ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Результаты опроса: Что вы можете сделать, чтобы изменить к лучшему жизнь в России

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Буду голосовать за любую другую партию кроме ЕР и В.В.Путина или испорчу бюллетень

    67 55.83%
  • Если победит ЕР и В.В.Путин стану диссидентом

    1 0.83%
  • Если победит ЕР и В.В.Путин пойду на "баррикады"

    5 4.17%
  • Уеду из России

    9 7.50%
  • Я поддерживаю власть, т.к. эти люди знают что делать

    1 0.83%
  • Я надеюсь, что эта власть исправит ошибки

    6 5.00%
  • В любом случае буду работать на благо России

    19 15.83%
  • Мне всё пох

    12 10.00%
Ответить в теме
Страница 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 293

Тема: А хотим ли мы революции?

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  2. Рейтинг

    А хотим ли мы революции?

    Навеяло последними темами.
    Я надеюсь, что все понимают, что выборы будут "свободными"...
    В этой связи можно предположить, что результат известен. Что бы вы предприняли чтобы "изменить" ситуацию. Предлагаю голосовалку.
    В комментах предлагаю объяснить почему и что реально вы могли бы сделать.
    TOUAREG NF V6 TDI

  3. #2
    Гость
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Альбомы
  4. Рейтинг
    А что можно сделать, если ты не "Сам знаете кто"? Максимум что можно это проголосовать за любого другого. Картина конечно тошная, но что можно сделать.

  5. #3
    Почти Мембер Аватар для George
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Я бы начал с того, что когда Ваня Грозный скидывал с крыши дворовых, потехи для, в Англии уже парламент заседал....+ наш менталитет добавим, одним словом, лет так через двести, может у нас тоже нормально будет. Революция тоже не метод - резать будут нас с вами, а те кого надо бы - отсидятся спокойно за границей. Ну а так как под лежачий камень вода не течет, и воздействовать на ситуацию как-то надо, лично я проголосую за последнего (по рейтингу) в списке. И если так поступлю не только я - может задумаются все-таки?
    Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Comfortline DVM1800

  7. #4
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Главное на выборы пойти и проголосовать!!!за кого угодно(кроме сами знаете кого!) и не быть пассивным!
    2.0TFSI из-за океана

  9. #5
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от George Посмотреть сообщение
    Я бы начал с того, что когда Ваня Грозный скидывал с крыши дворовых, потехи для, в Англии уже парламент заседал....+ наш менталитет добавим, одним словом, лет так через двести, может у нас тоже нормально будет. Революция тоже не метод - резать будут нас с вами, а те кого надо бы - отсидятся спокойно за границей. Ну а так как под лежачий камень вода не течет, и воздействовать на ситуацию как-то надо, лично я проголосую за последнего (по рейтингу) в списке. И если так поступлю не только я - может задумаются все-таки?
    +1
    Революция не вариант, хватит крови!
    Тоже вот размышляю, за коммунистов может, но ведь именно они одни из основных виновников нынешней ситуации (Зюганова послушаешь и уже сейчас понятно, что он сам не верит в те лозунги, которые озвучивает + полное отсутсвие какого-либо конструктива, одни Ленинские тезисы, заяви он, что расстреляет всех коррупционеров как в 37-м и то больше пользы в планах было бы). Жириновский - не катит, продажная сволочь. Была бы какая-нибудь аграрно-крестьянская партия, проголосовал бы за них.

  11. #6
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Сделано все возможное, что бы не было вариантов голосовать кроме едросни. Едро гумно, однако и вариантов нет, тоже аналогия гумна. Лично законного выхода не вижу, а перевороты спонсируются из-за бугра. Однако все это гумно, происходящее в РФ, очень устраивает капиталистов. Так что революция что то и изменитит, но "сынок, это фантастика"
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,915
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Бессмысленная тема, победит самизнаете кто, а главное честно, ибо у нас 143 млн людей, из них против проголосуют Москва (12 млн), и может Питер (5 млн) частично, остальная Россия, которая получает информацию о повышении пенсий только по первому каналу, ибо другие не ловятся, а так же армия, заключенные, гос.сектор и прочие подневольные - все проголосуют за когонадо.
    Наоборот интересно, как на самом деле думаем мы - те, кто себя относит к среднему классу.
    TOUAREG NF V6 TDI

