ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 63 из 91
ПерваяПервая ... 13 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,575 из 2261

Тема: Обсудим работу DSG-7 в связке с 1.8 ТСИ для Пассат Б7

  1. #1551
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от violator1812 Посмотреть сообщение
    просмотрел в сервисной книжке на первой странице все надписи, лично для меня ето кардиограмма сна какаята! такчто фото:
    У тебя коробка ДСГ модели NAT.
    Смотри возле цифры 2 в нижнем ряду.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  3. #1552
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  4. Рейтинг
    жесть темка! думал гольфа или октаху с дсж взять, после прочтения этой темы, как то не хочется(
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  5. #1553
    Почти Мембер
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    122
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    У тебя коробка ДСГ модели NAT.
    Смотри возле цифры 2 в нижнем ряду.
    Ухты,сам Дуськин мне ответил! Без обид! Яж ВСЕМ написал: DSG7 DQ200-это и есть наша с вами горячо любиимая и экономичная коробка перемены передач с двумя дисками сцепления и семью скоростями передачи крутящего момента на шарниры равных угловых скоростей(ШРУС), и совершенно не важно какой у этой долбаной, но горячо всеми нами любимой DSG идекс стоит(до или после июня(ля) 2011 года)! Если у Вас старая прошивка, Вам попытаются её обновить(теория-электрика(связанная с изменением алгоритма работы клапанов( не путать с гидротрансформатором)), не проканало- запрос в VAG, далее ответ, далее замена головняка(сцепления)-(физика-механика) по гарантии!
    Категорически перед ВСЕМИ КОГО ОБИДЕЛ-ИЗВИНЯЮСЬ! Простите меня, коль кого обидел словом, иль делом! Пожалуста!
    PS:господину Дуськину спасибо АГРОМНОЕ за его посты и нравоучения! рэспект и уважуха

    Сообщение добавлено в 22:17, предыдущее сообщение было в 22:10

    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    жесть темка! думал гольфа или октаху с дсж взять, после прочтения этой темы, как то не хочется(
    не очкуй! да успакойся я тебе говорю! я так два раза делал:1 GOLF+(1.6 мотор BSE und DSG)фторой passat 1.8TSI und DSG(я не хаю данную коробку, она великолепна и подозреваю надёжна, и ремонтнопригодна) но наши диллеры...Я прибываю в тихом...............!
    Последний раз редактировалось Дуськин; 13.08.2012 в 23:25. Причина: Завуалированный МАТ в технических разделах запрещен!!!!

  7. #1554
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    33
    Альбомы
  8. Рейтинг
    NAT не NAT, я как то с цифрами и букавками не заморачиваюсь, вот щёлкает у меня при нажатии кнопки на рычаге, когда снимаю с паркинга, наверное я первый с такой проблемой столкнулся, и ни у кого смотрю нет на этот счёт ни каких соображений, печалька...
    VW Passat 1.8DSG Highline Light Brown + zebrano. Technic+Comfort+Multimedia+Rear camera+Nappa+KESSY

  9. #1555
    Почти Мембер
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    122
    Альбомы
  10. Рейтинг
    1.Уважаемый Дуськин! Чойта Вы со мной на ТЫ? Я Вам такого права не давал! Подкоректируйте пожалуйста, в меру своей воспитанности(если таковое возможно) своё поведение!!! Моему возмущению нет предела!
    2.В отношении ОД просто красноречие и словарный запас иссяГ в одночасье! Или же Вы предлагаете называть работу Од крайне не проффессиональной?! Как называть такое отношение к клиенту, кроме как не в заувалированой форме мата? Я ведь извинился публично перед всеми заранее за слово и дело!
    PS:а Вы Есенина почитывали?

  11. #1556
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    жесть темка! думал гольфа или октаху с дсж взять, после прочтения этой темы, как то не хочется
    Тут подобное каждый 3й пишет,а потом каждый 2й покупает Пассат с ДСГ.Я в свое время тоже начитался и про масложер, и проблемы коробки-закрались сомнения и поехал я по салонам .Смотрел нов.Аккорда,Сонату,Камри,Пыжика508,суперб,а4 и цешку и один хрен купил Пассата.Пока не жалею,а дальше будем решать проблемы по мере их поступления



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  13. #1557
    Почти Мембер
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    122
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Foma026 Посмотреть сообщение
    NAT не NAT, я как то с цифрами и букавками не заморачиваюсь, вот щёлкает у меня при нажатии кнопки на рычаге, когда снимаю с паркинга, наверное я первый с такой проблемой столкнулся, и ни у кого смотрю нет на этот счёт ни каких соображений, печалька...
    я так подозреваю у Вас никаких проблем нет( существует как механическая часть, то есть нажатие на клавишу, так и электрическая(электронная) микрик этакий(дубль механики, вполне возможно на подобии геркона(два контакта замкаемые-размыкаемые)). Удачи Вам!

