ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 31
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 763

Тема: Разлюбила любимая девушка.

  1. #51
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  2. Рейтинг
    во тема [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], страна в жопе епты а он переживает из за куекты мягка гавари
    раз ушла - радуйся что легко отделался и не забывай что мужик
    поплакать можно одному двум друзьям, а не на форуме
    закрывайте нах тему

  3. #52
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    Vayzunoff капитан Россия!
    Он всех спасет)

  5. #53
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  6. Рейтинг
    На самом деле главное стать циником! Именно до этого меня бабы и довели, я ушел... Одна, вторая, третья...ко всем я хорошо относился, кого то любил, кого то нет.., они не могли принять мою работу с перманентными 19-ти часовыми рабочими днями, моих друзей, мой уклад... Пилили меня, ипали мозх... И где они все? Кто в офисе у себя, кто так же творчеством каким нить занимается...а я просто заставил себя с помощью работы о них забыть и тупо [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] на них положил, ой теперь звонят и пишут, и сами приезжают среди ночи и вские там "а ты не устал, может тебя забрать с работы и поедем ко мне?" "а может на дачу к твоим друзьям?"..... А я просто всех посылаю нах, и не понимаю почему я этого раньше не сделал. сейчас с одной разведенкой общаюсь... Ей 38 лет, ребенок у нее уже есть, она умная тетка и мозх не ипет ни разу...если я не позвонил ей, она не станет устраивать истерики... Купил ей айпад, сказала спасибо, и не стала ипать мозх по поводу того что он не белый... Так что камрад, пошли всех к черту! Стань жестким циником! Найди себе бабу, которая скажет тебе спасибо просто за то что ты есть... И все будет ок. И гланое работа работа работа! Зарабатывай бабло, с ним жить проще.
    Спасибо!
    avik, Таир Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #54
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Встаешь, ноги на ширине плеч. Поднимаешь правую руку вверх, над головой. Делаешь глубокий вдох. И, резко опуская руку вниз, говоришь: "Ну и Х...Й с ней!!"

  9. #55
    Бывалый Аватар для Андрей 96
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,335
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Он просил Вам свое фото передать )))))))
    кеды модные,зря утонут...))))

    Сообщение добавлено в 14:52, предыдущее сообщение было в 14:49

    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Найди себе бабу, которая скажет тебе спасибо просто за то что ты есть...
    лучше и не скажешь...
    Пассат В6 1.8TSI АКП хай+1пакет,был...
    Пассат В7 1.8TSI DSG хай+3пакета+кзв,был...

  11. #56
    Бывалый Аватар для Бухгалтер
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    2,049
    Альбомы
  12. Рейтинг
    B7 2.0 TSI CCZB DSG6

  13. #57
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Как фсегда Запостю нетленное палатно ))))

    [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] зчет)

  15. #58
    Почти Мембер Аватар для brom
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Russia Obninsk
    Сообщений
    144
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Блин читаю и смеюсь.
    Наверно потому и бросила, что ты сам не понимаешь что мужику с деньгами и авто за лям, непроблема найти себе девушку...
    А вот девушке какой бы она красавицей не была, проблема найти адекватного мужика...
    2012-н.в. VW Touareg 3.6 V6 249hp 8AT made in Kaluga RUS
    2009-2012 VW Passat 1.8 TSI 160hp 6MT made in Kaluga RUS



  17. #59
    Маленькая лошадка Аватар для Murba
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,455
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от brom Посмотреть сообщение
    читаю и смеюсь
    Наверно потому и бросила, что ты сам не понимаешь что мужику с деньгами и авто за лям, непроблема найти себе девушку...
    А вот девушке какой бы она красавицей не была, проблема найти адекватного мужика...
    А вот тут уже я читаю и смеюсь ))))
    Добрый доктор
    Владелица VW Passat B6 2008г 1,8 TSI Highline (Германия)

  19. #60
    Бывалый Аватар для wasges
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    замкадыш
    Сообщений
    1,318
    Альбомы
  20. Рейтинг
    сначала не читал, но думаю публичный дом с блэкджеком и шлюхами уже предлагали ;-)


