Камрады кароч ни какого нытья.....а собираемся и едим.... Уже форум скоро умрет, одни TrY остануться....
Значить картинг клуб форза !
http://www.forza-karting.ru/forza2ne...radka_news.php
В субботу! 17-09-2011 в после обеденное время!
Бюджет 1500р потолок!
Делаем список желаюших
1.Redburn
2.Малина
3.deflep
4. demanist
5. стариков











Ответить с цитированием
Социальные закладки