ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Моя машина кушает на 1000 км

Голосовавшие
968. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кого она кушает?!!!

    241 24.90%
  • до 100 мл

    302 31.20%
  • до 200 мл

    154 15.91%
  • до 350 мл

    71 7.33%
  • до 500 мл

    82 8.47%
  • Свыше 500 мл

    69 7.13%
  • Ну около литра, но это же турбо! И это круто!

    49 5.06%
Ответить в теме
Страница 70 из 88
ПерваяПервая ... 20 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,726 по 1,750 из 2189

Тема: Ваш расход масла на 1.8TSI у Пассата Б7

  1. #1726
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Ты форумы мерсов и БМВ почитай.
    у друга МБ Е W212 двиг обычный 2,0 180 л.с. за год пробег 75 тыс не подливает ни грамма за 15- 16 тыс межсервисного


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  3. #1727
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    у друга МБ Е W212 двиг обычный 2,0 180 л.с. за год пробег 75 тыс не подливает ни грамма за 15- 16 тыс межсервисного
    Ну так и у владельцев ФВ тоже есть такие же случаи.
    Поэтому и говорим - не надо обобщать и критиковать определенный целый концерн.
    Каждый двигатель - это индивидуальность, равно как и каждый из нас - водитель.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Игорь ханты Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #1728
    Мембер Аватар для kot39*
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Кёнигсберг
    Сообщений
    366
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    у друга МБ Е W212 двиг обычный 2,0 180 л.с. за год пробег 75 тыс не подливает ни грамма за 15- 16 тыс межсервисного
    Я на В6 2,0 FSI от замены до замены не доливал ни грамма. Продал в прошлом году в таком виде с пробегом 85 т. Уверен, что там и сейчас ничего доливать не надо. И что с того?
    Passat 2.0 FSI (BVX) 4-motion 6-man Comfortline+options black продан.
    Passat 1,8 TSI Highline Technik+Comfort+Multimedia Black Oak поехал

  7. #1729
    Новичок Аватар для Funky
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    46
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Я поменял на своей ЦПГ и тут же поехал в Питер (решил обкатывать лучше по трассе, чем в городском режиме) Ехал с оборотами 2500 - 3000(на обгонах) около 12 часов в каждую сторону. Конечно при выезде и при въезде в Москву постоял в пробках пару часов
    Приехал через 1500км уровень стоял колом чуть меньше мах. через 500 он стал почти мин. При звонке в ОД мне сказали может масло ушло на притирку, по системе и т.д. Но по возвращению он то не упал, только после движения в городе (по жестким пробкам не езжу)

    В итоге сейчас прокатал 5000км после замены успел подлить 1,7л Расход то упал но не столь ощутимо, как обещали. Говорили что после замены больше никто с такой проблемой не возвращался по гарантии. был жор 0,8-1л/1000км

    Думаю значит проблема комплексная МСК, М/О (при замене ЦПГ сказали состояние норм), до замены ЦПГ еще снимали патрубок турбины, масла там почти не было.
    Может при обкатке... были всплески до 4000 об..сижу думаю, продолжаю наблюдать
    VW PASSAT B6 1.8 TSI СDАB 2010вып7 Highline мосса RNS510 OoWoO R17 MFA premium \ / мультируль с лепестками

  9. #1730
    Новичок Аватар для bartez 2014
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    66
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Похоже движки почти все едят масло получается.Ну в основном.Если у 50% наблюдается жор,то это не случайность-а особенности двигателя
    Я думаю избежать продолжения паники поможет-тема в которой нужно собирать статистику у кого движок "сам" попросил капиталку и на нем невозможно было ездить из за жера масла
    Я думаю много таких владельцев,которые много доливают масла.Нужна статистика и факты неотвратимого умирания движка именно из за этой причины(жор масла)
    passat b6-1.8(160л)+автомат.08г
    http://www.drive2.ru/r/volkswagen/640157/

  11. #1731
    Мембер
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    290
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Не нужно ссылаться на другие форумы и марки, пытаясь себя таким образом успокоить. На форумах вообще по большому счету сидят люди "с проблемами". Даже те, кто себя и других убеждает, что проблем нет, скорее всего не просто так сюда ходят за машину порадоваться. Я больше доверяю своему собственному опыту. Пассат у меня третья новая машина иностранного производства, если не брать в расчет предыдущие вазы, и ни одна из двух предшествующих машин разных марок масло не жрали. Пару раз подливал остатки масла с ТО просто чтоб в багажнике не валялись. Так что периодическое подливание масла в мотор я не считаю нормальным явлением, и убеждение, что турбомотор всегда ест масло принять за истину не могу.

