ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 6 из 91
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 2261

Тема: Обсудим работу DSG-7 в связке с 1.8 ТСИ для Пассат Б7

  1. #126
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    ни каких проблем вообще не замечено.
    +1. Все нормально с коробкой. Пока смотрю как на каком бензине себя ведет двигатель.

    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    только лишь ради экологии?
    - скорее ради экономии топлива, хотя эти два понятия неразделимы.

    Цитата Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
    а "стоп/старт" как-то облегчит учесть коробаса в пробке?
    сложный вопрос, по крайней мере для меня. С одной стороны - машина (двигатель, коробка) не работает, что увеличивает ресурс коробки, с другой стороны - ведь машина стоит на драйве, и пуск двигателя - сразу напрямую на коробку идет.

    Вот статейка про старт-стоп
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011
    Спасибо!
    bitten Apple, Hans Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #127
    Завсегдатай Аватар для bitten Apple
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,871
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    4
    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    сложный вопрос, по крайней мере для меня. С одной стороны - машина (двигатель, коробка) не работает, что увеличивает ресурс коробки, с другой стороны - ведь машина стоит на драйве, и пуск двигателя - сразу напрямую на коробку идет.
    Без разницы. По крайней мере на DSG-6. У неё внутренний вал, от которого работает гидронасос, жестко связан с маховиком. А сцепления один фиг незамкнуты без давления и команды.
    Опять же, режим D, как и все остальные кроме P — чисто программный. И 100% программа управления DSG знает про старт-стоп.
    Passat Variant B6 2.0 TDI DSG Highline (2007) Upsolute 170hp/370Nm – Продан
    Passat Variant B7 2.0 TDI Highline (2012) + почти всё доступное в РФ. Здесь подробнее + EasyOpen + ACC/FrontAssist + Lane Assist/Light Assist + камера ЗВ с омывателем + приборка 3D -- ПРОДАН!
    Tiguan 2 (NF) 2.0 TSI 220лс Highline + почти всё доступное в РФ.

  5. #128
    AutoHans Аватар для Hans
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Сарай №7 - был :(
    Сообщений
    4,496
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Эндрю, есть ещё вопросы.
    Эту бы инфу в тему про 2,0TDI.

    Модераторы, может смодерируете?
    ..Jedem das Seine
    _______________________________________________
    Отдыхаем мы хорошо, только устаём очень()

  7. #129
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  8. Рейтинг
    web.spb,ващет сцепление при пуске разомкнуто... по сему никакой разницы что на драйве что на чем-то другом...

  9. #130
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pa_ul Посмотреть сообщение
    В книже написано. см. выше вложение.
    В книжке написано, но как показывает практика, контрольные лампы загораются при серьезных проблемах. При разного рода подергиваниях, рывках, толчках, контрольные лампы, как правило, "молчат".

    Цитата Сообщение от bitten Apple Посмотреть сообщение
    И 100% программа управления DSG знает про старт-стоп.
    +100
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  11. #131
    Мембер Аватар для Erkek
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    423
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Почитал я мануал к DSG, и сижу теперь в ахуе!!!
    Пожоже когда на ней едешь со "скоростью пешехода" она едет с полувыжатым сцеплением и сама себе жжёт диски сцепления!!!
    А так как в сухой 7-ступ.коробке диски работают на сухую, без охлаждения маслом как в "мокрой" 6-ступке. - они там полюбому будут жить не долго(((

    Да, кроме расхода топлива, нет в этих DSG ничего хорошего(((
    Passat B6 2.0FSI BVZ Tiptronic / "it's my homeland - Kazakhstan"/

  13. #132
    Мембер
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    452
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Не думаю, что она едет с полувыжатым сцеплением. Просто без конца происходит переход с первой на вторую и обратно, вот сцепления и греются. Одним словом время покажет. До моего заказа примерно год и надеюсь к этому времени уже будет более менее адекватная статистика по ВЫПу. Тогда и буду делать выбор между ручкой и этим чудом инженерной мысли.

