ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 15 из 51
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 375 из 1258

Тема: Volvo XC70 - первые эмоции и впечатления

  1. #351
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
    Поразило гадкое отношение персонала салона VOLVO в НЕЗАВИСИМОСТЬ ХИМКИ, после такого ни вольвы ихней ни их знать не хочется, ХАМЫ и ЖЛОБЬЁ !ё
    Про этот салон никогда не было лестных отзывов =)
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  3. #352
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от m01ska Посмотреть сообщение
    Жестко!
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    +1
    500 это для нищебродов вроде меня, у двоих моих коллег жены рожали в этом году в перинатальном центре на Севастопольском, там только роды 300-500

    Сообщение добавлено в 20:59, предыдущее сообщение было в 20:54

    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    А для человека привыкшего пользоваться разного рода благами и РАЗУМОМ беременность, роды и первый год в Москве порядка 200 тыс - это около 17 тысяч в месяц, много?
    Помоги с разумом, собираюсь своих отправить на 2,5 месяца веснойв Крым т.к. нех в Москве делать, полное отсутствие солнца и присутствие смога, аренда приличной квартиры плюс мои прилеты на выходные бюджет без текущих трат 300

  5. #353
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    500 это для нищебродов вроде меня, у двоих моих коллег жены рожали в этом году в перинатальном центре на Севастопольском, там только роды 300-500

    Сообщение добавлено в 20:59, предыдущее сообщение было в 20:54



    Помоги с разумом, собираюсь своих отправить на 2,5 месяца веснойв Крым т.к. нех в Москве делать, полное отсутствие солнца и присутствие смога, аренда приличной квартиры плюс мои прилеты на выходные бюджет без текущих трат 300
    комрад, ты не прав, 500 это или для мнительных неврастеников или когда денег вагон, скорее все вместе и в большом объеме. Примеров масса и свой и родственники-знакомые, причем у некоторых месячный доход превышает мой годовой у всех обходилось дешевле.
    А так можно и особняк на Сардинии снять и два раза в неделю на час летать туда-обратно на бизнес джете

  7. #354
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    жены рожали в этом году в перинатальном центре
    А была ли в этом необходимость!? Ну т.е. за деньги можно и Лео Бакерия попросить аппендикс удалить.
    Я не призываю на здоровье экономить, но во всем нужна разумная достаточность. Знаю что в Питере тоже можно в перинатальный центр не имея показаний пробиться, но тем самым туда не попадут люди которые по показаниям должны там рожать.

    Сообщение добавлено в 23:16, предыдущее сообщение было в 23:15

    qwertyk43, флуд закончил! пошел в соседнюю тему!
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  9. #355
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    комрад, ты не прав, 500 это или для мнительных неврастеников или когда денег вагон, скорее все вместе и в большом объеме. Примеров масса и свой и родственники-знакомые, причем у некоторых месячный доход превышает мой годовой у всех обходилось дешевле.
    А так можно и особняк на Сардинии снять и два раза в неделю на час летать туда-обратно на бизнес джете
    Когда денег Вагон тогда Лондон, 500 тысяч согласен тоже не для среднего класса.
    Но 200 тыс на роды ребенка и первый год это только к коренным москвичам которые удавятся за копейку, но пойдут в ж.консультацию по прописке, а рожать будут в том роддоме, в который привезет скорая.

    ведение беременности в Москве от 50
    договор с роддомом включая палату на двух мамашек с совместным нахождением с младенцами от 50
    договор на педиатрическое обслуживание на дому на год от 80
    ремонт детской с покупкой мебели из ИКЕЯ 200 тысяч

  11. #356
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,022
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Павел31 Посмотреть сообщение
    Когда денег Вагон тогда Лондон, 500 тысяч согласен тоже не для среднего класса.
    Но 200 тыс на роды ребенка и первый год это только к коренным москвичам которые удавятся за копейку, но пойдут в ж.консультацию по прописке, а рожать будут в том роддоме, в который привезет скорая.

    ведение беременности в Москве от 50
    договор с роддомом включая палату на двух мамашек с совместным нахождением с младенцами от 50
    договор на педиатрическое обслуживание на дому на год от 80
    ремонт детской с покупкой мебели из ИКЕЯ 200 тысяч
    буду офтопить дальше )))))))))))))
    пральна мы москали за копейку удавимся , начал все по пунктам расписывать - передумал, все намного дешевле, а почему, а потому что смотри выше, ну и есть а5-же знакомые там всякие
    зы в икее купил на дачу отличную детскую кроватку вместе с матрасом тыщи за 3-4, до сих пор пользуемся.
    ззы все что ты изложил выше называется комплекс провинциала )))))))))

  13. #357
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    называется комплекс провинциала )))))))))
    есть такое дело...