  13. #1732
    Бывалый Аватар для DimonR
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Москва у метро Ждановская Клубная карта №0135 Клубный шильдик
    Сообщений
    1,303
    Альбомы
  14. Рейтинг
    У меня турбомотор, за 65 тысяч, я подливал масло между ТО, один раз. Съездил в Европу , пробег за 10 дней 6500, вернулся и не доливал. Хотя скорости были на автобанах и за 200 .
    Когда я пересел на TSI - все вокруг стали почему-то очень медленно ездить
    Passat B3 1,8 90... Passat Variant B5 1,8 125... Passat Variant B6 1,8 160 25 лет на Пассатах ....

  15. #1733
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от DimonR
    пробег за 10 дней 6500, вернулся и не доливал. Хотя скорости были на автобанах и за 200 .
    Так самый масложер как раз происходит в пробках, а не на трассах. Еще один момент: чем старее масло, тем больше расход. В первую тысячу после замены даже прожорливые движки масло почти не расходуют.

  17. #1734
    Гость
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Коллеги, тема топика про расход масла. на что я честно отписал расход масла на своем авто.
    А также высказал лично свое мнение, потому как расход масла и проблемы с ДСГ, а также гремучая подвеска, скрипучий салон ну никак не могут соответствовать моим ожидания от немецкого автомобиля. Если что, сборка Германия, а Пассат в максимальной комплектации + опции.
    Еще раз выскажу свое мнение - это мой первый и последний Фольксваген, и в принципе автомобиль группы VAG. Ни Ауди, ни тем более Шкоду я тоже больше смотреть и тем более покупать не буду.
    Вы конечно можете тут стебаться по поводу брюнеток и француженок, но если и вступать в дискуссию, то только по делу, а именно по предмету топика...

    Сообщение добавлено в 17:19, предыдущее сообщение было в 17:17

    На выходных катался в Нижний Новгород. Туда - обратно чуть меньше 1000 км. Мой Пассат опять сожрал 0,5 литра масла...
    Т.е. для себя я делаю вывод, что он стабильно жрет 0,5 литра масла на 1000 км., что в городе что на трассе.

    Сообщение добавлено в 17:23, предыдущее сообщение было в 17:19

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Попробую выступить в роли "переводчика".

    Лера проехал на своем авто уже 100 000 км.
    За это время были только поломки, которые устранялись по гарантии.
    И он в этом не видит проблемы, т.к. считает все эти вещи банальным обслуживанием в отличие от Быстрого пешехода.

    Лера намекает Пешеходу, что ломаться может любой автомобиль. Но любой автомобиль надо обслуживать, и это стОит денег.
    И конкретный производитель, в данном случае VW, здесь ни при чем.
    Лера может намекать на что угодно. Только я в своем Пассате масло меняю строго через 7,5 км., т.к. в 2 раза чаще чем того требует инструкция. Все ТО строго у дилера.
    Я все свои предыдущие авто так не обслуживал как Пассат, и никогда проблем подобных не было...

  19. #1735
    Почти Мембер Аватар для abrupt
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    232
    Альбомы
  20. Рейтинг
    А также высказал лично свое мнение, потому как расход масла и проблемы с ДСГ, а также гремучая подвеска, скрипучий салон ну никак не могут соответствовать моим ожидания от немецкого автомобиля. Если что, сборка Германия, а Пассат в максимальной комплектации + опции.
    Еще раз выскажу свое мнение - это мой первый и последний Фольксваген, и в принципе автомобиль группы VAG. Ни Ауди, ни тем более Шкоду я тоже больше смотреть и тем более покупать не буду.
    Вы конечно можете тут стебаться по поводу брюнеток и француженок, но если и вступать в дискуссию, то только по делу, а именно по предмету топика...
    А можно узнать модель вашего будущего без проблемного авто?
    И было бы не плохо делать подпись, что за машина у вас, комплектация, год выпуска и т.д.
    B7 1.8 TSI, 6-МКПП, Comfortline (2013) + Black Oak + Technic + Multimedia (RCD 510)

  21. #1736
    Гость
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от abrupt Посмотреть сообщение
    А можно узнать модель вашего будущего без проблемного авто?
    И было бы не плохо делать подпись, что за машина у вас, комплектация, год выпуска и т.д.
    Про будущую модель не скажу, но то что не VAG это 100%.
    Подпись сделаю, хотя в сообщении отписал что Пассат 2011 г.в., ХАЙ.

