ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 120 из 125
ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,976 по 3,000 из 3109

Тема: Путин опять президент?

  1. #2976
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  2. Рейтинг
    http://pda.lenta.ru/news/2012/10/24/report/

    Центр стратегических разработок предсказалРоссии беспорядки и вымирание Центр стратегических разработок (ЦСР) подготовил для Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина исследование, посвященное политическим настроениям россиян после начала третьего президентского срока Владимира Путина . Исследование, текст которого оказался в распоряжении "Ленты.ру", проводилось в сентябре-октябре 2012 года.
    Согласно результатам проведенных опросов, россияне "все больше говорят о возможности и желательности революции". 66 процентов респондентов говорят о разочарованности властью и негативном отношении к ужесточению законодательства.
    Ученые, проводившие исследование, пришли к выводу, что Россию ждут либо массовые акции протеста, либо существенные перестройки в руководстве, либо стагнация и вымирание.
    Сообщается также, что рейтинг доверия Владимиру Путину к сентябрю 2012 года упал до 42 процентов - это рекордно низкий показатель с 2003 года. По прогнозу ученых, в 2013 году рейтинг доверия к власти в целоми Путину в частности может сравняться с рейтингом недоверия.
    В центре проведенного исследования оказались причины, по которым снижается рейтинг власти. По мнению участников опросов, за время правления Путина "не было достигнуто никаких значимых результатов. Были только бесконечно повторяющиеся слова и обещания".
    Отмечается также, что респондентам не кажется реалистичным вариант смены руководства страны через выборы. При этом опасения и страхи в связи с событиями, которые могут сопутствовать революции, высказываются реже, чем весной.
    Говорится в исследовании и о том, что отношение "среднего класса" к Путину изменилось за последние месяцы с негативного на враждебное.
    Однозначно негативное отношение опрошенные продемонстрировали и к партии " Единая Россия ".
    Вместе с тем, авторы доклада, опросив участников протестных митингов, пришли к выводу, что среди них больше нет единства, наблюдавшегося еще в прошлом декабре. 54 процента респондентов заявили о разочаровании в протестном движении. Протест, по мнению граждан, снижается из-за "отсутствия ярких лидеров и внятных идей".
    В завершении доклада делается вывод, что вслучае продолжения нынешнего курса российской власти, русский народ ждет вымирание, характеризующееся "усилением синдрома выученной беспомощности, утратой трудовых навыков, алкоголизацией, падением рождаемости и массовым ввозом трудовых мигрантов".

  3. #2977
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    http://pda.lenta.ru/news/2012/10/24/report/
    Опередил)))

    Эксперты в этой связи видят три основных сценария «революции»:

    1) массовое гражданское неповиновение по модели «оранжевой революции», которое может спровоцировать дальнейшее обострение социально-экономических проблем. Этот вариант в докладе характеризуется как «самый реалистичный, если у российского народа окончательно не иссякнут силы».

    2) добровольное самообновление власти под давлением народа с целью недопущения эскалации конфликта. По мнению авторов доклада, этот сценарий даже не обязательно должен включать в себя отставку Путина — достаточно будет «смены крайне непопулярного премьер-министра (Медведева) на более компетентного и дееспособного». Эксперты характеризуют этот вариант развития событий как «самый разумный» и «наиболее плавный, умеренный и перспективный».

    3) национальное вымирание. Это драматический сценарий, который будет реализован, если раскол между властью и обществом продолжит углубляться. Безынициативность, потеря трудовых навыков и алкоголизация населения, падение рождаемости, неконтролируемый ввоз мигрантов — совокупность этих факторов рискует привести к смерти русского народа. Но именно «это тот курс, по которому ведет страну нынешняя российская власть», пессимистично резюмируют эксперты ЦСР
    Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/...t-piara-putina Большая подробная статья
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  5. #2978
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,388
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Captain Vladimir Посмотреть сообщение
    Кой хрен на горизонте - в Пи тере не протолкнуться! Приезжаешь - у дома (на Ваське) реже русского встретишь - одни абреки И ведут себя соответственно по-абрекски, одним словом как дома.
    Хотя нет - дома они-то как раз себя так не ведут
    А им нравится

    Узбеки назвали Петербург самым толерантным городом России
    Узбекская диаспора Петербурга провела опрос своих соотечественников, живущих в северной столице. Как сообщил глава диаспоры Алиджан Хайдаров, выяснялось их мнение о городе и горожанах в сравнении с другими городами России.

