машина уже больше года, на ручке. круиз испробовал в начале февраля!![]()
теперь всегда на дальние растояния буду ездить с ним, мне оч удобно.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
Да, регулярно
Изредка
Раз попробовал и все (бесполезная штука)
У меня МКПП
А что такое круиз контроль?
машина уже больше года, на ручке. круиз испробовал в начале февраля!![]()
теперь всегда на дальние растояния буду ездить с ним, мне оч удобно.
____________________________
Passat Variant 1.8Turbo AWT
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
01.
|
02.
|
03.
|
04.
|
05.
|
06.
|
07.
|
|
Социальные закладки