ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 28 из 125
ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 700 из 3109

Тема: Путин опять президент?

  1. #676
    Почетный Мембер Аватар для илуша
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    577
    Альбомы
  2. Рейтинг
    C наступающим !!!
    Изображения
    Пасик 1,6 тренд
    Спасибо!
    neil Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #677
    Бывалый Аватар для kyzin
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,589
    Альбомы
  4. Рейтинг
    занятная фотка



    И для контраста


  5. #678
    Мембер Аватар для Алекс1975
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    415
    Альбомы
  6. Рейтинг
    а вдруг мальчик чем-то навредит большому Пу?

  7. #679
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  8. Рейтинг


    Сообщение добавлено в 14:44, предыдущее сообщение было в 13:14

    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  9. #680
    BANNED
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    2,928
    Альбомы
  10. Рейтинг

  11. #681
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Новогоднее обращение Д.А.Медведева 2012
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY

    Спасибо!
    Алекс1975, Vayzunoff Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #682
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Новая концепция патриотизма

    1. Настоящий патриот любит Путина больше, чем Россию! Путин без России лучше, чем Россия без Путина. Путин первичен!
    2. Путин подымает Россию, с колен, хотя это еще у него не совсем получилось, он уже заставил Россию опереться руками.
    3. Патриот России должен знать три достижения Единой России или хотя бы два, но главное не забыть про рожь и овощи!
    4. Патриот знает, что Конституция РФ должна по возможности выполняться, если не противоречит решениям Путина. Те, кто выступают за исполнение Конституции РФ, враги Путина, а значит враги России.
    5. Для настоящего патриота России победа на выборах Единой России важнее, чем честные выборы.
    6. Победа на выборах Единой России важнее, чем арифметика и статистика, тем более, что патриоты статистику еще не учили.
    7. Никакие фальсификации на выборах не могут существовать, пока они не доказаны в суде. При этом все кто по глупости считает, что на выборах были фальсификации должен идти в суд, а суд в России действует в интересах Путина.
    8. Патриоты России бесплатно на митинги не ходят. Бесплатно на митинги ходят только враги России, потому, что им платит Госдеп США. Если враг России живет от зарплаты до зарплаты, значит Госдеп СШа просто не нашел способа заплатить.
    9. Не граждане России, которые за деньги пришли на митинг - тоже патриоты России, потому, что Россия многонациональная страна!
    10. Патриот России должен агитировать других платить налоги потому, что без налогов будет не откуда взять денег, что бы ходить на митинги в защиту Единой России. От Госдепа США ведь денег не дождешься!
    11. Благосостояние патриотов зависит от того, как платят налоги на содержание патриотов России. Благосостояние врагов России зависит от Госдепа США. По этому враги России обязаны вначале заплатить все налоги в России, а потом клянчить деньги у иностранных посольств!
    12. Либералы - страшные люди, они хотят продать Россию Западу. Для борьбы с либералами Путин построил два новых газо- и нефтепровода в Китай и Европу!
    13. Либералы страшные люди, они хотят крови и гражданской войны в России. Патриоты против крови и гражданской войны, по этому каждый патриот должен убить столько либералов, на сколько у него хватит патронов.
    14. Либералы страшные люди, они виноваты в низкой цене на нефть и в бедах России в 90-х годах. При Путине в России зарплаты и пенсии выросли не из-за высокой цены на нефть, потому что цены на нефть выросли благодаря Путину!
    15. Патриоты России должны в Фейсбуке и Твиттере выступать за запрет Фейсбука и Твиттера в России.
    16. Главная радость для патриота с флагом в руках и барабаном на шее возглавить колонну идущих туда куда пошлют!

    Взято отсюда



    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  15. #683
    Бывалый Аватар для Короед
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Президент Германии Вульфф получил от частного лица выгодный кредит на покупку своего частного дома (500 тыс. €). Оппозиция требует отставки Вульффа.
    Несмотря на сегодняшние извинения президента, критика не ослабевает.
    Вот где коррупция-то!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

  17. #684
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Колонна военной техники проследовала в Москву по Горьковскому шоссе
    http://top.rbc.ru/society/22/12/2011/631371.shtml

  19. #685
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Колонна военной техники проследовала в Москву по Горьковскому шоссе
    http://top.rbc.ru/society/22/12/2011/631371.shtml
    Ну всё... 3,14здец... Спасайся кто может

  21. #686
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Ох уж эти колонны военной техники, кто только за ними не следит: и натовские шпиёны, и спутники ихние, и наши ущемлённые...Попрокалывать колёсья им, чтоб не перемещались эти колонны больше, не пугали мировую демократию ))))))))))

    p.s. Пассатоклубная общественность, как вам послание президента? А заявление ВВП в день рождения ИВС о создании двадцати с лишним миллионов новых рабочих мест в промышленности и новой индустриализации аналогичной той, что была в 30-х и констатация факта начала мировой экономической депрессии?