    чем круче джип, тем дальше пи@#?вать за трактором

  21. #61
    Завсегдатай Аватар для Wlad
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,079
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Встаешь, ноги на ширине плеч. Поднимаешь правую руку вверх, над головой. Делаешь глубокий вдох. И, резко опуская руку вниз, говоришь: "Ну и Х...Й с ней!!"
    Очень хорошее предложение.
    ЗЫ Горилла тоже много правильного написал

    Сообщение добавлено в 15:02, предыдущее сообщение было в 15:00

    Цитата Сообщение от Murba Посмотреть сообщение
    А вот тут уже я читаю и смеюсь ))))
    Ну скажи, детский сад тут развели?
    Один "хны", другой весь деньгами обклеен...
    2.0FSI 4Motion,седан.
    __________________________________________________ _
    Всегда вожу в машине в полиэтиленовом пакете влажное махровое полотенце. (с) А.Петров

  23. #62
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Приезжай в четверг на гору там твоя судьба на белом СС приедет!)))) Гарна дивчина!)))
    Посмотрим)) может и приеду)

    Сообщение добавлено в 16:59, предыдущее сообщение было в 16:55

    Цитата Сообщение от STARIKOFF Посмотреть сообщение
    так судьбу на белом сс не трогать, у нас с нее все уже на ок стоит)
    эт чей та!

    Сообщение добавлено в 17:03, предыдущее сообщение было в 16:59

    поехал бухать, потом продолжим
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  25. #63
    Почти Мембер Аватар для brom
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Russia Obninsk
    Сообщений
    144
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Murba Посмотреть сообщение
    А вот тут уже я читаю и смеюсь ))))
    Ну уж простите меня деревенского парня...
    Но у нас в деревне с нормальными мужчинами проблема
    очень много знакомых девушек просто немогут найти адекватного товарища,
    который был бы представителем среднего класса, следил за собой и умел ухаживать.
    То есть они не ищут принца на белом коне, а хотят обычного мужчину, ан нет...
    Все теперь буду их всех срочно отправлять в Питер, там это не проблема.
    2012-н.в. VW Touareg 3.6 V6 249hp 8AT made in Kaluga RUS
    2009-2012 VW Passat 1.8 TSI 160hp 6MT made in Kaluga RUS



  27. #64
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Ну я не знаю, парню то радоваться надо. Мне столько телочек заманухи лепят, моделей знакомых полно, не могут нормально мужика найти. Я всем говорю, женатый чаловек, они - раз так, найди другого нормального. У нас куча красивых и обеспеченных баб просто ничьи. С мутаками общаться не хотят, а других почти не осталось. Если б сейчас я в свои 37 не был женат, хрен бы уже женился. Все равно все будет нормально
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  29. #65
    Маленькая лошадка Аватар для Murba
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,455
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от brom Посмотреть сообщение
    Ну уж простите меня деревенского парня...
    Но у нас в деревне с нормальными мужчинами проблема
    очень много знакомых девушек просто немогут найти адекватного товарища,
    который был бы представителем среднего класса, следил за собой и умел ухаживать.
    То есть они не ищут принца на белом коне, а хотят обычного мужчину, ан нет...
    Все теперь буду их всех срочно отправлять в Питер, там это не проблема.
    В предыдущем сообщении я выделила именно те слова, которые меня развеселили)))
    По-вашему выходит, по-настоящему может быть счастлив лишь тот, у которого бабла до куя и тачка за лям? Забавно
    Добрый доктор
    Владелица VW Passat B6 2008г 1,8 TSI Highline (Германия)

  31. #66
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Насчет тачки за лям это действительно смешно... В городах миллионниках это вообще не показатель...многие представительницы прекрасного пола гоняют на тачках и подороже заработав на них сами!

