ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28

Тема: Гарантийные обязательства автосалона, производителя

  1. #1
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Angry Гарантийные обязательства автосалона, производителя

    Друзья подскажите, что является гарантийным обязательством автосалона, дилера, завода, (как будет удобно) по кузову автомобиля???

    Хотелось узнать как дела обстоят дела с народной маркой т.к не с народной маркой был я послан куда подальше, БМВ силааааа….. :vah03:

    А если серьезно, у меня на авто, кто видел на встрече, вылез прыщ на багажнике уже пол года с бугром таким катаюсь…..ну вот я и добил этот автосалон, а они мне типа не гарантия, иди подтерись, мол гарантия только на коррозию, но вот товарищ Дефлеп какие-то там песчинки увидал на крыше, так сервис все красит как я понял по гарантии?! Как это понять, что БМВ совсем зажрались?! Или какие есть рычаги управления бессовестными Российскими дилерами?

  3. #2
    Папа
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    passatclub.ru
    Сообщений
    13,584
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ну надо по проторенной дорожке, у бмв ведь тоже есть представительство.

  5. #3
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RubleS.Ru
    Друзья подскажите, что является гарантийным обязательством автосалона, дилера, завода, (как будет удобно) по кузову автомобиля???

    Хотелось узнать как дела обстоят дела с народной маркой т.к не с народной маркой был я послан куда подальше, БМВ силааааа….. :vah03:

    А если серьезно, у меня на авто, кто видел на встрече, вылез прыщ на багажнике уже пол года с бугром таким катаюсь…..ну вот я и добил этот автосалон, а они мне типа не гарантия, иди подтерись, мол гарантия только на коррозию, но вот товарищ Дефлеп какие-то там песчинки увидал на крыше, так сервис все красит как я понял по гарантии?! Как это понять, что БМВ совсем зажрались?! Или какие есть рычаги управления бессовестными Российскими дилерами?
    Вчера тоже съездил с хромом на В6. Без вопросов заказали, сказали, когда придет заменят по гарантии.
    Последний раз редактировалось MosDV; 06.06.2006 в 16:18.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  7. #4
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  8. Рейтинг
    На самом деле прыщ это и есть дефект покраски - поэтому обратись к более или менее лояльному диллеру - они проведут экспертизу что это именно кузовной дефект завода изготовиля - а не дефект после покраски в другом свервисе! Если подвердится что закасячил завод - то можно смело идти и предьявлять - для чистоты эффекта можно ещё и независимую экспертизу привлечь - а потом уже по результатам их просто обязать к гарантийному ремонту!

  9. #5
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Чтобы ничего не цвело из аля-хрома - надо машинку чаще мыть! Проверенно! У меня тьфу тьфу тьфу год прошёл - машину зиму на улицу торчала - всё ок! А у соседа на лексусе рх300 весь цветёт!

  11. #6
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tandem
    Ну надо по проторенной дорожке, у бмв ведь тоже есть представительство.




    уже писал, они начинают давить Автодом - это там где я покупал машину
    пару раз позвонили мне пол года назад, я не смог взять трубку, и пропали на пол года я щаз уже опять написал, тут же с АД позвонили и опять старую батву….. разговаривал с какой-то девушкой, даже [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] фамилию не говорит, кто, чё, из какого отдела, какая должность.....и т.д

    вчера часа полтора с ней общался, она ссылается на мастера приёмщика который в отпуске, я послал её куда по дальше т.к дата визита по приёмке у меня от 4 ноября 2005 года...прикиньте как они быстро дела решают?! мне мастер сказал в любом случае с любым ответом я вам перезвоню, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] нах, до сих пор звонит

    в итоге сегодня дали ответ: внешнее воздействие на деталь и тра-ля-ля.....т.п
    типа чем-то пи…анули, это как так? если выбито изнутри? Сначала у них мля версия была, что я чего-то такое громадное в багажник положил, хлопнул и у меня на, пожалуйста вылез прыщага на багажнике !!!! потом дико побрились когда я их заставил разобрать обивку и там четко видно что идёт ребро на которой крышка багажника держится и 2 болта один то из них и выдавил металл по всей видимости слишком длинный завинтили уроды на заводе, и после этого они мне вешают что это мол не гарантия……..занавес!!!!!!!

