ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Результаты опроса: Моя машина кушает на 1000 км

Голосовавшие
968. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кого она кушает?!!!

    241 24.90%
  • до 100 мл

    302 31.20%
  • до 200 мл

    154 15.91%
  • до 350 мл

    71 7.33%
  • до 500 мл

    82 8.47%
  • Свыше 500 мл

    69 7.13%
  • Ну около литра, но это же турбо! И это круто!

    49 5.06%
Ответить в теме
Страница 72 из 88
ПерваяПервая ... 22 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,776 по 1,800 из 2189

Тема: Ваш расход масла на 1.8TSI у Пассата Б7

  1. #1776
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от lera Посмотреть сообщение
    Денис021, Там в книжках которые давали Вам при покупке и собрано в одну кожаную книгу про авто , есть не токо про Ваш двс , а про все двс что ставится на Фольксвагены ...и нормы масла и расход бенза на 100 км ...
    К сожалению, для Б7 только это:

    Заправочные объемы Б7.jpg
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  3. #1777
    Поселенец Аватар для lera
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    11,010
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Дуськин, Значит получается что давно не смотрел книги в новых авто ... Обычно с годами там не чего не меняется ....а оказывается немы начали экономить на бумаге ....

  5. #1778
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Вот и я про тоже, иных сколько лить нет!

    Сообщение добавлено в 20:44, предыдущее сообщение было в 20:42

    И еще тогда вопрос направив поется сам собой, сколько же нужно залить, 4,7 или 5 или 7 , мне как потребителю не известно например, а это прямое нарушение закона о защите прав потребителя в предоставлении информации о товаре!!!!!

  7. #1779
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Денис021 Посмотреть сообщение
    И еще тогда вопрос направив поется сам собой, сколько же нужно залить, 4,7 или 5 или 7 , мне как потребителю не известно например, а это прямое нарушение закона о защите прав потребителя в предоставлении информации о товаре!!!!!
    Ты немного не прав.
    Производитель тебе явно сказал:

    Замена масла.jpg


    И тут же добавил, что тебе достаточно знать только это:

    Уровень масла в Б7.jpg

    Вот такая политика.
    И ведь в какой-то мере автопроизводитель прав как бы нам не хотелось другого.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  9. #1780
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Сегодня был у дилера, как оказалось, мастер, который делает проверку расхода масла у них один и сегодня выходной, но поразило другое!!!! Первое, так и не понял, для какой цели меня записали для проверки, второе, приемщик- откровенно начал настаивать на том, что это норма, такой жер масла, на вопрос сколько по щупу должно показывать после смены масла, ответил половина!!!??? масло кастрол не оригинальное, для проверки будут заливать другое?! И самое интересное это платная процедура в 8 300р. Я в шоке !!!! Вообще обозрели, на вопрос почему этого не сделали когда я приехал на то 2 и указывал эту проблему- ответ дилера прост- я машину не принимал- не знаю что вам говорили и делали!

  11. #1781
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Раменье
    Сообщений
    79
    Альбомы
  12. Рейтинг
    процедура будет платной если масложор НЕ подтвердится

  13. #1782
    Почти Мембер Аватар для Игорь 329
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Сообщений
    140
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Денис021, жизнь забавами полна! Попробуй залить оригинал 5w40 в серых канистрах и посмотреть динамику. А с другой стороны долби ОД, сам на именно них золлллллл как годзила. Удачи.

  15. #1783
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Пора уже всем давно понять, что смена марки масла проблему масложора НЕ РЕШИТ, она может его только уменьшить или увеличить ..... да и то на некоторое время. Проблема в принципиальных, конструктивных ошибках этих двигателей- в первую очередь это слабая упругость маслосъемных колец.....
    Спасибо!
    Muvit Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #1784
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118
    Альбомы
  18. Рейтинг
    претензию отдал- жду ответа

  19. #1785
    Новичок Аватар для bartez 2014
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    66
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Знаю многих людей у кого б.у немцы....ну от 5 до 10 лет владения.Так у многих расход очень не маленький!В частности знаю 3 чел с бмв 5 и 7 серия у которых до 0.5л на 1 тыс
    И ничего-ездят,ничего не дымит.Говорят что это норма(к сожалению)
    Знаю соседа на финикен,4.5 л тоже говорит без бутылки масла не езжу далеко из города!
    Вывод- хочешь иметь бодрый двигатель-подливай масло постоянно!
    Говорим о немцах только

