ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: Есть ли у Вас жужжащий звук в задней части автомобиля?

Голосовавшие
153. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА, присутствует (коллективную заявку буду подписывать)

    81 52.94%
  • ДА, присутствует (коллективную заявку НЕ буду подписывать)

    23 15.03%
  • НЕТ, не слышал ничего такого

    36 23.53%
  • Не обращал внимания

    13 8.50%
Ответить в теме
Страница 3 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 385

Тема: Жужжащий звук в задней части авто

  1. #51
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Ну что, комрады, забрал я свой пасс сегодня в 12-30, с дилером встречался в 9 утра, с начала рабочего дня дилера. порадовала быстрота с какой мне вернули машинку.
    а проблема была в реле (что на фото в моем посте выше), эта релюха просто замкнула. причину почему она замкнула дилер не знает, все проверили и ничего не нашли, сказали с насосом все в порядке и со всем остальным тоже. Новая релюха вроде работает без проблем, а так время покажет )))).

    По поводу гула от бензонасоса, сказали что он так и должен работать и на все пассах его работа слышна из салона, особенно в задней части авто.

    Да еще одно по поводу эвакуатора, у каждого дилера есть свой эвакуатор или же они просто заключают договор с какой либо фирмой или эвакуатором и в случае гарантийного ремонта и невозможности машины приехать своим ходом, нужно звонить (мне дилер дал номер такого эвакуатора) и вызывать эвакуатор дилера и ничего платить не надо, он сам потом выставляет счет дилеру.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  3. #52
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    н.новгород
    Сообщений
    75
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Ну что, комрады, забрал я свой пасс сегодня в 12-30, с дилером встречался в 9 утра, с начала рабочего дня дилера. порадовала быстрота с какой мне вернули машинку.
    а проблема была в реле (что на фото в моем посте выше), эта релюха просто замкнула. причину почему она замкнула дилер не знает, все проверили и ничего не нашли, сказали с насосом все в порядке и со всем остальным тоже. Новая релюха вроде работает без проблем, а так время покажет )))).

    По поводу гула от бензонасоса, сказали что он так и должен работать и на все пассах его работа слышна из салона, особенно в задней части авто.

    Да еще одно по поводу эвакуатора, у каждого дилера есть свой эвакуатор или же они просто заключают договор с какой либо фирмой или эвакуатором и в случае гарантийного ремонта и невозможности машины приехать своим ходом, нужно звонить (мне дилер дал номер такого эвакуатора) и вызывать эвакуатор дилера и ничего платить не надо, он сам потом выставляет счет дилеру.
    Хорошо, что так закончилось.
    И спасибо за инфу.

  5. #53
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    yurecstm, Совет раз так выгорело не закрывайте крышку для проверки хотя бы неделю ..

  7. #54
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    yurecstm, Совет раз так выгорело не закрывайте крышку для проверки хотя бы неделю ..
    сейчас там все нормально и эта релюха она не под крышкой, а вставляется сверху и прикрывается только сиденьем, а ездить без заднего сиденья не вариант. я уже смотрел пару раз, релюха холодная.

    просто в тот раз она замкнула и по этому сгорела, а замкнула как сказали из за заводского брака, я думаю новая релюха как минимум 12700 км проходит)))).
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  9. #55
    Мембер
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    258
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    По поводу гула от бензонасоса, сказали что он так и должен работать и на все пассах его работа слышна из салона, особенно в задней части авто.
    А если работа бензонасоса не слышна даже из задней части салона, как у меня, что нужно делать? Ехать к дилеру, что бы он сделал бензонасос пошумней?
    Volkswagen Passat B7, Candy, 1,8 МКПП Comfortline +Technic 2011

  11. #56
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kdj14 Посмотреть сообщение
    А если работа бензонасоса не слышна даже из задней части салона, как у меня, что нужно делать? Ехать к дилеру, что бы он сделал бензонасос пошумней?
    я не знаю, как мне сказали, я так и написал. я знаю что многих интересует этот вопрос, кстати у меня звук еле слышен, но все равно слышен. меня он не напрягает, а случится еще ченить, то гарантия все решит. пох, машина пока новая, задумываться нет смысла.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  13. #57
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    kdj14, В Вашем случае думаю надо радоваться и не мешать механизму работать ...

  15. #58
    Мембер Аватар для Олег97
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    305
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    kdj14, В Вашем случае думаю надо радоваться и не мешать механизму работать ...
    золотые слова!!!


