ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 60 из 91
ПерваяПервая ... 10 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,476 по 1,500 из 2261

Тема: Обсудим работу DSG-7 в связке с 1.8 ТСИ для Пассат Б7

  1. #1476
    Почти Мембер Аватар для molchun
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    89
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    . отпишусь потом что и как...
    Ждём...

  3. #1477
    Почетный Мембер Аватар для Barmutik
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    510
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Итак результат посещения дилера: залили свежую прошивку (с их слов) и сделали адаптацию. Ошибок никаких нет.
    Мои впечатления: проблема практически исчезла. Если и имеют место рывки\толчки, то в 5% случаев переключений и гораздо слабее чем раньше.
    На будущее: сказали наблюдать за проблемой и в случае обострения\повторения обращаться повторно. Всё было достаточно мирно, денег за свои манипуляции не взяли.

    Вот как-то так ... Хотя сегодня в процессе езды на станцию, как уже и писал выше коробка и сама исправилась и практически не проявляла той проблемы с которой я обращался к ним на сервис. Так что и результат судя по всему ожидаемый для такого состояния...
    Passat B7 1.8 TSI Highline, DSG, Black, Technic, Comfort, Multimedia, VW Sound

    В прошлом:
    был B5+ 1.8T Highline
    был B4 2.0 DOHC Variant GL
    был B3 1.8
    Спасибо!
    molchun, ogassi3 Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #1478
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
    Barmutik, это мой первый пост. От диллера я слышал в ответ "вы вообще знаете как коробка работает? Это же как на механике! Вы когда сцепление отпускаете на механике тоже дергается. Особенность такая" Но я забил в общем то. Мне кажется, что слегка промазали с передаточными числами. Не возможно их подобрать полностью идеально. Вот мое мнение на этот счет. Пробег у меня 25 000. Дерганья появились на 5000 что ли. По сей день есть и не усиливаются. Ах да! Важный момент - на 98 бензе они ощущаются гораздо меньше. Так что на нем и езжу. Коробка NKW
    Alekz, по поводу передаточных... На пассатовской механике они ТАК промазали с задней и первой передачей... Задняя имеет другое соотношение чем первая, она скорее ближе ко второй, и каждый раз переключаясь с 1й на заднюю надо об этом помнить... Не хорошо в общем. Но в дсге дело в моменте...

  7. #1479
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    Задняя имеет другое соотношение чем первая, она скорее ближе ко второй
    И это абсолютно правильно, так как специфика заднего хода не подразумевает резкого старта, и скорость назад регулируется скорее сцеплением, чем газом. И еще задняя должна, в принципе, перекрывать диапазон второй передачи. Поэтому она и сделана не как первая, но и не как вторая.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  9. #1480
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Поэтому она и сделана не как первая, но и не как вторая.
    поэтому мерседес на своих гидроавтоматах ставит две задние передачи )))

  11. #1481
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    Итак результат посещения дилера: залили свежую прошивку (с их слов) и сделали адаптацию. Ошибок никаких нет.
    ..............................
    На будущее: сказали наблюдать за проблемой и в случае обострения\повторения обращаться повторно. Всё было достаточно мирно, денег за свои манипуляции не взяли..
    ..........................
    Вполне нормальная стандартная ВАГовская процедура.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  13. #1482
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Друзья, я вляпался в DSG7 второй раз и осознанно, на этот раз с CC 12 года.
    Согласен, что были (может есть) проблемы с надежностью.
    Но экономичность, скорость переключения и динамика вне конкуренции:-).
    ВЫП7 12 года, кстати, ведет себя много лучше чем образца 9 года.
    Более плавная, не дергает в пробках, не так тормозит двигателем при сбрасывании газа.
    В пробках много комфортнее, на вып7 09 года было тяжело держать минимальную дистанцию до впереди едущего авто в пробке. Т.е. машина трогается, ты нажимаешь на газ, далее получаешь прыжок, газ бросаешь получаешь резковатое торможение двигателем.
    На DSG7 12 года такого эффекта нет, или практически нет. Все плавно и прогнозируемо.
    Вообщем что-то VAG сделал, может с программой управления, а может с механической частью.
    Во всяком случае, сейчас у меня нет претензий к комфорту в пробках.
    про минусы:
    Остался железный дребезг на небольшой скорости, ну и естественно более резкие реакции на газ в сравнении с гидроавтоматом.
    Но здесь ничего не сделаешь, все же в гидроавтомате момент передается через масло, что прощает не аккуратность и сглаживат резкость.
    Есть ещё желание DSG7 всегда ехать на повышенной передаче, т.е. в режиме драйв уж больно экономит и при этом лениво сбрасывает передачи в низ.
    Чуть сбросил газ при разгоне, смотришь уже седьмая передача:-)
    Последний раз редактировалось denis-sv; 18.07.2012 в 16:36.
    Был: B6 10год 1.8Tsi (+chip 152->190) DSG7, Highline, 2 пакета, RNS 510
    Сейчас: СС 12год 1.8Tsi DSG7, black oak
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen..._cc/saaber-qq/
    Спасибо!
    Pa$$atЪ, CatS, Slava13 Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #1483
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  16. Рейтинг
    denis-sv, переход на повышенные едва ли можно отнести к минусам, т.к. это общеевропейская тенденция - тотальная экономия топлива, а учитывая, что ВЫП-7 - очень "скорострельная" КПП, это не должно никак напрягать, более того, есть режим "S".

