читаю комментарии и просто не могу не улыбнуться. "Зачем быстро ездить?", "Не нужно начинать обгонов!" Ладно! Даже если не учитывать того, что это получается подстройка под машину за без малого миллион. Всё это так, если бы не одна "малозначительная" вещь: на 1.4TSI нет биксенона, а галоген, что бы ни говорили о нём "пищащие от радости владельцы" светит много хуже. И вот это прямо влияет на безопасность.

    P.S. Впрочем, думаю, не прогадаю, если предположу ответ в стиле "А зачем ездить вечером? Нужно ездить днём! А ночью нужно спать. Да и галоген хорошо светит."

  41. #496
    Форумный тролль Аватар для Командир БЧ-2
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    2,103
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Аникей Посмотреть сообщение
    на 1.4TSI нет биксенона, а галоген, что бы ни говорили о нём "пищащие от радости владельцы" светит много хуже.
    Ерунда. Видимо в Питере со времен Собчака не удосужились включить освещение в городе. В Москве нет разницы.
    До 03.06.08 ездил на Мегане.
    VW PASSAT 1.6 Тренд+1 пакет, Мокко ПРОДАН.

  43. #497
    Мембер Аватар для SERG51RUS
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    263
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
    Просто если не нравится, что он пишет, то и не отвечайте на его высказывание
    Точно, а сам с собой он много не натрындит!
    B7 Comfortline 1.8 + 7DSG (Deep+Technic+Multimedia+тонировка)




    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...b7/serg-51rus/

  45. #498
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ultra Посмотреть сообщение
    ......................
    Мне вот что интересно стало, а как ездить на рыбалку летом на пассате ? Да так, чтобы салон не попачкать снастями и экипировкой! Поделитесь опытом!
    А что???
    Для этого только Трэнд подходит?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  47. #499
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    73
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Командир БЧ-2 Посмотреть сообщение
    Ерунда. Видимо в Питере со времен Собчака не удосужились включить освещение в городе. В Москве нет разницы.
    К сожалению мне не с чем сравнивать (в Москве был уж очень давно), однако и впрямь толку от оранжевых фонарей в нашем захолустье не много.

    Кстати, только что обратил внимание на реплику TheTRY:
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Тоже проезжаю мимо б7 без ксенона и диодов, и жалею владельцев... =)
    Зря кстати, Трай! Лучше на хром смотри. На Trendline его нет. Ведь если, как говорит Командир БЧ-2, разницы между галогеном и ксеноном в Москве нет, то некоторые могут просто не брать пакет Техник.

  49. #500
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    86
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Понятно,что с ксеноном веселее.Ставил на В5.Колхозил.И поверте,ниразу никто из встречных не моргал.Но пришлось снять по известным причинам.Вот это было тяжко,после ксенона.А на В7 галоген нормально светит.Не замечал что не хватает.А что касается безопаснности,то в основном проблемы с теми авто,где нет элекирокорректора.А если есть то не работает(ваз 09,15,и т.д.)Или с авто с круглыми фарами.На них по идее надо каждый раз регулировать под капотом при изменении загрузки.Но кто это делает?!Так же проблемы с ара-тюненгерами что ставят лампы помощнее.В основном молодеж и таксисты.

Ответить в теме
Страница 20 из 39
ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.07.2012, 22:13
  2. !!!КЛУБНЫЙ ВЫЕЗД НА АВГУСТ - ОБСУЖДАЕМ ВАРИАНТЫ!!!
    от Dominik в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 07:53
  3. Depeche Mode (обсуждаем здесь)
    от AlanWilder в разделе Беседка болталка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 12:28
  4. Обсуждаем как наши спустили Хорватам
    от Tandem в разделе Беседка болталка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 10:11
  5. Обсуждаем обвес на Пассат В6
    от ГАНЗА-ОТК в разделе Тюнинг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 08:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org