  21. #1786
    Мембер
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kaluga
    Сообщений
    384
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bartez 2014 Посмотреть сообщение
    Знаю многих людей у кого б.у немцы....ну от 5 до 10 лет владения.Так у многих расход очень не маленький!В частности знаю 3 чел с бмв 5 и 7 серия у которых до 0.5л на 1 тыс
    И ничего-ездят,ничего не дымит.Говорят что это норма(к сожалению)
    Знаю соседа на финикен,4.5 л тоже говорит без бутылки масла не езжу далеко из города!
    Вывод- хочешь иметь бодрый двигатель-подливай масло постоянно!
    Говорим о немцах только
    ну а почему у некоторых не ест вообще? например у меня...чудеса?
    Passat B7 Variant 2015 1.8 мкпп\ nappa\rns\блютуз\камера

  23. #1787
    Почти Мембер
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    192
    Альбомы
  24. Рейтинг
    привет всем
    вот и у меня покушал масло 1,8 TSI
    пробег 7700
    залил вчера 1 литр кастрола
    реклама которого была приложена к авто
    и наклейка на масле для VW
    во первых не знаю сколько было при продаже в августе прошлого года
    и потом пару раз ездил в Тольятти 160-170 по трассе
    видно утягивает
    Был Passat B7 1,8 DSG Хайлайн + мультимедиа+ техник + камера + электросиденья + зебрано + XDS + подсветка в дверях + в ногах - продан
    Был Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + пакеты — СДАЛ ПО ГАРАНТИИ.
    УРА !!! Passat B8 VARIANT 2,0 TDI 6-DSG Хайлайн + АСС + электросиденья + Side Assist + выбор профиля авто + круговой обзор + автономка

  25. #1788
    Почти Мембер Аватар для E-M@N
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    172
    Альбомы
  26. Рейтинг
    На последнем ТО мне заливали масло Castrol EDGE Professional Longlife III 5W-30. То, что оставалось на доливку, машина уже благополучно скушала.
    Снова загорелась лампочка "Проверьте уровень масла". Зная уже, что меня ждёт, заехал в авто-магазин купить масла. Показал продавцу упаковку, он мне даёт масло Castrol EDGE Professional OE 5W-30 и убеждает, что это абсолютно то же масло, только немного другая упаковка.
    Повёлся, купил, но заливать не стал. Пришёл домой, читаю: то, да не то оказалось...
    Так вот я до конца так и не понял, можно его смешивать с тем, что в двигателе или придётся завтра возвращаться в магазин и качать права, что мне втюхали не то, что нужно? Подскажите, плз.
    VW Passat B7 1,8TSI DSG-7 Comfortline + Пакет Technic + Пакет Multimedia 2011г.в. - ПРОДАНО
    Audi A4/B8 2.0TFSI S-Tronic Quattro 2012г.в.

  27. #1789
    Почти Мембер Аватар для abrupt
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    232
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от E-M@N Посмотреть сообщение
    На последнем ТО мне заливали масло Castrol EDGE Professional Longlife III 5W-30. То, что оставалось на доливку, машина уже благополучно скушала.
    Снова загорелась лампочка "Проверьте уровень масла". Зная уже, что меня ждёт, заехал в авто-магазин купить масла. Показал продавцу упаковку, он мне даёт масло Castrol EDGE Professional OE 5W-30 и убеждает, что это абсолютно то же масло, только немного другая упаковка.
    Повёлся, купил, но заливать не стал. Пришёл домой, читаю: то, да не то оказалось...
    Так вот я до конца так и не понял, можно его смешивать с тем, что в двигателе или придётся завтра возвращаться в магазин и качать права, что мне втюхали не то, что нужно? Подскажите, плз.
    Теоретически можно и с Лукойлом смешать, но зачем? Мы не знаем какие конкретно присадки используются в различных маслах, как они взаимодействуют друг с другом, так зачем экспериментировать.
    B7 1.8 TSI, 6-МКПП, Comfortline (2013) + Black Oak + Technic + Multimedia (RCD 510)

