ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 16 из 31
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 763

Тема: Разлюбила любимая девушка.

  1. #376
    киприот Аватар для maximk
    Регистрация
    05.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,694
    Альбомы
  2. Рейтинг
    слуште, ну про ностальгию и про еплю темы отдельные есть...
    - Ведьму сжечь!
    - Но она такая красивая...
    - Хорошо.. но потом сжечь!

  3. #377
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  4. Рейтинг
    ну Макс, как всегда, а помечтать))))
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  5. #378
    Почетный Мембер Аватар для staral2
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    г.Саров Нижегородской обл.
    Сообщений
    788
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Вот и со мной случилась подобная неприятность... Сам сейчас понимаю,что часто вел себя с ней неправильно. "Плевал" на нее, иногда хамил,но люблю до сих пор. После последней ссоры она предложила больше не видеться,живет в другом городе(нижний новгород). Чего делать-не знаю,понял только после всего произошедшего,что просто не могу без нее жить. Ребят,подскажите,как себя хотя бы вести? Как можно ее вернуть? Правда говорит,что уже не любит,но я ей не верю. Понимаю,что сопли разводить нельзя,но как тогда быть? Просит не звонить и ее не тревожить......((((( Очень хочу ее вернуть... Помогите кто-нибудь.

  7. #379
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от staral2 Посмотреть сообщение
    Вот и со мной случилась подобная неприятность... Сам сейчас понимаю,что часто вел себя с ней неправильно. "Плевал" на нее, иногда хамил,но люблю до сих пор. После последней ссоры она предложила больше не видеться,живет в другом городе(нижний новгород). Чего делать-не знаю,понял только после всего произошедшего,что просто не могу без нее жить. Ребят,подскажите,как себя хотя бы вести? Как можно ее вернуть? Правда говорит,что уже не любит,но я ей не верю. Понимаю,что сопли разводить нельзя,но как тогда быть? Просит не звонить и ее не тревожить......((((( Очень хочу ее вернуть... Помогите кто-нибудь.
    Универсального подхода навряд ли найдёшь, но имха , не трогай её недельку - две, пусть в себя придёт , злость поутихнет, может даже сама начнёт искать контакта ,тогда уже мягенько ,спокойненько ,со словами осознал ,прости и тд. Если будешь давить сейчас ,только ещё больше злить будешь и в результате начнёт ненавидеть и презирать.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  9. #380
    Почетный Мембер Аватар для staral2
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    г.Саров Нижегородской обл.
    Сообщений
    788
    Альбомы
  10. Рейтинг
    btm, спасиб камрад. Я сам дурак,понимаю, сейчас, конечно,я бы относился к ней по-другому,готов работать над своим паршивым характером, но просто простить себе не могу как я мог так взять и потерять своего любимого человечка. Пытался с ней говорить,теперь понял,что не надо было,но все тщетно... Правда спрашивает по смс как дела и т.д.,зачем только не понятно. Говорит-что если любит действительно,то может и сможет как-нибудь встретиться пообщаться,но пока кроме собственной обиды она ничего не слышит... Т.е. мне вообще не суваться? Вести себя как будто ничего не бывало и радоваться жизни? Простите,что спрашиваю,просто вовсе голова уже не соображает...

