ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 72

Тема: Нокия 8800 хрень полнейшая!

  1. #1
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Нокия 8800 хрень полнейшая!

    Кароче батарейки хватает меньше чем на пол дня! Приходится с собой таскать батарейку дополнительную уже зарядками обложился - в машине, на работе - дома! Кароче пипец! Я начинаю уже любить джема!

  3. #2
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Именно по этой причине я его продал после 3-х месяцев использования.

  5. #3
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Неудобный он слегка - я одним пальцем сразу я 2 кнопки тыкаю - кароче телефон для девачек! я буду лучше с бальшим хадить!

  7. #4
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Тебя предупреждали, эргономика на нуле, но дизайн на 5+.

    Только я что-то не пойму, разве это не подарок для отца?

  9. #5
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Сибе Олега мобилу зажал - жмот
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  11. #6
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  12. Рейтинг
    хи хи! а у меня их теперь 2! =) отец со своим ходит - а я со своим!

  13. #7
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  14. Рейтинг
    ага! У пахана отобрал - теперь хожу блатую! Кстати отцу тож по эргономике не нравицо! В машине кунить некуда - а вдруг пацарапаицо!

  15. #8
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    ага! У пахана отобрал - теперь хожу блатую! Кстати отцу тож по эргономике не нравицо! В машине кунить некуда - а вдруг пацарапаицо!
    Что-что, а вот из приятных моментов могу отметить то, что корпус и экран практически не царапаются (по крайней мере, у меня за 3 месяца на корпусе не появилось ни одной царапины), это не относится к 8800 Black, имхо, колхозный вариант.

  17. #9
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    8800 чОрный - полный колхоз - у мамы весь уже истерся, я имею в виду краску. Хотя может со временем станет типа шармом, а ля под старину?
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  19. #10
    ДСА Аватар для Zzzz...
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    4,010
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep
    8800 чОрный - полный колхоз - у мамы весь уже истерся, я имею в виду краску. Хотя может со временем станет типа шармом, а ля под старину?

    Походу красят где-то под Москвой

  21. #11
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Серебрянный имеет самый нормальный вид! Остальные в топку! С гербом ваапще жесть! =)

  23. #12
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Герб - это зачОт - выступает в роли единственной кнопки типа "Алло, нна"
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  25. #13
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Я как увидел этот герб - мне чуть дурно не стало! кшмар!

  27. #14
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Всё мобильные телефоны гумно, кто замарачивается по поводу мобил тот фетишист ыыы

  29. #15
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Интересно - тогда человек купивший верту - конченный извращенец,!

  31. #16
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    Интересно - тогда человек купивший верту - конченный извращенец,!
    за гранью

  33. #17
    Мембер
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    472
    Альбомы
  34. Рейтинг
    у меня когдато давно была нокия 8850 - тинтановая такая. Так вот как то зимой вышел из теплой машины, болтая по телефону и закончив разговор через пару минут понял что трубка от уха не отрывается. Мля, еле оторвал, реально испугался за свое ухо. После этого не люблю железные аппараты.
    зы. У маман 8800, так я когда его настраивал ей, умудрился себе палец прещимить(пружина пипец)
    раньше летал на синем жеребце В5.5 2.8 4motion
    сейчас еле езжу на черном пони - камрик 2.4,
    млять, уже предыдущая модель

  35. #18
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от Димстый
    зы. У маман 8800, так я когда его настраивал ей, умудрился себе палец прещимить(пружина пипец)
    Дим, какой?
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  37. #19
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Блатари блин все!

  39. #20
    Бывалый Аватар для undoo
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,146
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Это телефон путина, геральдика заказная, драгоценная а все что вы видите на прилавках, жалкое подобие изготовленной в китайской общине
    С уважением Филипп

  41. #21
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  42. Рейтинг
    А я сибе и папане сертифицированный взял! Маде ин германю!

  43. #22
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Всем привет!
    А у меня 8800 черный и ни чего не облезает. Батарейки хватает на два дня, причем блюзуб вообще не выключаю, лень, а утром еще и как будильник работает. Есть, конечно, минусы, кнопочки действительно маловаты, а так, вполне приличный телефон. Главное, что он работает с ВАГовским Блютус премиум и очень хорошо держит сеть. У меня на даче, очень плохой прием, глушилки видимо, СониЕрики почти везде сеть не ловят, у соседа в доме поставили ГСМ усилитель сигнала, а у меня, как на Нокиа перешел, сигнал нормальный. Короче Нокиа ловит сигнал однозначно лучше СониЕрика. Я сам года три юзал Р900, хороший аппарат, но с ВАГом не дружит и на даче проблемы с сигналом сети.

  45. #23
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Тут как пачитаешь - адни блатари с 8800! гы гы! А у меня нокия 1100 - тоже пистатый!

  47. #24
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  48. Рейтинг
    у меня тоже черный...., тоже пока ничего не облезло (использую уже пол года)
    с ним одна серьезная проблема - следы от пальцев остаются
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  49. #25
    Бывалый Аватар для Nike
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,114
    Альбомы
  50. Рейтинг
    2 ms exist.
    Это да, но в сравнение с тем какие следы остаются на серебряном корпусе, это мелочи.

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.09.2005, 23:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org