ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 197

Тема: Bluetooth модуль в Пассате Б7

  1. #1
    Детоубийца Фашист!
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    315
    Альбомы
  2. Рейтинг

    Bluetooth модуль в Пассате Б7

    При желании заказать Bluetooth у ОД мне ответили про несовместимость с некоторыми телефонами или проще не со всеми мобилками работает.
    отсюда вопрос с какими работает и Именно Nokia E52*

  3. #2
    Мембер
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Альбомы
  4. Рейтинг
    С любой Nokia должен работать если она не совсем древняя
    И нафига мне это надо было

  5. #3
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  6. Рейтинг
    ДА с нокией будет работать сто пудов!)))

  7. #4
    Почти Мембер Аватар для Atheo
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    77RUS
    Сообщений
    168
    Альбомы
  8. Рейтинг
    современные BT у вагена работают с подавляющем большенством аппаратов, включая iPhone 3GS и 4... На нави в туареге даже синхронизирует, копирует контакты и прочую инф + полное управление с головного устройства а/м...

  9. #5
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Кто знает блок 7p6 035 730D русский понимает? Телефонную книгу из телефона на русском выводит на голову РНС 510? Он вообще из телефона в свою память телефонную книгу заносит? СМС на русском, набор номера с РНС есть на русском? Просветите, хочу приобрести. Может есть ссылочка поподробнее про работу этого блока? Планируется эксплуатация с Нокия N8.

    И какой блок лучше взять к РНС 510 - 7p6 035 730D или 7p6 035 730C?

  11. #6
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Кто знает блок 7p6 035 730D русский понимает? Телефонную книгу из телефона на русском выводит на голову РНС 510? Он вообще из телефона в свою память телефонную книгу заносит? СМС на русском, набор номера с РНС есть на русском? Просветите, хочу приобрести. Может есть ссылочка поподробнее про работу этого блока? Планируется эксплуатация с Нокия N8.

    И какой блок лучше взять к РНС 510 - 7p6 035 730D или 7p6 035 730C?
    У меня вообще без буквы, все пишет, понимает и говорит по русски. СМС не принимает (Слава Богу, остаются в телефоне). Книгу сохраняет и периодически обновляет.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url
    Спасибо!
    bastpe Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #7
    Почетный Мембер
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    526
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    ...СМС не принимает (Слава Богу, остаются в телефоне). Книгу сохраняет и периодически обновляет.
    Разве СМС не должен на МФА или на РНС выводить? У меня цветной МФА.

  15. #8
    Почти Мембер Аватар для Atheo
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    77RUS
    Сообщений
    168
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Разве СМС не должен на МФА или на РНС выводить? У меня цветной МФА.
    Чтение СМС отвлекает от дорогои, да и объективно ответить на СМС не уменьшая безопасность ДД - не получится, поэтому буржуи посчитали целесообразным не выводить СМС куда-либо, что правильно... так что все сделано во благо безопасности! =)

  17. #9
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от bastpe Посмотреть сообщение
    Разве СМС не должен на МФА или на РНС выводить? У меня цветной МФА.
    Раньше был НОКИА Премиум, работал но удаленному доступу и принимал СМС, но не мог показать - не знал русского. СМС при этом оставалась в памяти блока, чтобы ее посмотреть ее нужно было скопировать в телефон и потом искать где-то в непонятной папке памяти телефона. Для конфиденциального разговора требовалась ещё и ВТ гарнитура. Т.к. он и с цветной приборкой не дружил, поменял на новый 7Р6...
    Этот работает с любым телефоном по обычному ВТ каналу. Звонит и телефон и РНС (абонент высвечивается и на РНС и на приборке и на дисплее телефона), ответь тоже можно нажав кнопку на телефоне, на руле или на РНС, и говорить можно как по громкой связи, так и по трубке, выбрав режим "конфиденциальный". СМС приходят только в телефон, и правильно нехрен на ходу СМСки читать!
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url
    Спасибо!
    xuser, bastpe Поблагодарил(и) за этот пост

  19. #10
    Почти Мембер
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    63 регион
    Сообщений
    215
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Сегодня настроил свой Гэлекси I9000. Все нормально. Все читает, звонит, СМС на русском без проблем, автосоединение, как только в авто сядешь. Телефон в кармане. Супер!