    По мнению выходцев из Узбекистана, Петербург — самый толерантный город в России. Самые нетолерантные жители, считают участники опроса, населяют Краснодарский край. «Все в восторге от Петербурга! — говорит Хайдаров. — В Петербурге очень хорошо к приезжим относятся. Если спросите, как куда пройти, — особенно у людей в возрасте, — объяснят, покажут, даже скажут, как проехать. А если в Москве спросите — отправят в другую сторону, потому что тот, кто объясняет, сам приезжий».


  7. #2979
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Эксперты Центра стратегических разработок по заказу Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина подготовили масштабное исследование, базирующееся на оценках участников сформированных фокус-групп самого широкого состава.

    Политологов интересовал вопрос, как именно свершится революция в России - по добровольному самообновлению власти или силой массового гражданского неповиновения, пишет сегодня "Коммерсантъ". Альтернативой политическому обновлению респонденты назвали лишь сценарий национального вымирания.

    В фокус-группы, созданные ЦСР, вошли граждане разных возрастов - от пенсионеров до подростков, а также с разным уровнем образования (высшим и без него). Группы функционировали в Москве, Самаре, Владимире и других городах. Кроме того, опрос проводился и в группе рабочих из Дагестана, которые проживают в Москве по 5-10 лет.

    Все означенные группы рассматривали вероятность революции как единственную возможную альтернативу обновления власти в случае, если власть откажется от добровольного обновления. Эксперты констатировали, что теперь "опасения и страхи относительно революции с ее возможными эксцессами высказываются значительно реже, чем весной", то есть в марте, когда состоялись президентские выборы.

    Падение массовости протестной активности в Москве не должно успокаивать власть, поскольку сегодня протестное движение постепенно структурируется. Сотрудники ЦСР также констатируют падение доверия населения к институтам власти и в первую очередь к президент. Пиар-активность президента также вызывает единодушное отрицательное восприятие в фокус-группах. Наконец, респонденты ЦСР "весьма негативно воспринимают законы об ужесточении правил проведения митингов, законы о клевете, деятельности некоммерческих организаций и т. д., затрудняющие действия легальной оппозиции".

    Если весной 2012г. опрошенные довольно часто вспоминали о былых заслугах Владимира Путина, то теперь и в Москве, и в регионах о достижениях президента не говорил никто. Разительные перемены продемонстрировали представители среднего класса: ранее они негативно относились к главе государства, теперь их отношение стало враждебным и отчужденным.

    Оценки деятельности премьер-министра Дмитрия Медведева также претерпели изменения. Если весной респонденты воспринимали его с иронией, но довольно добродушно, то теперь фигура председателя правительства вовсе не звучала в фокус-группах. Респонденты проявили единодушное негативные отношение к "Единой России", хотя весной оценки не были столь однозначными.

    Эксперты заключили, что в данном случае речь может идти о переходной стадии между "умирающей идеологией путинской стабильности и теми идеологиями, которые идут ей на смену". Сотрудники ЦСР предложили фокус-группам 88 характеристик власти (44 положительных и 44 отрицательных), и по итогам опроса средняя величина положительных характеристик составила только 22% против 48% отрицательных. Лишь 12% россиян заключили, что власть работает в интересах народа, обратного мнения в разной степени придерживаются 88% респондентов. Стоит особо указать, что из 88 приведенных характеристик ни одна фокус-группа не выбрала следующее отличительное качество: "власть хорошо знает, что делать дальше".

    Наиболее яркую оценку отношения населения к власти дает восприятие понятий "власть" и "народ" через характеристики животных. Чаще всего власть сравнивалась с "кабаном, которому всего мало", а народ с "собакой, которая служит за еду с барского стола". Дагестанские респонденты назвали власть медведем, а народ — лисами. Московские подростки посчитали власть козлами, а народ — крысами.

