![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Сегодня жалкие -19С утром были, интересно, бэлый волво завёлся?![]()
ekto.pdf вот подробно
http://lukoil-euro.ru/
москва и московская область дизель евро 5)))))мурманская обл пока курит)))
класс - это температурный предел по фильтруемости, существую так же сорта и виды.
к привычному классу ЕВРО-2-3-4-5 в вашем понимании это (класс) практически не имеет ничего общего
...
They say that we're flying too high
Well get used to looking up
...
класс 4 : Предельная температура фильтруемости, С, не выше -44, Температура помутнения, С, не выше -34
класс 3 : Предельная температура фильтруемости, С, не выше -38, Температура помутнения, С, не выше -28
...
They say that we're flying too high
Well get used to looking up
...Рейтинг - 1 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-amigo_vmf Поблагодарил(и) за этот пост
amigo_vmf, какая темеператруа атмосферы в Мурманске, как заводится волво?
сеичас -8 ,когда валил на мурманск с питера в карелии - 20 было))) ксюха 70 приносит каждый день одно удовольствиее(.)(.) проблем нет одна радость вебасту еше не пускал хз попробую завтро)))
позвонил на свою азс лукоил )обрадовали что диз топливо ЕВРО5 в мурманске просто не ЭКТО ,без очищающих присадок)))
Вебасто юзать - полюбасу. Каждый день ее запускаю и утром и вчером. Прийти и сесть в теплую машину и снять куртку сразу - это кайф!! Да - меня машина уже 4000 км радует))) Балдежь просто. Начальник с Ку5 тожде задумал на вольву перебраться....но хочет подождать когда обновят ХС90. ему моя очень понравилась.
Серебристый пассат 1.8. TSI хайлайн, типтрон, плюс два пакета плюс RNS-510
походу я))))
заказал расходники на первое ТО20000
ценниг за 4 фильтра и 7 литров масла 8500
Завелся мой оттаявший халадильник)))
Vayzunoff, где заказывал и что за масло?
http://www.drive2.ru/users/pin4ers/
вот у него
Castrol 0W30 как прописано для движки
Что-то у Кастрола репутация не очень....дык это, если масло не у оффов брать, можно ведь с гарантией на двигло попрощаться?
Ну ок, купил ты это всё, масло у оффов поменял, на след. день (т-т-т, не дай Бог!) у тебя какой-нибудь натяжитель цепи не так натянул и клапана загнуло -- офф грит, что масло кавно и они не виноваты, что делать буишь?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки