Цитата Сообщение от V-Max Посмотреть сообщение
И заживееееем, да? )))) Сразу. Обгоним всю Европу, Русский язык будет интернациональным, откроем первый в мире космопорт, работать будем по 3 дня. И у соседа, ворюги, коттедж отнимем, ибо нефиг!

Не надоело копи-пастом постов из Латвии заниматься? Публикующимся в ЖЖ?
Кто вам лично что-то не дает делать? Не дают заработать? Не дают детей растить? Что-то лично у вас отняли или украли? Сидят, поголовье рогатого скота считают ))))))))))))))))))
Что-то ты камрад сумничать хотел, да ни хрена у тебя не получилось!
Первый твой абзац как раз для программы в кандидаты на пост президента! Одна х*рня! Будешь Кэп-Очевидность номер какой-то!

Поголовье КРС считаем? Ипать! Ему смешно... Да! Считаем! Если мы сейчас это поголовье не посчитаем, завтра ты крыс отлавливать начнешь, чтоб похавать!

Если тебе очевидные вещи не видно, так возьми, подними зад от телизера и посмотри, что вокруг творится! Поездий по России! Розовые очки сразу спадут!

Вопрос дибила: "Что Вас лично не устраивает?" У меня реальный вопрос к этим людям: "Народ, вы дибилы?"