    Представления об идеальной власти еще более симптоматичны. Если дагестанцам ближе идеальное представление о государстве как о муравейнике, где граждане — муравьи, а власть — их матка, то московские подростки характеризуют наилучшую власть вожаком, а народ — стаей волков. Однако чаще всего в представлении фокус-групп фигурировали "власть-горничная" и "народ-богатырь".

    Однако с ростом недоверия к власти наблюдается и усиление боязни потерять то, что есть сегодня. Если в горбачевскую и ельцинскую эпохи наблюдалась уверенность народа справиться с нестабильностью, то теперь населению хочется перемен к лучшему, но его страшит боязнь потерять то, что уже имеется.

    Подобные настроения могут привести к идее "обновления через революцию", заключили эксперты. Однако "классическая" революция, основанная на вооруженном восстании, в России невозможна, так как народ на это не готов и не нацелен.

    Однако население больше не верит и в бескровную, легитимную электоральную смену власти на выборах под давлением общественных сил. Остаются два варианта, заключили эксперты ЦСР. Меньшинство надеется, что власть под давлением нарастающих проблем и народного недоверия переживет добровольное самообновление, при этом смена президента вовсе не обязательна.

    Однако большинство сочли данный вариант утопией, назвав другой, более реальный и жесткий сценарий: "массовое гражданское неповиновение по мере нарастания экономических и социальных проблем, а также по мере обновления поколений". Однако последний вариант может иметь непредсказуемые последствия, предупреждают эксперты.

    В то же время стоит обратить внимание на такие "симптомы", как тотальное игнорирование понятий "закон", "выборы", "свобода предпринимательства", "частная собственность", которые почти не упоминались в фокус-группах, абсолютное недоверие к политическим партиям, продемонстрировавшим собственную "бездейственность и бессмысленность", а также нарастающую беспомощность, в которую погружается общество. Последнее проявляется в неспособности граждан действовать и обучаться навыкам, которые "могут оказаться вполне эффективными". Вкупе с ощущением бесполезности собственных действий у страны остается единственная перспектива, которая может составить реальную альтернативу всем типам революций: "вымирание нации под действием утраты трудовых навыков, депрессии и алкоголизации".

    Эксперты ЦСР в своем время подготовили программу для первого президентского срока В.Путина, однако звездный час экспертного центра настал в этом году, когда организация дала исключительно точный и верный прогноз развитию событий в стране. Эксперты нарисовали четыре сценария развития ситуации в России, последний из которых предполагал углубление "политической реакции". Как заключили наблюдатели, эксперты были на удивление точны в своей оценке.

    Кроме того, экспертный центр представил вниманию публики и суровый прогноз на шестилетнее правление В.Путина: в соответствии с планом, к середине срока в России придется провести досрочные парламентские выборы, а к концу правления рейтинг В.Путина упадет до 10%. При этом поля для маневра у власти больше не существует, заключили эксперты.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/24/10/2012/675851.shtml

  9. #2980
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Координационный совет оппозиции сделал первое заявление


    КС выдвинул требования к власти и обнародовал план действий


    Политический орган объединенной оппозиции России — Координационный совет (КС) — сделал первое в своей только начавшейся истории заявление. В нем фиксируется усиление преследований инакомыслящих в России, выдвигаются требования к президенту Владимиру Путину и излагается «план первоочередных действий».

    Документ озаглавленный «Против репрессий и пыток» опубликован в блоге в Livejournal (ЖивомЖурнале, ЖЖ) Алексея Навального, который получил больше всего голосов на выборах в КС. Юрист и политик сопроводил его следующим комментарием: «Как вы знаете, первое заседание КС состоится в субботу. Однако ситуация с похищением, пытками и угрозами жизни Леониду Развозжаеву требует немедленного реагирования» (СК РФ проверял и заявил, что оппозиционер не жаловался на пытки).