    Сообщение добавлено в 22:48, предыдущее сообщение было в 22:44

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    У тебя коробка ДСГ модели NAT.
    Смотри возле цифры 2 в нижнем ряду.
    Кстати, всевидящий Вы наш глаз, а не подскажите ли Вы мне: Причиной предупреждения стало: ------- Ненормативная лексика В "Технических разделах" даже завуалированный МАТ...
    это в каком пункте правил сказано?

  15. #1558
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Foma026 Посмотреть сообщение
    вот щёлкает у меня при нажатии кнопки на рычаге, когда снимаю с паркинга, наверное я первый с такой проблемой столкнулся, и ни у кого смотрю нет на этот счёт ни каких соображений, печалька...
    Если это то о чем я думаю то подобные щелчки у меня бывают в 2х случаях.
    1 если машина ставилась на ручник и подымалась на подъемнике напр шиномонтаж
    2 опять же ручник (после перевода кпп в паркинг)и машина стояла под хорошим уклоном-при нажатии на кнопку ручки кпп -слышен щелчок



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  17. #1559
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    33
    Альбомы
  18. Рейтинг
    [QUOTE=violator1812;1132652]я так подозреваю у Вас никаких проблем нет( существует как механическая часть, то есть нажатие на клавишу, так и электрическая(электронная) микрик этакий(дубль механики, вполне возможно на подобии геркона(два контакта замкаемые-размыкаемые)). Удачи Вам!

    Сообщение добавлено в 22:48, предыдущее сообщение было в 22:44

    Ну как нет проблем,как раз с коробкой дофига: и дрожь присутствует,и толчки теперь и щелчки,просто пипец... До ТО осталось 4000км. так вот думаю щас к ОД ехать или на ТО предъявить все недостатки, ещё руль стал скрипеть,УЖАСССС!

    Сообщение добавлено в 23:05, предыдущее сообщение было в 22:58

    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Если это то о чем я думаю то подобные щелчки у меня бывают в 2х случаях.
    1 если машина ставилась на ручник и подымалась на подъемнике напр шиномонтаж
    2 опять же ручник (после первода кпп в паркинг)и машина стояла под хорошим уклоном-при нажатии на кнопку ручки кпп -слышен щелчок
    У меня когда стоит на паркинге,просто нажимаешь кнопку,не переводя рычаг, происходит щелчок, и исходит он (этот щелчок) из зоны куда ключ вставляется, именно просто нажимаешь кнопку и она щёлкает!!! Когда ручник или стал под уклоном,про это я в курсе, а это именно когда просто нажимешь кнопку,для перевода на заднию или драйв не важно,ЩЁЛК!
    VW Passat 1.8DSG Highline Light Brown + zebrano. Technic+Comfort+Multimedia+Rear camera+Nappa+KESSY

  19. #1560
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от violator1812 Посмотреть сообщение
    1.Уважаемый Дуськин! Чойта Вы со мной на ТЫ? Я Вам такого права не давал! Подкоректируйте пожалуйста, в меру своей воспитанности(если таковое возможно) своё поведение!!! Моему возмущению нет предела!
    Ой какие мы нежные.90% форумчан общаются между собой на ты и ничего.Некоторые камрады после регистрации типа тебя аппонируют к собеседнику мол "Я с тобой свиней не пас".Будь проще и к тебе потянутся люди

    Сообщение добавлено в 22:19, предыдущее сообщение было в 22:12

    Цитата Сообщение от Foma026 Посмотреть сообщение
    У меня когда стоит на паркинге,просто нажимаешь кнопку,не переводя рычаг, происходит щелчок, и исходит он (этот щелчок) из зоны куда ключ вставляется, именно просто нажимаешь кнопку и она щёлкает!!! Когда ручник или стал под уклоном,про это я в курсе, а это именно когда просто нажимешь кнопку,для перевода на заднию или драйв не важно,ЩЁЛК!
    Ну что я могу сказать ты уникален,как я понял по тишине в ответ на твой вопрос у других такого нет.Вот тебе еще один повод для поездки к ОД,ехай к ним и пускай у них голова болит по этому поводу,а не у тебя



