С Путиным явно что то происходит. Отменены три зарубежных государственных визита. Сегодня пришла информация, что отменена традиционная линия встречи с народом, которая проходила десять лет подряд без перерывов. Также сказано, что неизвестно когда состоится послание президента Федеральному Собранию, дескать его надо тщательным и концептуальным образом проработать.
Странно, Владимир Владимирович столько лет радовал всех нас своими спортивными и прочими успехами на ниве экстремальных развлечений.
Сообщение добавлено в 12:53, предыдущее сообщение было в 12:50
Ну а [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], цены на еду держали всеми правдами и неправдами (сколько ФАС за эти годы накрыл псевдокартелей молочных, гречневых и булочных)
А теперь следующий разводняк электората только через 6 лет, так что терпите
Социальные закладки