ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Дожен ли сидеть в тюрьме Расул Мирзаев?

Голосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Виноват, должен сидеть в тюрьме

    100 73.53%
  • Виноват, достаточно условного срока

    24 17.65%
  • Не виноват

    5 3.68%
  • Мне пох

    7 5.15%
Ответить в теме
Страница 7 из 19
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 472

Тема: Должен ли сидеть в тюрьме Расул Мирзаев?

  1. #151
    Почетный Мембер Аватар для илуша
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    577
    Альбомы
  2. Рейтинг
    1.Встреча с поребриком следствие удара человека который знает как, куда и с какой силой ударять.
    2.На видео видно что после удара он развернулся и пошел, а теперь говорят что это он ему язык достал и уши растирал. Вот что возмущает что пытаются тупо затуфтить все.
    Пасик 1,6 тренд

  3. #152
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от m01ska Посмотреть сообщение
    И Мерзаев вряд ли до конца осознавал, что парень в морге окажется от его удара.
    Этим и отличается прямой и косвенный умысел. Еще раз, хотя уже все расписал. По отношению к причинению тяжкого вреда он действовал с косвенным умыслом (т.е. виновный не желает, но сознательно допускает их наступление или относится к ним безразлично). По отношению к смерти неосторожно (т.е. с легкомысленным расчётом на предотвращение вредных последствий деяния, либо отсутствием предвидения наступления таких последствий, хотя мог и должен был предвидеть).
    TOUAREG NF V6 TDI

  5. #153
    Почетный Мембер Аватар для илуша
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    577
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Закон для всех один то что спортсмен не является отякчающим и нет смысла это обмусоливать, поверь волейболист ударит не слабее боксера. А Мирзаев борец а не боксер со всеми вытекающими раз об этом речь. Его фишка болевые и удушающие хотел бы просто Ивану спину напополам сломал! Причем все говорят что Мирзаев менбше Ивана по телосложению
    Он не борец чемпион, а чемпион по боям без правил . Закипело - сработал инстинкт, а инстинкт там один вырубить противника. А волейболист ударит может и неплохо но то что он попадет туда куда надо зависит только от его личного умения - его этому никто не учит.
    Пасик 1,6 тренд

  7. #154
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от илуша Посмотреть сообщение
    Достойные показания вполне совпадают с общей версией. Вот разумное мнение http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/08/23/882242.html

    Настораживает тот факт что в адрес девушки Расула посыпались угрозы с какого куя? Она русская ни в чем не виновата а теперь еще должна дергаться. Сцуко люди вообще не отупляются где можно бычить а где нет. Кстати по понятиям Расул прав по закону нет!

  9. #155
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Кстати по понятиям Расул прав по закону нет!
    Кино советское вспомнил. Дело на природе, народ на пикнике с семьями. Тут заваливается шайка гоблинов и начинает ко всем приставать, их пытаются урезонить, они кому-то люлей дают. Тут один мужик берет дрын и бьет одного из шайки. Гоблин замертво, подъезжают менты, мужика под белы руки и закрывают. Гуманный суд - семь лет за неумышленное убийство.
    Вот и тут. Надо судить по ч.4 ст.111 дать семь лет, три с половиной отсидит, выйдет по УДО и пойдет дальше своим спортом заниматься. А на зоне у него много возможностей навыки свои отрабатывать будет при защите от съема.
    TOUAREG NF V6 TDI

  11. #156
    Почетный Мембер Аватар для илуша
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    577
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Достойные они это да , вот только опять одеяло тянут в сторону Мирзаева, вспомнили только они поздновато что были там . Тем более они люди потенциально заинтересованные , т.к. были знакомы с обвиняемым. Реально хотелось бы услышать версию свидетеля независимого от обеих сторон.

