ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 39 из 125
ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 975 из 3109

Тема: Путин опять президент?

  1. #951
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  2. Рейтинг
    я смотрю на заголовок и понимаю, что это 1. бред 2. хвастовство 3. мечты, попытка выдать желаемое за действительное
    читать не стал спасибо очередной раз улыбнулся :D

    Сообщение добавлено в 09:12, предыдущее сообщение было в 09:11

    п.с. новости слушать невозможно - везде он.

    Сообщение добавлено в 09:17, предыдущее сообщение было в 09:12

    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    взгляды из параллельных миров
    Он похож на моего брата, в том смысле, что считает, что добился всего сам, и никому ничего не должен. "Я САМ..."
    Но брат не президент, поэтому, спускается очень часто на землю признавая, что был не прав. И вокруг есть еще достойные люди.

  3. #952
    Добровольно Ушедшие
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,165
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Модель экономического развития или Как житьдальше
    teh_nomad
    13 февраля, 10:59
    Двумя неделями ранее свет Владимир Владимирович разродился эпохальным эссе- «Нам нужна новая экономика» (ой, а что стараяуже совсем кончилась?). Я прочитал и честно говоря, не впечатлило – избитый набор штампов. Стал ожидать неизбежной в данном случае широкой дискуссии по затронутым в сочинениях вождя национального лидера актуальным вопросам. И…тишина… (и мертвые с косами стоят). Конечно, блоггеры привычно постебались над путинскимиперлами, но я ждал не лая на слона ЖЖ-шных мосек, а полемики между равными в весовых категориях оппонентов. И…тишина. Лишь официозные СМИ три дня «ненавязчиво» цитировали мудрость от Путина к месту и не к месту, да официальные морды лицанаперегонки поспешили заверить, что читали и полностью разделяют.
    И вот свершилось – впервыена моей памяти системный российский политик рискнулоппонировать бывшему будущему президенту не на митинге, а на интеллектуальном поле. Депутат Госдумы и доктор экономических наук Александр Четвериков (фракция СР) ответил Путину статьей «Какая модель экономического жизнеустройства необходима России» , которая является радом полемических ответов на тезисы в статье Путина. Читать Четверикова (как оказалось он член комитета ГД по экономическому развитию, инновационным технологиям и предпринимательству) крайне сложно, потому что он, отлично осознавая реалии сегодняшнего дня, не пытается вступить в формальную конфронтацию с Путиным, придерживаясь нарочито академического стиля и благожелательной риторики. Но если перевести эзопов язык Четверикова на разговорныйрусский, то очевидно, что онприводит просто разгромные аргументы, не оставляющие камня на камне от путинских тезисов. Вот, например, как он отвечает на посыл нового кремлевского мечтателя о новой нанотехнологической экономике:
    «Основное, что характеризует экономическую модель России, – это высокая концентрация реально получаемых экономикой страны доходов в бюджетную и государственную сферу. Т. е. большая часть средств от ВВП страны поступает в государственные бюджеты всех уровней или на счета государственных организаций. Из ВВП, полученного в 2010 году, равного около 45 трлн руб., на счета бюджетов всех уровней и 20 крупнейших государственных компаний поступило более 30 трлн. Обеспечены эти поступления были усилиями чуть более 2,5 млн человек, что составляет около 3,3% от всего экономически активного населения страны, фактически создающих почти 70% ВВП, преимущественно, конечно же, от продажи природного сырья развитым странам.
    Чем же заняты 96,7% или примерно 73 млн человек экономически активного населения и еще 50 млн детей, пенсионеров и прочих не считающихся экономически активным населением? И какую цель преследует государство, выделяя на фактическое содержание более чем 85% населения страны более 10 трлн. ежегодно?»
    Ребята, читайте между строк: депутат плавно опускает премьера с заоблачных высот: экономика, в которой эффективно используется только 3,3% занятых, а 96%являются фактически иждивенцами, обеспечиваемыми напрямуюили опосредовано через госбюджет, обречена. Считалось, что в советской экономике на закате перестройки порядка 40% рабочих рук были заняты на рентабельном производстве,а 60% являлись балластом, требующим дотационной подпитки. СССР, как известно, рухнул. Сегодня экономически самодостаточны лишь 3,3% занятых в экономике. Четвериков не навязывает нам своих выводов, но сделать их нетрудно, не правда ли?
    Так что спасибо Путину хотябы за то, что он дал повод депутату Четверикову ответить. Мой кругозор это несколько расширило.