  21. #11
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    49
    Альбомы
  22. Рейтинг

    Bluetooth модуль

    Доброго времени суток. все не дает покоя мысль о устанвоке bluetooth гарнитуры. Вопрос следующего характера: манагер ОД мне как то болтанул, что на таурегах bluetooth модуль для горомкой связи идет с завода, тока трабл в том - что он не активный. можно активировать поковыряв прогой. кто нить знает где этот модуль на пассике можно поискать? вдруг он тоже штатно стоит, но не активирован.
    VW B7 1.8 High, DSG7, седан-Deep-Comfort-technic-multimedia-kessy-электронастройки передних сидений

  23. #12
    Почетный Мембер
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    625
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Не стоит терять время.
    B5GP Variant Trend (1.9TDI, AVF, 5HP18) -> B6 Variant Comfort (2.0TDI, BMP, DSG6) -> B7 Variant High (1.8TSI, CDAB, DSG7)

  25. #13
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Его (модуля) там просто нет. Можешь не искать.
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011

  27. #14
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    49
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    Его (модуля) там просто нет. Можешь не искать.
    а ты слыхал о том, что у таурегов он стоит с завода?
    VW B7 1.8 High, DSG7, седан-Deep-Comfort-technic-multimedia-kessy-электронастройки передних сидений

  29. #15
    Бывалый Аватар для demainst
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,245
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Chuk Посмотреть сообщение
    а ты слыхал о том, что у таурегов он стоит с завода?
    Если стоит, значит оплачен, активирован и работает. Дождешься от немцев подарков. "Лишний" проводок оставят. А ты хочешь, чтобы блок в несколько сотен евро поставили и не активировали? Загляни к кому нибудь из партнеров - увидишь как выглядит сам блок, проводка от блока до головного устройства, микрофон и провод от блока до микрофона.
    Passat B6 Variant 1.8 TSI Tiptronic HL
    Оо оО - это моя тема!
    Passat Alltrack 2013 2.0 DSG6
    [url=http://forum-lines.ru/][/url

  31. #16
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    Дождешься от немцев подарков.
    +100500.
    В туареге тоже не слышал, что есть. В Москве кстати тебе могут активировать этот блок примерно за 15 тр.
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011

  33. #17
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    49
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от web.spb Посмотреть сообщение
    +100500.
    В туареге тоже не слышал, что есть. В Москве кстати тебе могут активировать этот блок примерно за 15 тр.
    Мне манагер ОД сказал, что парняга приехал на тауреге. там стоит блок с завода. он никак не определяется. подогнал в СЦ прогу и они ему активировали. у них самих нет прог на это дело. на счет активации в москве-партнеры могут сам блок подогнать и активировать его всего за 14 тр.

    Сообщение добавлено в 18:29, предыдущее сообщение было в 18:23

    Цитата Сообщение от demainst Посмотреть сообщение
    Если стоит, значит оплачен, активирован и работает. Дождешься от немцев подарков. "Лишний" проводок оставят. А ты хочешь, чтобы блок в несколько сотен евро поставили и не активировали? Загляни к кому нибудь из партнеров - увидишь как выглядит сам блок, проводка от блока до головного устройства, микрофон и провод от блока до микрофона.
    я не интересуюсь как он выглядит. мне интересно место его установки, чтоб самому поискать. а коль немчура не пожадничала-я уж найду где его запустить. знаю точно на мерсах есть фичи не активные. в СЦ прогой активизируют и ниче докупать не надо.
    VW B7 1.8 High, DSG7, седан-Deep-Comfort-technic-multimedia-kessy-электронастройки передних сидений