    Да и дело то не в том за что ударил, снять неснять или покатать. Ударил и точка - от чего умер Иван вот в чем вопрос на который ответит экспертиза , а на её основании пусть суд определяет степень вины Мирзаева.
    Пасик 1,6 тренд

  13. #157
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    . Надо судить по ч.4 ст.111 дать семь лет, три с половиной отсидит, выйдет по УДО и пойдет дальше своим спортом заниматься. А на зоне у него много возможностей навыки свои отрабатывать будет при защите от съема.
    ДУмаю развалится 111 ни прямого ни косвенного умысла тут нет, совокупность показаний свидетелей запись видео позволит уйти от 111 а если еще СМЭ подтвердит что от одного удара мозжечок не ломается, и об этом прекрасно знает спортсмен. Альтернативный вариант держать до суда потом 1 год поселка и 1 млн гражданский иск больше все равно не дадут! Проиграют больше всех родители. Заработает больше всех адвокат потерпевших и политиканы! Вообще расклад идеальный для судьи бабла срубить можно не по детски, только проиграют родственники потерпевшего! Следователи кстати тоже могут поиграться. При определенных действиях заключение СМЭ можно повернуть и в ту и в другую сторону что изменит ситуацию в корне!

    Цитата Сообщение от илуша Посмотреть сообщение
    Тем более они люди потенциально заинтересованные , т.к. были знакомы с обвиняемым. Реально хотелось бы услышать версию свидетеля независимого от обеих сторон.
    Ты веришь что таких можно найти? Сейчас адвокат потерпевших научит и другую сторону правильно говорить чтобы тянуть на более тяжкую статью, чтобы побольше бабла собрать на суде в вопросе квалификации дела и торговли по этому поводу! Я кстати тоже с Мирзаевым знаком по телику его видел? ))))))))

  15. #158
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    ДУмаю развалится
    Не исключено.
    TOUAREG NF V6 TDI

  17. #159
    Почетный Мембер Аватар для илуша
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    577
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Родители уже проиграли - сына потеряли. Как родитель меньше чем на - "око за око" был бы несогласен. А остальное все профанация трагедии которая случилась !!!!!
    Пасик 1,6 тренд

  19. #160
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Загадка на ночь которую я пока для себя найти не смог! Кто знает как этот Иван ушел с места происшествия своими ногами или нет? Ясно сказано в больнице он находился в сознании и сам ходил. Возможно у него была СГМ, а вбольнице он потерял сознание и ударился головой об бетонный пол такую версию никто не изучал? Короче вопрос кто знает что было после?

  21. #161
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Вобщем, ошибка самбиста в том, что он стал в голову бить. Ударил бы в живот - студенту бы хватило и последствий никаких. Далее всё стечение обстоятельств, неудачное для всех участников.

    Свидетели, которые через неделю всплывают надо очень критически оценивать, проверять их показания. Обычно за это время все с ног на голову перевернуть с помощью адвокатов могут. Свежие показания ближе к истине.

    Еще хлеще: «Это была самозащита. Он ростом под два метра и весом 100 килограмм. Мне что, надо было ждать пока он первым ударит? Из меня маньяка делают, а из него — младенца», — заявил обвиняемый.
    TOUAREG NF V6 TDI

  23. #162
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от joker_mp3 Посмотреть сообщение

    Хорошее видео, многое проясняет , по крайней мере для меня. Интересен тот момент, когда друг расула все ищет того парня который спросил у Вани "что ты тут делаешь", а то ответил, " телку снимаю", отсюда становится ясно, что не так все безобидно было со стороны Ивана , хоть в этот момент он и не обращался ни к расулу, ни к его девушке.

    Отсюда делаю вывод: ребята, давайте следить за базаром!


    Обращаюсь к КУБИНЦУ: Слушай, ну парня уже нет на свете, ну хорош ты его ху..ми полевать, " в жопу, не в жопу, мажор, обморозок и т.д." , о мертвых или хорошо или ни как.

    Сообщение добавлено в 17:38, предыдущее сообщение было в 17:30

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Загадка на ночь которую я пока для себя найти не смог! Кто знает как этот Иван ушел с места происшествия своими ногами или нет? Ясно сказано в больнице он находился в сознании и сам ходил. Возможно у него была СГМ, а вбольнице он потерял сознание и ударился головой об бетонный пол такую версию никто не изучал? Короче вопрос кто знает что было после?