  23. #687
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    Пассатоклубная общественность, как вам послание президента? А заявление ВВП в день рождения ИВС о создании двадцати с лишним миллионов новых рабочих мест в промышленности и новой индустриализации аналогичной той, что была в 30-х и констатация факта начала мировой экономической депрессии?
    1). Послание президента - как обычно просто слова;
    2). ВВП морит не по-детски: это где он такую промышленность увидел, где создаст 20 с лишним лямов рабочих мест с учётом начала мировой экономической депрессии
    3). Учитывая, что индустриализация 30-х годов была проведена на 80% силами зэка, то к словам о новой индустриализации нужно относится серьёзно... Не тут ли зарыты пока что эфемерные 20 с лишним миллионов рабочих мест

  25. #688
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Колонна военной техники проследовала в Москву по Горьковскому шоссе
    "праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..." (с)
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic
    Спасибо!
    Vayzunoff Поблагодарил(и) за этот пост

  27. #689
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    А заявление ВВП
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Послание президента
    Ничего не меняется. Как считала нас верхушка лохами, так и считает. Кто, интересно, этой куйне верит?
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  29. #690
    Почетный Мембер Аватар для NikoDim
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    E 105
    Сообщений
    525
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Если реально посмотреть, кроме ВВП и некого, видите как можно свободно изъясняться, есть косячки, но у кого их нет? В менталитете этой территории заложено властенелюбие. А ВОРУЮТ - это ещё Карамзин сказал. Посмотрите рядом, например в туркмении, народ боится не так ни то, что написать, сказать, а даже подумать про власть ... зато бензин на внутреннем рынке -халявный. Стоит оно того? Какие у Вас лично претензии к Власти?

  31. #691
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  32. Рейтинг

  33. #692
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
    Если реально посмотреть, кроме ВВП и некого
    Ни разу не возникало мысли "А почему?"
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  35. #693
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Не могу сбросить ссылку ввиду на Ю-Тьюб помогите у кого есть возможность там Бабушка из Иркутска говорит о Путине и как правильно говрит послушайте! Еще последний Гражданин Поэт о Бандерлогах рекомендую весчь!

  37. #694
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    111
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Не могу сбросить ссылку ввиду на Ю-Тьюб помогите у кого есть возможность там Бабушка из Иркутска говорит о Путине и как правильно говрит послушайте! Еще последний Гражданин Поэт о Бандерлогах рекомендую весчь!
    14 постов выше эта бабушка была, на ютьюбе удалили видимо
    про удава ПУ просто шедевр

  39. #695
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  40. Рейтинг
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.
    Спасибо!
    Алекс1975, alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  41. #696
    Почти Мембер
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    111
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
    Если реально посмотреть, кроме ВВП и некого, видите как можно свободно изъясняться, есть косячки, но у кого их нет? В менталитете этой территории заложено властенелюбие. А ВОРУЮТ - это ещё Карамзин сказал. Посмотрите рядом, например в туркмении, народ боится не так ни то, что написать, сказать, а даже подумать про власть ... зато бензин на внутреннем рынке -халявный. Стоит оно того? Какие у Вас лично претензии к Власти?
    Лично у меня претензии как у налогоплательщика что разворовываются бюджетные деньги, это не абстрактные материи а конкретные суммы которые я плачу в бюджет.
    Лично мне приходилось иметь дело с нашими "неподкупными и независимыми" судами, и то что я потратил на адвокатов и по иску из-за этого беспредела, это очень ощутимые суммы. За почти три года прошел от районного суда, до верховного и ВСЕ судьи оставляли абсолютно незаконное решение в силе, при этом, куда только не писал от СК до президента с премьером, везде стандартная отписка, деду морозу можно было написать с таким же эффектом.
    Лично мне этим летом пришлось побывать в одной из больниц моего города, детали опущу, но это был просто ****ый **здец
    Лично я задолбался уже несколько лет каждую поездку к родителям по м4 терпеть этих пентов пи*ов на цукеровой балке пытающихся развести на бабло и обыскивающих без понятых и ваще без какого то намека на законность. Эти уроды, конечно, много где стоят, но про этих конкретных вспомнил потому как опять скоро ехать.
    Лично я уже давно не смотрю путинВизор, его просто невозможно смотреть, хотя это не большая потеря, скажем так
    Да много еще чего, это то что сразу в голову пришло.
    Хороший руководитель должен выстроить процессы, так что все будет работать без него или хотя бы с минимальным участием, так вот исходя из этого, компетентность Путина как руководителя нулевая.
    То что всегда воровали не значит что не надо с этим бороться.
    Я бы не сказал что у нас "властенелюбие", скорее наоборот, всю дорогу у нас царь хороший бояре плохие, а то что идет бурление в интернете, так это меньшая часть населения, остальные скажем так мазохисты любящие "сильную руку".