    Сообщение добавлено в 23:39, предыдущее сообщение было в 23:38

    http://teh-nomad.livejournal.com/1187929.html
    Оба упомянутые "экономисты" стоят друг друга.

  5. #953
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  6. Рейтинг
    И по поводу Чулпан
    Это наша вина. Всех и каждого в отдельности. Что это святое существо ради больных детей должна делать такие вещи. Мы за это будем платить - не она. Потому что нам плевать на состояние нашего здравоохранения пока самихне коснется.
    И пусть будут прокляты те, кто ее заставил, помахивая государственными деньгами.Ставя условия передачи этихденег больных детям: "Вот спляшешь перед царем Иродом - тогда дадим". Тьфу. Какие времена подлые.
    UPD. выношу из каментов. Все еще хуже. Какие ж подонки-то. Горите в аду.
    "Все правильно. Заставили. Только денег ей никто не предлагал, а, наоборот. В жесткой форме наехали на фонд ее "подари жизнь" с угрозами закрытия счетов и уголовными преследованиями. Был прямой и жуткий шантаж, которому нельзя было поотивостоять, учитывая, что несколько детей уже находились в стадии лечения их надо было прлдолжать финансировать."

    http://bakushinskaya.livejournal.com/810502.html

    Сообщение добавлено в 23:45, предыдущее сообщение было в 23:34

    Чулпан Хаматова голосует за Путина
    СВЕТЛАНА РЕЙТЕР о ролике Чулпан Хаматовой в поддержку кандидата Путина
    В первый раз я увидела Чулпан Хаматову на благотворительном концерте фонда «Подари жизнь», и было это почти десять лет назад. Хаматова стояла на сцене театра«Современник», тонкая веточка возле увесистой стойки микрофона, и трогательно рассказывала о том, что в Российской детской клинической больнице нет аппарата для хранения донорской крови, и поэтому мамы больных лейкозом детей ежедневно везут на себе, прямо под одеждой, пакеты с кровью. Вметро, троллейбусах и на прочем общественном транспорте.
    И я помню, что после этой фразы расплакалась и чуть не убежала из театра«Современник», потому что моментально представила на месте этой несчастной мамы с пакетом – себя, а на месте больного ребенка – свою дочь. И я нарисовала ввоображении душераздирающую картину, что я еду в троллейбусе с пакетом на груди, а со всех сторон на меня давят пассажиры. И это было невыносимо: ничего подобного я никогда не слышала.
    Весь зал, я это отчетливо помню, после слов Хаматовой хлопал, и это было очень здорово.
    Через какое-то время на сцену вышел тогдашний министр здравоохранения по фамилии Зурабов и произнес совершенно идиотскую речь, смысл которой сводился к тому, что вы тут всё о детях печалитесь, а у нас, между прочим, от инфаркта многиеумирают, плоскостопие еще не победили и валерьянка в аптеках заканчивается.
    И весь зал его радостно, с упоением, освистал, и это было тоже очень здорово.
    Позже Зурабова сняли, а основанный Хаматовой фонд«Подари жизнь» стал синонимом российской благотворительности.
    Было непонятно, как у нее, хрупкой и нежной женщины,хватает твердости на то, чтобы вытаскивать сотни детей из лейкозного ада, собирать деньги на трансплантации костного мозга, выбивать из чиновников разрешения на провоз нужных лекарств. А еще помогать родителям пациентов получать блядские издевательские розовые талоны в департаменте здравоохранения, где очереди такие длинные, что люди падают в обморок.
    Я помню, как несколько лет назад она пошла на встречу с Путиным, в числе «других деятелей искусств». Тогда Филипп Бахтин, главный редактор Esquire , человек вомногих вещах беспощадный,написал в письме редактора,что из всех деятелей искусств, пришедших на встречу с Путиным, ему понятны мотивы только Хаматовой, поскольку для того, чтобы помочь больнымдетям, «можно и крокодила в задницу поцеловать». За точность цитаты я не ручаюсь, но про задницу и крокодила помню четко.
    Так получилось, что на очередном дне рождения Бахтина, где-то между обсуждением митинга прошлого и шествия будущего, по залу, где собралась вся богема и был замечен сам Сергей Капков, плотным облаком проплыла сплетня о том, что Хаматова будет сниматься в агитационном ролике в поддержку кандидата в президенты Путина.
    «Ей выкрутили руки», – конспиративно понизив голос, говорили в одном углу. «Пообещали лишить фонд всякой финансовой помощи, и разрушить репутацию», – шептали в углу другом. «Она плакала на съемках ролика», – утверждали третьи.
    С одинаковой силой ужасались повсюду, и все понимали, что да, на беднуюХаматову оказывали давление, потому что сама бы она – никогда.
    Несмотря на то, что информация шла под грифом «совершенно секретно», на следующий день выяснилось, что в курсе практически все.
    В принципе, что тут скажешь? Что каждому из нас – не дай бог? Что больных детей делают жертвой чьих-то нездоровых, брежневского пошиба амбиций? Так не в первый раз. Что с мефистофельской властью лучше не иметь никакого дела? Это ясно даже школьникам старших классов, но с кем же иметь дело, если не с властью, если речь идет не просто о детях, а о сотнях детей, о тех, кто болен, и болен – тяжело? Как тогда быть?