  15. #133
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Erkek Посмотреть сообщение
    А так как в сухой 7-ступ.коробке диски работают на сухую, без охлаждения маслом как в "мокрой" 6-ступке. - они там полюбому будут жить не долго(((
    "Главное отличие семиступенчатой DSG — два «сухих» компактных сцепления. Увеличенная толщина накладок допускает износ фрикционного материала на 3,5 мм вместо 1,5 мм у обычных дисков — этого должно хватить на 300 тысяч километров пробега, которые считаются пределом ресурса современного автомобиля"

    Цитата Сообщение от Anton87 Посмотреть сообщение
    Просто без конца происходит переход с первой на вторую и обратно, вот сцепления и греются.
    не совсем верно.

    "Пока автомобиль разгоняется на четной скорости, шестерни следующей, нечетной, уже находятся в зацеплении. Пора переключаться? Сцепление четной передачи размыкается, а нечетной одновременно замыкается, при этом передача тяги между коробками происходит без разрыва потока мощности, а смена скорости получается быстрой и почти незаметной. И все это при минимальных потерях энергии – будучи производной от обычной “механики” коробка наследует и высокую эффективность передачи мощности."

    "Так почему же преселективные коробки передач стали так популярны? Ведь по каждому из параметров обязательно находится какой-то более подходящий тип трансмиссии. А секрет в том, что, не являясь лидером в отдельных номинациях, эти коробки, тем не менее, совместили в себе удачный набор характеристик: достаточно эффективные, относительно недорогие, вполне комфортные и довольно быстрые. Золотая середина. "
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011
    Спасибо!
    Anton87 Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #134
    Новичок Аватар для pa_ul
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    "Так почему же преселективные коробки передач стали так популярны? Ведь по каждому из параметров обязательно находится какой-то более подходящий тип трансмиссии. А секрет в том, что, не являясь лидером в отдельных номинациях, эти коробки, тем не менее, совместили в себе удачный набор характеристик: достаточно эффективные, относительно недорогие, вполне комфортные и довольно быстрые. Золотая середина. "
    Популярность "Золотой середины"?! Или безысходность? Почему ауди на всю линейку ставят бес. вариаторы(мультитроник), а не роботы. Например, Пежо отказалось от роботов в пользу вариаторов.

  19. #135
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pa_ul Посмотреть сообщение
    Популярность "Золотой середины"?! Или безысходность? Почему ауди на всю линейку ставят бес. вариаторы(мультитроник), а не роботы. Например, Пежо отказалось от роботов в пользу вариаторов.
    Вариатор ставят только не переднеприводные Ауди, на кваттро ставят с-троники или Типтроники (гидроавтоматы).
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  21. #136
    Новичок Аватар для pa_ul
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    Вариатор ставят только не переднеприводные Ауди, на кваттро ставят с-троники или Типтроники (гидроавтоматы).
    Да, я знаю. Я к тому, что у ауди почти вся линейка переднеприв. и у всех стоит вариатор.

    ALL.
    Вопрос к владельцем B7 с DSG. Машина трогается с места на скольких минимальных оборотов двигателя(тахомет)?

  23. #137
    Мембер
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    МО, г. Чехов
    Сообщений
    267
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pa_ul Посмотреть сообщение
    Популярность "Золотой середины"?! Или безысходность? Почему ауди на всю линейку ставят бес. вариаторы(мультитроник), а не роботы. Например, Пежо отказалось от роботов в пользу вариаторов.
    На какую Пежо стали ставить вариатор? Там наконец-то от знаменитой AL-4 отказываются и то не везде. Остается Айсин 6ст. и EGS - тот же робот но с одним сцеплением.
    На ауди во всю ставят S-tronic, что вобщем-то не сильно отличается от ВЫП по принципу работы. Замена вариаторов на что-то схожее с ВЫП скорей всего вопрос времени. Возможно при замене какой-нибудь модели - например А4.

    Сообщение добавлено в 17:15, предыдущее сообщение было в 15:43

    Цитата Сообщение от pa_ul Посмотреть сообщение
    "Проблемы с АКПП" - там по большей степени обсуждение нескольких поломой и решений для починки, а в "отказах DSG" почти статистика, каждый отмечается со своей проблемой.
    По поводу расхода, это еще проверить надо. Смотрел тему "расход", так там циферки большие. Конечно, и крутящий момент у этого движка немаленький.