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  21. #1561
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от violator1812 Посмотреть сообщение
    1.Уважаемый Дуськин! Чойта Вы со мной на ТЫ? Я Вам такого права не давал! Подкоректируйте пожалуйста, в меру своей воспитанности(если таковое возможно) своё поведение!!! Моему возмущению нет предела!
    2.В отношении ОД просто красноречие и словарный запас иссяГ в одночасье! Или же Вы предлагаете называть работу Од крайне не проффессиональной?! Как называть такое отношение к клиенту, кроме как не в заувалированой форме мата? Я ведь извинился публично перед всеми заранее за слово и дело!
    PS:а Вы Есенина почитывали?
    Цитата Сообщение от violator1812 Посмотреть сообщение
    ........................
    Кстати, всевидящий Вы наш глаз, а не подскажите ли Вы мне: Причиной предупреждения стало: ------- Ненормативная лексика В "Технических разделах" даже завуалированный МАТ...
    это в каком пункте правил сказано?
    Первое.
    На форуме принята форма общения по-умолчанию на "ТЫ" независимо от возраста и регалий.
    Сделано специально - тут общаются камрады-пассатоводы, а не чины/звания и т.д.
    К сведению, я здесь намного старше многих, но и в мыслях не было кого-то ставить на место.
    В реале мы все общаемся по-разному.

    Второе.
    Причины выставления наказания (кстати, всего лишь предупреждение и "0" баллов ) были мной указаны. Там всё есть.
    И не надо в будущем выставлять на форум свои "слезы" из-за полученного наказания/предупреждения.

    Итог.
    Это "лирическое" отступление от темы топика окончено.
    Дальше только разговор по теме ДСГ.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  23. #1562
    Мембер
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    нижний тагил
    Сообщений
    256
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от violator1812 Посмотреть сообщение
    просмотрел в сервисной книжке на первой странице все надписи, лично для меня ето кардиограмма сна какаята! такчто фото:
    violator1812! Спасибо тебе за ответ!!! У тебя коробка NAT, как и у меня. Так что не один уже я с дрожью на данном типе коробки.
    Passat B7 sedan, 1,8 tsi, DSG-7 NAT, Highline, Technic, Comfort, Multimedia, Kessy.

  25. #1563
    Гость
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Альбомы
  26. Рейтинг
    "Продление гарантии" на DSG: http://www.dsg7.com/

  27. #1564
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Malina77 Посмотреть сообщение
    "Продление гарантии" на DSG: http://www.dsg7.com/
    Думаешь, что "Америку открыл"(с) ?
    Вот тема на форуме --> Коллективная претензия по качеству работы АКПП DSG-7 со сцеплением 0AM
    Там же и ссылка на этот сайт есть.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  29. #1565
    Почти Мембер
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    122
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Илья Ч Посмотреть сообщение
    violator1812! Спасибо тебе за ответ!!! У тебя коробка NAT, как и у меня. Так что не один уже я с дрожью на данном типе коробки.
    Илья Ч, я ж говорю тебе прямая дорога к официалам, и после замены все недостатки по коробке испаряются! По крайней мере у меня так получилось. Удачи!
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #1566
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Foma026 Посмотреть сообщение
    У меня когда стоит на паркинге,просто нажимаешь кнопку,не переводя рычаг, происходит щелчок, и исходит он (этот щелчок) из зоны куда ключ вставляется, именно просто нажимаешь кнопку и она щёлкает!!! Когда ручник или стал под уклоном,про это я в курсе, а это именно когда просто нажимешь кнопку,для перевода на заднию или драйв не важно,ЩЁЛК!
    Это нормально. При нажатии кнопки на КПП блокируется ключ в замке зажигания. Ты попробуй вытащить ключ из замка, когда коробка стоит на Drive или R. Не даст вынуть.

