Перед поездкой на юга решил поставить сетку от камней в передний бампер ,колхоз конечно, но уж больно редкая там штатная сетка, рука свободно пролезает. Мануалов к Б7 в нете не нашел, нежно попинал любимого дилера и получил распечатку - от какой печки плясать. В крации:
1. Снимаем пластиковые облицовки противотуманок (целиком вместе с хромом). Откручиваем один саморез (торкс) с края облицовки (ближе к колесу) дальше все на защелках. Я сначала освободил защелки у стыка облицовки с центральной решеткой (дергать на себя) потом тащить всю облицовку (к центру машины, тк защелки выходят в бампер под углом и вытаскивать их надо так же).
2. Выщелкиваем центральную решетку (на себя). Надо проявить аккуратность, тк бампер очень жидкий и можно выдернуть не только решетку .
Сборка в обратной последовательности. Что бы было проще защелкнуть центральную решетку открутил снизу пыльник (3 самореза под торкс) и придерживал бампер изнутри.
На все дела пол часа возни