  15. #8
    Мембер
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    401
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Буду голосовать за другую партию. Главное самому сходить и поставить крестик, а не что-бы ставили за тебя(конечно фиг его знает, куда твой крестик в итоге посчитают),но все же.
    Победит мистер "сами знаете кто" ессесно. Революция вряд-ли что-нибудь изменит в лучшую сторону.
    Вечный пассажир на Passat B6 (2.0FSi,AT) и Outback (2.5i,AT)

  17. #9
    Мембер Аватар для Алекс1975
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    415
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Думаю, единственным вариантом что-то сделать, пойти проголосовать за коммуняк или жирика. Не потому что они такие клевые или смогут все изменить, хотя на мой взгляд из всех партий только лдпр имеет действительную программу, а не бла-бла-бла. и это факт! Подобное и у нас в городе было, когда мэра Лиманского не избрали на хрен знает какой по счету срок ( за которые город превратился в реальную помойку с разрушенными дорогами), но власть должна меняться!, при чем едросня себя уже полностью дискредитировала.
    А не ходить на выборы или портить бюллетени -автоматически отдать свой голос за сами знаете кого

  19. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,144
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Записей в блогах
    15
    Учиться и работать надо, а не на надеятся на царя батюшку.
    На баррикады лезть никто не хочет, так смысл высказывать свое фэ в инете)))))))))
    Так что проголосовал за последний вариант)

  21. #11
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Вступить и развалить изнутри !
    say Goodbye

  23. #12
    Мембер Аватар для sashka_161
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Passat Club Юг
    Сообщений
    418
    Альбомы
  24. Рейтинг
    именно при такой же похожей ситуации когда то пришёл к власти А.Гитлер.Не иского было выбирать.От нынешнего руководства диктатурой попахивает,комунисты это утопия,остаётся Жирик...И пойдём мы воевать со всеми обидчиками народа Русского,и обмоем сапоги свои как заявлял когда то Вольфович в Индийском океане
    VW Passat B6 2.0 TDI 6 DSG 2008 г.в. Черный
    VW Caravelle T5 GP 2.0 TDI 7 DSG 2013 г.в. Черный
    Чем лучше узнаешь людей- тем больше нравятся собаки!

  25. #13
    Мембер Аватар для merza
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Голосовать буду за коммунистов, хотя они мне и не симпатичны. просто на последних выборах было у них 20 процентов. Самый большой показатель. Если его удвоить - получится двухпартийная система каждая из партий которой не переваривает другую. Тогда то и начнутся терки и дебаты, да и контролировать будут труг друга.
    А из предложений- в дума только людей с юр образованием а не спортсменов епте, нах они там нужны. и сверять налоговые декларации с расходами чиновников, ну и воровство более 10000 на должности или взятка - 10 лет лесоповала 100000- расстрел при работе на госслужбе.
    Passat b6->Audi a6-> Land Rover Discovery 4

  27. #14
    Мембер Аватар для kefi
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    254
    Альбомы
  28. Рейтинг
    А что изменится если придет кто то другой? В больницы завезут дорогое оборудование и специалистов? Пенсия вырастет в два раза? Менты перестанут работать только там где деньгами пахнет?Судьи перестанут брать взятки? накоцец заводы заработают и безработицы не будет?
    BMW F10 523 Был Б7 2012, 1.8T, DSG-7, ксенон, кожа рожа, пакет техник.
    Был Б6 2009 1,8 TSI,

  29. #15
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Обязмтельно пойду на выборы и всех своих потащу за коммунистов конечно проголосую как говорится не за а вопреки!))))) Коммунистическая партия наше все!

