ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 763

Тема: Разлюбила любимая девушка.

  1. #1
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Разлюбила любимая девушка.

    ..
    Последний раз редактировалось skifroma; 07.11.2012 в 19:54.
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  3. #2
    Гость
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    MO
    Сообщений
    22
    Альбомы
  4. Рейтинг
    ответ содержится в твоей подписи

  5. #3
    Бывалый Аватар для Рassat
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    мой дом моя крепость
    Сообщений
    999
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от KindZA Посмотреть сообщение
    ответ содержится в твоей подписи
    +1 ведь явно ты родился не для того, чтобы "хнык". попробуй её отпустить. а чтобы было легче - займись пока тюнингом автомобиля. он у тебя хороший - на механике - есть че выжимать)))
    поставь педали R
    сделай прямоток
    смени диски
    в конце концов займись сверчком под торпедой))
    сделай то, что обычно откладывал на потом...наступило потом

    правило УДД: уступи дорогу дураку

  7. #4
    Почетный Мембер Аватар для лука
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    536
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Затарится бухлом, снять шлюх и громко отметить столь замечательное событие, можно не один день!
    я бы тоже так сделал, кстати когда у меня была такаяже ситуевина, тока не шлюх снимал у нас городог маленький , а начал усиленно цеплять девченок, пошел в разнос и познакомился со своей нынешней супругой..
    Так что черная полоса бывает взлетной.....
    Где нет борьбы . там нет победы.

  9. #5
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от лука Посмотреть сообщение
    я бы тоже так сделал, кстати когда у меня была такаяже ситуевина, тока не шлюх снимал у нас городог маленький , а начал усиленно цеплять девченок, пошел в разнос и познакомился со своей нынешней супругой..
    Так что черная полоса бывает взлетной.....
    усилено цеплять девченок это хорошая мысль) кстати у меня большая любовь с девочкой из башкирии, город Стерлитамак

    Сообщение добавлено в 06:02, предыдущее сообщение было в 06:01

    но в данном разрыве я тож чувствую свою вину(

    Сообщение добавлено в 06:03, предыдущее сообщение было в 06:02

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Затарится бухлом, снять шлюх и громко отметить столь замечательное событие, можно не один день!
    былоб с кем снять( и за что( все мои знакомые давно уж при семьях, а если не при семьях, то с отношениями
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,416
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Дааа, было дело такое и у меня. Ныряй в работу.

  13. #7
    Бывалый Аватар для friend
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    2,188
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Затарится бухлом, снять шлюх и громко отметить столь замечательное событие, можно не один день!
    Цитата Сообщение от лука Посмотреть сообщение
    я бы тоже так сделал, кстати когда у меня была такаяже ситуевина, тока не шлюх снимал у нас городог маленький , а начал усиленно цеплять девченок, пошел в разнос и познакомился со своей нынешней супругой..
    Так что черная полоса бывает взлетной.....
    Всё правильно, сначала - снять стресс, а потом радоваться жизни такой, какая она есть!!! И ещё, надо сказать себе: "Слава Богу, что это прозошло сейчас, когда нет детей, а то потом было-бы ещё больнее!" После этого снова снять стресс!!!
    VW Passat B6 2,0 FSI BVY Comfortline+, Deep Black, ручка, Mosel
    Дорогая редакция, я обалдеваю от всего этого, хотя пишу вам первый раз...

