ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 27 из 27

Тема: Установка радар-детектора в Пассат Б7

  1. #26
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от TRY Посмотреть сообщение
    sovetnik,чем же оно улыбнуло если это лучшие радар детекторы? %)
    Улыбнуло потому, что "каждый кулик своё болото хвалит"....))) А если я скажу, что лучшие - это Valentine One??? Каждый подбирает себе девайс, исходя из собственных целей и возможностей, и потому такие критерии как "лучший - худший" - на мой взгляд довольно условные.
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.

    Спасибо!
    Дуськин Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #27
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  4. Рейтинг
    sovetnik,ну хотябы учитывая цены на него он никак не может быть лучшим %)

    + если рассматривать линейку и ранообразность... Где встраиваемые детекторы? Где детекторы с жпс?

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Радар-детектор. Обсуждаем, выбираем, советуем и т.д.
    от POBEDITEL в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 16:44
  2. Ответов: 132
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 18:49
  3. Питание для радар-детектора
    от Zvuv в разделе Passat B6
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 00:12
  4. Удобны ли радар-детекторы?
    от Юрко в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 21:36
  5. Радар на круиз-контроле.
    от Smit в разделе Passat B6
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 09:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org