    Я звонила каким-то общим знакомым и говорила:«Давайте напишем об этом, давайте, давайте! Лучшая защита – это нападение. Лучшее оружие – это гласность».
    Меня осторожно просили молчать, а в воздухе носились кометами сплетни о том, что вот, дескать, Алексей Венедиктов позвонил Пескову и спросил,насколько правдивы слухи о том, что на Хаматову оказывали давление. А потом на «Эхо Москвы» сменился совет директоров, и как, скажите, не связать эти два события воедино?
    Было известно, что кроме Хаматовой в агитационных роликах снимется еще несколько человек, но их имена до поры до времени не назывались. Все молчали.
    Потом бабахнуло.
    Евгений Миронов, Олег Табаков, Алиса Фрейндлих, Стас, прости господи, Михайлов.
    Хаматовой в этом эшелоне не было, и все вздохнули с облегчением.
    Но еще до того, как первые ролики несколько раз прокрутили в эфире, на портале «Сноб» вышла статья Валерия Панюшкина, где были такие слова:«Несколько недель назад я писал тут справедливости ради, что Путин за время своего президентства совершил один хороший поступок — построил детскую гематологическую клинику. Так вот, если бы мне пригрозили, что клиника будет закрыта, я бы, не задумываясь, подписал какой угодно кровью какой угодно договор с каким угодно Вельзевулом, лишь бы клинику сохранить. Ибо легко отказываться от собственных благ, но совершенно невозможно ради сохранения своей вонючей репутации подвергать опасности благополучие другого человека, тем более ребенка».
    Олег Кашин, разместивший в своем ЖЖ ссылку на статью, аккуратно написал :«Сделаю вид, что ничего точно не знаю, и осторожно предположу: нас, кажется, готовят к появлению в путинском ролике кого-то совсем неожиданного и заведомо хорошего. Интересно, кого?»
    Несколько человек написалиему в комментариях:«Чулпан».
    Потому что знали и они, и знал, конечно же, Кашин.
    Напряжение усиливалось.
    Ролик с Хаматовой появился только вчера и моментальнополучил широчайшее распространение в социальных сетях. В своем твиттерe писатель Багиров написал, что «Хаматова, как и все честные люди, выступает за Путина», а ещекто-то написал, что «в этом ролике видно, что Хаматова чуть не плачет», и самый меткий комментарий звучал так: «Заложница транслирует послание террористов».
    Смысл послания террористов сводился к тому, что «Путин всегда делает то, что обещает».
    Юрий Сапрыкин в своей статье о доверенных лицах на Lenta.ru пишет, что «раз инавсегда объявить Путина исчадием ада – не лучший способ одолеть Путина». Позвольте, но разве не этим мы занимались два последних месяца?
    Было же, я хорошо помню: гондон, ботокс, удав, а еще«идинахуй», «а еще они называли его лягушкой, и земляным червяком». Это, конечно, лучше, чем исчадие, но не намного.
    Разве не его правительство откровенно наебало нас на выборах? Разве не они плевать на нас хотели при помощи Кургиняна?
    Мне казалось, что теперь мыможем объявлять этих людей теми, кем захотим, потому что они нам больше – не нужны.
    Никакая лояльность уже невозможна, она сдохла четвертого декабря.
    Лояльность не переизбрали.
    Я верю Чулпан Хаматовой, но, простите меня, я ни минуты не верю в то, что Путин всегда делает то, что обещает. И я не хочу верить в то, что Хаматова будет за него голосовать, как говоритоб этом в том самом проклятом ролике.
    А если бы Путин делал то, что обещал, то у нас были бы совсем другие суды, другие дороги, другая полиция, другая медицина, здравоохранение, и, конечно, страна.
    В этой стране не били бы журналистов до полусмерти,не мухлевали бы на выборахи не брали бы в заложники сердобольных людей, которым приходится сниматься в агитационных роликах.
    В этой стране много чего было бы устроено по-другому. В том числе, власть. С ней, наверное, можно было бы иметь дело без оглядки на то, что в какой-то момент она достанет из-за спины одну простую вещь.
    Ту самую ручку от швабры. Для всех для нас.
    ПОДРОБНЕЕ
    От себя: у российского общества нет моральной основы.
    Мы тут обсуждали отсутствие совести у нашистов с их Светой из Иванова ("мы стали более лучше одеваться" ) , и достаточно было познакомиться с её реальной жизнью, с её мамой, чтобы от «более лучше» и следа не осталось.
    Света у меня вызвала жалость, а от поступка Чулпан я в шоке.
    В условиях, когда похвалить Путина есть возможность, а о детях, которые не получат своевременную помощь в условиях коррупционной России и заступиться некому(не все же знаменитые артисты!), и они уже сегодня обречены. И таких многократно больше, чем спасённых фондом Чулпан. Получается, что эту проблему реклама благодеяний Путина прикрыла. И те дети, которым не суждено воспользоваться помощью показательного фонда, уйдут тихо и незаметно, лишь бы Путин был. Позор стране и её элите!