  23. #1737
    Почти Мембер Аватар для abrupt
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    232
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Про будущую модель не скажу, но то что не VAG это 100%.
    Так может не рубить так сплеча? Я машину, D+ класса, выбирал (именно основательно выбирал) год примерно, зарегистрирован почти на всех форумах, про минусы начитался до отрыжки. Скрипят - все машины. Едят масло - половина точно, а те которые не едят имеют как правило двигатель родом из середины 90-х с соответствующим расходом топлива и тех. характеристиками. Коробки автоматы - проблемны так же у доброй половины если не больше. Подвеска - 1. так тут тест драйв никто не отменял и насильно не садил 2. за управляемость приходится платить.
    Сдается мне, что и со следующим авто вас ждут разочарования.
    B7 1.8 TSI, 6-МКПП, Comfortline (2013) + Black Oak + Technic + Multimedia (RCD 510)
    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #1738
    Гость
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от abrupt Посмотреть сообщение
    Так может не рубить так сплеча? Я машину, D+ класса, выбирал (именно основательно выбирал) год примерно, зарегистрирован почти на всех форумах, про минусы начитался до отрыжки. Скрипят - все машины. Едят масло - половина точно, а те которые не едят имеют как правило двигатель родом из середины 90-х с соответствующим расходом топлива и тех. характеристиками. Коробки автоматы - проблемны так же у доброй половины если не больше. Подвеска - 1. так тут тест драйв никто не отменял и насильно не садил 2. за управляемость приходится платить.
    Сдается мне, что и со следующим авто вас ждут разочарования.
    не факт, к примеру БМВ 530 Е90 (служебный) я был полностью удовлетворен ))
    Ничего там не скрипело, не жрало масло, и подвеска не гремела ))
    сегодня утром ехал на работу и услышал новые звуки в Пассате - загудел (как на старых жигулях) моторчик вентилятора ))) позвонил дилеру, новый моторчик стоит 22 тыс. руб...

  27. #1739
    Почти Мембер Аватар для abrupt
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Колпашево
    Сообщений
    232
    Альбомы
  28. Рейтинг
    не факт, к примеру БМВ 530 Е90 (служебный) я был полностью удовлетворен ))
    Так 530 (5-серия) или Е90 (3-серия)?
    B7 1.8 TSI, 6-МКПП, Comfortline (2013) + Black Oak + Technic + Multimedia (RCD 510)

  29. #1740
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Хоть это не в эту тему, т.к. своего рода ОФФтопик, но все-таки намекну.

    Цитата Сообщение от Быстрый пешеход Посмотреть сообщение
    не факт, к примеру БМВ 530 Е90 (служебный) я был полностью удовлетворен ))
    Ничего там не скрипело, не жрало масло, и подвеска не гремела ))
    .................
    И какой же ценник на такую тачку с бензиновым двигателем объемом 1.8, мощностью 152 л/с и средним расходом топлива около 9 литров на сотню?
    Улавливаешь, о чем я?

    Неужели тоже в районе 1 300 000 руб. в максималке?

    Цитата Сообщение от Быстрый пешеход Посмотреть сообщение
    не факт, к примеру БМВ 530 Е90
    ......................................
    сегодня утром ехал на работу и услышал новые звуки в Пассате - загудел (как на старых жигулях) моторчик вентилятора ))) позвонил дилеру, новый моторчик стоит 22 тыс. руб...
    И какой же ценник на такой же моторчик у твоего БМВ?

    На этом считаю, что дискуссию в этой теме надо прекратить и переходить в соседнюю --> Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  31. #1741
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    556
    Альбомы
  32. Рейтинг
    новый моторчик стоит 22 тыс. руб...
    Золотой моторчик, только запятую в середине забыл поставить.
    B7 Comfort 1.8 6-МКПП BlackOak Technic+RCD510+заводская тонировка

  33. #1742
    Гость
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от abrupt Посмотреть сообщение
    Так 530 (5-серия) или Е90 (3-серия)?
    Е-60 конечно же. сорри.

    Сообщение добавлено в 12:59, предыдущее сообщение было в 12:51

    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Хоть это не в эту тему, т.к. своего рода ОФФтопик, но все-таки намекну.


    И какой же ценник на такую тачку с бензиновым двигателем объемом 1.8, мощностью 152 л/с и средним расходом топлива около 9 литров на сотню?
    Улавливаешь, о чем я?

    Неужели тоже в районе 1 300 000 руб. в максималке?


    И какой же ценник на такой же моторчик у твоего БМВ?

    На этом считаю, что дискуссию в этой теме надо прекратить и переходить в соседнюю --> Конкуренты Пассата B7. Вопросы по выбору автомобиля
    конечно улавливаю твою мысль )) НО - лично я считаю что современный немецкий автомобиль, от именитого концерна, да еще с мировым двигателем который устанавливается на Ауди/Шкоду/ФВ не должен иметь такого конструктивного недостатка как повышенный расход масла.
    Я бы еще согласился если бы это был первый движок в линейке, но ведь 1,8 tsi стоит на конвейере уже далеко не первый год.
    да и 1,3 млн. руб. лично я считаю на такой уж маленькой суммой, что бы в итоге получить существенные на мой взгляд проблемы с основными агрегатами автомобиля как двигатель и КПП (DSG).
    при это я ничуть не умаляю достоинств своего Пассата - мне нравится эргономика, свет фар, строгий дизайн, общая продуманность многих элементов (крючки, полочки, подсветки и прочее), управляемость и тормоза в конце концов. Но когда в очередной раз загорается желтая масленка на панели приборов...