    Касательно измененний. Безусловно они есть, за четыре года ВАГ постоянно дорабатывает ВЫП-7 и пока в процессе, но все эти изменения, на мой взгляд, носят эволюционный характер.

    Если бы ВАГ существенно изменил что-либо в ВЫПе-7, об этом обязательно было бы указано в многочисленных пресс-релизах новой Ауди А3, где пиарились: новая модульная платформа (MQB), новая модульная "мелкотурба" серии ЕА 211 (1.4T) с отключаемыми цилиндрами, "глубокая" модернизация 1.8T и т.д.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  17. #1484
    Мембер Аватар для Руслан Kurt
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    277
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Barmutik Посмотреть сообщение
    Итак результат посещения дилера: залили свежую прошивку (с их слов) и сделали адаптацию.
    сцепления стираются- нужно периодически делать адаптацию!
    vw b7 c-line 2012, 1.8-6мкпп, техник, мультимедиа, комфорт, цвет black Oak(черный дуб).

  19. #1485
    Мембер Аватар для Cosmet
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Руслан Kurt Посмотреть сообщение
    сцепления стираются- нужно периодически делать адаптацию!
    в регламенте обслуживания появилась строка про это с указанием периодичности по сроку\пробегу и стоимости в нормочасах? в перечне бесплатной 2х летней гарантии появилось упоминание об этой работе? каждый покупатель уведомляется при покупке?

  21. #1486
    Мембер Аватар для Руслан Kurt
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    S-Pb
    Сообщений
    277
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Cosmet Посмотреть сообщение
    в регламенте обслуживания появилась строка про это с указанием периодичности по сроку\пробегу и стоимости в нормочасах? в перечне бесплатной 2х летней гарантии появилось упоминание об этой работе? каждый покупатель уведомляется при покупке?
    нигде!!!! лень искать- где то уже это обсуждалось! ни кого не заставляют- пусть дергается дальше!
    vw b7 c-line 2012, 1.8-6мкпп, техник, мультимедиа, комфорт, цвет black Oak(черный дуб).