  35. #18
    Почетный Мембер Аватар для yurecstm
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Бел. обл. г. Старый Оскол
    Сообщений
    662
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Все возможно. Я так знаю и сам видел, что на шеви авео (это конечно не пассат и далеко даже не европеец) есть на самых дешевых комплектациях (без бортового компьютера) бортовой компьютер, просто нужно было самому вырезать пластмассу на панели, где спидометр, так как там спрятан дисплей и до обрезки там видна только та часть, которая показывает пробег. После выреза приобретаешь провод подключения остальной части или сам колхозишь и вуаля борт. комп появляется, и показывает расход, суточный пробег, запас хода. Я так и не понял зачем ставить приблуду и не активировать ее. Кстати еще на тойоте королле и аурисе в комплектациях (только предпоследних) без круиз контроля можно самому его установить и цена вопроса всего в 1500-2000 рублей, нужно только купить жгут проводов и подрулевой переключатель, все устанавливаешь и все работает! И тоже я не вижу логики у японцев, зачем устанавливать сам блок и прогу управления круизом и не ставить подрулевой переключатель в этих комплектациях, а ставят только на дорогих комплектациях.
    Возможно и на пасе чет такое есть.

  37. #19
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    49
    Альбомы
  38. Рейтинг
    да потому что это для нас ценик на эту приблуду космический. думаю у них это не так и дорого. есть еще мысль-она стоит сразу. хошь-активируй. выйдет активация примерно так же недорого, что сам модуль стоит у них. потому что для любого понятно-опцию дешевле активировать, чем заказать отдельно. и думаю в европе люди более освидамлены о наличии всяких мелочей в машинах. есть вот тема-допустим ниссановская: хотел я взять теану поначалу-полазил по форумам.. пишут такое-чтоб обновить GPS прошивку ОД у нас просит за 20 тр. вроде пустяк-воткнул диск и он сам тебе все поставит , а ценик то ломовой...
    VW B7 1.8 High, DSG7, седан-Deep-Comfort-technic-multimedia-kessy-электронастройки передних сидений

  39. #20
    Почти Мембер Аватар для web.spb
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Предлагаю спор! =) Найдете блок синего зуба с меня коньяк. Не найдете с вас.
    Серьезно ребят, нет там ничего. Для немцев с их экономией это тоже деньги. Они считают как раз всё, до копейки. Спросите лучше у Алексея Iridium'a - он большой спец в этих вещах.
    VW Passat B7 Sedan Highline / Technic + Comfort + Multimedia + Kessy + Park assist + Nappa + электросидения
    1,8 TSI DSG "белый" 2011

  41. #21
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  42. Рейтинг
    если не ошибаюсь, об этом блоке идет речь, код запчасти 3C8035730B
    у меня с завода шел, стоит под пасажирским сиденьем, производитель novero модель HT-4

  43. #22
    Почти Мембер
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    МО
    Сообщений
    215
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Chuk Посмотреть сообщение
    да потому что это для нас ценик на эту приблуду космический. думаю у них это не так и дорого.
    У официалов ценник действительно зашкаливает,а у партнеров даже очень приемлемая цена. У "них" цены практически такие же - я мониторил забугорные интернет-магазины на предмет покупки блютус-модуля, с учетом доставки нет смысла покупать (еще потом за установку надо заплатить).
    VW Passat B7 Variant Comfortline + Technic / 1,8 TSI / DSG7 / Белый / 2012



  45. #23
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    49
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от gar Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь, об этом блоке идет речь, код запчасти 3C8035730B
    у меня с завода шел, стоит под пасажирским сиденьем, производитель novero модель HT-4
    а ты опцию "подготовка для мобильного телефона премимум" не заказывал случайно?
    VW B7 1.8 High, DSG7, седан-Deep-Comfort-technic-multimedia-kessy-электронастройки передних сидений

  47. #24
    BANNED
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    2,028
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Chuk, посмотри под правой сидушкой и беги по коньк

  49. #25
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Chuk Посмотреть сообщение
    а ты опцию "подготовка для мобильного телефона премимум" не заказывал случайно?
    да, заказывал премиум, помимо этой коробки под сиденьем еще и в подлокотнике есть провод с разьемом под сотовый, вернее под переходник для него, забыл название
    полагаю это наверное для случая если блютуза нет в телефоне

Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Куплю в Москве bluetooth модуль 5N0 035 730 D, или 3C8 035 730 B (3C8 035 730 A)
    от romanbo в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 16:57
  2. Can модуль для Alpine
    от Sania B6 в разделе Тюнинг
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 00:08
  3. CAN модуль TEC
    от SVADIM в разделе Passat B6
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 09:42
  4. GSM модуль VS пейджер
    от dedanten в разделе Passat B6
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2007, 21:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org