    http://marina-herriott.livejournal.com/21189.html
    Спасибо!
    look, Sanya1980 Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #954
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Да, темные времена

    Сообщение добавлено в 09:16, предыдущее сообщение было в 09:09

    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Юрий Баранчик: Победа Владимира Путина означает распад НАТО
    http://www.regnum.ru/news/polit/1495...=adnews_134551
    Пысы: очень много букв, камрады, но для общего развития и расширения кругозора прочитать пользительно
    АНАЛИТЕГ, етить...
    Осталось написать, что проигрыш Раба с галер - это коллапс вселенной
    Статья рассчитана на человека, кругозор которого ограничен стаканом, плавленным сырком и футболом по телеку (кратко - овощ российский)
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  9. #955
    Поселенец Аватар для Дед
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Россия, Челябинская область, г. Аша
    Сообщений
    5,389
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    Да, темные времена
    Тёмные, тёмные времена
    Цитата Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
    АНАЛИТЕГ, етить...
    Осталось написать, что проигрыш Раба с галер - это коллапс вселенной
    Статья рассчитана на человека, кругозор которого ограничен стаканом, плавленным сырком и футболом по телеку (кратко - овощ российский)

  11. #956
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  12. Рейтинг
    В Гаджиево прессуют доверенное лицо Прохорова?
    http://blogger51.ru/2012/02/26325

    Сообщение добавлено в 13:07, предыдущее сообщение было в 13:04

    Наконец-то началось излюбленное развлечение пиар-асов — развешивание агиток на стеночках зданий, желательно бы строящихся или ремонтирующихся:
    http://blogger51.ru/2012/02/26339
    в коментах нормальный плакат сфоткан

  13. #957
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Немного бесит это туда-сюда, такое впечатление что просто ипут мозги для создание отвлечённых тем... Как-то: техосмотр,мирзаев,перевод времени, ... что ещё там обратно хотят вернуть? Такое впечатление что им там вапще делать нех.

  15. #958
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  16. Рейтинг
    щас опять ментов вернут
    Спасибо!
    alknark Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #959
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Пускай вернут спиженое, а с остальным нах. И вообще нам отдельно президент и премьер не нужны. Один должен за все отвечать. Надо на один день вернуть Сталина, расхерачить пару сотен чинков и депутатов, а потом, с лицом девы Марии, поинтересоваться у кой-кого, признает ли его святешество выборы в ГД честными? Может быть все-таки перевыборы и забыть про третий срок? ))) Вот бы посмотреть на этого возвращателя в этот момент))
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  19. #960
    Бывалый Аватар для BEDbMAK
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    1,171
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Блин, кто бы опрос замутил???))) я за жирика!
    VW Multivan 2.5TD highline временно.
    VW PASSAT Variant 2.0 TDi, 4 motion, 2006 highline продан
    VW Passat B6, 2.0FSI, 2006, highline - был
    Mondeo 2005 2.2TD был.