    Заявление КС оппозиции начинается так: «В России продолжаются масштабные преследования инакомыслящих. На массовые протестные выступления граждан власть ответила полицейскими провокациями и прямым силовым давлением на своих оппонентов». Далее следует краткая хроника событий: «жесткий разгон демонстрации» на Болотной площади 6 мая, массовые задержания, «Болотное дело» («дело 6-го мая»), показ «в эфире НТВ видео неизвестного происхождения с недоказанными обвинениями в адрес левых активистов» (указание на фильм «Анатомия протеста-2», новые аресты и скандальные события вокруг Леонида Развозжаева (им посвящен отдельный абзац в сообщении).

    Далее в документе излагаются требования и позиция КС. Члены политического органа российской оппозиции говорят о том, что в стране «власть перешла к методам прямого силового давления на своих оппонентов, грубо нарушая нормы российского и международного права». КС требует от руководства страны и лично Владимира Путина прекратить практику давления на сторонников оппозиции и обеспечить безопасность семье Леонида Развозжаева. КС заявляет, что будет добиваться ареста зарубежных активов заказчиков и исполнителей, «причастных к организации похищений людей, пыток и незаконному уголовному преследованию активистов оппозиции».

    К сообщению прилагается план первоочередных действий. В нем перечислены 10 задач (мероприятий) и названы члены КС, ответственные за их выполнение. КС заявил, что реализует следующие мероприятия: составит список лиц, причастных к «организации незаконного уголовного преследования» по «Болотному делу» (делу 6-го мая»); организует обращения в профильные органы Евросоюза и США, проведет переговоры с официальными лицами Евросоюза; начнет кампанию с требованием закрыть въезд в ЕС и США и заморозить актив в ЕС и США всех причастных «к незаконному уголовному преследованию, пыткам и похищению людей» по «делу 6-го мая»; обратится в профильные органы ООН «по факту пыток Развозжаева» и проведет соответствующие переговоры.

    КС намерен усилить координацию адвокатов обвиняемых по «делу 6-го мая»; привлечь дополнительных адвокатов к защите Развозжаева; найти адвокатов для организации жалоб и заявлений «по факту похищения и пыток Развозжаева»; собрать средства для защиты обвиняемых по «делу 6-го мая».

    Кроме этого, «все члены КС осуществляют пожертвование» на три цели: работа с семьями арестованных, организация массовой агитационной кампании для информирования граждан о «Болотном деле» и проведение массовой акции протеста в поддержку политзаключенных в субботу, 27 октября.

    Навальный в комментарии к дебютному сообщению КС отметил, что регламентов работы этого политического органа оппозиции пока не существует и КС не может «принять заявление по всем правилам». Тем не менее, сообщает Навальный, вечером 23 октября часть членов КС «просто создала ФБ-группу (сообщество в социальной сети Facebook — прим. BFM.ru) для обсуждения заявления и принятия плана действий по ситуации». Идет процесс сбора подписей членов КС под заявлением; по данным Навального, свои автографы поставили более половины членов КС (он привел их фамилии). «Считаем это заявлением КС, принятым в обход регламента, в связи с временным отсутствием такового», — резюмировал адвокат.

    Наверх
    Показать всеПоследние 5 из 96
    Комментарии(96)

    Петр 24 октября 18:26

    Смешно то, что споры здесь точки не расставят... Те, кто считают, что оппозиция права, не будут внимать словоблудию тех, кто считает иначе... А тот огромный процент оболваненного населения, которому надо что-то доказывать и объяснять, и эту статью, и эти комментарии не прочитает, как и многие другие статьи и комментарии... Зомбоящик и пиво рулят, "...ну давай, телевидение, расскажи!" ...
    Тем не менее, в регионах люди уже злые, и на власть , и на оппозицию, в командировках многое сам слышал... И вилы уже от засохшего навоза "чистят", его то уже почти не осталось, так что самое "веселое" похоже у нас не за горами...