  23. #1487
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    54
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ShicoFF Посмотреть сообщение
    Я например заметил, что для плавного трогания, надо отпустить педаль тормоза и после того как авто тронулось плавно нажать на педаль. Тогда все плавненько происходит. http://finam.fm/archive-view/6158/ )
    Точно так же решил это уравнение. Что касается эстетствующего Лени Голованова с его рушащимися в черепной коробке мирами, то авторевюшный выпендреж уже изрядно надоел. И тем меньше веры после его высказываний о примерке Пассата с двухлитровым двигателем. Пацаны из АР решили, что он должен себя вести как древний Эволюшен Голованова, а ведь всякую кобылу нужно объездить, хотя бы немного привыкнуть к ее характеру. Голованов же, охлияв от передоза, удивлялся, что Пассат ни стого ни с сего вдруг прыгает вперед, когда на педаль акселератора жмешь. Поразительный эффект! Очевидно, авто с таким серьезным крутящим моментом, должен, по Голованову, врастать в асфальт. С того, Леня, он прыгает, с того. Вообще, привыкнуть к любому авто можно за три дня, а сродниться с ним, по моим наблюдениям, можно только за год. И вот если бы Леня и прочие ревюшники это год имели, их высказывания стали б профессиональными, а так - подростковый лепет перезревших пенсионеров колесного дела.
    Спасибо!
    JohnnyD Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #1488
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Партизан, Машина сделана для человека, а не наоборот, когда ты это поймешь? Покупая современный автомобиль, ты должен сесть в него первый раз, и поехать так комфортно, будто ты ездил на нем до этого 20 лет. Все эти привыкания, обвыкания, вырабатывания инструкций по правилам езды и пр. - всего лишь самоуспокоение человека, потратившего большую сумму денег на автомобиль, плохо преспособленный к условиям эксплуатации в определенном регионе. Еще раз повторяю главную мысль 21 века, автомобиль сделан для человека, а не человек должен привыкать к автомобилю и ездить на нем так, как это нужно автомобилю, а не водителю. Твой Головонов все правильно написал, потому что он ожидал, от такого легендарного автомобиля как пассат - комфорта, удобства и всего прочего, за что русские так полюбили фольксваген, а получил то, что получил, и то что получил ты. Ты можешь сколь угодно петь о своей собственной правде, рассказывать как все хорошо, но где то глубоко внутри своего мозга ты понимаешь (да и не только ты) что вся эта дсг для москвы - попа! Просто бессмысленно сознаваться себе в этом, зачем портить настроение и переживать, лучше защитная реакция, самоубеждение и позитивные мысли и тогда не все так грустно.
    Спасибо!
    shtrix Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #1489
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    54
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Партизан, Машина сделана для человека, а не наоборот, когда ты это поймешь? Покупая современный автомобиль, ты должен сесть в него первый раз, и поехать так комфортно, будто ты ездил на нем до этого 20 лет. Все эти привыкания, обвыкания, вырабатывания инструкций по правилам езды и пр. - всего лишь самоуспокоение человека, потратившего большую сумму денег на автомобиль, плохо преспособленный к условиям эксплуатации в определенном регионе. Еще раз повторяю главную мысль 21 века, автомобиль сделан для человека, а не человек должен привыкать к автомобилю и ездить на нем так, как это нужно автомобилю, а не водителю. Твой Головонов все правильно написал, потому что он ожидал, от такого легендарного автомобиля как пассат - комфорта, удобства и всего прочего, за что русские так полюбили фольксваген, а получил то, что получил, и то что получил ты. Ты можешь сколь угодно петь о своей собственной правде, рассказывать как все хорошо, но где то глубоко внутри своего мозга ты понимаешь (да и не только ты) что вся эта дсг для москвы - попа! Просто бессмысленно сознаваться себе в этом, зачем портить настроение и переживать, лучше защитная реакция, самоубеждение и позитивные мысли и тогда не все так грустно.
    Я тебя понимаю, есть причины для раздражения, и их тем больше, чем хуже себя ведет ДСГ. А если уж она стала дергаться, как в припадке, то тут вообще не о чем говорить. Просто не у всех это так, у меня, допустим, нет причин сегодня слишком беспокоиться, хотя легкие толчки при трогании с места чувствуются. Что же касается привыкания-непривыкания, то от этого никуда не денешься, иначе тебе придется всех уложить в прокрустово ложе и доводить разные телеса до одного размера. Хоть тресни, а привыкать надо к любому автомобилю, а к некоторым привыкнуть невозможно, если есть эргономические просчеты или особенности эргономики. Я не стал бы ездить на Теане только потому, что правая нога поджимается тоннелем - чувствуешь себя как скованный. И что ты будешь делать с такими примочками? Убеждать себя в том, что есть идеальные автомобили и что все автомобили должны подходить для тебя? Не было такого и не будет. А вообще, к железу надо относиться с меньшими потерями желчи. И меньше верить всяким Леням Гловановым. Ну, ДСГ, ну, дергается и ломается, но ломается как абсолютно все механизмы на свете. Кричать караул и ненавидеть весь мир в этой связи не стоит - все образуется, говорил Лев Николаевич - и ушел из Ясной Поляны ))) Есть еще одно утешение для тебя. Когда ДСГ стала портиться, вспомни, что какое-то время она тебе все же служила, переключив шестеренки несколько тысяч раз. Иначе эжту тупую работу пришлось бы выполнять твоим конечностям. Улыбнись, чтобы, в самом деле, из-за железа-то так убиваешься )())
    Спасибо!
    JohnnyD Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #1490
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Партизан, у меня нет дсг и не планирую до тех пор, пока она не станет нормальной хотя бы как гидро. И вот эта заезженная фраза, что все ломается - все да не все, что то ломается сразу, много и часто, а что то должно было уже сломаться, а все не ломается и не ломается. И с привыканием, одно дело привыкать к чему либо нормально работающему, а другое дело привыкать к работе механизма, который не предназначен для подобной эксплуатации и тем самым мучить себя и механизм.
    Спасибо!
    shtrix, Sheld Поблагодарил(и) за этот пост