    VAG не откажется от DSG не по причине выбросов, а по причине стоимости этой коробки и общей себестоимости автомобиля. Это полностью купленная технология, коробки производятся на заводах VAG. И коробка получается (в совокупностью с общей себестоимостью авто) дешевле, чем покупная АКПП айсиновкая. Т.е. себестоимость авто получается меньше, чем когда ставили АКПП. Например, на ВАЗ можно ставить АКПП айсин, но стоимость данного авто сразу будет на порядок выше.




    Дык основные покупатели VW passat из крупных городов, а пробки сейчас в каждом крупном должны быть. То, что кробка не любит пробки, это понятно. Перегрев и отсюда трабл с коробкой. Рано или поздно VAG придет к выводу, что это "педальный узел" надо как-то охлаждать. Что-то с трудом верится, что в Германии и других странах Евросоюза нет пробок.

    Сообщение добавлено в 10:51, предыдущее сообщение было в 10:48

    ALL

    Большая просьба к владельцам VW passat B7 DSG. Выложите, пожалуйста, сканы страниц (только те, где прописана экплуатация и управление коробкой DSG) из эксплуатационной книжки авто. Уж очень любопытно, что производитель пишет в "умной" книжке.
    Что-то уж больно долго обсуждаются несколько поломок. С таким же успехом можно сказать и про ВЫП - мы тут обсуждаем несколько поломок, а вот про АКПП там целая стстистика почти на 80 страниц. Неубедительно.
    По расходу могу сказать однозначно, что на МКПП, что на ВЫП разницы нет никакой. Для справки 2 года и 85000 км отъездил на B6 1,8 ручка, сейчас СС 1,8 ВЫП и 16000 км. Я думаю, что сравнение будет более-менее корректным. И там и там средний расход в пределах 8,7-9,2.
    По поводу себестоимости тоже вопрос спорный. Если хотите аргументировать себестоимость ВЫП и Айсина в студию. Могу сказать одно, что когда я покупал В6, АКПП (тогда еще айсин) стоил на 90 т.р. дороже. Сейчас с ВЫП аналогичная ситуация те же 90 т.р. И где здесь разная себестоимость. А вот то, что в Евросоюзе имеют за невыполнение экологических требований это не для кого не секрет.

  25. #138
    Новичок Аватар для pa_ul
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
    На какую Пежо стали ставить вариатор?
    Кросс. (аналог Митцу аутлендер) и еще какие то.

    S-tronic ставят только на полноприводные версии авто. Остальные пер. (А4, А6 и т.д.) получили вариатор.

    Сообщение добавлено в 17:23, предыдущее сообщение было в 17:15

    Цитата Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
    Что-то уж больно долго обсуждаются несколько поломок. С таким же успехом можно сказать и про ВЫП - мы тут обсуждаем несколько поломок, а вот про АКПП там целая стстистика почти на 80 страниц. Неубедительно.
    По расходу могу сказать однозначно, что на МКПП, что на ВЫП разницы нет никакой. Для справки 2 года и 85000 км отъездил на B6 1,8 ручка, сейчас СС 1,8 ВЫП и 16000 км. Я думаю, что сравнение будет более-менее корректным. И там и там средний расход в пределах 8,7-9,2.
    По поводу себестоимости тоже вопрос спорный. Если хотите аргументировать себестоимость ВЫП и Айсина в студию. Могу сказать одно, что когда я покупал В6, АКПП (тогда еще айсин) стоил на 90 т.р. дороже. Сейчас с ВЫП аналогичная ситуация те же 90 т.р. И где здесь разная себестоимость. А вот то, что в Евросоюзе имеют за невыполнение экологических требований это не для кого не секрет.
    В сосед. ветку с расходом зайдтите. Там люди по 15 л/100 в городе рисуют. У меня на 2 литр атм. двигатели с АКПП такого расхода не было!

    К вопросу дешевизны. Если у VW своё производство DSG, то это пойди дешевле, чем Японские. Айсин дороже хоть из слов - "АКПП (тогда еще айсин) стоил на 90 т.р. дороже". "Сейчас с ВЫП аналогичная ситуация те же 90 т.р." - так альтернативы DSG просто нету. Механика либо DSG...

  27. #139
    Мембер
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    МО, г. Чехов
    Сообщений
    267
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pa_ul Посмотреть сообщение
    Кросс. (аналог Митцу аутлендер) и еще какие то.

    S-tronic ставят только на полноприводные версии авто. Остальные пер. (А4, А6 и т.д.) получили вариатор.