  11. #2981
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  12. Рейтинг
    немного тупиц с утра не павредит

    Спасибо!
    alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #2982
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,358
    Альбомы
  14. Рейтинг
    А куйли вникать во что-то,жираф большой, все эти поправки им до лампочки- их законы всеодно не касаются, они сами себе закон!
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  15. #2983
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  16. Рейтинг
    а ты кто, министр в пальто, пестец такое возможно только в банановой республике

    http://lifenews.ru/news/104534

  17. #2984
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,388
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    а ты кто, министр в пальто, пестец такое возможно только в банановой республике
    http://lifenews.ru/news/104534
    У такой девульки можно поторчать
    Может Сердюкова тоже из миномёта пистанут, как в Северной Корее. Пля, вот там пацаны прикалываются: чуть пивом вчера не подавился, когда телек зырил

    to Vayzunoff у нас всё по типу я - не я, и баба не моя: http://ria.ru/investigation/20121026/906996437.html

  19. #2985
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Саня слышал Путин Вам аэродром новый за бабахал Посмотрите это видео на YouTube<br/><br/>http://youtu.be/XUtYlR28Yb4

  21. #2986
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,388
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Саня слышал Путин Вам аэродром новый за бабахал Посмотрите это видео на YouTube<br/><br/>http://youtu.be/XUtYlR28Yb4
    Международнай, Вань, народ не 3,14здит

  23. #2987
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Друзья а если серьезно то Россия при Путине де факто прекратило быть государством! Почему спросите Вы? Читайте учебники Теории государства и права где написано что признаком правового государства является принцип разделения властей! В нашей стране дефакто такого нет поскольку вся власть сконцентрирована у Путина и его однокашников которые не могут быть независимыми друг от друга! Такого даже при алкопрезиденте не было!

  25. #2988
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Друзья а если серьезно то Россия при Путине де факто прекратило быть государством! Почему спросите Вы? Читайте учебники Теории государства и права где написано что признаком правового государства является принцип разделения властей! В нашей стране дефакто такого нет поскольку вся власть сконцентрирована у Путина и его однокашников которые не могут быть независимыми друг от друга! Такого даже при алкопрезиденте не было!
    Грустно это все и самое страшное что света в конце тонеля не видать.
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  27. #2989
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Так был-ли инсульт?

  29. #2990
    Бывалый Аватар для mixasmi
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    1,050
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Так был-ли инсульт?
    У кого?
    ТЕХНИКА ПРЕВОСХОДСТВА

  31. #2991
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Так был-ли инсульт?
    Говорят про болезнь спины вот
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  33. #2992
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  34. Рейтинг
    А говорят про пулю www.teatrdoc.ru/events.php?id=18

  35. #2993
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,388
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Так был-ли инсульт?
    В таком возрасте может быть всё и с любым человеком

  37. #2994
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Обычно это сопровождается необратимыми изменениями в головном мозге.

    Сообщение добавлено в 12:44, предыдущее сообщение было в 12:37

    http://www.livejournal.ru/static/fil...3_original.png
    К сведению Газеты-ру. "Общественный наблюдатель", которого допустили (в отличие от адвокатов) к Леониду Развозжаеву, - Цветков Антон Владимирович - Председатель Президиума Общероссийской общественной организации «Офицеры России», Председатель Общественного совета при Управлении Федеральной службысудебных приставов по г.Москве, член Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве. Родился в семье высокопоставленного офицера КГБ В.А.Цветкова 15 июля 1978 года. Брат - А.В.Цветков - прокурор. После окончания в 2000 году Московской государственной юридической академии работал в системе ФСБ, откуда был направлен на кафедру национальной безопасности Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации. Разработал и осуществляет правозащитную программу, поддержанную Президентом РФ,"Своих не бросаем" - оказание бесплатной адвокатской и другой юридической помощи сотрудникам силовых и контрольных ведомств, попавших под уголовную ответственность или пострадавших от деятельности третьих лиц. В августе этого года защищал сотрудников полиции от якобы укусившего их Гарри Каспарова («Мои помощники ясно видели, как Каспаров укусил прапорщика полиции» ). Тогда же направил письмо Путину с предложением сделать неповиновение сотруднику полиции уголовно наказуемым. По мнению председателя независимого профсоюза московских полицейских Михаила Пашкина, Антон Цветков всегда и в любых ситуациях отстаивает позицию МВД, «хотя сам к полиции никакого отношения не имеет».