  31. #16
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Я уже третий день пытаюсь включить телевизор а там все каналы мозги народу промывают Путин пернул там, а Медведев там новсть дня! То партия Единососов, то какой то медиафорум под флагом народного фронта, а что такое этот народный фронт? Если даже не общественная организация то за какие деньги на федеральном канале транслируется сьезд непойми кого, на котором выступает Сурков, Шувалов и прочия псевдобратия которых я только передл выборами и вижу. Кто эти люди то они тут делают задаюсь я вопросом? Почему решили что Путин станет президентом а Медведев премьером? Меня лично тошнят не два этих персонажа, а все кто вокрух них слет Еврейско-Массонского жлобья которое пилит Россию на части!
    У меня еще возник вопрос зачем так в уши ссать народу? Медведев и Путин ведь беспартийные но выступают на сьезде Единососов в качестве партийного лидера не являясь членами партии? Так пусть коммунисты возьмут партийным лидером Барака Обаму, я за него как за Президента проголосую! Сцуко бред и тошнота! Друзья голосуем заКоммунистическую партию Российской Федерации

  33. #17
    Почетный Мембер Аватар для NikoDim
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    E 105
    Сообщений
    525
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Худой мир - лучше доброй ссоры.

  35. #18
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    КУБИНЕЦ, ? Да и на счет крупного, тоже интересно, что с ним тогда будет?
    Неприменно все будет офигенно! ))))

    В то же время Путин плавненько соскакивает от Единоросни

    Глава российского правительства Владимир Путин, отказавшись вести единороссов на выборы и предложив возглавить список "Единой России" президенту РФ Дмитрию Медведеву, сделал это из-за опасений за свою репутацию. Об этом пишет газета "Московский комсомолец" ссылаясь на источники в партии власти.

    По словам влиятельного единоросса, В.Путин отстранился от участия в парламентской кампании, так как ожидается, что предстоящие выборы будут очень сложными, и премьер не захотел рисковать своим политическим реноме. В случае провала под ударом окажется Д.Медведев.

    "Выборы будут непростыми. Набрать больше 50% нам реально нелегко, — сказал собеседник издания. — Владимир Владимирович просто не захотел портить себе карму, ведь до сих пор выборы всегда были референдумом доверия лично ему, Путину. Очевидно, что повторить результат 2007 года партия не сможет (тогда "ЕР", список которой возглавил В.Путин, набрала 63% и получила конституционное большинство), даже если бы Путин вновь повел ее на выборы. Поэтому на съезде премьер провернул очень красивую комбинацию и в итоге встал над схваткой".

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/26/09/2011/617264.shtml

  37. #19
    Почетный Мембер Аватар для NikoDim
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    E 105
    Сообщений
    525
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Семеныч,

    С какой целью интересуетесь, мне тут за участие в таком опросе, на днях, 100 р. предложили, это уже 2 пивасика, а Вы Нам что ?

  39. #20
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Неприменно все будет офигенно! ))))

    В то же время Путин плавненько соскакивает от Единоросни

    Глава российского правительства Владимир Путин, отказавшись вести единороссов на выборы и предложив возглавить список "Единой России" президенту РФ Дмитрию Медведеву, сделал это из-за опасений за свою репутацию. Об этом пишет газета "Московский комсомолец" ссылаясь на источники в партии власти.

    По словам влиятельного единоросса, В.Путин отстранился от участия в парламентской кампании, так как ожидается, что предстоящие выборы будут очень сложными, и премьер не захотел рисковать своим политическим реноме. В случае провала под ударом окажется Д.Медведев.

    "Выборы будут непростыми. Набрать больше 50% нам реально нелегко, — сказал собеседник издания. — Владимир Владимирович просто не захотел портить себе карму, ведь до сих пор выборы всегда были референдумом доверия лично ему, Путину. Очевидно, что повторить результат 2007 года партия не сможет (тогда "ЕР", список которой возглавил В.Путин, набрала 63% и получила конституционное большинство), даже если бы Путин вновь повел ее на выборы. Поэтому на съезде премьер провернул очень красивую комбинацию и в итоге встал над схваткой".

