ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 51 по 62 из 62

Тема: Первый В6 with LAUNCH CONTROL

  1. #51
    Почетный Мембер
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    865
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
    В НРА мне сказали, что ни чего страшного, это ни на что не влияет, это у них произошло при снятии, как и царапины. Чем они там его снимали? Мне два раза снимали ставили и ни чего не отломали и не поцарапали.
    ну что тут говорить уже ,я просто в акуе вкуячили коцаный бэушный мехарон вместо обещанного нового ,никогда не подумал бы даже,что такая именитая контора может наипать...

  3. #52
    Новичок Аватар для Niko
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    58
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    Познавательно

    Теперь свои пять копеек про таможню России, т.к. поимел опыта ввоза крупногабарита весом в 100 кг.
    Суммарно в месяц без растаможки можно ввезти товаров не более чем на 1000 евро, стоимость доставки не плюсуется к стоимости товара. Если стоимость свыше 1000 евро то надо платить 30% от стоимости превышающей 1000 евро, например стоимость 1100, значит таможня 30% от 100 евро.
    Ограничения по весу: неделимый груз весом до 35 кг или составной груз не более 50 кг. Но с меня за составной груз в 100 кг пошлины не взяли.
    Превышение по весу оплачивается 4 евро за 1 кг превышения лимита.
    А во сколько был оценен Ваш груз, в смысле какая сумма в инвойсе была? Пошлину не взяли но взяли как я понял около 200 евро за перевес, правильно? А что с НДС?

    Сообщение добавлено в 20:06, предыдущее сообщение было в 19:50

    Цитата Сообщение от rus-97 Посмотреть сообщение
    ну что тут говорить уже ,я просто в акуе вкуячили коцаный бэушный мехарон вместо обещанного нового ,никогда не подумал бы даже,что такая именитая контора может наипать...
    Ну они сами себя наипали тоже, забыв застраховать мехатроник, хотя по идее это не должно быть моими проблемами. Думаю любая украинская фирма в такой ситуации вообще бы забила и ни чего не делала, хоть они и мотивироволи присылание б/у мехатроника тем, что не хотели чтобы я так долго был без машины (но могли бы поинтересоваться моим мнением по этому поводу, а не ставить перед фактом, что они уже отправили, но с ними вообще тяжело общаться было), тоже было чувство что наипали, даже сомневался стоит ли растомаживать после осмотра на таможенном контроле, но после установки весь негатив ушел, так четко корообка с новья не работала, ну и плюс все остальные плюсы, так что я теперь наслаждаюсь каждой поездкой) Да и мой мехатроник был с пробегом почти 50000 км
    VW passat 3,2 4motion with LAUNCH CONTROL

  5. #53
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
    А во сколько был оценен Ваш груз, в смысле какая сумма в инвойсе была? Пошлину не взяли но взяли как я понял около 200 евро за перевес, правильно? А что с НДС?
    Груз это сидения и дверные обшивки от пассата, стоил 750 евро, перевозка транспортной компанией 500 евро, габариты примерно 1,2х1,0х1,0 метра.
    Таможенники были озабочены только стоимостью и видать забыли про вес, за который могли поиметь 200 евро а то и больше. Они нервно искали в своих документах входит стоимость доставки в общую или нет, даже звонили за советом в другую таможню. Но потом выдали мой груз, я быстро все загрузил пока не опомнились и свалил.
    Но с весом тоже непонятно, где-то указано что неделимый груз 25, а составной 35; где-то неделимый 35, составной 50 кг.

    Таможня с меня ничего не взяла, государство не получило ничего, а вот некое ООО которое расположено при таможне и обеспечивает услуги по приему и размещению грузовых автомобилей, их разгрузки и хранению грузов поимела немало денег.
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  7. #54
    Новичок Аватар для Niko
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    58
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    Груз это сидения и дверные обшивки от пассата, стоил 750 евро, перевозка транспортной компанией 500 евро, габариты примерно 1,2х1,0х1,0 метра.
    Таможенники были озабочены только стоимостью и видать забыли про вес, за который могли поиметь 200 евро а то и больше. Они нервно искали в своих документах входит стоимость доставки в общую или нет, даже звонили за советом в другую таможню. Но потом выдали мой груз, я быстро все загрузил пока не опомнились и свалил.
    Но с весом тоже непонятно, где-то указано что неделимый груз 25, а составной 35; где-то неделимый 35, составной 50 кг.
    С весом может в зависимости от того что за груз. Так а НДС с 750 евро Вы платили? Интересно в России с пошлинами, так и единоразово можно ввезти до 1000 евро без пошлины? В Украине все что больше 200 евро подлежит оплате пошлины, причем не от превышающей суммы, а от всей стоимости, ну и плюс НДС 20%
    Если в России так как Вы говорите, значит у вас уже дешевле будет, но НДС я думаю все равно платить придется.
    VW passat 3,2 4motion with LAUNCH CONTROL

  9. #55
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  10. Рейтинг
    нет, ни каких НДС, в Россию выгоднее ввозить, а потом можно поездом с проводником в Украину
    главное это заявленная стоимость посылки менее 1000 евро, и если по весу и габаритам это укладывается в пределы почты россии то и доставят в локальный почтовый пункт
    если крупногабарит, то доставка транспортной компанией до таможни и далее я сам приезжаю заполняю декларацию забираю груз