  31. #1491
    BANNED
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    NY
    Сообщений
    568
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    И это абсолютно правильно, так как специфика заднего хода не подразумевает резкого старта, и скорость назад регулируется скорее сцеплением, чем газом. И еще задняя должна, в принципе, перекрывать диапазон второй передачи. Поэтому она и сделана не как первая, но и не как вторая.
    С какой стати, если газа надо добавлять БОЛЬШЕ... И если держать газ в том положении в котором происходит трогание на 1й - машина заглохнет. Там как раз только сцепление жечь да двигатель насилывать... На 1й можно при мегажелании сдвинуть машину без газа только сцеплением - на задней - никогда не выйдет.

  33. #1492
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    denis-sv, переход на повышенные едва ли можно отнести к минусам, т.к. это общеевропейская тенденция - тотальная экономия топлива, а учитывая, что ВЫП-7 - очень "скорострельная" КПП, это не должно никак напрягать, более того, есть режим "S".

    Касательно измененний. Безусловно они есть, за четыре года ВАГ постоянно дорабатывает ВЫП-7 и пока в процессе, но все эти изменения, на мой взгляд, носят эволюционный характер.

    Если бы ВАГ существенно изменил что-либо в ВЫПе-7, об этом обязательно было бы указано в многочисленных пресс-релизах новой Ауди А3, где пиарились: новая модульная платформа (MQB), новая модульная "мелкотурба" серии ЕА 211 (1.4T) с отключаемыми цилиндрами, "глубокая" модернизация 1.8T и т.д.
    А что там можно глобально эволюционировать? Сухой робот у всех производителей по конструкции практически одинаков, поэтому и вносятся небольшие изменения.
    На а как пиарить DSG? Раньше были проблемы, а теперь их не будет?
    Вот двигатель пиарить можно, это видно на бумаге, что лошадей и момента стало больше, отключаемые цилиндры позволяют экономить топливо и т.д. и т.п. вот это интересно покупателю, а внесение изменений в DSG не тот ход, нет в этом ничего:-)
    Был: B6 10год 1.8Tsi (+chip 152->190) DSG7, Highline, 2 пакета, RNS 510
    Сейчас: СС 12год 1.8Tsi DSG7, black oak
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen..._cc/saaber-qq/

  35. #1493
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от xTheTRYx Посмотреть сообщение
    .. На 1й можно при мегажелании сдвинуть машину без газа только сцеплением - на задней - никогда не выйдет.
    Неужели 1.8 такой слабый?
    Я на дизеле при маневрировании (на парковке, в гараж) никогда газом не пользовался. Одна нога держит и попускает сцепление, вторая - на тормозе. Даже на подьемах и спусках холостого хода хватало за глаза. И никаких откатов...
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  37. #1494
    Бывалый Аватар для Pa$$atЪ
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    1,057
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Я бы не сказал, что 1,8ТСИ не тянет. У меня потихонечку начинает двигаться после включения R.
    Чем больше НАС - тем меньше ИХ !!!



  39. #1495
    Мембер
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Партизан, у меня нет дсг и не планирую до тех пор, пока она не станет нормальной хотя бы как гидро.
    О чем тогда рассуждаем? Не ел устриц и не говори о их вкусе.
    У меня был Б6 на ручке со страхом сел наБ7 DSG7 и понял, что просто начитался до этого вот таких кто не ел устриц.
    И нафига мне это надо было
    Спасибо!
    JohnnyD Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #1496
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от denis-sv Посмотреть сообщение
    А что там можно глобально эволюционировать? Сухой робот у всех производителей по конструкции практически одинаков, поэтому и вносятся небольшие изменения.
    Я говорил про существенные изменения, кот. позволили бы полностью устранить конструктивные недостатки ВЫПа-7 (дерготня, вибрации и т.д.), пока этого нет, а вместо этого "сплошная эволюция" , кот. выражается в многочисленных адаптациях, перепрошивках, новых пакетах сцеплений, мехатрониках и т.д., которые не дают стойкого эффекта касательно качества.