  29. #1790
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Волгореченск
    Сообщений
    133
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от E-M@N Посмотреть сообщение
    На последнем ТО мне заливали масло Castrol EDGE Professional Longlife III 5W-30. То, что оставалось на доливку, машина уже благополучно скушала.
    Снова загорелась лампочка "Проверьте уровень масла". Зная уже, что меня ждёт, заехал в авто-магазин купить масла. Показал продавцу упаковку, он мне даёт масло Castrol EDGE Professional OE 5W-30 и убеждает, что это абсолютно то же масло, только немного другая упаковка.
    Повёлся, купил, но заливать не стал. Пришёл домой, читаю: то, да не то оказалось...
    Так вот я до конца так и не понял, можно его смешивать с тем, что в двигателе или придётся завтра возвращаться в магазин и качать права, что мне втюхали не то, что нужно? Подскажите, плз.
    Нет нельзя у них разные допуски первое-504/507 второе 502/505.

    В7/1.8TSI/DSG-7/Белый/Comfortline+Техник+Мультимедия+боковые подушки сзади/Седан

  31. #1791
    Новичок Аватар для KGB
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    42
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от Денис021 Посмотреть сообщение
    Я им позвонил! Высказал что думаю! В воскресенье еду к од! Потом отпишусь что да как! Но расстроен я не по детски! Вообще охамели, машина за лям с лишним и такие финты тем более за такие деньги!!!! Мне девочка потом перезвонила и начала рассказывать о манере езды и о том что од не могли не долить, о допусках и возможных утечках, на что было сказано одно, за 2000 км! 4 литра в никуда пропасть не могут и пусть либо сделают как надо, либо возврат денег за то!
    Обратитесь к ОД - пусть дольют масло и опломбируют - т.о. они выяснят для себя ваш реальный расход. Если действительно 4л. на 2000км - они вам САМИ поменяют поршневую группу.
    Кстати я тут на масляный форум подсел - теперь больше наверное знаю, чем ребята у Офф. дилера ) Кароче, поменяв масло - следите за уровнем и ДОЛЕВАЙТЕ масло, как только видите, что начинает "уходить". Т.е. масло, которое уже поработало пару другую тысячу км. начинает терять свои свойства и угорать, особенно с допуском 504 / 507 LongLife и тем более если вы заливаетесь бензином не Euro-5 стандарта... Масло угорает в геометрической прогрессии - т.е. если ушло 100 мл и вы не долили, через тысячу км. уйдет уже 300мл. а еще через 500 км. может уйти и все 500мл. !!! Тем более, если вы толкаетесь в жестких пробках и не один час!

    Сообщение добавлено в 21:47, предыдущее сообщение было в 21:32

    Цитата Сообщение от dim1234 Посмотреть сообщение
    привет всем
    вот и у меня покушал масло 1,8 TSI
    пробег 7700
    7500 - пора сливать отработанное, особенно если иногда по пробкам стоишь Т.к. после 5-7 тыс. км .масло начинает терять свойства - особенно в городских условиях. Да и вообще, надо не километры считать для смены масла а мото часы Норма: 250-300 мото часов. Одно дело ездить 100% по трассе и иметь пробег 7000 км. на этом масле а другое дело тыкаться каждый день в пробках со средней скоростью, например в 10 км/ч и накатать те же 7 тыс. км...
    Чем чаще менять будешь, тем лучше и да, лей 0W-30(40) или 5w-30 с 502-м допуском если бензин не Евро-5 стандарта! Если Евро-5, можно и 504й допуск лить.


    ВАЗ 2115, Hyundai Accent, KIA Cerato 2.0, Teana 2.3, Passt B7 1.8 Highline 2012

  33. #1792
    Почти Мембер Аватар для шансонье
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    В РФ
    Сообщений
    218
    Альбомы
  34. Рейтинг
    KGB, вы и тут)

    Сообщение добавлено в 11:37, предыдущее сообщение было в 11:34

    Цитата Сообщение от KGB Посмотреть сообщение
    Кстати я тут на масляный форум подсел - теперь больше наверное знаю, чем ребята у Офф. дилера ) Кароче, поменяв масло - следите за уровнем и ДОЛЕВАЙТЕ масло, как только видите, что начинает "уходить". Т.е. масло, которое уже поработало пару другую тысячу км. начинает терять свои свойства и угорать, особенно с допуском 504 / 507 LongLife и тем более если вы заливаетесь бензином не Euro-5 стандарта... Масло угорает в геометрической прогрессии - т.е. если ушло 100 мл и вы не долили, через тысячу км. уйдет уже 300мл. а еще через 500 км. может уйти и все 500мл. !!! Тем более, если вы толкаетесь в жестких пробках и не один час![COLOR=Blue]
    интересная теория...