    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра, послезавтра, или не делать вовсе...
    Спасибо!
    sua Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #8
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Меня когда супруга бросила... Тяжалей всего было пару недель. А.... я еще ни когда в жизни так не ох....л! В день когда мы должны были подавать заявление о разводе, я заехал к ней, ну чтоб побеседовать, малоли что там накипело у нее. И когда к ней приехал этот урод уже ночевал у нее, я был готов убить обоих. После этого можно сказать у меня крыша поехала .Думал ни когда не прощу ее! Я даже погнал макс. скорость проверять на гололеде- понимаете о чем я? Дурак блин. Но ничего, я купил игровую приставку и начал играть во всякие игры ( не знаю почему) но очень хорошо отвлекало. После купил себе спортзал и начал заниматься собой, потом поехал в египет- вот там то я и отрывался с молоденькими цыпочками!!!! ух как зажигал. Мне там даже две грамоты дали принц отеля и король дискотеки После смотался на сейшелы, а вернувшись домой начал заниматься бизнесом. И судьба через полгода нас свела опять Вот такая вот история.
    Мой тебе совет не вздумай бухать, нажрешься начнешь сопли пускать и винить себя во всем! Займись, правильно народ говорит, машинкой, тюниг сделай. Собой займись, потом все наладится. И самое главное, что если разлюбила- то это значит не любовь. Я вон свою гулену в глубине души все равно любил, но жить нужно дальше и не останавливаться.
    Возьми себя в руки, пошли весь мир к чертовой матери! Стань игоистом (только не увлекайся-понравится очень) и живи пока только для себя, а там как карты лягут
    Удачи!!!
    Спасибо!
    Morgenstern, avik Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #9
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от tapilinds Посмотреть сообщение
    Меня когда супруга бросила... Тяжалей всего было пару недель. А.... я еще ни когда в жизни так не ох....л! В день когда мы должны были подавать заявление о разводе, я заехал к ней, ну чтоб побеседовать, малоли что там накипело у нее. И когда к ней приехал этот урод уже ночевал у нее, я был готов убить обоих. После этого можно сказать у меня крыша поехала .Думал ни когда не прощу ее! Я даже погнал макс. скорость проверять на гололеде- понимаете о чем я? Дурак блин. Но ничего, я купил игровую приставку и начал играть во всякие игры ( не знаю почему) но очень хорошо отвлекало. После купил себе спортзал и начал заниматься собой, потом поехал в египет- вот там то я и отрывался с молоденькими цыпочками!!!! ух как зажигал. Мне там даже две грамоты дали принц отеля и король дискотеки После смотался на сейшелы, а вернувшись домой начал заниматься бизнесом. И судьба через полгода нас свела опять Вот такая вот история.
    Мой тебе совет не вздумай бухать, нажрешься начнешь сопли пускать и винить себя во всем! Займись, правильно народ говорит, машинкой, тюниг сделай. Собой займись, потом все наладится. И самое главное, что если разлюбила- то это значит не любовь. Я вон свою гулену в глубине души все равно любил, но жить нужно дальше и не останавливаться.
    Возьми себя в руки, пошли весь мир к чертовой матери! Стань игоистом (только не увлекайся-понравится очень) и живи пока только для себя, а там как карты лягут
    Удачи!!!
    Дык вы че не развелись в итоге)
    хоть и жалко, девка хорошая хозяйственная, единственная, которая понравилась моим родителям. повезет тому, кому достанется. Резать вены, разгоняться до 200. бухать запойно я не буду.
    НУ а помириться, может и можно, если в загс позову. Но не знаю как это будет выглядеть. после слов "больше не люблю тебя". а эгоистом я был все это время, вот и получил по заслугам, все никак не мог решиться позвать жить к себе, а встречались 3 года.
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  19. #10
    Почти Мембер
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Альбомы
  20. Рейтинг
    мы развелись. Ну 3 года вместе в целом не много и не мало. Может она просто, твоя девушка. ждет от тебя кольца обручального, а ты все ни как не решишься? Сколько ей лет, если не секрет. Просто так может сказать девушка, которая действительно разлюбила, либо совсем молоденькая. У меня тоже хозяйственная и т.д. только моей семье не очень понравилась, но это не важно

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для лука
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    536
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    усилено цеплять девченок это хорошая мысль) кстати у меня большая любовь с девочкой из башкирии, город Стерлитамак

    Сообщение добавлено в 06:02, предыдущее сообщение было в 06:01

    но в данном разрыве я тож чувствую свою вину(

    Сообщение добавлено в 06:03, предыдущее сообщение было в 06:02



    былоб с кем снять( и за что( все мои знакомые давно уж при семьях, а если не при семьях, то с отношениями
    ну и что, блядаход никто не отменял.........
    Где нет борьбы . там нет победы.

  23. #12
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    а эгоистом я был все это время, вот и получил по заслугам, все никак не мог решиться позвать жить к себе, а встречались 3 года.
    Т.е. ты жил как тебе удобно? Ну это у многих так. Кто то любит, а кто то позволяет себя любить. Вообще такой финт с ее стороны очень похож на развод с ЗАГСом. Она больше время терять не хочет, если за три года у вас никакого прогресса в отношениях. Хотя сразу непонятно, что это за типон к ней пришел.
    В принципе варианта два:
    1. Постараться ее вернуть, но ты должен понять, что ты этого действительно хочешь, что у вас любовь, а не привязанность и т.д.
    2. Начать все заново без нее. Работа, машина, игр. приставка, ну и конечно телочки.
    Возможно сначала надо чуть успокоится
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  25. #13
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Бывает! Но проходит!
    Не сцы!)))
    И че "хны"! "по дорогам России ходят лучшие ноги!" в чем проблема не могу понять?
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

  27. #14
    Новичок Аватар для Asterix
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    51
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Медики говорят - любовь это биохимический процесс и от этого можно излечиться, как например от никотиновой зависимости. Средний срок избавления от зависимости к табакокурению - 7 дней(перетерпеть, потом будет легче), от любви, в зависимости от тяги до 6 месяцев. А вообще то, опираясь на богатый жизненный опыт скажу тебе комарад, что все они в сущности одинаковые, так что менять - шило на мыло. Так что если попал в эту наркотическую зависимость и тем более она нравиться твоим родителям ну так и женись хороняка, чего ж тебе ещё надо?