    я за пол года потратил ну точно в разы меньше... хотя деньги вроде есть
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  15. #358
    Бывалый Аватар для m01ska
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    1,722
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Про палату... все что описал было предоставлено бесплатно.
    VW Passat B6 1.8 TSI Tiptronic Highline+2

  17. #359
    Почетный Мембер Аватар для andrex-1
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    608
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Поздравляю
    Не обязательно понимать мир,
    Нужно лишь найти себя в нём.
    А. Эйнштейн

    Жизнь пройдена до середины,
    а я все думаю, что горы сдвину,
    поля засею, орошу долины,
    а жизнь давно уже за половину

  19. #360
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    буду офтопить дальше )))))))))))))
    пральна мы москали за копейку удавимся , начал все по пунктам расписывать - передумал, все намного дешевле, а почему, а потому что смотри выше, ну и есть а5-же знакомые там всякие
    зы в икее купил на дачу отличную детскую кроватку вместе с матрасом тыщи за 3-4, до сих пор пользуемся.
    ззы все что ты изложил выше называется комплекс провинциала )))))))))
    +1 (хотя я и сам провинциал, родивший двух детей, при этом супруга лежала в отдельной палате с телевизором и душем)
    Да, буквально через две-три недели должна родить супруга моего коллеги, он тоже сдуру (ведясь на понты, престиж и не имея к этому никаких показаний) заключил контракт центром на Севастопольском (ему этот контракт правда в районе 100 обошёлся), в результате, бедняга по несколько раз в неделю вынужден возить жену из Красногорска на Севостопольский в самое пробочное время, чтоб кровь или мочу там сдать - это всё в ущерб работе, получается дорого и им самим неудобно, а уж как он будет по пробкам гнать с работы в Красногорск за ней, а потом с ней на Севостопольский когда припрёт ума не приложу.

  21. #361
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Блин мужики, ну имейте совесть. Что теперь тему переименовывать.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  23. #362
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Кстати, коллега, о котором вещаю, через месяц после меня тоже пересел на XC70, так что по теме! ))))))))))))

  25. #363
    Завсегдатай Аватар для Павел31
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,387
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Вацер Посмотреть сообщение
    ззы все что ты изложил выше называется комплекс провинциала )))))))))
    Хорошо, пусть будет так
    Правда не сооображу откуда он взялся если аборигены в основном завидуют приезжим и работают под их под их началом

  27. #364
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kapelman Посмотреть сообщение
    Как рулится Volvo Xc 70, гидроусилитель руля стоит брать? В потоке комфортно на ней перестраиваться? Что с поворотами, на какой скорости можно заходить? За городом комфортно ехать на 130 - 140 например? А то везде пишут, что машина для спокойной езды, хотя дизель в 215 л вроде бы должен позволить и быстро ездить...
    пробег 13000 км уже позоди))) на днях заводился в -27 никаких проблем
    рулится как большинство современных легковых автомобилей, приятно и понятно, ты не ждешь никаких сюрпризов от авто, не подстраиваешься под дорогу, а просто едешь))))
    гидроусилитель не брал, потому как брал авто из наличия и главный критерий был белый цвет и светлый салон))))) по мне нах не нужен
    проблем при перестроении в потоке не замечено, зеркала большие все видно, но мертвые зоны есть
    экспериментов с максимальной скоростью не проводил, да и зачем, это же все таки не раллийный болид, проще взять за теже деньги гольф р-ку и гонять на ней
    за городом 170 комфортно, тормоза и управляемость на ура, не рыскает, подруливать не надо, четко держит дорогу
    215 сил в самый раз и быстро и экономно, лепота)))))))
    по подвеске есть один косяк при проезде стыков дорожного полотна, раздается достаточно громкий удар

    ну а так все вопросы которые вы задали можно спокойно было бы снять одним тест-драйвом))))
    p/s не могу под себя почему то периодически сиденье настроить, то одно неудобно то другое, а друган преться, грит комфортные

    Сообщение добавлено в 10:26, предыдущее сообщение было в 10:25

    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Сейчас ты услышишь восторженные отчеты Вазелиныча и Симпла! Как они пробирались по полю сквозь пургу с новогодней 12 метровой елью!))))))
    Вань а ты так и написал какую нить приличную альтернативу то
    Спасибо!
    мим, LEVAL, sergeyb3rp Поблагодарил(и) за этот пост

  29. #365
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Я вот подумываю, форумы почитываю.... хочу гидроуселитель с переменным усилием, ламинированные стекла и тонировку заводскую. Пока не определился брать или нет....
    На картинке понравилась кремовая кожа (F10G) в черном интерьере....
    Как там кожа, кстати, во время эксплуатации себя проявляет? Так которая comfort не перфорированая...
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  31. #366
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от LEVAL Посмотреть сообщение
    Я вот подумываю, форумы почитываю.... хочу гидроуселитель с переменным усилием, ламинированные стекла и тонировку заводскую. Пока не определился брать или нет....
    На картинке понравилась кремовая кожа (F10G) в черном интерьере....
    Как там кожа, кстати, во время эксплуатации себя проявляет? Так которая comfort не перфорированая...
    с кожей пока все в порядке, моетсся легко, протеров нет, стоит запах нового авто

  33. #367
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  34. Рейтинг
    LEVAL, а на ламинированные стёкла бывает заводская тонировка?