    Сообщение добавлено в 11:46, предыдущее сообщение было в 11:37

    Цитата Сообщение от abrupt Посмотреть сообщение
    Теоретически можно и с Лукойлом смешать, но зачем? Мы не знаем какие конкретно присадки используются в различных маслах, как они взаимодействуют друг с другом, так зачем экспериментировать.
    если API прошло то смешать можно, вот тут я мешал, правда оно по АПИ и допускам одно и тоже http://www.oil-club.ru/forum/topic/2...ost__p__281072
    Passat B6 2010 comfortline 1.8 TSi+DSG

  35. #1793
    Гость
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Быстрый пешеход Посмотреть сообщение
    Пассат Б7 1,8 tsi, DSG, 2011 г.в. пробег 93 000 км. все ТО у ОД. Расход масла 500 - 600 г./1000 км. Режим движения самый обычный, город-трасса. Без особых отжигов.
    еще на 60 тыс. км. по гарантии заменили сцепление на DSG.
    подвеска вся гремит, особенно сзади на отбой.
    в общем так скажу - это мой первый и последний Фольксваген...
    в итоге, сделали замер расхода масла у дилера.
    расход 640 гр./на 1000 км.
    Сдал авто на ремонт официалам, замена поршневой группы, замена цепи и натяжителя.
    сумма ремонта 45 тысяч. Поршневая группа за счет Фольксвагена по программе Куланц.
    для инфо.

  37. #1794
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Быстрый пешеход Посмотреть сообщение
    в итоге, сделали замер расхода масла у дилера.
    расход 640 гр./на 1000 км.
    Сдал авто на ремонт официалам, замена поршневой группы, замена цепи и натяжителя.
    сумма ремонта 45 тысяч. Поршневая группа за счет Фольксвагена по программе Куланц.
    для инфо.
    отпишись помогла ли замена поршней и колец или нет. а что за куланц? только для своих или всем по их просьбе могут при замене "подарить " поршня и кольца? а кстати прокладки и масло за чей счет?

  39. #1795
    Почетный Мембер
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Владивосток -> Сибирь
    Сообщений
    591
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Pocc Посмотреть сообщение
    отпишись помогла ли замена поршней и колец или нет. а что за куланц? только для своих или всем по их просьбе могут при замене "подарить " поршня и кольца? а кстати прокладки и масло за чей счет?
    Куланц - программа пост-гарантийной поддержки покупателей автомобилей Volkswagen Group. При серьезных неисправностях агрегатов VAG может взять на себя часть (или даже полностью) расходов на приобретение деталей агрегатов и проведение ремонта.
    Для того, чтобы пост-гарантийный ремонт пошел по куланцу нужно, как минимум, проходить все ТО в срок и желание инженера по гарантии Вашего ОД заниматься Вашей проблемой.

  41. #1796
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Novый Посмотреть сообщение
    Куланц - программа пост-гарантийной поддержки покупателей автомобилей Volkswagen Group. При серьезных неисправностях агрегатов VAG может взять на себя часть (или даже полностью) расходов на приобретение деталей агрегатов и проведение ремонта.
    Для того, чтобы пост-гарантийный ремонт пошел по куланцу нужно, как минимум, проходить все ТО в срок и желание инженера по гарантии Вашего ОД заниматься Вашей проблемой.
    Ну что такое куланц я в курсе ))) Просто не слыщал про куланц по ЦПГ мотора 1.8ТСИ, ибо такой куланц концерн ФВ пО миру пошлет, уж ОЧЕННЬ много желающих будет ))) Так что это все из области добрых пожеланий а не обязательной процедуры....а если отдать все на усмотрение инженеров то надо или "заинтересовать" инженера по гарантии или быть вежливо посланым в пешее эротическое путешествие со своими проблемами...