  11. #381
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от staral2 Посмотреть сообщение
    btm, спасиб камрад. Я сам дурак,понимаю, сейчас, конечно,я бы относился к ней по-другому,готов работать над своим паршивым характером, но просто простить себе не могу как я мог так взять и потерять своего любимого человечка. Пытался с ней говорить,теперь понял,что не надо было,но все тщетно... Правда спрашивает по смс как дела и т.д.,зачем только не понятно. Говорит-что если любит действительно,то может и сможет как-нибудь встретиться пообщаться,но пока кроме собственной обиды она ничего не слышит... Т.е. мне вообще не суваться? Вести себя как будто ничего не бывало и радоваться жизни? Простите,что спрашиваю,просто вовсе голова уже не соображает...
    Да спокойно себя просто вести ,если будет сама искать контакт - общаться но не слова о отношениях и встречах, тип как дела ?, там то сё ,как ты ? как мама папа ?
    Ну а если не будет искать то просто пережди время и потом сам начинай так же потихоньку с разговоров ниачём , как созреет тогда и будешь опять о встречах отношении и тд. В общем терпение и не надоедай , но и далеко не отпускай. Отношение своё к ней не скрывай но и песочить уши ей постоянно этим тоже не надо.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    staral2 Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #382
    Почетный Мембер Аватар для staral2
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    г.Саров Нижегородской обл.
    Сообщений
    788
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Тоже,наверно,мысли глупые,но боюсь,что найдет себе какого-нить хмыря за это время,который будет ей в жопу дуть. Друзья советуют вообще попробовать намекнуть ей,что типа ну и х.. с тобой,что было-то было,типа лишний опыт с тобой приобрел ценный и теперь буду к следующей своей девушке относиться с большим пониманием. Чтобы чувство собственности сыграло,которое у нее в избытке,но что-то ссыкотно. Вдруг просто нах пошлет?

  15. #383
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от staral2 Посмотреть сообщение
    Тоже,наверно,мысли глупые,но боюсь,что найдет себе какого-нить хмыря за это время,который будет ей в жопу дуть. Друзья советуют вообще попробовать намекнуть ей,что типа ну и х.. с тобой,что было-то было,типа лишний опыт с тобой приобрел ценный и теперь буду к следующей своей девушке относиться с большим пониманием. Чтобы чувство собственности сыграло,которое у нее в избытке,но что-то ссыкотно. Вдруг просто нах пошлет?
    Меньше скажешь - меньше исправлять придётся ,займи роль наблюдателя что будет делать и всё , не надо ничего говорить ,грубить, делать вид. Как те сказать......её больше будет как-раз выводить из себя молчание а не какие-то слова типа мне пофиг и тд. Как-раз таки молчание и будет её наводить на мысли что тебе пофиг что её и двинет искать контактов(типа прояснить ситуёвину) , а во время контактов ты с ней ласково и нежно общаешься и это её ещё больше будет выводить ,тип сам молчит тип ему пофиг а так вродь и любит........ну и тд. А слова,это слова , это воздух ,не фига ими ей не докажешь и не объяснишь, а вот тупо обидеть запросто. Дай ей просто того чего она хочет , хочет побыть одна пускай побудет, позвонит чтоб с ней поговорили ласково ,вот и поговоришь ласково.
    Я извиняюсь , годков то сколько ?
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР
    Спасибо!
    staral2 Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #384
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от staral2 Посмотреть сообщение
    Сам сейчас понимаю,что часто вел себя с ней неправильно. "Плевал" на нее, иногда хамил,но люблю до сих пор
    Если я все правильно понял, то в ваших отношениях один позволял себя любить (ты), а один любил (она). Хм. Довольно распространненая схема. Т.е. на протяжении ваших отношений она тебе радовалась, залядывала в глаза, сдувала пылинки, называла любымым мужчиной и т.д. Если да, значит, ты позволял ей себя любить, но от этого росло твое эго, поэтому иной раз она тебя раздражала, ты на нее покрикивал и т.д. Если да, то это не просто ссора и рецепт по нейтрализации ссоры тут не прокатит. Ты целенаправленно убивал ее любовь к тебе ибо тебя все в отношениях устраивало, но понимаешь, любовь надо подпитывать. Если этого не делать, то она либо сохнет постепенно либо быстро. Я правильно (хоть примерно) описал ваши отношения?
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  19. #385
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Женись на ней...
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

  21. #386
    Почетный Мембер Аватар для staral2
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    г.Саров Нижегородской обл.
    Сообщений
    788
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Lotar,
    AnatoLiyM, Очень похоже. Готов уже жениться,да боюсь,что она не захочет.

  23. #387
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Если да, то это не просто ссора и рецепт по нейтрализации ссоры тут не прокатит.
    Цитата Сообщение от staral2 Посмотреть сообщение
    Правда спрашивает по смс как дела и т.д.,зачем только не понятно.