  33. #67
    Почти Мембер Аватар для brom
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Russia Obninsk
    Сообщений
    144
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Murba Посмотреть сообщение
    В предыдущем сообщении я выделила именно те слова, которые меня развеселили)))
    По-вашему выходит, по-настоящему может быть счастлив лишь тот, у которого бабла до куя и тачка за лям? Забавно
    А вот о чем, да нет конечно все намного сложнее и деньги это не главное.
    Просто комраду хотел предложить задуматься что он не так уж плох, чего то в этой жизни добился и тем не менее не потерял сентиментальности (например как Я),
    поэтому девушка должна держаться за него.
    Да и по статистике мужчин меньше чем женщин, правда и жизнь у нас короче... но это уже другой разговор...

    Сообщение добавлено в 17:55, предыдущее сообщение было в 17:47

    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Насчет тачки за лям это действительно смешно... В городах миллионниках это вообще не показатель...многие представительницы прекрасного пола гоняют на тачках и подороже заработав на них сами!
    Да есть такое дело, но сейчас разговор о другом, комрад находиться не в самых низах нашей "цепочки питания" и даже по меркам Москвы (которая очень сильно отличается от всей России) середнечок. Уважать себя надо, иметь стержень, быть уверенным что любую девушку ты способен заинтересовать но выбрал именно её, и тогда та дама которая рядом с тобой это увидит и будет ценить.
    2012-н.в. VW Touareg 3.6 V6 249hp 8AT made in Kaluga RUS
    2009-2012 VW Passat 1.8 TSI 160hp 6MT made in Kaluga RUS


    Спасибо!
    avik Поблагодарил(и) за этот пост

  35. #68
    Бывалый Аватар для Рassat
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    мой дом моя крепость
    Сообщений
    999
    Альбомы
  36. Рейтинг

    вот еще мнение. не мое. цитата. некоторые мужчины могут понимать баб. а наоборот?

    ПСИХОТЕРАПИЯ !
    -Думаю, что вам не стоит спешить с решением, - врач-психотерапевт, женщина лет тридцати со странной причёской, протянула Олегу чистый лист бумаги. – Давайте сделаем так: расчертите на две половины, и запишите с правой стороны то, что вам не нравится в вашей жене, а слева – то, что нравится. Негатив и позитив. Постарайтесь вспомнить как можно больше - даже какие-нибудь мелочи, привычки, фразы.
    - Всё понял, - Олег положил перед собой бумагу, уверенно провёл посредине жирную линию.
    - Я оставлю вас, чтобы не мешать. Вам хватит минут пятнадцать?