  43. #697
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Цитата Сообщение от neil Посмотреть сообщение
    ...каждую поездку к родителям по м4 терпеть этих пентов пи*ов на цукеровой балке пытающихся развести на бабло ...
    Это не прямая вина Пу, а то что ты ездишь по почти полностью отремонтированной М4 - его прямая заслуга. От Москвы до Воронежа дорога песня! К 2012-му доделают полностью.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  45. #698
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Это не прямая вина Пу, а то что ты ездишь по почти полностью отремонтированной М4 - его прямая заслуга
    Е-ха! Это как так? Ввп М4 на свои личные деньги строил или сам лично асфальт раскатывал? Я считаю, что к тому и к другому (питоры с цукеровой балки и М4) ввп имеет одинаковое отношение. И вообще М4 строили на бюджетные деньги, бюджет у нас пополняется только благодаря цене на нефть и газ, а вот ввп-шных заслуг в высокой цене на нефть нет никаких. Его можно только за одну заслугу поблагадорить: спасибо, что не все деньги списдили! ИМХО
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    neil Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #699
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Я знал что ты прийдешь, бандерлог. ))) (шутка).
    Очень много эмоций, Лотар. Однозначная позиция давно понятна. Мы же не дети, чтобы спорить и не дураки, чтоб оперировать общими фразами. Так же?
    Я сказал факт. По инициативе Путина мы встречаем олимпийцев, поэтому и строят дорогу и спортивные объекты. Именно этот факт меня устраивает. Как и тот факт, что по программе "ЕДРо" "500 бассейнов вузам" недалеко от меня построен шикарный бассейн, в который я езжу плавать.
    Про разворованные миллионы, про то что тандем навсегда, что во всем виноваты евреи, чурки, американцы и т.д. - понятное дело. Не спорю. ))
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

  49. #700
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Я знал что ты прийдешь, бандерлог
    Если скажешь, что у тебя на стене (в офисе, дома и т.д.) не висит портрет Путина, все равно не поверю. ))) Спалилсо!)))
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    Я сказал факт. По инициативе Путина мы встречаем олимпийцев, поэтому и строят дорогу и спортивные объекты. Именно этот факт меня устраивает. Как и тот факт, что по программе "ЕДРо" "500 бассейнов вузам" недалеко от меня построен шикарный бассейн, в который я езжу плавать.
    А почему не по инициативе какого-нибудь "Росдорстроя"? Почему спортивные объекты не строятся по инициативе Минфизкульта? Потому что фин. потоками рулит один человек. А это не правильно в корне. И если у него возникла такая инициатива, значит это кому-нибудь нужно. Просто так, народу помочь, никто ничего делать не будет. Вот об этой неэффективности и идет речь. Такими вопросами должны заниматься спецально обученные люди, квалифицированные специалисты, а не один "держащий рынка" - когда соизволит, тогда и будут строить. Федеральный бюджет это не его личный кошелек, но он по-ходу этого не знает. Такие трассы должны быть везде, но вот делают их потому что ввп сказал, олимпийцев возить надо. А в Саратовской области, например, или в Самарской, не важно, не надо олимпийцев возить, они там могут и куй пока пососать. А вот если системное управление страной было, то этим бы занимались профильные комитеты и ничьего благословения ждать не надо было бы. Вот о чем речь. Просто я пытаюсь смотреть шире, не ограничиваться трассой и бассейном. Про то, что на деньги, потраченные на М4, можно было построить еще три таких трассы, молчу, потому что ведь тем кто по ней ездит не важно сколько на нее потратили.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.
    Спасибо!
    IgorK62 Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 28 из 125
ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 78 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 20:26
  2. Логотип клуба на машине. Престижно ли?
    от AnatoLiyM в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 09:35
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 13:13
  4. Разница ЛКП на машине, купленной у дилера
    от AnatoLiyM в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 17:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org