    Цитата Сообщение от denis-sv Посмотреть сообщение
    На а как пиарить DSG? Раньше были проблемы, а теперь их не будет?
    У ВАГа не было и нет проблем с ВЫПом-7, о чем не раз сообщалось, у ВАГа это называется "особенностями".
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  43. #1497
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ursa Посмотреть сообщение
    О чем тогда рассуждаем? Не ел устриц и не говори о их вкусе.
    У меня был Б6 на ручке со страхом сел наБ7 DSG7 и понял, что просто начитался до этого вот таких кто не ел устриц.
    Я умею читать и анализировать, или многостраничные темы о проблемах, жалобы пользователей, недовольства журналистов разных мастей и изданий - мусор?

  45. #1498
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  46. Рейтинг
    qwertyk43, парадокс в том, что посмотрев статистику по ВЫПу-7 в голосовалке в соседней теме, понимаешь, что большинство владельцев довольны вибрациями, рывками и т.д. А еще больше удивляют посты, когда владельцы ВЫП-7 пишут, что ВЫП-7 меняет свое поведение после 500-1000 км (или иного небольшого пробега), а владельцы списывают это на что угодно, только не на проблемы с качеством.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  47. #1499
    Почетный Мембер
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    922
    Альбомы
  48. Рейтинг
    UMA, Это не парадокс, а вполне нормальное, психологическое явление, человек оправдывает(защищает) некачественный продукт, не оправдавший его ожиданий, купленный на заработанные честным, трудным трудом большие деньги. Есть и такие, кто открыто говорит, да, мол, лоханулся, помучаюсь до конца гарантии и продам - но таких единицы.

  49. #1500
    Новичок
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    qwertyk43, парадокс в том, что посмотрев статистику по ВЫПу-7 в голосовалке в соседней теме, понимаешь, что большинство владельцев довольны вибрациями, рывками и т.д. А еще больше удивляют посты, когда владельцы ВЫП-7 пишут, что ВЫП-7 меняет свое поведение после 500-1000 км (или иного небольшого пробега), а владельцы списывают это на что угодно, только не на проблемы с качеством.
    У вас же дизель с DSG6, наверняка можете сравнить с бензиновой DSG7.
    Как в вашей связке работает?

    Бывают рывки и вибрации, просто это не носит постоянный характер.
    Да и сами рывки и вибрации малы, что бы сказать продукту "нет".
    Нужно понимать, что это не гидроавтомат. И если ждать от робота поведения гидроавтомата, то конечно можно расстроиться.
    Кстати гидроавтоматы, то же отличаются рывками. например мой Infiniti EX37 c достаточно скорострельным семиступ. автоматом тоже любит дергать вермя от времени.
    Приходится так же осторожно работать с газом. На форуме Infiniti народ даже к дилеру обращается, но ответ: "Особенности работы". А это новый ГИДРОавтомат

    Интересно, но после гидроавтомата народ хает и вариатор тоже, все это дело привычки и особенности работы.

    А вот надежность DSG, вот это да, здесь действительно есть проблемы.

    Сообщение добавлено в 15:06, предыдущее сообщение было в 14:46

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    UMA, Это не парадокс, а вполне нормальное, психологическое явление, человек оправдывает(защищает) некачественный продукт, не оправдавший его ожиданий, купленный на заработанные честным, трудным трудом большие деньги. Есть и такие, кто открыто говорит, да, мол, лоханулся, помучаюсь до конца гарантии и продам - но таких единицы.
    Как я понял у ваc нет DSG
    Согласитесь, что ваша логика тоже кривовата:
    Те кто имеют DSG и их устаривает работа, обманывают, а на самом деле, хотят при случае слить машину.
    Только те кто НЕ имеют DSG могут объективно судить о недостатках этой коробки:-)
    но ведь смешно же:-)
    Это же инет, можно прочитать отзывы о чем угодно, об отеле например, и всегда будет куча не довольных и кучка довольных.
    Отзыв человека, это вопрос его личных ожиданий и часто не имеет ничего общего с реальной картиной
    Был: B6 10год 1.8Tsi (+chip 152->190) DSG7, Highline, 2 пакета, RNS 510
    Сейчас: СС 12год 1.8Tsi DSG7, black oak
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen..._cc/saaber-qq/

Ответить в теме
Страница 60 из 91
ПерваяПервая ... 10 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 306
    Последнее сообщение: 08.12.2021, 09:26
  2. Ответов: 150
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 08:08
  3. Таунхаусы - обсудим???
    от Otto в разделе Беседка болталка
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 16:56
  4. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 18:12
  5. GOLF 7 обсудим
    от STARIKOFF в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 09:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org