    в отношение проверки и оценки груза таможней, если указано что вещь б/у то стоимость может быть хоть в 10-20 раз меньше стоимости новой, никаких проверок
    покупал радар адаптивного круиз контроля, стоимость нового 1500 евро, на посылке стоимость 70 евро
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  11. #56
    Новичок Аватар для Niko
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    58
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от drsedoy Посмотреть сообщение
    нет, ни каких НДС, в Россию выгоднее ввозить, а потом можно поездом с проводником в Украину
    главное это заявленная стоимость посылки менее 1000 евро, и если по весу и габаритам это укладывается в пределы почты россии то и доставят в локальный почтовый пункт
    если крупногабарит, то доставка транспортной компанией до таможни и далее я сам приезжаю заполняю декларацию забираю груз

    в отношение проверки и оценки груза таможней, если указано что вещь б/у то стоимость может быть хоть в 10-20 раз меньше стоимости новой, никаких проверок
    покупал радар адаптивного круиз контроля, стоимость нового 1500 евро, на посылке стоимость 70 евро
    Ну так у вас вообще лафа, тогда если снять свой мехатроник и смерится с временным приколом авто, то получится вполне приемлемая цена, особенно если подходит время смены масла в ДСГ.

    Украинская таможня это вообще жесть) Вернее украинское законодательство
    VW passat 3,2 4motion with LAUNCH CONTROL
    Спасибо!
    Shreder, Демьян30 Поблагодарил(и) за этот пост

  13. #57
    Мембер Аватар для Shreder
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    258
    Альбомы
  14. Рейтинг
    молодца!!!
    классная тема и описано интересно!
    представляю какое удовольствие доставляет машина теперь!!!! )
    B6 2.0 TFSI
    Спасибо!
    Niko Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #58
    Новичок Аватар для Niko
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    58
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shreder Посмотреть сообщение
    молодца!!!
    классная тема и описано интересно!
    представляю какое удовольствие доставляет машина теперь!!!! )
    Спасибо, старался. Хотел максимально подробно описать, чтобы всем кто захочет это повторить было понятно с чем приидется столкнуться, а главное какой будет результат, потому что когда я высылал я вообще не знал получится ли, хотя НРА\\\ в отличии от других контор с которыми я списывался (одни говорили, что точно сказать не могут, нужно приезжать считывать программу, другие сразу говорили что на пассат не могут), не смотря на то,что в Канаде 3,2 пассатов вообще нет, сказали мне что нужно считать на любом сервисе через обд и написать им результат, там несколько циферок, после чего сказали что сделаем.
    VW passat 3,2 4motion with LAUNCH CONTROL

  17. #59
    Новичок Аватар для top
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Ukraine, Marik
    Сообщений
    33
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Добрый вечер!
    Прочитав тему, у меня возник вопрос: можно ли сразу заказать мехатроник с R36? Там же эта функция уже есть.
    У меня тоже 3.2. Очень интерестно рядом с вами проехать, увидеть разницу. Живу рядом. В Донецке часто. Если интересно, пишите в ЛС.

  19. #60
    Новичок Аватар для Niko
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    58
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от top Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Прочитав тему, у меня возник вопрос: можно ли сразу заказать мехатроник с R36? Там же эта функция уже есть.
    У меня тоже 3.2. Очень интерестно рядом с вами проехать, увидеть разницу. Живу рядом. В Донецке часто. Если интересно, пишите в ЛС.
    Здравствуйте, тоже были такие мысли, но после катигорического отрицательного ответа о возможности замены мехатроника на мехатроник от р36 от разных официалов как то забыл об этой идее и у НРА уже даже не интересовался этим. Но дуиаю что 99% что работать не будет, а если и будет то не корректно. И то если Вам нужен исключительно лаунч контроль, т.к. в прошивке это далеко не все.
    Можно попробовать на свой страх и риск, потому как официалы однозначно не возьмут на себя ответственность, в крайнем случае будет потом мехатроник, который можно будет отослать.

    Сообщение добавлено в 23:03, предыдущее сообщение было в 23:01

    Можно проехать, а что в личку писать?
    VW passat 3,2 4motion with LAUNCH CONTROL

  21. #61
    Мембер
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    270
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Как, полёт нормальный?
    Passat B6, октябрь 2005 г., BLY, МКПП ===> Passat B6, 2007 г., 3,2 DSG, а поглядывал на паркетнеги

  23. #62
    Новичок Аватар для Niko
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    58
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от recruit Посмотреть сообщение
    Как, полёт нормальный?
    Все отлично, работае четко
    VW passat 3,2 4motion with LAUNCH CONTROL

Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Launch Control
    от RegretSong в разделе Passat B6
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 09:21
  2. Vario Plus Control Module
    от Пастух в разделе Тюнинг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 12:02
  3. зима, первый снег, первый гололёд Будем аккуратны
    от NEVO в разделе Беседка болталка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 15:38
  4. первый раз в первый класс..
    от alknark в разделе Беседка болталка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 08:56
  5. Update motor's program control...
    от Eugen в разделе Passat B6
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.11.2006, 13:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org