  13. #7
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Как в следующий раз будешь ругаться с ними - меня с собой возьми! У меня опыт большой по гарантии машину делать! хихи!

  15. #8
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _ss13
    На самом деле прыщ это и есть дефект покраски - поэтому обратись к более или менее лояльному диллеру - они проведут экспертизу что это именно кузовной дефект завода изготовиля - а не дефект после покраски в другом свервисе! Если подвердится что закасячил завод - то можно смело идти и предьявлять - для чистоты эффекта можно ещё и независимую экспертизу привлечь - а потом уже по результатам их просто обязать к гарантийному ремонту!
    по поводу другого диллера, они все как сговорились, в другом (Азимут СП, ваще бесит туда даже заезжать) экспертизу не делали конечно, не разбирали, но тоже сказали что скорее всего не гарантия


    чё делать то? куда жаловаться? в АД бумажку не дают пока ни какую что было разбирательство по моему делу.......я даже настаивал дайте мне акт, по которому вы запрос на якобы завод в Германию делаете, нет мы не даём такие документы, мол вам не положено, типа я сам их не держал только как мастер олпись делаю и всё, дальше не наше дело

  17. #9
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Олегыч напиши плиз пошагово че мне делать с этими уродами?!

    вот я одного не пойму, у них народ таое лаве сливает на ремонте дров "только что из Германии без пробега по РФ" а они прям удавится готовы за каждый бакс потраченный

  19. #10
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Для начала поехать к ним и провести диагностику дефекта - с фотками и с последующими выводами - что могло повлечь за собой такое повреждение.

    Кароче ты не парься - если нах пошлют - я тебе лично топор воткну в крышку багажника - чтоб под замену был - поставят новый крашенный и проблемы не будет! =) Акт вандализма совершим! =))))

  21. #11
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  22. Рейтинг

    Talking

    Цитата Сообщение от _ss13
    Для начала поехать к ним и провести диагностику дефекта - с фотками и с последующими выводами - что могло повлечь за собой такое повреждение.

    Кароче ты не парься - если нах пошлют - я тебе лично топор воткну в крышку багажника - чтоб под замену был - поставят новый крашенный и проблемы не будет! =) Акт вандализма совершим! =))))
    Вообще-то выход. Страховая сделает, а с Олега вычтут, тем самым не повысив страховку в будущем году.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  23. #12
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  24. Рейтинг
    не ну я серьезно, по страховке мне бы уже давно все почиканили бы :D
    я чисто из принципа хочу их добить, т.к сказать умер во мне в детсве защитник народа - а то гляди адвокатом бы стал


    какие мне должны дать записи с остмотра авто?

  25. #13
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RubleS.Ru
    не ну я серьезно, по страховке мне бы уже давно все почиканили бы :D
    я чисто из принципа хочу их добить, т.к сказать умер во мне в детсве защитник народа - а то гляди адвокатом бы стал


    какие мне должны дать записи с остмотра авто?
    А ты машину новую брал?

    Если б/у, то я думаю все это бестолку.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  27. #14
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  28. Рейтинг
    конечно новую, там тема такая год завод гарантию дает год салон

  29. #15
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  30. Рейтинг

    Unhappy

    Цитата Сообщение от RubleS.Ru
    конечно новую, там тема такая год завод гарантию дает год салон
    На БМВ заводская гарантия 1 год?
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  31. #16
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  32. Рейтинг
    если бэу была бы и не растроился бы сильно :D :D :D
    там вообще тема была с челом, купил он Х5 диллерский в АД типа один хэнд по трейд ину сдавшийся, пробег чета тыщ 80, воробщем обрадовался он сильно дав и ценик там что-то под 60-70 косых енотов отвалил, уехал на нём куда-то...в Ростов чтоли (он от туда) да и движочек у него и заклинило, да так что дырка с 2 кулака снизу в движке вот тебе и проверка дилерская, говорит: почти весь день при мне всё проверяли на ней, да и так ихняя машина