    Надо у Эдика со смотры спросить
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  25. #163
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Просто Иван вел себя как [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] других слов тут нет. И мое дворянское воспитание к несчастью заставляет говорить так как есть. А в целом замечание по сути все что хотел о нем сказал постараюсь не повторяться но и хорошего говорить не стану ибо Россию он не прославлял для общества полезного ничего не сделал вобщем как жил... Родителей жалко но как говорится как воспитали. Вообще народ пошли в другие темы есть же у нас самый справедливый суд а еще следователи и прокуроры пусть работают за что мы им платим. Историю эту назад все равно не отыграть Ивана не вернуть и Расула на ринг не возвратить даже полгода в изоляторе для спортсмена смерть.

  27. #164
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Почитал. Осилил все от начала и до конца. Выскажу свое мнение о постараюсь быть объективным, хотя мнение личное и априори на объективность не претендует. Сознательно не буду употреблять юридические термины и давать поступку правовую оценку. Только личное мнение.
    Сначала о некоторых фразах, которыми тут некоторые апеллировали: типа, а вот если бы русский ударил ничего такого бы не было, мол, уродов и в России полно, которые беспределят и по 12 человек вырезают, на них ведь так не реагируют. Господа, не надо приводить ложных аналогий, которые уводят обсуждение темы в сторону, как данного случая, так и вообще межнационациональные отношения. Да, в России полно отморозков ибо Россия деградирует просто адскими темпами, но это не имеет никакого отношения к теме поведения Мирзоева или иных кавказцев в других случаях и оставьте тему русских отморозков правоохранительным органам, она не является аргументом в обсуждении темы с кавказцами вообще, и с Мерзоевым конкретно. Такие аналогии у некоторых катергорий профессий называются популизм, т.е. такая громкая фраза, которая красиво звучит, но ничего общего с проблематикой обсуждения не имеет, кроме поверхностного сходства.
    1. Мальчик-мажор спровоцировал конфликт, за это отхватил. Не знаю были ли со стороны Агафонова оскорбления в сторону девушки Мирзоева, но знаю одно, цивилизованного человека спровоцировать на удар или драку словами нельзя. Как бы себя словестно подло и не красиво не вел Агафонов, Мирзоев, если был бы цивилизованным человеком, нашел 10000000 способов как ответить сопляку-мажору, отстояв тем самым честь девушки (если оскорбление действительно было, в чем я сомневаюсь, думаю была просто глупая шутка). Если оскорбления не было, то любой удар Мерзова, что бы Агафонов ему не сказал, оправданию (цивилизованными людьми) не подлежит. И это объективно.
    2. Мерзоев ударил первым, т.е. он не защищался, не защищал девушку, а Агафонов не нападал. С этой точки зрения Мерзоева оправдать нельзя. Кроме того, пишут, что Агафонов скончался от разрушения мозжечка. Даже если верить этому не проверенному слуху, то получается, что мозжечок разрушился от удара о бордюр, ударился Агафонов о бордюр от падения, а упал от удара Мерзоева. И это объективно.
    3. Мирзоев чемпион мира. Не просто самбо, а по смешанным видам восточных единоборств. Поэтому удар у него поставленный и тренированный. Поэтому не надо говорить, что он такой же спортсмен, как и любой другой, например, волейболист. Не такой. Причем далеко. У меня черный пояс по каратэ. Я это не говорю, что б похвалится. Я просто знаю, что это такое. Я уже давно не ходил в зал, и заниматся начал очень давно. Помню как в молодости готовились к соревнованиям. Я был в хорошей форме и как то после тренировки говорю своему спарринг-партнеру, что вот я сейчас в такой форме, что при желании могу навалять любому прохожему, причем достаточно много и для себя легко. Он со мной согласился. Однако есть одно но... никакого желания кому то что то вваливать нет и не было. Появилась снисходительность, я знал, что в драке я сильнее большинства, даже тех, кто лучше развит физически и больше весом. Ощущение бойцовского превосходства (лично у меня) отбило всякое желание применять полученные навыки с кем бы то ни было (хотя как то раз применить пришлось, но это уже совсем другая история). Таким образом, Мирзоев нанес удар сознательно, сознательно расчитал силу удара (истории про законы физики о том, что Мирзоев мелкий и не мог ударить сильно, оставьте школярам, сила удара у тренированного бойца и не бойца одинакового веса, абсолютно разная - это понимают все нормальные люди), что бы вырубить мягкотелого студента. Иными словами Мирзоев осознанно применил полученные навыки, что закончилось трагически. Это отягчающее обстоятельство и это объективно.
    4. Иходя из видеозаписи Мирзоев не оказал первой помощи после нападения на студента (а раз он ударил первым, значит это нападение). Т.е. не был озабочен последствиями своего поступка, который называется убийством. А значит Мирзоев в убийстве - ВИНОВЕН. И это объективно.

