ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  

AUTO-RT

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кому не лень, откройте капот. Скажите, как должно быть. DTi

Новичок Аватар для Илья из С-ПБ
    Альбомы
  2. Рейтинг

Кому не лень, откройте капот. Скажите, как должно быть. DTi

За отсутствием глобальных гемороев (тьфу 3 раза) занимаюсь устранением мелочей. Вот такая фича, декоративная крышка двигателя (пластик с эмблемкой) крепится на болтики к двигателю. У меня не закреплен левый нижний угол, если стоять лицом к моторному отсеку и смотреть под капот. Судя по креплениям, крышка крепится не прямо к двиглу, а через какой-то кронштейн небольшой или прокладку. ВОПРОС: Может кто-нить скинуть у себя крышку и кинуть фото, как оно должно быть или дать номера этих деталек, так как у меня их нет, а отверстия напрямую не совпадает?
    PASSAT TDi 116 PH

vats61
    Гость
    Все просто...Надо поменять ответную часть для завертыша(металлическая штампованная,вставляется в пластмассовую втулку на двигателе).Менял по случаю в "Дилижансе" на Парковой ,6(т.331-20-21).Все остальное меняется,покупается и ремонтируется там же.Это не реклама,а проверенное на практике убеждение.Удачи!

Мембер Аватар для Futher
    Альбомы
  5. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vats61
    Все просто...Надо поменять ответную часть для завертыша(металлическая штампованная,вставляется в пластмассовую втулку на двигателе).Менял по случаю в "Дилижансе" на Парковой ,6(т.331-20-21).Все остальное меняется,покупается и ремонтируется там же.Это не реклама,а проверенное на практике убеждение.Удачи!
    Согласен полностью, без рекламы, 2,5 года там бываю регулярно. Контора нормальная. За исключением некоторых "мастеров"...

Новичок Аватар для Илья из С-ПБ
    Альбомы
  7. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Futher
    Согласен полностью, без рекламы, 2,5 года там бываю регулярно. Контора нормальная. За исключением некоторых "мастеров"...
    Народ, подскажите еще мелочь: хочу завтра (четверг) продиагностировать у них подвеску, смущает отсутствие вибростенда, только визуальный осмотр (типа ручками качают вывешенную машину и слушают). Не знаю, насколько это эффективно с многорычажной подвеской (в двух местах, где хорошие знакомые работают, люди просто отказались именно так диагностировать, сказали: - "вероятность ошибки большая, будет попадос на детали, которые можно было и не менять").
    Кто именно по подвеске там чинился? Не предлагают "по супер цене поменять ВСЕ рычаги"? Разводилово практикуют?
    PASSAT TDi 116 PH

Мембер Аватар для Futher
    Альбомы
  9. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Илья из С-ПБ
    Народ, подскажите еще мелочь: хочу завтра (четверг) продиагностировать у них подвеску, смущает отсутствие вибростенда, только визуальный осмотр (типа ручками качают вывешенную машину и слушают). Не знаю, насколько это эффективно с многорычажной подвеской (в двух местах, где хорошие знакомые работают, люди просто отказались именно так диагностировать, сказали: - "вероятность ошибки большая, будет попадос на детали, которые можно было и не менять").
    Кто именно по подвеске там чинился? Не предлагают "по супер цене поменять ВСЕ рычаги"? Разводилово практикуют?
    Могу порекомендовать Сергея Красовского. Позвони туда и запишись к нему, потом сообщи мне на когда записался и на какой машине приедешь. Я ему звякну и развода не будет точно.
    Сообщай в личку
    Последний раз редактировалось Futher; 07.06.2006 в 12:22.

Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права