    итог за 15 к новый движок он поставил б.у из Канады вроде за 8к

  33. #17
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,937
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Нда, Бимеровские дилеры тоже не Шиком бриты - мы на своих ФВ-шных жалуемся, а тут такое попадалово. Окуеть, дайте два (ФВ, не бимера )
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  35. #18
    пИянь Аватар для _ss13
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Mosca
    Сообщений
    3,592
    Альбомы
  36. Рейтинг
    А у ниссан ваапще всё по гарантии меняют! Начиная от фар - заканчивая антигравийными наклейка - вот только недавно поменял подлокотник по гарантии -ручку отломали! =)

  37. #19
    Почти Мембер Аватар для melik
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от RubleS.Ru
    если бэу была бы и не растроился бы сильно :D :D :D
    там вообще тема была с челом, купил он Х5 диллерский в АД типа один хэнд по трейд ину сдавшийся, пробег чета тыщ 80, воробщем обрадовался он сильно дав и ценик там что-то под 60-70 косых енотов отвалил, уехал на нём куда-то...в Ростов чтоли (он от туда) да и движочек у него и заклинило, да так что дырка с 2 кулака снизу в движке вот тебе и проверка дилерская, говорит: почти весь день при мне всё проверяли на ней, да и так ихняя машина

    итог за 15 к новый движок он поставил б.у из Канады вроде за 8к
    Мне как раз в тему рассказали недавно... Пару лет назад знакомый продавал А6 (еще в 45 кузове)... мертвый движок, пружины обломаные!.. а так внешне ничего... пружины просто вытощили осколки и машина легла на землю... покупатель погнал в аудицентр какой-то на севере и... там облазив машину заявили... все в идеале. а это спорт подвеска! мой друг еле сдержался... чуть не описался от радости...

    вот так. епты.

  39. #20
    Бывалый Аватар для RubleS.Ru
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,293
    Альбомы
  40. Рейтинг
    вот и думай после этого нужна ли вообще новая афто? купил из-за бугра корыто и долбай НАздоровье а тут сидеешь по каждой царапенке и сколу

  41. #21
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  42. Рейтинг

    Unhappy

    Цитата Сообщение от RubleS.Ru
    вот и думай после этого нужна ли вообще новая афто? купил из-за бугра корыто и долбай НАздоровье а тут сидеешь по каждой царапенке и сколу
    Может ты и прав.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  43. #22
    Поселенец Аватар для ms_exist
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,294
    Альбомы
  44. Рейтинг
    кстати, у меня на пороге с водительской стороны краска отколупалась....
    не знаю, может и сама чем зацепила, но вообще не похоже
    хочу на выходных поехать, попробовать по гарантии сделать, ну а если не получиться, КАСКО рулит
    слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  45. #23
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist
    кстати, у меня на пороге с водительской стороны краска отколупалась....
    не знаю, может и сама чем зацепила, но вообще не похоже
    хочу на выходных поехать, попробовать по гарантии сделать, ну а если не получиться, КАСКО рулит

    В смысле "отколупалась"? Вздулась и отвалилась?

    PS.Новый имидж рулит!

  47. #24
    Бывалый Аватар для MosDV
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,109
    Альбомы
  48. Рейтинг

    Talking

    Цитата Сообщение от ms_exist
    не знаю, может и сама чем зацепила
    Пьяная была, зубами зацепила при заходе в машину после клуба. Правда точно не помню....

    Света - маладца, подняла настроение.
    Быть мужчиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с женщинами.

  49. #25
    Бывалый Аватар для commodore
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    местный
    Сообщений
    2,048
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ms_exist
    кстати, у меня на пороге с водительской стороны краска отколупалась....
    не знаю, может и сама чем зацепила, но вообще не похоже
    хочу на выходных поехать, попробовать по гарантии сделать, ну а если не получиться, КАСКО рулит

    А у меня с водительской стороны колесо отколупалось...
    не знаю, может я и сам его открутил,но вообще не похоже...
    хочу на выходных поехать ,попробовать по гарантии сделать

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org