    Сообщение добавлено в 17:23, предыдущее сообщение было в 17:15



    В сосед. ветку с расходом зайдтите. Там люди по 15 л/100 в городе рисуют. У меня на 2 литр атм. двигатели с АКПП такого расхода не было!

    К вопросу дешевизны. Если у VW своё производство DSG, то это пойди дешевле, чем Японские. Айсин дороже хоть из слов - "АКПП (тогда еще айсин) стоил на 90 т.р. дороже". "Сейчас с ВЫП аналогичная ситуация те же 90 т.р." - так альтернативы DSG просто нету. Механика либо DSG...
    Там от Пежо и Ситроена одни фары и бампера, ну и дизель. Всё остальное от трех бриллиантов. У ПСА своих вариаторов не было никогда.

    Ну народ может ездить как угодно. На 1,8 можно и 20/100 сделать. Я же привел свои выкладки. Эксплуатация разных авто одним человеком (т.е. стиль езды одинаковый) в одном и том же режиме использования (маршруты и время поездок). Я надеюсь, что такое сравнение более корректно.

    А почему Айсин должен быть дороже. Классические АКПП производятся уже боюсь сказать сколько лет и всё там уже давно отработано, ВЫП наоборот новичек на рынке. А сейчас главным образом на себестоимость влияют объёмы производства. Яркий пример сотрудничество БМВ и ПСА в разработке и производстве моторов серии ЕР (1,6 и 1,6Т). БМВ надо 200 тыс. в год, но при таких объёмах собственная разработка оказалась не ретабельна. И тут как тут ПСА, которому таких моторов надо миллион в год, а то и больше. Вот и полюбили они друг друга. А теперь давайте сравним сколько АКПП производит Айсин и сколько ВЫПов VW. Реальные же цифры нам к сожалению не известны.

  29. #140
    Новичок Аватар для pa_ul
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
    Там от Пежо и Ситроена одни фары и бампера, ну и дизель. Всё остальное от трех бриллиантов. У ПСА своих вариаторов не было никогда.
    дело не своих или чужих вариантов. дело в выборе коробки передач. Например на 207 ставили робот (да, робот там другой, но суть одна. Роботы и пробки несовместимы!), но сейчас на 207 ставят автомат. На кросс раньше ставили роботы (в европе), а сейчас вариаторы.

  31. #141
    Мембер
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    МО, г. Чехов
    Сообщений
    267
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от pa_ul Посмотреть сообщение
    дело не своих или чужих вариантов. дело в выборе коробки передач. Например на 207 ставили робот (да, робот там другой, но суть одна. Роботы и пробки несовместимы!), но сейчас на 207 ставят автомат. На кросс раньше ставили роботы (в европе), а сейчас вариаторы.
    С роботом 2-tronic, который ставился на 207 и ниже - согласен, французы отказались от него и вспоминают наверное, как страшный сон. Но есть такая штуковина EGS - тоже робот с одним сцеплением, расчитанный как и DSG ~250 Hm. И ее то они будут продвигать. АЛ4, котрую сейчас ставят на 207 доживает последние скажем мягко месяцы.
    С 4007 не согласен. В Европе, в частности во Франции продается только дизель, а он то как раз и комплектуется роботом DCS, который в отличие от EGS имеет два сцепления как и DSG.
    В России же идет только бензин. И двигатель и вариатор всё от Мицу. Смысл ПСА пытаться прилепить к чужому двигателю свою КПП. Весь смысл этого альянса в доступе ПСА к технологиям производства ПП (не секрет, что французы проипали кроссоверный бум), в ответ Мицу получает доступ к дизельным технологиям ПСА ну и поддержка штанов от ПСА ведь не секрет, что в середине 2000-х, когда создавался альянс дела у трех бриллиантов были не очень.
    Спасибо!
    superjek Поблагодарил(и) за этот пост

  33. #142
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anton87
    Не думаю, что она едет с полувыжатым сцеплением. Просто без конца происходит переход с первой на вторую и обратно, вот сцепления и греются.
    Вот сегодняшние наблюдения: еду на второй скорости, обороты двигателя 1.5 тыс. Надавливаю плавно на газ, машина разгоняется, но обороты двигателя при этом не возрастают, а даже немного падают и только через пару-тройку секунд начинают возрастать. Как такой нонсенс можно объяснить? Только пробуксовкой сцепления. И это не дефект, а программная установка.