    - Да я за пять минут управлюсь, - бодро ответил Олег. В голове сразу появился целый рой мыслей, готовых выплеснуться на бумагу.
    Когда врач вышла, он написал справа цифру один, поставил точку. Так, первое – ПМС. Странная аббревиатура, о которой он узнал совсем недавно, но которая открыла глаза на странности в поведении жены. Неделя каждого месяца выпадала из жизни. Жена начинала глобальную уборку. Её раздражало всё – не там лежит блокнот, не так стоят часы. Носки, казалось, сами разбрасывались по всей квартире, всё оказывалось не на своих местах. И высказывалось это мужу в самой резкой форме. Неделя уходила на ссоры и обиды.
    Он уже начал выводить первую букву, как подумал – нет, это не подходит. Она же не виновата. Это всё физиология, гормоны, что там ещё? Да она сама не понимает, что с ней происходит. Не считается.
    Дальше. Что ещё? Что меня раздражает? Подруги! Как я ненавижу этих язвительных сплетниц. Когда они приходят в гости, то закрываются с женой на кухне, курят, как паровозы, выпивают банку кофе, хвастаются всякой чепухой, а потом супруга начинает намекать, что вон у Светки новая дублёнка, а у Ирки кольцо с настоящим брюликом, Валька купила новую машину, а у Ольки муж вообще депутат. Я, конечно, молча выслушиваю, киваю, корчу из себя идиота, искренне радуясь успехам её подруг, и делая вид, что не понимаю, к чему весь этот разговор. Так, подруги! Слава Богу, буква «п» была уже написана. Но, хотя, её же можно понять. Ей же тоже хочется быть не хуже. И подруги тут ни при чём. Дуры, конечно, набитые. А мои друзья, что лучше? Один гуляет направо и налево, другой бухает, третий вообще футбол не любит. А когда мы собираемся, то выпиваем не кофе, и не банку. Ладно, подруг прощаю.
    А что же ещё? Готовит она не очень. Не то, чтобы не очень, а меню разнообразием не отличается. Так и запишем. Запишем что? Олег вспомнил, как жена уехала к родителям, а он с дочкой остался на хозяйстве. Первые три дня занимался кулинарными извращениями, затем стало надоедать, а на десятый день даже кашу варить не хотелось. Сидели на одних бутербродах. А она не десятый день, а десятый год ежедневно готовит. Понять можно. Тоже мне, гурман нашёлся. Хочешь разнообразия – своди жену в ресторан.
    Что же написать плохого? Ведь так много было всего передумано.
    Ага, смотрит по телевизору всякую чушь – шоу, сериалы дебильные, даже пару раз застал за просмотром Дом-2. Жуть! А читает что? Маринина – это самое интеллектуальное из книг. А так - любовные романчики в мягких потрёпанных переплётах. Зачитанные до дыр. Стыдно даже, что жена таким интересуется, а ей ничего. Никаких комплексов. Про любовь ей подавай. Оно понятно, конечно, быт заедает. Хочется страстей, романтики, чувств светлых и высоких. А какая страсть может быть с человеком, с которым десять лет на одной кровати спишь? Какой может быть флирт, когда заранее знаешь, что тебе ответят и как посмотрят? Пусть она это в книгах переживёт и фильмах, чем пойдёт на стороне искать. Да и когда ей искать? Работа, кухня, уроки с детьми. Слава богу, что хоть не опустилась до старых халатов и рваных тапочек.

    Нет, так дело не пойдёт. Сейчас вернётся психотерапевт, а у меня пустой лист. Зачем я вообще сюда пришёл? Развёлся бы, и дело с концом. Вон сколько разводится, и никто от этого ещё не умер.
    Олег судорожно стал вспоминать всё, что его раздражало в жене. Да всё раздражало. То, что голова у неё болит, когда не надо, вернее, когда надо. То, что может последние деньги потратить на «ах, какую милую кофточку, эксклюзив, такой ни у кого нет и не будет». То, что она… да чего я к ней прицепился? Ну, разведусь, женюсь на другой, и снова ПМС, подруги, макароны, сериалы. Почему-то стало жалко жену.
    Олег положил ручку. Вспомнилось, как пришёл домой, а она сидит на кухне. На столе нетронутый остывший кофе, она смотрит куда-то, вроде бы на стену, но на самом деле на себя смотрит, в душу свою. И столько во взгляде усталости и какой-то безысходности, тоски о чём-то сокровенном, что прошло мимо, даже краешком не задев, помахало хвостиком и растаяло, и больше не вернётся. Увидела Олега, улыбнулась и встала ужин готовить.

    От этого воспоминания комок в горле встал. Наверное, нужно такой же листок о себе написать, какой ты хороший и какой ты плохой, подумал Олег.
    На бумаге сиротливо красовалась недописанная буква «П». Ладно, напишу я то, что мне в ней нравится. Попытался вспомнить, сформулировать, но в голове сидела всего одна фраза. Олег дотянулся до подставки с канцтоварами, выудил красный фломастер и большими буквами написал «Я ЕЁ ЛЮБЛЮ».
    В кабинет заглянула психотерапевт:
    - Ну, как, готово?
    - Готово, - ответил Олег и, разорвав листок на мелкие клочки, бросил в корзину для мусора. – Все проблемы решены.
    Он встал со стула и пошёл к выходу.
    - Вы куда?
    - Сначала за цветами...

    правило УДД: уступи дорогу дураку
    Спасибо!
    Отец Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #69
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от brom Посмотреть сообщение
    и тогда та дама которая рядом с тобой это увидит и будет ценить.