    Резюме: перед законом и судом все равны. Но в нашей стране из-за сложившейся коррупционной обстановки этот постулат давно не действует. И именно с этого начинаются проблемы. Ни для кого не секрет, что кавказкие диаспоры впрягаются деньгами за своих членов, что пораждает безнаказанность для кавказцев. Они начинают борзеть. Все же знают, что лучше всего эти люди понимают только силу. Эти обстоятельства и вызывают большой резонанс у СМИ, недовольство коренных жителей и т.д. Поэтому зачастую любой конфликт между "рюзке" и кавказцами сразу уводят на меж национальную почву. Однако если разобрать некоторые громкие конфликты, произошедшие на межнациональной почве, то видно (без конкретики ибо гугль большой), что кавказцы в большинстве случаев всегда выступают силой. Но это не ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ способ решения проблем. И если мы хотим жить цивилизовано, и если приезжие кавказцы, хотят жить с нами, то и мы и они, должны поступать цивилизованно. Не говорю про всех, но большинство кавказцев жить цивилизованно не хотят, они живут только по своим законам и эти их законы с нашими на совпадают. Однако в чужой монастырь со своим уставом... это не правильно. Кто не хочет жить цивилизованно, то пускай живет не в цивилизации-обществе, а среди ему подобных. И это объективно
    Справедливости ради встречал нормальных и цивилизованных кавказцев, общался, и против таких я ничего не имею. Так вот по моему тема межнациональной розни настолько раздута, что любую хрень пытаются засунуть в эти рамки. Проблема в данном случае еще и в том, что абсолютное большинство не надеется на справедливый суд. Наслоение одного на другое дает такой результат. Сорри за много букв, считаю, что Мирзоев виноват и должен понести наказание.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    Andrey73, илуша, Алекс1975, PUMP, valerian, mixasmi, m01ska, rassel, alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #165
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Кино советское вспомнил. Дело на природе, народ на пикнике с семьями. Тут заваливается шайка гоблинов и начинает ко всем приставать, их пытаются урезонить, они кому-то люлей дают. Тут один мужик берет дрын и бьет одного из шайки. Гоблин замертво, подъезжают менты, мужика под белы руки и закрывают. Гуманный суд - семь лет за неумышленное убийство.
    по фильму прокурор опротестовал приговор и золотухина отпустили...
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Кстати по понятиям Расул прав по закону нет!
    однозначно...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  31. #166
    Почти Мембер
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Россия, Домодедово
    Сообщений
    189
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Человеки: выбирайте выражения! А то получается "Сайт для Славян"
    Skoda Superb Elegance 1.8 TSI 112, 7 DSG
    С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
    Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)

  33. #167
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от rassel Посмотреть сообщение
    Человеки: выбирайте выражения! А то получается "Сайт для Славян"
    Сайт, как и любой другой, для всех цивилизованных людей.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  35. #168
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Сайт, как и любой другой, для всех цивилизованных людей.
    Только не все цивилизованно себя ведут...
    TOUAREG NF V6 TDI
    Спасибо!
    мим, rassel Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #169
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Виноват. смертную казнь путем забиения палками или камнями.