  29. #15
    Завсегдатай Аватар для veingrыч
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Сообщений
    3,328
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    хнык. и что теперь делать?!
    комрад сочувствую... но ты же понимаешь, что никаких советов придерживаться не будешь, а будешь делать, то что или мозг(твой) подскажет или сердце. подумать, посопливить иногда полезно, но главное не затягивать. так что делай то, что хочешь или можешь, в этом вопросе никто тебе не советчик! зыж: кто МЫ - МЯСО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хватит бухать, готовьтесь к войне!

  31. #16
    Бывалый Аватар для skifroma
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Asterix Посмотреть сообщение
    Медики говорят - любовь это биохимический процесс и от этого можно излечиться, как например от никотиновой зависимости. Средний срок избавления от зависимости к табакокурению - 7 дней(перетерпеть, потом будет легче), от любви, в зависимости от тяги до 6 месяцев. А вообще то, опираясь на богатый жизненный опыт скажу тебе комарад, что все они в сущности одинаковые, так что менять - шило на мыло. Так что если попал в эту наркотическую зависимость и тем более она нравиться твоим родителям ну так и женись хороняка, чего ж тебе ещё надо?
    как бы поздно небыло
    не важно от чего умрешь, важно для чего родился
    Passat b6. 2.0FSI. мкпп

  33. #17
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Подожди недельку, позанимайся машиной подвези какую нибудь симпатичную барышню, по прошествии недели попробуй вновь наладить отношения жизненный опыт подскажет как это лучше сделать, и помни брошенный мужчина считается "свободным", а женщина независимо от того она ставила или её, так и считается брошенной.
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY


  35. #18
    МашЫнизД Аватар для EugeneEx
    Регистрация
    05.02.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7,063
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Мне кажется тут все всегда очень индивидуально, совет один - делай как думаешь сам, главное х*йню не твори
    B6 -> BMW F30

  37. #19
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от skifroma Посмотреть сообщение
    хнык. и что теперь делать?!
    Такое прощать нельзя! Иди ее пристрели, а потом убейся сам! )))))
    Спасибо!
    Sanya1980 Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #20
    Завсегдатай Аватар для ААА
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    РК.г.Усинск
    Сообщений
    2,608
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Я так понимаю она сказала что не любит?А Ты себе вопрос задавал,а почему она так сказала, это как бы раз,и как бы два любила ли она ваще?Брать всю вину на себя не надо ит не стоит.+100 к комрадам,попробуй реально отвлечься,проверено на личном опыте что тяжело,и эта мысля сидит как заноза в мозгах,сгоняй к другу,ям, проведи время как нибудь по другому,дома не сиди,потому что будешь думать тока о ней.Дай ей время тоже,она ведь тоже будет сидеть и думать и переживать, что иможет зря она такое сказала,итд.Если любит как и ты, мука перемелиться,тесто будет!!!!Хвост пистолетом!!!!

    Сообщение добавлено в 08:48, предыдущее сообщение было в 08:46

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Такое прощать нельзя! Иди ее пристрели, а потом убейся сам! )))))
    Шекспир йопт)))))))))))))))))
    VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY Comfortline МКПП Продан

    С уважением,Александр.

  41. #21
    Бывалый Аватар для Бухгалтер
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    2,049
    Альбомы
  42. Рейтинг
    skifroma, возраст это не показатель, тем более для мужика. Еще встретиш ту единственную и не повторимую и создаш семью. Не надо цеплятся за прошлое, отпусти и забудь.
    У девушек есть три мужчины:
    -тот кто её любит
    -тот кто её ипет
    -тот кто за неё платит
    Может ты попал в число тех трех?
    И чем меньше любим мы их тем больше им нравимся.
    B7 2.0 TSI CCZB DSG6

  43. #22
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  44. Рейтинг
    =Бухгалтер;957315
    У девушек есть три мужчины:
    -тот кто её любит
    -тот кто её ипет
    -тот кто за неё платит
    .
    Гы странно с моими последними 2мя женами так все и выглядело, только приходилось исполнять обязанности сразу трех указанных персонажей! Результат АДЫН при словах "Может пора детьми обзавестись? " любофф испарялась!))))))) Мазгва епт!))))))) Только у меня процесс расставания сопровождался с мегасильными финансовыми потерями!(((((((( Ничего пока не сбросился с моста!))))))))) Старая армейская мудрость "Если от тебя ушла женщина не плачь, пусть плачет тот к кому она ушла!"(с) )))))
    Альтернативный вариант топикстартеру , если ты разуверовал в женщин привези себе из ТАя трансвестита. Во первых мужчина, а значит верный! )))) Во вторых русский не знает а значит ни с кем не познакомится и не пойдет по рукам!)))))))