  39. #2995
    Бывалый Аватар для Captain Vladimir
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    2,358
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Ай, молодца!!!

    Митрофанов предлагает за распространение информации, наносящей вред репутации политиков, принадлежащих к конкретным партиям, лишать свободы на срок до пяти лет. abzac.org

    Депутат Госдумы, глава юрслужбы КПРФ Вадим Соловьев заявил газете "Коммерсантъ", что рассматривает поправки Митрофанова как способ ввести "тотальный запрет на критику партии власти" и не исключил, что под определение рекламы будет подгоняться "вся политическая деятельность партий". Lenta.ru
    Captain Vladimir
    B8, 1.5 TSI, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе, но на ручке
    B7, 1.4 TSI, 160 ph, Bluemotion, High R-line, Black, есть фсе (уже нету )
    B6, 1.8 TSI (уже нету )
    M6, 2.3 Sport (уже нету )

  41. #2996
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,798
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Суки посмотрим что завтра с Сердюковым будет тоже что с Бастрыкиным пальцем погрозят и утешат!

  43. #2997
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Вышел новый 150-страничный отчет ООН о состоянии городов (State of the World's Cities), посвященный тому, насколько различные институты, городское планирование и окружающая среда ведут к процветанию городов, которые, собственно, и являются, по мнению авторов доклада, средоточием процветания в человеческой цивилизации.

    Если брать Индекс процветания городов, разработанный специалистами ООН (на основе пяти факторов: продуктивности, качества жизни, инфраструктуры, окружающей среды и социальной справедливости), то Москва – единственный из российских городов, вошедших в мировой топ-30.

    В то же время еще 11 российских городов отличились с худшей стороны. Business Insider перекомпоновал представленные в отчете данные (население городов с более чем 750 000 жителей на 1990 и 2010 год, а также прогноз на 2025 год) и составил рейтинг 28 самых быстро вымирающих городов. Из них 11 российских, пять украинских, три итальянских, два южнокорейских, а также по одному городу в Венгрии, Либерии, Грузии, Румынии, Чехии, Армении и Кубе.

    Самый вымирающий город в России – Нижний Новгород, который к 2025 году потеряет 11,8% своего населения в сравнении с 1990 годом.
    Список городов
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  45. #2998
    Поселенец Аватар для andrey74
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    5,284
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Lotar, если бы взяли города хотя бы с численностью от 500000 человек картина стала бы ещё плачевнее.
    Население вымирает. Вместо того чтобы разрабатывать и внедрять программы по реальному оздоровлению нации, заинтересовать население в здоровом образе жизни, реально повышать доходы наше правительство только и думает где бы на что повысить цены. Надо сделать доступными стадионы и спортзалы, а то посещение спортзала уже далеко не дешёвое удовольствие. Как может повышение цен на табак и спиртные напитки оздоровить население. Это только приведет к увеличению прибыли теневых производителей и к снижению качества потребляемых напитков. Начнут опять травится и т.д. Н
    Парадокс:
    - Тех людей, которые нам не нравятся, мы посылаем в баню, а тех кто нравится - зовем в сауну.

  47. #2999
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Меня привлекло, прежде всего то, что Саратов стоит на одной строчке в Нижним Новгородом, различия на десятые доли процента, но учитывая, что в Нижнем население больше, чем в Саратове, где-то на 30%, то Саратов можно смело ставить на первую строчку в этом антирейтинге. Как живется в таком городе и какая тут кухня, мне очень хорошо известно ибо все негативные процессы в стране всегда больше проявляются в малых населенных пунктах. А так все верно, катимся под горку и тихо вымираем под вопли о стабильности, запивая пустые обещания первых лиц низкокачественным пивом.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  49. #3000
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  50. Рейтинг

    Путин опять президент?

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    ... запивая пустые обещания первых лиц низкокачественным пивом.
    А большего и не надо, оне вполне довольны
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

Ответить в теме
Страница 120 из 125
ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 20:26
  2. Логотип клуба на машине. Престижно ли?
    от AnatoLiyM в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 09:35
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 13:13
  4. Разница ЛКП на машине, купленной у дилера
    от AnatoLiyM в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 17:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org