ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 2 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 197

Тема: Bluetooth модуль в Пассате Б7

  1. #26
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    49
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gar Посмотреть сообщение
    да, заказывал премиум, помимо этой коробки под сиденьем еще и в подлокотнике есть провод с разьемом под сотовый, вернее под переходник для него, забыл название
    полагаю это наверное для случая если блютуза нет в телефоне
    если заказал, то это считай не с завода, а установленная опция. ессесно блок будет.
    есть просто блок блутуз. он не премиум. вот я думал может такой где то идет штатно. к сожалению у меня под посажирским креслом ничего нет((((. лан-если не найдется сей девайс-у партнерев придется заказать.
    VW B7 1.8 High, DSG7, седан-Deep-Comfort-technic-multimedia-kessy-электронастройки передних сидений

  3. #27
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Chuk Посмотреть сообщение
    если заказал, то это считай не с завода, а установленная опция. ессесно блок будет.
    есть просто блок блутуз. он не премиум. вот я думал может такой где то идет штатно. к сожалению у меня под посажирским креслом ничего нет((((. лан-если не найдется сей девайс-у партнерев придется заказать.
    Я заказывал у партнеров. Очень полезная и практичная вещь. По качеству работы не ровня всяким колхозным девайсам. Устанавливал у ОД , 10$. Цена блока с антеной 250евро.
    P.S. Нет никаких дополнительных клавиатур и кабелей. Телефон может лежать в любом месте автомобиля.

  5. #28
    Почти Мембер
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Альбомы
  6. Рейтинг
    А где установлен микрофон?

  7. #29
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Petlev Посмотреть сообщение
    А где установлен микрофон?
    В потолочном плафоне.
    Цитата Сообщение от Chuk Посмотреть сообщение
    я не интересуюсь как он выглядит. мне интересно место его установки, чтоб самому поискать. а коль немчура не пожадничала-я уж найду где его запустить. знаю точно на мерсах есть фичи не активные. в СЦ прогой активизируют и ниче докупать не надо.
    Мечтатель. На заводе блок ставят под сиденье. Умельцы могут поставить блок куда угодно, а вот микрофончик только в потолок. Если такой неугомонный - сними потолочный плафон, найдешь там резиновый брусочек-заглушку вместо микрофона.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  9. #30
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Если попытаться активировать блютуз через меню RCD-510, то появляется кнопка "Bluetooth" на экране, но она неактивна.

  11. #31
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vl@d Посмотреть сообщение
    Если попытаться активировать блютуз через меню RCD-510, то появляется кнопка "Bluetooth" на экране, но она неактивна.
    Нет блока, нет функции.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  13. #32
    Мембер
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    408
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Уважаемые камрады, подскажите плиз кто знает - какая версия синезуба стоит в В7?

  15. #33
    Гость Аватар для sbrown
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    16
    Альбомы
  16. Рейтинг

    Голосовой набор через bluetooth

    Уважаемые форумчане, не подскажете, у кого-нибудь данная функция работает нормально?

  17. #34
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Работает,только отключил,русский там оставляет желать лучшего.Либо писать имена которые чётко произносятся,тогда будет почти идеал,ну и над дикцией и произношением поработать надо.
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  19. #35
    Гость Аватар для Max K.
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    4
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Подскажите,возможность подключения телефона через bluetooth во всех пассатах есть? Мой телефон не определяет машину и на дисплее нет раздела телефон,а кнопка Phone на RNS только звук отключает.

  21. #36
    Гость Аватар для sbrown
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    16
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Max K. Посмотреть сообщение
    Подскажите,возможность подключения телефона через bluetooth во всех пассатах есть? Мой телефон не определяет машину и на дисплее нет раздела телефон,а кнопка Phone на RNS только звук отключает.
    Ну это смотря стоит у тебя bluetooth-модуль или нет. Одной RNS-ки недостаточно. Ты еще скажи, у меня на руле кнопочка с телефоном есть...