    B7, Variant 1.8+DSG, Highline, Black, Technic, Comfort, RCD-510
    был B5+ Variant 1.8T Tiptronic Comfortline Blue Grphite 2004 - 2011 г.
    был B5 1.8T Sedan Manual Comfortline Greene 1999 -2004 г.

  17. #59
    Гость
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Альбомы
  18. Рейтинг
    yurecstm, спасибо за инфу. Собрался на выходных к дилеру по поводу этого воя-жужжания, теперь, по ходу, счастья не будет. Звук есть, слышен только на холостых, все-таки немного напрягает...в машине-то мульон..

  19. #60
    Новичок Аватар для kuzik
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Альбомы
  20. Рейтинг
    меняйте топливные фильтры, было такое на гольфе, как только поменял звук ушел!
    много брака, так как оригинальный фильтр сделан в китае ...

  21. #61
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    н.новгород
    Сообщений
    75
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kuzik Посмотреть сообщение
    меняйте топливные фильтры, было такое на гольфе, как только поменял звук ушел!
    много брака, так как оригинальный фильтр сделан в китае ...
    Не вариант. Машина на гарантии - самому менять глупо. А ОД наверняка не признает брак и не будет делать замену на какой то другой фильтр.
    И как видно из ответов ОД настаивает на том, что это нормальная работа насоса.

  23. #62
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от core7duo Посмотреть сообщение
    Друзья... а у кого-нибудь после этих воющих звуков проседают обороты двигателя? У меня автомобилю почти год... жжужжит с самого дня покупки... ездил 2 раза к дилеру. оба раза делали диагностику - ничего не нашли... На других ветках что-то пишут по поводу искусственного "удушения авто" для соблюдения экологических норм. может быть это все взаимосвязано? у меня шумит на холостых оборотах с периодичностью в 1 минуту - сразу после шума происходит проседание оборотов (иногда сильное). Такая же проблема есть у Passat сс c двигетелем 1,8... проблема пока не решается.
    вот и у меня такая же фигня сначала воет и спустя секунду как перестает выть обороты падают машину начинает трясти и так 2-3 секунды потом всё опять в норме!

    Сообщение добавлено в 06:16, предыдущее сообщение было в 06:03

    Цитата Сообщение от але Посмотреть сообщение
    Не вариант. Машина на гарантии - самому менять глупо. А ОД наверняка не признает брак и не будет делать замену на какой то другой фильтр.
    И как видно из ответов ОД настаивает на том, что это нормальная работа насоса.
    ну что значит нормальная работа!!!!!!!!!!!! почему тогда не у всех он так нормально работает!!!!!!!!

  25. #63
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    н.новгород
    Сообщений
    75
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    вот и у меня такая же фигня сначала воет и спустя секунду как перестает выть обороты падают машину начинает трясти и так 2-3 секунды потом всё опять в норме!

    Сообщение добавлено в 06:16, предыдущее сообщение было в 06:03

    ну что значит нормальная работа!!!!!!!!!!!! почему тогда не у всех он так нормально работает!!!!!!!!
    Был сегодня у ОД по поводу насоса. Как и ожидалось ответ был таков: каждая вторая машина с такими звуками, негативно на работу это не влияет, производитель об этом знает, замену не делает (т.к. после замены скорее всего будет тоже самое). Если проблемы начнутся, то тогда пожалуйте.

  27. #64
    Цитата Сообщение от core7duo Посмотреть сообщение
    Друзья... а у кого-нибудь после этих воющих звуков проседают обороты двигателя? У меня автомобилю почти год... жжужжит с самого дня покупки... ездил 2 раза к дилеру. оба раза делали диагностику - ничего не нашли... На других ветках что-то пишут по поводу искусственного "удушения авто" для соблюдения экологических норм. может быть это все взаимосвязано? у меня шумит на холостых оборотах с периодичностью в 1 минуту - сразу после шума происходит проседание оборотов (иногда сильное). Такая же проблема есть у Passat сс c двигетелем 1,8... проблема пока не решается.
    У меня все точно также ! Пробег 1.000 км. (обкатка).