  45. #23
    Новичок Аватар для Asterix
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    51
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Гы странно с моими последними 2мя женами так все и выглядело, только приходилось исполнять обязанности сразу трех указанных персонажей! Результат АДЫН при словах "Может пора детьми обзавестись? " любофф испарялась!))))))) Мазгва епт!))))))) Только у меня процесс расставания сопровождался с мегасильными финансовыми потерями!(((((((( Ничего пока не сбросился с моста!))))))))) Старая армейская мудрость "Если от тебя ушла женщина не плачь, пусть плачет тот к кому она ушла!"(с) )))))
    Альтернативный вариант топикстартеру , если ты разуверовал в женщин привези себе из ТАя трансвестита. Во первых мужчина, а значит верный! )))) Во вторых русский не знает а значит ни с кем не познакомится и не пойдет по рукам!)))))))
    Жениться нужно один раз и обязательно по любви. Это избавляет в жизни от массы проблем (к сожалению не от всех).

  47. #24
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Asterix Посмотреть сообщение
    Жениться нужно один раз и обязательно по любви. .
    Где то я уже это слышал какая то затертая фраза, в спомнил бабушки рассказывали!))) Нет коллега нынче все не так сегодня любишь, а завтра разлюбил! Одна бытовуха и остается! Если семья бездетная то 5-7 лет и развал! Посмотри статистику. Так что братва совет пестик в тычинку и наоборот!))))))))

    Статистика разводов и браков в России
    Дата добавления статьи: 28.10.2009

    Кол-во браков Кол-во разводов Браков на 1000 чел. Разводов на 1000 чел.
    2000 897327 627703 6.2 4.3
    2001 1001589 763493 6.9 5.3
    2002 1019762 853647 7.1 5.9
    2003 1091778 798824 7.6 5.5
    2004 979667 635835 6.8 4.4
    2005 1066366 604942 7.5 4.2
    2006 1113562 640837 7.8 4.5
    2007 1262500 685910 8.9 4.8
    2008 1179007 703412 8.3 4.9

    Причины разводов, статистика причин разводов
    Причины разводов %
    Алкоголизм, наркомания 51
    Отсутствие квартиры 41
    Сами супруги 31
    Материальное неблагополучие 29
    Родственники 18
    Отсутствие детей 10
    Долгая разлука 8
    Физические недуги 2

    Как видно из таблицы, более половины опрошенных главной причиной разводов называют алкоголизм и наркоманию. Эта цифра растет с каждым годом. Так, в 1990 году эту причину разводов назвали 33%.

    Статистика разводов по времени, прожитому вместе
    Кол-во лет %
    До 1 года 3.6
    1-2 года 16
    3-4 года 18
    5-9 лет 28
    10-19 лет 22
    Более 20 лет 12.4

    Наибольшее количество разводов происходит в возрастном диапазоне 18 - 35 лет. Таким образом, в зону максимального риска попадают молодые пары.



    Аналогичная информация

    Личная жизнь больше не контролируется ни церковью, ни государством. На первое место вышло «Я», а не «Мы», как это было, например, в СССР. Женщины стали стремиться к большей независимости и достигать ее. Сейчас женщина способна самостоятельно зарабатывать, обеспечивать семью и воспитать ребенка. Для многих карьера стоит на первом месте в цепочке жизненных ценностей. Семья уходит на второй план. И это касается как мужчин, так и представительниц прекрасного пола.

    По результатам социологических опросов, проводившихся в 2007 году, выяснилось, что инициаторами разводов чаще выступают женщины. Среди причин, побудивших расторгнуть брак, были названы следующие: несходство характеров и разные взгляды — 33,4%. Пьянство, алкоголизм или употребление психотропных веществ как основные причины развода обозначили 13,5% женщин; измену — 8%; наличие другой семьи — 7%; безответственность по отношению к семье, неготовность к семейной жизни — 6,5%.

  49. #25
    Бывалый Аватар для Бухгалтер
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    2,049
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Asterix Посмотреть сообщение
    Жениться нужно один раз и обязательно по любви
    Любовь? Это что? И где она?
    B7 2.0 TSI CCZB DSG6

Ответить в теме
Страница 1 из 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Девушка на дороге
    от Мандаринка в разделе Беседка болталка
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 14:40
  2. Где там Витя? Его любимая тема!
    от deflep в разделе Беседка болталка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 17:12
  3. симпатишна ли вам девушка на фото?
    от Vayzunoff в разделе Беседка болталка
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 23:19
  4. Девушка за рулем. Любить или бояться?
    от lexx119 в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 20:46
  5. Наша Любимая Ириночка ! - Happy Birthday :)
    от Alexandro в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 15:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org