    Сообщение добавлено в 23:49, предыдущее сообщение было в 23:47

    Цитата Сообщение от virtalik13 Посмотреть сообщение
    Работает,только отключил,русский там оставляет желать лучшего.Либо писать имена которые чётко произносятся,тогда будет почти идеал,ну и над дикцией и произношением поработать надо.
    Странно, стоит такая приблуда в Тойоте и никаких проблем. Сам записываешь все имена, которые часто употребляешь(около 15), сам произносишь, все определяется с ходу. Че-то немцы недоработали...

  23. #37
    Гость Аватар для Max K.
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    4
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Как узнать есть модуль или нет? Он с завода в хайлайне комплектуется или отдельно устанавливать надо?

  25. #38
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Max K. Посмотреть сообщение
    Как узнать есть модуль или нет? Он с завода в хайлайне комплектуется или отдельно устанавливать надо?
    отдельно -конечно



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  27. #39
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sbrown Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, не подскажете, у кого-нибудь данная функция работает нормально?
    Конечно.
    Дайэл намба плас сэвэн ...
    Вообще, конечно, свинство. Который год оно продается, а русского до сих пор нет. Даже, сам по себе, блок PREMIUM позволяет меток наляпать на контакты, так для нашего удобства RNS этот функционал блокирует, вместо него предлагая "sorry". А ведь за этот калий заплачено, ибо рекламируется.
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  29. #40
    Гость Аватар для sbrown
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    16
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bil Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Дайэл намба плас сэвэн ...
    Вообще, конечно, свинство. Который год оно продается, а русского до сих пор нет. Даже, сам по себе, блок PREMIUM позволяет меток наляпать на контакты, так для нашего удобства RNS этот функционал блокирует, вместо него предлагая "sorry". А ведь за этот калий заплачено, ибо рекламируется.
    Согласен полностью! Настолько это удобно (стоит в Тойоте) и не отвлекаешься от дороги совсем. А здесь, чтоб позвонить, либо телефон доставай, либо по экрану пальцем тыкай, что может еще и не с первого раза получиться. Удобно, конечно, потом по громкой связи разговаривать, но этого МАЛО!

  31. #41
    Новичок Аватар для GUA
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    93
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    В потолочном плафоне.

    Мечтатель. На заводе блок ставят под сиденье. Умельцы могут поставить блок куда угодно, а вот микрофончик только в потолок. Если такой неугомонный - сними потолочный плафон, найдешь там резиновый брусочек-заглушку вместо микрофона.
    Все верно сказал ....ППКС!



    IMG_0672.JPG
    Последний раз редактировалось GUA; 17.09.2012 в 01:26.
    Alltrack 2.0 Deep Black Perlef (ареал Кубань)
    Блюпуп,Подсветка: дверей,пространства ног,воздуховодов,атмосферная подсветка и вообще все почти поменял на светодиоды...

  33. #42
    Гость Аватар для BleSk
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Chuk Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. все не дает покоя мысль о устанвоке bluetooth гарнитуры. Вопрос следующего характера: манагер ОД мне как то болтанул, что на таурегах bluetooth модуль для горомкой связи идет с завода, тока трабл в том - что он не активный. можно активировать поковыряв прогой. кто нить знает где этот модуль на пассике можно поискать? вдруг он тоже штатно стоит, но не активирован.
    Мне официлы про пасик то же самое сказали, мол всё есть, но выключено - плати деньги и всё включим, правда стоимость не знаю...

  35. #43
    Бывалый Аватар для SGS
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,365
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BleSk Посмотреть сообщение
    Мне официлы про пасик то же самое сказали, мол всё есть, но выключено - плати деньги и всё включим, правда стоимость не знаю...
    шайтан-мастера
    может они аналогично могут повключить и другие опции - память сидений, например или парк ассист ?
    галочку поставили - и опа !
    B6 2.0 TDI MT --> Camry 3.5 --> B7 2.0 TSI DSG

  37. #44
    Гость Аватар для BleSk
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    шайтан-мастера
    может они аналогично могут повключить и другие опции - память сидений, например или парк ассист ?
    галочку поставили - и опа !
    Если действительно модуль уже стоит, зачем блокировать?!..