    Сообщение добавлено в 23:21, предыдущее сообщение было в 23:12

    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    Ну что, комрады, забрал я свой пасс сегодня в 12-30, с дилером встречался в 9 утра, с начала рабочего дня дилера. порадовала быстрота с какой мне вернули машинку.
    а проблема была в реле (что на фото в моем посте выше), эта релюха просто замкнула. причину почему она замкнула дилер не знает, все проверили и ничего не нашли, сказали с насосом все в порядке и со всем остальным тоже. Новая релюха вроде работает без проблем, а так время покажет )))).

    По поводу гула от бензонасоса, сказали что он так и должен работать и на все пассах его работа слышна из салона, особенно в задней части авто.

    Да еще одно по поводу эвакуатора, у каждого дилера есть свой эвакуатор или же они просто заключают договор с какой либо фирмой или эвакуатором и в случае гарантийного ремонта и невозможности машины приехать своим ходом, нужно звонить (мне дилер дал номер такого эвакуатора) и вызывать эвакуатор дилера и ничего платить не надо, он сам потом выставляет счет дилеру.
    А что тебе не дали фирменную карточку сервиса Volkswagen ? (с номером и ФИО). Эвакуатор, гостиница и т.д..
    Volkswagen Passat [B7], 1.8 TSI, DSG, HighLine (Technic & Multimedia)

  28. #65
    Новичок Аватар для Константин 51
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    55
    Альбомы
  29. Рейтинг
    Так же воет с начала покупки, каких то сбоев с этим звуком связаных не замечал, пока не парюсь, но обратить внимание чувстую придеться.
    Passat Тренд 1.4 DSG 7+медиа+комфорт взял то что было в наличии ...и ни капли не пожалел.

  30. #66
    Новичок Аватар для Витал
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    43
    Альбомы
  31. Рейтинг
    Комрады всем привет!!!!!! Сегодня при пробеге 5500 км в задней части автомобиля стал издаваться шаркающий звук. Определил что идет он с бензобака, понимаю что насос... При чем при появлении звука гула насоса сразу начинается вибрация двигателя (((((. Непостоянно но с краткосрочными перерывами. Отключил климат, все без изменений... Звук присутствует. Поездил вроде прошло. Понимаю умом, что работа неправильная- позвонил дилеру и гарантийному инженеру... Сказали, что система такая, что автомобиль не остановится. Что то слабо в это верится. Кто нибудь уже сталкивался с такой проблемой?

  32. #67
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    33
    Альбомы
  33. Рейтинг
    А мне дилер (Артан Н. Новгород) вообще сказал, что жжужание - это нормально, терпи... Так что буду решать проблему сам.

  34. #68
    Новичок Аватар для gavin
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    41
    Альбомы
  35. Рейтинг
    вчера был с вопросом жужжания у дилера. пробег 4000 км. особенно стало проявляться в жару (у нас +33). отнеслись с пониманием, послушали посмотрели - причина клапан адсорбера или сам адсорбер, проблема в том, что меняются эти вещи только вместе с баком. сегодня отправили запрос в Москву по гарантии, ждем ответа. хотя обещали признать 100%. поэтому считаю не стоит терпеть и ждать, когда вылезет, надо настаивать на устранении неисправности

  36. #69
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  37. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gavin Посмотреть сообщение
    вчера был с вопросом жужжания у дилера. пробег 4000 км. особенно стало проявляться в жару (у нас +33). отнеслись с пониманием, послушали посмотрели - причина клапан адсорбера или сам адсорбер, проблема в том, что меняются эти вещи только вместе с баком. сегодня отправили запрос в Москву по гарантии, ждем ответа. хотя обещали признать 100%. поэтому считаю не стоит терпеть и ждать, когда вылезет, надо настаивать на устранении неисправности
    ну не факт что Вам еще что то поменяют!!!
    ради интереса позвонил двум дилерам в Москве (Атлант и Автоалеа) а так же на горячей линии пообщался с механником и все в один голос говорят что срабатывает (жужжит) какой то насос который якобы откачивает излишние пары бензина, на вопрос почему когда бак израсходован на четверть он ничего некачает - ответ -малое кол-во паров -в принципе верно!
    на вопрос почему после этой перекачки следует потрясывание двигателя - ответили что абсорбер выбрасывает пары не в природу а в систему- а принцип работы двойного обратного клапана следующий при стоящем автомобиле сразу в дроссельную заслонку а если есть нагрузка на турбину то в турбонагнетатель- в принципе тоже логично т.к. когда выплевывает в турбину мы этого не чувствуем и вот когда на холостых в двигатель то и потряхивает, но мой вопрос а почему невсегда потряхивает и вообще даже на полупустом баке невсегда есть жжужание -сообщили что всё зависит от бензина а точнее от того как и чем его бодяжат!!! вот и думай верно ли или чушь полная!!! так то вроде всё складненько получается!!!!
    Спасибо!
    lord1 Поблагодарил(и) за этот пост