    Да не, не всё там так плохо , просто пытаеться ему таким образом объяснить, что с таким поведением всё идёт к концу , но ещё не всё потеряно. Сама его не отпускает. Так что надо дать перебиситцо и самому исправлятцо ,если резко изменит поведение, её это либо напугает либо корону набекрень собьёт
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  25. #388
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от staral2 Посмотреть сообщение
    Lotar,
    AnatoLiyM, Очень похоже. Готов уже жениться,да боюсь,что она не захочет.
    Да ты походу за себя больше боишься! А возьми закажи столик в ресторане, без предупреждения прикати к ней, сделай сюрпрайз, откроет дверь, подари цветы, дождись пока марафет наведет, за ужином сделаешь предложение... там сам разберешься...
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

  27. #389
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  28. Рейтинг
    staral2, Поделюсь собственным опытом. Возможно, ты убил ее любовь, но не до конца. Она там, где то далеко внутри в виде маленького комочка. Хочешь ее напитать своей любовью? Ты понял, что ты ее дествительно любишь? Тогда, что бы ее вернуть, ты должен доказать ей СВОЮ любовь. Дать ей то, что она не получала от тебя все это время. Дать ей внимание, ласку, любящий взгляд, прикосновения... Хм. Звучит как противная банальщина...Но как бы сказать. ОТКРОЙСЯ ей. Понимаешь о чем я? Все это время она долбилась об твой эгоистичный панцирь, растрачивая на это свою любовь, а теперь ты должен открыться. Пустить её к себе внутрь. И главное она должна понять, что ты её запускаешь, что ты ИЗМЕНИЛСЯ, потому что все понял. Понял, что это самый для тебя дорогой человек. Дай ей все приятные мелочи, вот эти самые розовые сопли и не бойся показаться тряпкой, гордыню забей куда подальше и не надо стесняться чувств. Чувства - это всегда здорово. Сможешь зажечь заново её любовь - вернешь обратно. Если она в твоих глазах увидит любовь, а в словах искренность - вернется. Сможешь?

    Сообщение добавлено в 22:03, предыдущее сообщение было в 22:02

    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Да не, не всё там так плохо , просто пытаеться ему таким образом объяснить, что с таким поведением всё идёт к концу , но ещё не всё потеряно. Сама его не отпускает.
    Может так, а может и... Только сердце может почувствовать.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  29. #390
    Почетный Мембер Аватар для staral2
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    г.Саров Нижегородской обл.
    Сообщений
    788
    Альбомы
  30. Рейтинг
    AnatoLiyM, я так и хотел сделать,но она говорит,что пока не хочет меня видеть. Поведение свое готов поменять в корне,но только не дает ведь доказать ей это и считает,что люди не меняются.

  31. #391
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от staral2 Посмотреть сообщение
    AnatoLiyM, я так и хотел сделать,но она говорит,что пока не хочет меня видеть. Поведение свое готов поменять в корне,но только не дает ведь доказать ей это и считает,что люди не меняются.
    И что? Она тебя выгонит, если приедешь к ней из другого города? Вряд ли...
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

  33. #392
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от staral2 Посмотреть сообщение
    но только не дает ведь доказать ей это и считает,что люди не меняются.
    Все это я уже проходил. )))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  35. #393
    Почетный Мембер Аватар для staral2
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    г.Саров Нижегородской обл.
    Сообщений
    788
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Смогу так сделать,я уже к этому готов

    Сообщение добавлено в 21:08, предыдущее сообщение было в 21:06

    Парни,поймите меня правильно. Очень не хочу сейчас допустить ошибку и если говорит,что не хочет меня видеть мне кажется не надо появляться у нее на пороге с букетом. Хотел ей тут заказать доставку букета на работу,но потом почему-то передумал,решил,что могу только все испортить. Может следует так поступить,а потом уже самому к ней двигать?