  35. #143
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Нечто похожее наблюдаю у себя на ВЫПЕ, обороты правда чуть ниже, было это с новья проявляется прежде всего при движении в натяг. Пробег 6000 км.Обращался в сервис, говорят что знают об этом ждут какого-то решения (типа завод занимается этой проблемой).Также после движенья в режиме пробки "1 км за 30 минут" наблюдаются подергивания и затуп. До этого был B 6 c 1.8 АКПП Tiptroniс ,ну нет добрых слов на этот выкидыш типа Вып, не для пробок это коробка...

  37. #144
    Новичок Аватар для pa_ul
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Евгений_,
    У вас B7 DSG7(сухая).

  39. #145
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vl@d Посмотреть сообщение
    Вот сегодняшние наблюдения: еду на второй скорости, обороты двигателя 1.5 тыс. Надавливаю плавно на газ, машина разгоняется, но обороты двигателя при этом не возрастают, а даже немного падают и только через пару-тройку секунд начинают возрастать. Как такой нонсенс можно объяснить? Только пробуксовкой сцепления. И это не дефект, а программная установка.
    Я не механик, и не изобретатель этой коробки. Но просто давайте подумаем: Что такое педаль газа? И как она может быть связана с сцеплением? Нажимая на педаль газа вы увеличиваете подачу как топливно-воздушной смеси так и оборотов. Плюс варианты. Вот статья интересная.
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011

  41. #146
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Pa_ul да 7 ст. сухая, машина СС 2011 гв

  43. #147
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  44. Рейтинг
    растолкуйте если перевести рычаг в N диски размыкаются полностью? то есть если в D тормоз нажат диски пробуксовывают касаясь друг друга а в нейтрали нет? инстинкт уже от механики- привык на светофорах как красный сразу рычаг в N

  45. #148
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    М О
    Сообщений
    71
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
    ...

    Более того, в одной из веток по B6, как-то выкладывалась информация ВАГа по прегреву DSG-6, а именно, при каких параметрах и температуре масла КПП, DSG переходит в аварийный режим, специально допуская рывки, подергивания и т.д., причем на контрольных приборах авто данный аварийный режим КПП себя никак не проявляет (не путать его с тем, когда загораются пиктограммы и авто может встать). Очень интересная информация, не помню в какой из тем, но такая информация была.
    Ум - копал 2 дня - не нашел. Напрягись плс либо вспомни, либо прально мну носом ткни где смареть.
    1999 - Honda Civ - 2002
    2002 - Audi A4 Avant - 2007
    2004 - и по настоящее время Sudzuki Grand Vitara
    2007 - Audi Q7 4,2 - 2011
    2011 - дождался VW b7 Variant 2.0 TDI

  47. #149
    Бывалый Аватар для UMA
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,273
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Angik Посмотреть сообщение
    Ум - копал 2 дня - не нашел. Напрягись плс либо вспомни, либо прально мну носом ткни где смареть.
    Если бы я помнил где эта информация, сразу бы дал ссылку, скорее всего в теме "Статистика отказов DSG", но одно точно узнал я это на данном форуме.
    Зачем Вам эта информация? Вроде в общих чертах все описал.
    PASSAТ B6 2.0 TDI DSG HIGHLINE

  49. #150
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от web.spb
    Что такое педаль газа? И как она может быть связана с сцеплением? Нажимая на педаль газа вы увеличиваете подачу как топливно-воздушной смеси так и оборотов.
    А при чём тут педаль газа? Она лишь для того, чтобы изменить подачу топлива. А суть была в том, что машина разгоняется, а обороты двигателя не растут. При жёсткой связи колёс с двигателем через коробку такого не может быть.

Ответить в теме
Страница 6 из 91
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 56 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 306
    Последнее сообщение: 08.12.2021, 09:26
  2. Ответов: 150
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 08:08
  3. Таунхаусы - обсудим???
    от Otto в разделе Беседка болталка
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 16:56
  4. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 18:12
  5. GOLF 7 обсудим
    от STARIKOFF в разделе Golf / Jetta / Eos / Scirocco / Tоuran / Polo / Lupo / Beetle / Fox
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 09:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org