  38. #70
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    н.новгород
    Сообщений
    75
    Альбомы
  39. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    ну не факт что Вам еще что то поменяют!!!
    ради интереса позвонил двум дилерам в Москве (Атлант и Автоалеа) а так же на горячей линии пообщался с механником и все в один голос говорят что срабатывает (жужжит) какой то насос который якобы откачивает излишние пары бензина, на вопрос почему когда бак израсходован на четверть он ничего некачает - ответ -малое кол-во паров -в принципе верно!
    на вопрос почему после этой перекачки следует потрясывание двигателя - ответили что абсорбер выбрасывает пары не в природу а в систему- а принцип работы двойного обратного клапана следующий при стоящем автомобиле сразу в дроссельную заслонку а если есть нагрузка на турбину то в турбонагнетатель- в принципе тоже логично т.к. когда выплевывает в турбину мы этого не чувствуем и вот когда на холостых в двигатель то и потряхивает, но мой вопрос а почему невсегда потряхивает и вообще даже на полупустом баке невсегда есть жжужание -сообщили что всё зависит от бензина а точнее от того как и чем его бодяжат!!! вот и думай верно ли или чушь полная!!! так то вроде всё складненько получается!!!!
    Я писал уже, что тоже был у ОД, и все все знают, но гарантийным случаем не признают ( в случае замены нет гарантии, что звуки исчезнут). Но сам я подметил следующее: в моем случае вой становится сильнее, когда на улице жара. И в жару в первые секунды работы двигателя, после включения, двигатель работает на повышенных и как то "не приятно". Я стал пробовать отворачивать крышку бензобака, так сказать, вручную выпуская пары бензина, И ЧУДО!!! двигатель при "спущенных парах" сразу начинает работать адекватно. Это я делал и до включения двигателя, и во время первых секунд его работы. Следовательно делаю вывод, что информация в предыдущем посте вовсе не чушь!

  40. #71
    Новичок
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    33
    Альбомы
  41. Рейтинг
    Всё как написал Але - так оно и есть пробовал - симптомы и результат аналогичный. Плохо что это объясняют владельцы машин а не дилеры. Дилеру похоже вообще наши проблемы побоку. Купил у них машину - сам дурак.

  42. #72
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  43. Рейтинг
    у кого подвижки есть в этом вопросе? просто задолбало это постоянное жужание (звук как будто зумер срабатывает) у меня в жаркую погоду на прошлой неделе каждые 15-20 секунд этот звук, уже просто выбешивает, слава богу сейчас прохладнее стало не слышно. я если серьезно очень расстроен своей покупкой. Получается для этой машины самый нормальный режим зима и минусовая температура. У меня от +10-18 градусов климат холодит причем регулируй, не регулируй температуру, толку нет, а при жаре начинает это зумер жужать каждые 20 секунд.
    Может по поводу жужания коллективную жалобу накатаем? Дилер говорит, что все в пределах нормы, так и должно быть - бред какой-то, нужно было делать такую хорошую шумоизоляцию, чтоб в тишине это жужание слушать...

    чуть позже: - да, погорячился я, даже зимой у нее не все нормально, т.к. если только завелся и в пробке стоишь, то салон будет прогреваться очень долго.
    Последний раз редактировалось Walter; 14.05.2012 в 13:41. Причина: Дополнение.
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7

  44. #73
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  45. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    у кого подвижки есть в этом вопросе? просто задолбало это постоянное жужание (звук как будто зумер срабатывает) у меня в жаркую погоду на прошлой неделе каждые 15-20 секунд этот звук, уже просто выбешивает, слава богу сейчас прохладнее стало не слышно. я если серьезно очень расстроен своей покупкой. Получается для этой машины самый нормальный режим зима и минусовая температура. У меня от +10-18 градусов климат холодит причем регулируй, не регулируй температуру, толку нет, а при жаре начинает это зумер жужать каждые 20 секунд.
    Может по поводу жужания коллективную жалобу накатаем? Дилер говорит, что все в пределах нормы, так и должно быть - бред какой-то, нужно было делать такую хорошую шумоизоляцию, чтоб в тишине это жужание слушать...