  33. #1567
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москворечье
    Сообщений
    2,760
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Есть у меня два приятеля. Один на В7 гоняет, другой на Октавии. Обе тачки на ДСГ. Машинами они не увлекаются, форума не шерстят и о проблемах ВЫПа знать не знают. Просто ездят. Оба довольны. Никаких нареканий..
    Спасибо!
    CatS Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #1568
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    33
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dealer Посмотреть сообщение
    Это нормально. При нажатии кнопки на КПП блокируется ключ в замке зажигания. Ты попробуй вытащить ключ из замка, когда коробка стоит на Drive или R. Не даст вынуть.
    У меня кейси ключ не вставляю, на Drive и на R при нажатии кнопки такого щелчка нет, и до вчерашнего дня вообще щелчков не было......
    VW Passat 1.8DSG Highline Light Brown + zebrano. Technic+Comfort+Multimedia+Rear camera+Nappa+KESSY

  37. #1569
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Foma026 Посмотреть сообщение
    У меня кейси ключ не вставляю, на Drive и на R при нажатии кнопки такого щелчка нет, и до вчерашнего дня вообще щелчков не было......
    Кейси не кейси, а замок у всех одинаковый. Вставляешь ты ключ или нет алгоритм работы одинаков у машин с кейси и без.
    Был этот щелчок у тебя. Я тоже не сразу его заметил.

  39. #1570
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    33
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dealer Посмотреть сообщение
    Кейси не кейси, а замок у всех одинаковый. Вставляешь ты ключ или нет алгоритм работы одинаков у машин с кейси и без.
    Был этот щелчок у тебя. Я тоже не сразу его заметил.
    Убедил.... Спасибо!
    VW Passat 1.8DSG Highline Light Brown + zebrano. Technic+Comfort+Multimedia+Rear camera+Nappa+KESSY

  41. #1571
    Почетный Мембер Аватар для p00h
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    540
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Foma026 Посмотреть сообщение
    У меня когда стоит на паркинге,просто нажимаешь кнопку,не переводя рычаг, происходит щелчок, и исходит он (этот щелчок) из зоны куда ключ вставляется, именно просто нажимаешь кнопку и она щёлкает!!! Когда ручник или стал под уклоном,про это я в курсе, а это именно когда просто нажимешь кнопку,для перевода на заднию или драйв не важно,ЩЁЛК!
    наверняка там реле и стоит. если очень тихо то у меня там еле щелкает. и с первых минут. у вас видимо впервые "автомат"?
    у девушки на пыжике при нажатии на тормоз аналогичная релеха на полсалона жмякает :D
    считаю нормой.

  43. #1572
    Почти Мембер Аватар для Зеленый
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    за мкадом
    Сообщений
    240
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Пробег свыше 25 000 км, как-бы кто на форуме "пел", что коробке на таком пробеге приходит "женская гениталия", а я по прежнему тащусь от связки 18+DSG7. Как-то так.
    Пассат В7 ВАР, 1.8Т, 7 DSG супер-пупер, июль 2011г.

  45. #1573
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Пробег свыше 25 000 км, как-бы кто на форуме "пел", что коробке на таком пробеге приходит "женская гениталия", а я по прежнему тащусь от связки 18+DSG7. Как-то так.
    А вот мне пришла) Дрожь пошла.

  47. #1574
    Мембер
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    нижний тагил
    Сообщений
    256
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от twentyyards Посмотреть сообщение
    А вот мне пришла) Дрожь пошла.
    И мне пришла на 10 000 км. Дрожь просто ужасная на 2-й передаче, людей стыдно сажать в новую машину. Жду сцепление по гарантии.
    twentyyards, и еще кто будет писать, пожалуйста, указывайте модификацию коробки.
    Passat B7 sedan, 1,8 tsi, DSG-7 NAT, Highline, Technic, Comfort, Multimedia, Kessy.

  49. #1575
    Гость
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    8
    Альбомы
  50. Рейтинг
    при переключении на заднею передачу слышен и чувствуется небольшой удар, что это подскажите?! b7 1.8 dsg 8500 пробега

Ответить в теме
Страница 63 из 91
ПерваяПервая ... 13 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 306
    Последнее сообщение: 08.12.2021, 09:26
  2. Ответов: 150
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 08:08
  3. Таунхаусы - обсудим???
    от Otto в разделе Беседка болталка
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 16:56
  4. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 18:12
  5. GOLF 7 обсудим
    от STARIKOFF в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 09:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org