    В том то и дело, что сейчас очень мало прежставительниц слабого пола могут что то ценить! Они же как увидят, что человек к ней испытывает чувства, хорошо относится к ней, многие сразу начинаю пытатьсят сдать вакантное место под каблуком. И вот таких нужно очень чутко и нежно ипать и потом сразу посылать нах или тупо динамить, чтобы так сказать они перестали так сильно в себя верить!
    Спасибо!
    ААА Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #70
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  40. Рейтинг
    комрад, не парься, у меня сейчас така же фигня..6 лет вместе, 6 лет батрачил как папа-карло, все проблемы были на мне и ко мне, человек просто делал что хотел, а когда что то хотел, обращался ко мне, хоть бы раз отказал..когда стал еще больше работать и у меня просто небыло времени на то, что бы играть в исполнителя желаний, стали предъявляться ко мне претензии, что много работаю..скучно кому то..и чем дальше, тем хуже, протянулось все пол года и когда мне сказали что нафик не нужен, надоел, то просто взял и ушел, оставил все, оплатил на последок все прихоти, учебу и прочую хрень, оставил все..и что теперь?! у меня есть куча времени, деньги, которых с женой просто небыло, потому что откуда они беруться думал только я, сам просто красавчик, вся жизнь впереди и т.д.
    а у нее? квартира, в которой все развалиться и мысли, цитата из контакта на ее страничке:"как бы я хотела забыть и простить.."
    Че прощать то?! человека, который посвятил тебе свою жизнь без остатка?!
    просто нет теперь у нее нихрена, т.к. не работала никогда, вот и все!!! ну, и красивая и интересная + куча закидонов и желаний, волшебника только нет рядом..ток не моя и не надо
    а такого дебила как я, хрен найдешь
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была
    Спасибо!
    Stimo, friend Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #71
    Бывалый Аватар для dimon13tula
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    тула
    Сообщений
    1,150
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Горилла, по ходу этим и занимаешься по жизни??))))
    B6 2.0fsi мкпп - был
    B6 3,2fsi DSG 4 motion

  43. #72
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  44. Рейтинг
    ща буду финика брать, нах мне пассат, без жены))))
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была

  45. #73
    Почетный Мембер Аватар для Отец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    693
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Горилла прав. Только таких особей женкого пола становиться все больше и больше. Но дело в том, что они сами от этого страдают, если нет поддержки папа-мама, бестолковые подружки и т.д. Но когда планка зАдрана им очень тяжело вернуться в естесственное русло.

  47. #74
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
    ща буду финика брать, нах мне пассат, без жены))))

    Поздравляю. А я e 212 в авангарде трехлитровый! На нормальной тачке, можно больше телок зацепить! Мол люблю, трамвай куплю...Ипать ее неделю, и однажды утром [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ей об лицо вытереть и изчезнуть навсегда, а через месяцок, потягивая в москафе коктейль... Встретить ее вновь и на ее гневные предъявы спросить "слушай, а тебя как зовут?" вот это акуенно!


    Цитата Сообщение от dimon13tula Посмотреть сообщение
    Горилла, по ходу этим и занимаешься по жизни??))))
    В последние полгода именно этим и занимаюсь!

  49. #75
    Бывалый Аватар для Toto
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,314
    Альбомы
  50. Рейтинг
    спасибо, тож праздравляю..прально..я, конечно, не такой злой, как GORILLA, ..но, ну их на..х, эт точно
    audi TT 2T 211hp (титька бешенная)
    passat b6 2tdi 140hp, тракторрр..аналогично
    passat b6 2tfsi(USA) 260hp, продал
    corolla e12(rus)t-sport 1.8t 192 hp была

Ответить в теме
Страница 3 из 31
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Девушка на дороге
    от Мандаринка в разделе Беседка болталка
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 14:40
  2. Где там Витя? Его любимая тема!
    от deflep в разделе Беседка болталка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 17:12
  3. симпатишна ли вам девушка на фото?
    от Vayzunoff в разделе Беседка болталка
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 23:19
  4. Девушка за рулем. Любить или бояться?
    от lexx119 в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 20:46
  5. Наша Любимая Ириночка ! - Happy Birthday :)
    от Alexandro в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 15:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org