    чуть позже: - да, погорячился я, даже зимой у нее не все нормально, т.к. если только завелся и в пробке стоишь, то салон будет прогреваться очень долго.
    не вопрос, кому писать будем??? давай начнем а дальше уже кому надо подтянутся!!!

    Сообщение добавлено в 14:22, предыдущее сообщение было в 14:03

    Цитата Сообщение от Юрий Венеди... Посмотреть сообщение
    не вопрос, кому писать будем??? давай начнем а дальше уже кому надо подтянутся!!!
    т.к. на работе и долго размышлять некогда, думаю что примерно это должно быть вот так (ниже) пожалуйста заинтересованные товарищи давайте вставим что то может быть более конкретное и впечатляющее и без проблем отправим

    01.01.2012 мною в автосалоне «Одуванчик» был приобретен автомобиль Volkswagen Passat Variant 2012 г.выпуска VIN123456789 , за время эксплуатации а именно 1 месяц и 3 дня и при пробеге 1000 км. мною был замечен следующий недостаток: при прогретом автомобиле в тёплую погоду выше +15 градусов в районе бензобака из салона слышен посторонний звук в виде жужжания в течение 2-4 секунд после чего холостые обороты двигателя кратковременно на 2-3 секунды падают и двигатель начинает неравномерную работу. Так же мною и владельцами имеющими аналогичные проблемы было замечено: чем выше температура воздуха и чем меньше топлива в баке тем этот дефект чаще проявляется вплоть до проявления его каждые 20 секунд.
    Мы как владельцы автомобилей концерна Volkswagen очень разочарованы данной ситуацией т.к. этот звук и происходящая после него детонация приводит к дискомфорту водителя а так же недоумению пассажиров.
    Обращаясь на дилерские предприятия нам сообщают о том что данная проблема давно известна и является нормальным явлением, однако мы не ожидали такого от автомобиля относящегося далеко не к самому бюджетному.

    Просим Вас прокомментировать сложившуюся ситуацию и принять решение по устранению данного недостатка.

  46. #74
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  47. Рейтинг
    при появлении этого звука у вас греется реле под задним сиденьем с пассажирской стороны. У меня очень сильно греется, один раз уже мне его меняли по горантии (сгорело). А посматреть можнопросто сдернув заднюю сидушку и пощупать рукой. Кстати ездию в прохладную погоду и эта релюха не греется, но в жару очень сильно нагревается и появляется жужащий звук.
    Белый B7/Trendline 1,4TSI/comfort/RNS-510/декор Zebrano с подсветкой [LEFT]25.08.2011

  48. #75
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  49. Рейтинг
    А у нас юристы есть? Может они более четко сформулируют? В принципе с ДСГ ведь писали, думаю опыт есть уже...
    Может отдельно тему открыть и счетчик прикрутить, чтоб понять какое количество "жужащих пассатоводов" у нас на данный момент присутствует?
    Одно понимаю, точно, что спускать на тормозах это не стоит, обязательно нужно отстаивать свои права как конечного потребителя этого жужащего продукта.

    относительно счетчика, нужно обязательно не упустить вот, что:
    1. жужит (но коллективную заявку не буду подписывать)
    2. жужит (коллективную заявку буду подписывать)
    3. не жужит

    Сообщение добавлено в 14:52, предыдущее сообщение было в 14:42

    Цитата Сообщение от yurecstm Посмотреть сообщение
    при появлении этого звука у вас греется реле под задним сиденьем с пассажирской стороны. У меня очень сильно греется, один раз уже мне его меняли по горантии (сгорело). А посматреть можнопросто сдернув заднюю сидушку и пощупать рукой. Кстати ездию в прохладную погоду и эта релюха не греется, но в жару очень сильно нагревается и появляется жужащий звук.
    а что делает это релюха? может мастера рассказали? После замены этой реле на новую в жару жужание прекратилось?
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7

Ответить в теме
Страница 3 из 16
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. (Челябинск) Запасные части.
    от GLADIATOR в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 19:50
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 06:45
  3. Жужжащий звук.
    от Einsiedler в разделе Passat B6
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 02:41
  4. Гул в ходовой части
    от Vanaches в разделе Passat B6
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 15:34
  5. Проблема в передней части авто.
    от consul в разделе Passat B5
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 15:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org