  39. #45
    Новичок Аватар для GUA
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    93
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    шайтан-мастера
    может они аналогично могут повключить и другие опции - память сидений, например или парк ассист ?
    галочку поставили - и опа !
    Да не шайтан мастера, а черти мадазаранские эти офицалы.....например в Краснодаре "блюпуп" мне в машину ставили 3 часа, млеать...и денег 6000 рублей....и это еще при моем чутком руководстве....сам бы поставил да влом было в гараже раскидывать самому обшивку, 200 раз уже пожалел что не сам сделал.
    Alltrack 2.0 Deep Black Perlef (ареал Кубань)
    Блюпуп,Подсветка: дверей,пространства ног,воздуховодов,атмосферная подсветка и вообще все почти поменял на светодиоды...

  41. #46
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Послежу за темой )))
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

  43. #47
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sbrown Посмотреть сообщение
    Ну это смотря стоит у тебя bluetooth-модуль или нет. Одной RNS-ки недостаточно. Ты еще скажи, у меня на руле кнопочка с телефоном есть...

    Сообщение добавлено в 23:49, предыдущее сообщение было в 23:47


    Странно, стоит такая приблуда в Тойоте и никаких проблем. Сам записываешь все имена, которые часто употребляешь(около 15), сам произносишь, все определяется с ходу. Че-то немцы недоработали...
    Давно уже все доработали, у меня все четко работает. Претензию только одну можно предъявить - голосок у дамы гнусноватый, но привыкнуть можно.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  45. #48
    Почетный Мембер Аватар для virtalik13
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    UA Борисполь
    Сообщений
    505
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от BleSk Посмотреть сообщение
    Если действительно модуль уже стоит, зачем блокировать?!..
    Да не стоит он,как и многое другое.
    B7 2.0 TDI DSG;Highline с элементами R-line;Black Oak;
    RNS-510;BT 7P6 ver. L;MFA Premium (RUS)R-line 300km; MFSW Scirocco R;18" Budapest;ParkAsist\ParkPilot\RearCam;MDI,Light Assist;Боковые зеркала с автоскладыванием+Side Assist;220B;GPS antenna original;Электрофаркоп;
    Полная шумоизоляция, Webasto TTVevo;Салон от СС перфорированная Nappa,12-позционные электрорегулировки,вентиляция+массаж;TMPS...

  47. #49
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Может они путают с RNS 315,там все встроено,но нужно активировать.

  49. #50
    Мембер Аватар для Cарайчик
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    414
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от KeeperC Посмотреть сообщение
    Сегодня настроил свой Гэлекси I9000. Все нормально. Все читает, звонит, СМС на русском без проблем, автосоединение, как только в авто сядешь. Телефон в кармане. Супер!
    Не подскажете номерок блока плиз? А то мой (5K0 035 730 E) нормально только с яблофоном работает, а хочу Галакси.
    Passat B6 Variant, 2009, 2.0TDI (CBBB), DSG 6.
    Toyota Sienna III Limited AWD, 2013, 3.5 бенз., 266 л/с.
    Renault Laguna III, 2008, хэтч., 1.6 бенз., 115 л/с.

Ответить в теме
Страница 2 из 8
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю в Москве bluetooth модуль 5N0 035 730 D, или 3C8 035 730 B (3C8 035 730 A)
    от romanbo в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 16:57
  2. Can модуль для Alpine
    от Sania B6 в разделе Тюнинг
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 00:08
  3. CAN модуль TEC
    от SVADIM в разделе Passat B6
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 09:42
  4. GSM модуль VS пейджер
    от dedanten в разделе Passat B6
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2007, 21:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org