  43. #1797
    Почти Мембер Аватар для Димон Тагил
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    137
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Вчера высветилось принеприятнейшее сообщение: "Проверьте уровень масла!" на пробеге 25691 км. В прошлый раз масла попросил на 18934 км, долил ровно литр (LM Sinthoil Longtime 0W-30 502 допуск). Получается литр израсходовал за 6757 км или 148 гр/1000 км. Расчётным путём получается, за межсервисный интервал - 15000 км долью около 2,3 л при прочих равных обстоятельствах. Как-бы терпимо для 1,8 TSI. Да?

    Сообщение добавлено в 17:17, предыдущее сообщение было в 17:14

    З.Ы. напомню, что первые 15 тыщ ездил на родном масле (заводском) и доливал ВАГовское 5W-30 с 504 допуском, долил 1,5 литра... как-то так
    VW Passat B7 Highline 2012(13)

  45. #1798
    Почти Мембер Аватар для abrupt
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    232
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Первое ТО делал на 10 500, за этот пробег доливал (где-то на 7 тыс.) примерно 500-600 мл. родного VW LongLife III 5W30, по щупу было примерно на середине, хотя честно говоря при покупке авто первый раз заглянул на щуп на второй тысяче да и то хоть и на отстоявшемся, но все же прогретом двигателе, так что х.з. сколько там было масла с конвейера.
    На ТО-1 залили VW Special Plus 5W40, сейчас пробег 18 000, по щупу, примерно, стоит как вкопанное. Тьфу-тьфу-тьфу.

    п.с. пробок у нас нет, да и коробка МКПП, так что на крайне низких оборотах ДВС не трудится (есть подозрения, что расход масла как раз в таких режимах происходит), температура масла редко превышает 100 градусов.
    п.с.2 к слову на новом авто с маслом VW LongLife III 5W30 температура масла на трассе была около 105-110 градусов, но это на не обкатанном двигателе, на обкатанном и с залитым VW Special Plus 5W40 барахтается в районе 100.
    B7 1.8 TSI, 6-МКПП, Comfortline (2013) + Black Oak + Technic + Multimedia (RCD 510)

  47. #1799
    Почти Мембер Аватар для шансонье
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    В РФ
    Сообщений
    218
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Димон Тагил Посмотреть сообщение
    Вчера высветилось принеприятнейшее сообщение: "Проверьте уровень масла!" на пробеге 25691 км. В прошлый раз масла попросил на 18934 км, долил ровно литр (LM Sinthoil Longtime 0W-30 502 допуск). Получается литр израсходовал за 6757 км или 148 гр/1000 км. Расчётным путём получается, за межсервисный интервал - 15000 км долью около 2,3 л при прочих равных обстоятельствах. Как-бы терпимо для 1,8 TSI. Да?

    Сообщение добавлено в 17:17, предыдущее сообщение было в 17:14

    З.Ы. напомню, что первые 15 тыщ ездил на родном масле (заводском) и доливал ВАГовское 5W-30 с 504 допуском, долил 1,5 литра... как-то так
    как вариант менять масло на 10 тыс и вам спокойно и мотору лучше
    Passat B6 2010 comfortline 1.8 TSi+DSG

  49. #1800
    Мембер Аватар для Maguk
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    349
    Альбомы
  50. Рейтинг
    В прошлый раз как загорелась масленка, залил 500 гр и записал пробег. Сегодня с утра вновь масленка. В итоге 500гр ушло на 950 км пробега. Прбег на 80% город.
    Сейчас залью остальные 500 и буду мониторить дальше.
    Давид Маркович, таки мы выпьем?

    VW "PanzerWagen II" Passat 1.8DSG Highline NightBlue + zebrano. Technic+Пиратская XDS +Comfort+Multimedia+RNS+Rear camera+задние ПБ

Ответить в теме
Страница 72 из 88
ПерваяПервая ... 22 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

     

Похожие темы

  1. Расход масла у Пассата СС!!!!
    от abogador в разделе Passat CC
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 12.05.2019, 15:17
  2. Расход масла.
    от Dims в разделе Passat B6
    Ответов: 1295
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 20:07
  3. Расход масла на 1,4 TSi. Опрос
    от guest82 в разделе Passat B7
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 22:07
  4. Расход масла н 1,8tsi
    от andbykov в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 23:27
  5. Расход масла 2.0 FSI
    от Guam в разделе Passat B6
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 09:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org