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/26/09/2011/617264.shtml
    На ВВП это очень похоже, так что наверное это правда.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  41. #21
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Пытаюсь напрячь мозг и вспомнить что это сцаное правительство с президентом сдалали хорошего лично для меня:
    1) Повысили цены на бензин тем самым поимели меня
    2) С инфляцией и игрой на курсах валют в очередной раз поимели мою зарплату.
    По ходу и все:

    Теперь о нац проектах на которые вьебашили столько денег:
    1) Образование - узаконили поборы в школах, ввели ЕГЭ, министр маразмат за что его держут ХЗ? Полная деградация!
    2) Оборона- развал полный, все горит взрывается. Летать не на чем, а главное не кому! Развалили все школы ВВС в прошлом году выпуск военных летчиков не соврать человек 20 ть! Министр колхозник, жирная жаба на которую без слез не взглянуть!
    3) Медицина- тут все понятно лучше умереть чем идти к врачу! Все платно, а надежды на врачей никакой! Лекарства по цене золота! Министр похожа на крысу поведение однокуйственное.
    4) Правоохранительные органы- от прокурора избавиться побоялись, все его замы рейдеры (из Минюста и ГУФРС). Мвд превратили в Полицию так вообще работать перестали, при том что все взяточники сидят на местах во главе с министром алкоголиком!

    Итог с виду все хорошо, но копни кругом одна большая жопа. Правительство и власти строго по принципу клановости и семейственности. Кто должен давно сидеть, богатеют и покупают яхты! Всех ворюг на вилы, Единососов ф топку! Коммуняки хоть и динозавры но альтернатив нет ибо терпения тоже нет!
    Спасибо!
    sua, Stimo, Lotar Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #22
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  44. Рейтинг
    КУБИНЕЦ, + суды стали беспределить сильнее. Даже пять лет назад такого не было. Корупция там стала выше в разы.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  45. #23
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Вань,а вот дипутуты,их сподвижники,алигархи там всякие,правительство -они вот так как ты не думают.У них там всё нормально. Зачем так говоришь,что всё плохо,зачем их обижаешь? Они ведь о нас неустанно и денно и ношно думают !Ты давай пересмотри свои взгляды ! Я вот всё понял,проникся,пошёл да и подписал дарственную на квартиру,на гараж,да и машину отдал им до кучи,чтоб спалось им лучше,чтоб не переживали,что у меня что-то есть и жирую я там,пока они давятся икрой чёрной да вином каким-то старым 300 летним в личном дворце.
    say Goodbye
    Спасибо!
    Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #24
    Бывалый Аватар для dr_slam
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,232
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gostmair Посмотреть сообщение
    А что можно сделать, если ты не "Сам знаете кто"? Максимум что можно это проголосовать за любого другого. Картина конечно тошная, но что можно сделать.
    Самое интересное, что неважно кто и как проголосует, за нужных людей бюллютени вбросятся, за не нужных испортятся, некоторые граждане уже знают, что прошли в следующую думу....
    VW PASSAT B3 1.8 RP > AUDI B3 1.8S > VW PASSAT B3 1.8 PF > VW PASSAT B5 1.8 APU > VW PASSAT B6 2.0 FSI BVY

    Спасибо!
    Stimo Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #25
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    -они вот так как ты не думают. . .
    Ты знеаешь судя по тому что они говорят мне кажется что алигархи вообще не думают. Послушать что Абрамвича(хотя постой тот вообще не говорит), что Прохорова ну ведь это бред ограниченных людей, которые на волне рейдерских захватов и кривотизации рванули кусок национального достояния не вложив при этом ни умственные, ни материальные влождения а теперь жируют! Абрамычи уже заипали не уж то не осталось Егорычей и Степанычей?

Ответить в теме
Страница 1 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Привет! Мы новенькие.
    от softly в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 22:52
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 16:46
  3. Готовы ли мы купить нормальный форум?
    от VictorMSK в разделе Беседка болталка
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 09:53
  4. Россия стоит на пороге технократической революции?
    от maestro в разделе Беседка болталка
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 20:29
  5. А мы уже побороли...
    от hans2000 в разделе Беседка болталка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 17:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org