  37. #394
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Не делай доставку ни в коем случае! Именно этим ты ее чуть отвернешь! А вот, если сам приедешь и она увидит, что у тебя к ней серьезные намерения, а не шалтай-болтай, то шансов гораздо больше...
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан
    Спасибо!
    staral2 Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #395
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от staral2 Посмотреть сообщение
    Смогу так сделать,я уже к этому готов
    Тогда вперед. Как тебе с ней встретиться, когда она не хочет, придумай сам. Уверен, найдешь способ. Если понял, то о чем я написал и сможешь это ей донести своими словами (которые понимаете только ты и она), вернешь человека. И главное не наседай, должно пройти время. Лед должен растаять, а не вскипеть. Со свадьбой не гони, это может быть воспринято не верно. Ведь у вас отношения заканчиваются, а ты женится предлагаешь. Сам наберись терпения, будешь хавать то, что сам посеял и вырастил. Проглоти. Эта горечь добавляет мудрости. Если все понял правильно, то все получится.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    staral2 Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #396
    Почетный Мембер Аватар для staral2
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    г.Саров Нижегородской обл.
    Сообщений
    788
    Альбомы
  42. Рейтинг
    AnatoLiyM, наверно так и поступлю. До выходных хотя бы подожду и поеду. Будь что будет. Просто если пошлет меня не знаю как домой потом ехать,боюсь не доберусь...

  43. #397
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от staral2 Посмотреть сообщение
    AnatoLiyM, наверно так и поступлю. До выходных хотя бы подожду и поеду. Будь что будет. Просто если пошлет меня не знаю как домой потом ехать,боюсь не доберусь...
    Дуралей! Все будет гуд!
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

  45. #398
    Слесарь Аватар для btm
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ЛНР
    Сообщений
    4,876
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    17
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    И главное не наседай, должно пройти время.
    Воот! Сам представь если б тебя всё время девушка отвергала а потом резко прибежала и сказала ,люблю ,не могу ,давай женитцо и нарожаем 10 детей. Что бы сам подумал ? Явно что-то здесь не то.
    Поэтому всё должно выглядеть естественно.
    Толкни сосуд и из него плеснет то, чем он наполнен.
    После того как ты бросил пить , ты перестал трезво рассуждать.
    Царь прикажет - дураки найдутся(с)
    ДНР

  47. #399
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от staral2 Посмотреть сообщение
    Очень не хочу сейчас допустить ошибку и если говорит,что не хочет меня видеть мне кажется не надо появляться у нее на пороге с букетом.
    Оставь нах эти обычные и банальные штампы.
    Первое. Твоя самая главная задача сейчас, уговорить ее дать тебе второй и последний шанс. Как примерно это выглядит, я описал выше. Можешь подарить ей букет при встрече, только если у вас в отношениях это (букет) какая то приятненькая "фишечка". Если фишечка, например шоколадка Вдохновение или конфетки Рафаэлло, то подари фишечку. Это для себя уясни. Всю это обычную разводящую хрень, типа цветы, шампанское, романтик оставь для тупых малолеток (18+) для шпилева. У вас должно быть только то, что понимаете ты и она. Больше никто. Это важно. Так что на данном этапе отбрось всю банальщину.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  49. #400
    Бывалый Аватар для AnatoLiyM
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,383
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от btm Посмотреть сообщение
    Воот! Сам представь если б тебя всё время девушка отвергала а потом резко прибежала и сказала ,люблю ,не могу ,давай женитцо и нарожаем 10 детей. Что бы сам подумал ? Явно что-то здесь не то.
    Поэтому всё должно выглядеть естественно.
    Да! Сделать нужно красиво... Чтоб растаяла конфета...
    Hyundai Grand Starex 2.5 CRDI / 5-АКПП
    Passat CC 2.0 TSI / 6-DSG - продан
    Passat B6 2.0 TFSI (BPY) / 6-АКПП tiptronic / Oo w oO - продан

Ответить в теме
Страница 16 из 31
ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Девушка на дороге
    от Мандаринка в разделе Беседка болталка
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 14:40
  2. Где там Витя? Его любимая тема!
    от deflep в разделе Беседка болталка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 17:12
  3. симпатишна ли вам девушка на фото?
    от Vayzunoff в разделе Беседка болталка
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 23:19
  4. Девушка за рулем. Любить или бояться?
    от lexx119 в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 20:46
  5. Наша Любимая Ириночка ! - Happy Birthday :)
    от Alexandro в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 15:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org