    Там ещё можно обратить внимание на регулируемую подвеску...

  35. #368
    Почетный Мембер Аватар для amigo_vmf
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    964
    Альбомы
  36. Рейтинг
    интерстно как происходит например в пробке при стоянке авто более 5 сек коробка сама переходит в неитраль? как сигнализирует?

  37. #369
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от simple Посмотреть сообщение
    LEVAL, а на ламинированные стёкла бывает заводская тонировка?

    Там ещё можно обратить внимание на регулируемую подвеску...
    ну конфигуратор дает возможность заказать тонировку вместе с ламинироваными стеклами. У менеджеров еще не спрашивал....
    Регулируемая подвеска хорошо наверное.... но я спокойно обойдусь без нее.
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  39. #370
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от amigo_vmf Посмотреть сообщение
    интерстно как происходит например в пробке при стоянке авто более 5 сек коробка сама переходит в неитраль? как сигнализирует?
    Да, переходит в нейтраль, никак не сигнализирует, в отличии от Пассата инфы от коробки водиле выдаётся по минимуму, например, в D не отображается текущая передача. А то, что при простаивании в D включается нейтраль определял переводя рычаг в N, при этом никаких изменений не происходило (в Пассате при аналогичной операции машина как бы расслаблялась). Ещё на Вольво ощутимей торможение двигателем: отпускаешь ногу с педли газа и ощущаешь как машина начинает замедляться, на Пассате такого не было - может конечно это именно особенность дизеля, а не Вольвы.

  41. #371
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Ламинирование с тонировкой тоже записал в актив. А кожу все таки думаю перфорированную, очень положительные отзывы о вентиляции.
    А вот по поводу регулируемого гидрача и пдовески сомнения берут. Так ли они нужны.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  43. #372
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    Ламинирование с тонировкой тоже записал в актив. А кожу все таки думаю перфорированную, очень положительные отзывы о вентиляции.
    А вот по поводу регулируемого гидрача и пдовески сомнения берут. Так ли они нужны.
    читал что стоимость аммортов для гидра падвески космос

  45. #373
    Завсегдатай Аватар для LEVAL
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Cт. Петербург
    Сообщений
    3,075
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sergeyb3rp Посмотреть сообщение
    Ламинирование с тонировкой тоже записал в актив. А кожу все таки думаю перфорированную, очень положительные отзывы о вентиляции.
    А вот по поводу регулируемого гидрача и пдовески сомнения берут. Так ли они нужны.
    Вообще конечно вентиляция это класс, однако я не сомневаюсь в заказе перфорированной кожи вот по каким причинам:
    - быстрее мнется и приходит в не красивый вид (на форуме жаловались некоторые);
    - с перфорированной кожей авто дорожает прибл на 40 тыщ, и я из бюджета вылетаю.....

    Регулируемый гидрач, в целом, хвалят.
    А вот по подвеске, у немногих у кого есть, не однозначные мнения. В основном, что не стоит это того..... Ну и про ремонт уже сказали...
    VW Passat B6 2.0TDI DSG - продан
    VOLVO XC70 D3 AWD - она другая....
    авто это не понты, а просто средство передвижения максимально нравящееся и удобное в рамках приемлемого бюджета (с) AndrewOne

  47. #374
    Бывалый Аватар для sergeyb3rp
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    М.о. Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  48. Рейтинг
    LEVAL, в основном согласен, по коже, да надо почитать.
    B3 Var.=>B6 Var.2.0FSI BVY комф. МКПП=> B6 Var.2.0 FSI BVX 4Motion Highline
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

  49. #375
    Форумный тролль v2.0
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    sdgsdfhgsfdhs
    Сообщений
    1,536
    Альбомы
  50. Рейтинг
    А вот ещё, сейчас (зимой) пришёл к мнению, что дистанционный запуск вэбасты (стоит вроде тыщ 15) ОБЯЗАН БЫТЬ (must have). У меня его нет, думаю надо доустанавливать, останавливает только нежелание пускать криворуких мастеров во внутрь авто.
    Спасибо!
    sergeyb3rp Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 15 из 51
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Tiguan - первые впечатления.
    от Leopold24 в разделе Touareg / Tiguan / Amarok / Sharan / Multivan/ Phaeton
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 14:07
  2. 2000 км. Первые впечатления
    от Алекс1975 в разделе Passat B6
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 12:31
  3. Первые впечатления.
    от TIgor в разделе Passat B6
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 11:45
  4. 2.0 TFS: первые впечатления
    от Hertz в разделе Passat B6
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 10:54
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.08.2006, 02:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org