  39. #170
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Семеныч Посмотреть сообщение
    Только не все цивилизованно себя ведут...
    Тогда всем не цивилизованным бан, а мне шоколадку!)))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  41. #171
    Почти Мембер
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Россия, Домодедово
    Сообщений
    189
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Если для всех, то зачем писать всевозможные оскорбительные фразы, типа:
    чурка

    1) (обрубок дерева или металла) chock
    2) прост. (о бесчувственном или глупом человеке) dullard, nitwit, dummy, booby
    3) м. и ж. груб. (о представителях ряда азиатских и кавказских национальностей) ≈ non-white; wog брит. sl

    Я же ни разу не использовал фразы типа бледнолицые, кацапы
    Каца́п — унизительно-оскорбительное прозвище русских.
    Давайте жить дружно и корректно выражайте свои мысли

    Не вижу активность админов!!!
    Skoda Superb Elegance 1.8 TSI 112, 7 DSG
    С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
    Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)

  43. #172
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Lotar, с тобой почти во всех ключевых моментах согласен. Но в одном нет, цивилизованные следствие, суд или общество, в первую очередь должны отбросить факты к делу не относящиеся, а именно национальность. Есть люди хорошие и плохие, где то их больше, где то меньше, но национальность тут не при чем.
    ПС: Может быть я в неправильном месте живу (не в столице), но я чаще встречаюсь с русскими гон...ми чем кавказцами.
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2
    Спасибо!
    rassel Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #173
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    Виноват. смертную казнь путем забиения палками или камнями.
    У него на родине так бы и поступили... только не с ним...
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  47. #174
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от m01ska Посмотреть сообщение
    Lotar, с тобой почти во всех ключевых моментах согласен. Но в одном нет, цивилизованные следствие, суд или общество, в первую очередь должны отбросить факты к делу не относящиеся, а именно национальность. Есть люди хорошие и плохие, где то их больше, где то меньше, но национальность тут не при чем.
    ПС: Может быть я в неправильном месте живу (не в столице), но я чаще встречаюсь с русскими гон...ми чем кавказцами.
    Именно это я и имею ввиду, говоря про цивилизованное общество. Любое правонарушение должно быть наказано по закону, национальность тут не причем. В этой связи я и написал, что все равны перед законом и судом. Было небольшое отступление, которым я выразил свое мнение об отношении современного российского общества к кавказцам, а точнее причины такого отношения. Но я нигде не указывал, что суд, следователь или общество, в обсуждаемом случае, должны расценивать национальность Мирзоева как отягчающее (или наоборот) обстоятельство.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    GORILLA Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #175
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Именно это я и имею ввиду, говоря про цивилизованное общество. Любое правонарушение должно быть наказано по закону, национальность тут не причем. В этой связи я и написал, что все равны перед законом и судом. Было небольшое отступление, которым я выразил свое мнение об отношении современного российского общества к кавказцам, а точнее причины такого отношения. Но я нигде не указвал, что суд, следователь или общество, в обсуждаемом случае, должны расценивать национальность Мирзоева как отягчающее (или наоборот) обстоятельство.
    Ну тогда во всём +1
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

Ответить в теме
Страница 7 из 19
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кто должен заботиться о наличии...
    от maximk в разделе Беседка болталка
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 14:54
  2. Должен знать каждый (инсульт)
    от ms_exist в разделе Беседка болталка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 15:35
  3. Вор должен сидеть в тюрьме! Или не должен?
    от B.B.Flint в разделе Беседка болталка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.07.2009, 11:27
  4. Подскажите какой должен быть кастор?
    от @ндрейD в разделе Passat B5
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 15:07
  5. Ваген должен мне 1000р!!!!
    от maximk в разделе Тюнинг
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 15:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org