    Сообщение добавлено в 13:00, предыдущее сообщение было в 12:59

    Цитата Сообщение от ВиталийБ Посмотреть сообщение
    Золотой моторчик, только запятую в середине забыл поставить.
    видимо да, золотой.
    ценник в Рус-Лане мне озвучили именно 22 (двадцать две) тысячи рублей.

  35. #1743
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  36. Рейтинг


    Быстрый пешеход, и др.
    Я же сказал, что сравнение авто в соседней ветке.

    Со следующего сообщения начну наказывать.
    Оно вам надо?
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  37. #1744
    Гость
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение


    Быстрый пешеход, и др.
    Я же сказал, что сравнение авто в соседней ветке.

    Со следующего сообщения начну наказывать.
    Оно вам надо?
    да наказывай, чего уж там )))
    правда глаза режет защитникам Пассата )))
    только где тут сравнение?! меня спросили про возможную альтернативу, я ответил с чем ранее имел дело.
    а насчет сравнения, так Вы Дуськин (как я понимаю модератор) сами подняли тему со сравнением...
    в итоге, расход масла на своем Пассате я отписал вам для статистики. Хотите используйте, хотите нет.
    всем удачи, ушел из ветки.
    Спасибо!
    aprimerov Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #1745
    Мембер
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    285
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    "Ты форумы мерсов и БМВ почитай. Там ребята масло чуть ли не литрами почти во все движки льют. По сравнению с проблемными движками ФВ - это куда хуже. Так что ФВ-шникам в какой-то мере легче".
    Пральна, подливают в мерсы и бмв масло - в неисправные. Новые машины масло не едят. Если брать бмв, то там проблема появляющегося масложора у относительно новых движков в быстро разбивающихся от высокой рабочей температуры маслосъемных колпачках и коксующихся кольцах. Последние модификации проблемных движков этой проблемы лишены.

    Про то что моторы индивидуальны - это ляля. Они все одинаковые - должны находиться в строжайших допусках. Если они не одинаковые, то это разброс качества - брак.

    У меня бмв. Капот теперь открываю чтоб водички в омыватель подлить.

    Пешеход, берите мерседес, бмв или вольво. Они тоже не безупречны, но как минимум мотор и коробка на них качественные. Проблемы конечно будут с любой машиной. Возможны скрипы, стуки, прочие косяки, но, согласен с вами полностью, неисправный движок с завода это засада.
    Бнв твин павер турбо!

  41. #1746
    Новичок Аватар для bartez 2014
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    66
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Если завод официально закладывает большой расход масла-то официально это не является неисправностью
    passat b6-1.8(160л)+автомат.08г
    http://www.drive2.ru/r/volkswagen/640157/

  43. #1747
    Почетный Мембер Аватар для Pocc
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    630
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bartez 2014 Посмотреть сообщение
    Если завод официально закладывает большой расход масла-то официально это не является неисправностью
    точно....это является "КОНСТРУКТИВНЫМ ДЕФЕКТОМ" ...или по простому косяк конструкторов
    Спасибо!
    Muvit Поблагодарил(и) за этот пост

  45. #1748
    Мембер
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    285
    Альбомы
  46. Рейтинг
    вроде как еа211 тоже попадаются с аппетитом, но реже.
    Бнв твин павер турбо!

  47. #1749
    Гость
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Скажите когда на B7 1,8 tsi стали ставить поршневую нового образца, новый маслоотделитель и натяжитель? с 2012?

  49. #1750
    Мембер
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Kaluga
    Сообщений
    384
    Альбомы
  50. Рейтинг
    SonicU, да
    Passat B7 Variant 2015 1.8 мкпп\ nappa\rns\блютуз\камера

Ответить в теме
Страница 70 из 88
ПерваяПервая ... 20 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Расход масла у Пассата СС!!!!
    от abogador в разделе Passat CC
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 12.05.2019, 15:17
  2. Расход масла.
    от Dims в разделе Passat B6
    Ответов: 1295
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 20:07
  3. Расход масла на 1,4 TSi. Опрос
    от guest82 в разделе Passat B7
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 22:07
  4. Расход масла н 1,8tsi
    от andbykov в разделе Passat B6
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 23:27
  5. Расход масла 2.0 FSI
    от Guam в разделе Passat B6
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 09:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org