  21. #961
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Чулпан Хаматова
    Она человек делающий реальные дела, молодец. А все остальные всего лишь фон. Дело всегда останется делом. По ним и зачтется.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.
    Спасибо!
    мим Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #962
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    (с) Drugoi
    ...Право каждого человека поддерживать того или иного кандидата на этих выборах. И этим правом человек пользуется так, как считает нужным. То, что делает Чулпан Хаматова, достойно памятника при жизни, поэтому судить её никто из нас не вправе...
    Вся эта шумиха вокруг этой святой женщины - всеобщее помешательство зомбированных хомяков.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic
    Спасибо!
    look Поблагодарил(и) за этот пост

  25. #963
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,028
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    щас опять ментов вернут
    да ана усегда тута)))
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  27. #964
    Бывалый Аватар для joker_mp3
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    город-геморрой Москва
    Сообщений
    922
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от BEDbMAK Посмотреть сообщение
    Блин, кто бы опрос замутил???))) я за жирика!
    я за опрос ! может прилепим ? и устроим альтернативщину ? посмотрим, что за элекоорат на клубе )))

  29. #965
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Во чо намутил.....

  31. #966
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от IgorK62 Посмотреть сообщение
    Во чо намутил.....
    Ну и чё нам делать?

  33. #967
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sanya1980 Посмотреть сообщение
    Ну и чё нам делать?
    ....жить дальше.. наверное...

  35. #968
    Почетный Мембер Аватар для Sanya1980
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    621
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Спокойно? не рефликсируя... спиваться дальше... (Хы Хы, только (мотая головой) ни фига не смешно)

  37. #969
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    луна
    Сообщений
    2,159
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Sanya1980 Посмотреть сообщение
    Спокойно? не рефликсируя... спиваться дальше... (Хы Хы, только (мотая головой) ни фига не смешно)
    Пусть люди смотрят и делают выводы, может когда нибудь дойдет и до большинства, что так дальше нельзя.............. По крайней мере я надеюсь, но слабо в это верю..... к сожаленью...........

  39. #970
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  40. Рейтинг
    http://lenta.ru/news/2012/02/17/wulff1/

    накасячил отвечай, пох кто ты проститука-гей или премьеро-зидент, хотя то и то практически синонимы

  41. #971
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Видимо с дорог надо начинать ... чтоб так было.
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  43. #972
    Бывалый Аватар для Lawyer
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,618
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Пускай вернут спиженое...
    + мильярд
    VAZ LADA 21010 1.5 M 2001 - 2007
    VW PASSAT B6 2.0 FSI 09G 2007 - 2011
    VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG 2011 -
    BMW 528 2012 -

  45. #973
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от мим Посмотреть сообщение
    (с) Drugoi

    Вся эта шумиха вокруг этой святой женщины - всеобщее помешательство зомбированных хомяков.
    http://sadalskij.livejournal.com/600305.html

  47. #974
    Поселенец Аватар для look
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Москва. . . . . . . . . . карта клуба № 0210
    Сообщений
    6,862
    Альбомы
  48. Рейтинг
    А как бы Вы поступили на ее месте?
    а он просто не встанет на ее место
    ...
    __________________

    А теперь извините, я вынужден перебить себя.

  49. #975
    Завсегдатай Аватар для мим
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Ватник и колорад
    Сообщений
    3,405
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Записей в блогах
    51
    Можно говорить все что угодно, но она делает реальные дела уже много лет. Говорю что слышал, от людей которые лично с ней знакомы и с работой фонда. А Стас только и занимается написанием злободневных и скандальных постов в своем блоге, может от скуки, может привлекает к себе внимание, а может он просто злобный тролль по жизни. Алексей, ты почитай его журнал. Не ему ее судить и постить всякую х..ню, так же как и другим пейсателям типа Бочарика и т.д.
    Подстрижен, начисто побрит, не пьян, но только водкою разит.
    В наушниках: Krzysztof Komeda - Astigmatic

Ответить в теме
Страница 39 из 125
ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 89 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 05.09.2014, 20:26
  2. Логотип клуба на машине. Престижно ли?
    от AnatoLiyM в разделе Клубная жизнь
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 09:35
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 13:13
  4. Разница ЛКП на машине, купленной у дилера
    от AnatoLiyM в разделе Общий раздел автомобилиста
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.02.2011, 17:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org