ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 2 из 22
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 540

Тема: Приветствую всех! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

  1. #26
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,825
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Когда?

  3. #27
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  4. Рейтинг
    В удобное для Вас время, в будни конечно лучше,в любом случае звоните (8916 222 3456 Сергей,решим)
    Ducati monster796

  5. #28
    Гость
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Альбомы
  6. Рейтинг
    а тормозные колодки меняете?

  7. #29
    Мембер Аватар для boss181
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Троицк
    Сообщений
    356
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста во сколько обойдется замена 4х свечей накаливания на пассате 2007 год дизель BKP DSG.
    Хочу к зиме заменить все 4. т.к. пробег уже 210 тыс. а их ни разу не меняли.
    Passat B5 AEB 1998 TipTronic, ClimaTronic, ParkTronic - был
    Passat B6 Variant 2.0 TDI BKP
    Макс aka boss181

  9. #30
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    186
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Здравствуйте, вопрос, который, наверное, интересует многих. Сразу скажу, я к вам не приеду, поскольку живу в Самаре. Но, если не трудно ответьте за всех официальных дилеров. Ситуация банальная: пассат 2006 года, куплен у официального дилера, первый хозяин все ТО проходил своевременно у того же дилера. Я второй хозяин, купил этой весной, через месяц собираюсь к тому же дилеру на ТО, хоть он и находится в Тольятти. Пробег 148 тысяч км, появились проблемы с АКПП, толчки и рывки на горячую коробку, одним словом нужно менять гидроблок. Вопрос в том, возможна ли замена гидроблока, по программе послегарантийной поддержки (куланцу). Ведь, в случае своевременной периодической замены АТФ, проблем бы возможно можно было избежать, но в регламент на машинах 2006 года замена масла в коробке не входила. Как бы вы ответили, если бы к вам обратились с подобной проблемой?
    VW Passat B6 Highline 2.0 FSI Tiptronic

  11. #31
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Макас Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вопрос, который, наверное, интересует многих. Сразу скажу, я к вам не приеду, поскольку живу в Самаре. Но, если не трудно ответьте за всех официальных дилеров. Ситуация банальная: пассат 2006 года, куплен у официального дилера, первый хозяин все ТО проходил своевременно у того же дилера. Я второй хозяин, купил этой весной, через месяц собираюсь к тому же дилеру на ТО, хоть он и находится в Тольятти. Пробег 148 тысяч км, появились проблемы с АКПП, толчки и рывки на горячую коробку, одним словом нужно менять гидроблок. Вопрос в том, возможна ли замена гидроблока, по программе послегарантийной поддержки (куланцу). Ведь, в случае своевременной периодической замены АТФ, проблем бы возможно можно было избежать, но в регламент на машинах 2006 года замена масла в коробке не входила. Как бы вы ответили, если бы к вам обратились с подобной проблемой?
    Шансов мало что пройдет по кулансу, возраст машины больше 3х лет,но попытаться можно. Скиньте мне в личку вин машины,узнаем что можно сделать.
    Ducati monster796

  13. #32
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Всем доброго времени суток! В это воскресенье буду раздавать дисконтные карты, планирую быть с 15 00 до 17 00 в "VW Центре Север". Буду рад видеть всех желающих. Число карточек ограничено.
    Ducati monster796

  15. #33
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Доброго времени суток!
    Есть 2 вопроса:
    1.Загорается постоянно лампа аирбэга водителя, сброс Ваг-комом приносит недолгие результаты,поднимаю водительское сиденье вверх до упора. все сбрасывается, где-то отходит контакт. Можете помочь? И сколько будет стоить?
    2.Как получить дисконтную карту?
    2.0TFSI из-за океана

  17. #34
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Есть 2 вопроса:
    1.Загорается постоянно лампа аирбэга водителя, сброс Ваг-комом приносит недолгие результаты,поднимаю водительское сиденье вверх до упора. все сбрасывается, где-то отходит контакт. Можете помочь? И сколько будет стоить?
    2.Как получить дисконтную карту?
    Добрый день! Можете приехать завтра, я буду на месте с 15 00,заодно можно будет проконсультироваться с мастером, и согласовать стоимость. скорее всего проблема в проводке.Заодно передам вам карточку)
    Ducati monster796

  19. #35
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от keeper GTI Посмотреть сообщение
    Добрый день! Можете приехать завтра, я буду на месте с 15 00,заодно можно будет проконсультироваться с мастером, и согласовать стоимость. скорее всего проблема в проводке.Заодно передам вам карточку)
    Спасибо, приеду!
    2.0TFSI из-за океана

  21. #36
    Бывалый Аватар для РИвВик
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Москва-Минск
    Сообщений
    1,206
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Ну приехал......что называется!!
    Начнем с того, что создавая тему и представляясь официальным представителем автодилера, нужно написать свое ИМЯ и ФАМИЛИЮ!!!!
    А то приехал я сегодня, в 15.00 и хожу, как потеряный, прошу меня связать неизвестно с кем! После недолгих злоключений и хождений от ресепшена к сервису, выяснилось, что мне нужен тех. директор.
    После многочисленного отфутболивания между менагерами, отправили к Ирине(мастер приемщик) Я ее прошу связать с тех. директором, а она в Ответ: его нет, будет завтра!
    Все!!Время 15.30 - уезжаю!!!И врядли приеду больше и другим скажу про отношение к клиентам!
    Живем в капитализме - конкуренция среди дилеров вполне приличная, поэтому поеду в Атлант-М.
    П.С. Для меня самое главное, что если человек сказал - буду в 15.00, значит так тому и должно быть! Этот тот же договор, только без печатей и прочих формальностей!
    Тренируйтесь!!
    2.0TFSI из-за океана
    Спасибо!
    ПЕТРУЧЧО Поблагодарил(и) за этот пост

  23. #37
    Гость
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Беларусь. г Новополоцк
    Сообщений
    6
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Подскажите пожалуйста. Нужно узнать передаточные числа АККП (VW Passat 5 2004г 1.9tdi 100л.с.)

  25. #38
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    Ну приехал......что называется!!
    Начнем с того, что создавая тему и представляясь официальным представителем автодилера, нужно написать свое ИМЯ и ФАМИЛИЮ!!!!
    А то приехал я сегодня, в 15.00 и хожу, как потеряный, прошу меня связать неизвестно с кем! После недолгих злоключений и хождений от ресепшена к сервису, выяснилось, что мне нужен тех. директор.
    После многочисленного отфутболивания между менагерами, отправили к Ирине(мастер приемщик) Я ее прошу связать с тех. директором, а она в Ответ: его нет, будет завтра!
    Все!!Время 15.30 - уезжаю!!!И врядли приеду больше и другим скажу про отношение к клиентам!
    Живем в капитализме - конкуренция среди дилеров вполне приличная, поэтому поеду в Атлант-М.
    П.С. Для меня самое главное, что если человек сказал - буду в 15.00, значит так тому и должно быть! Этот тот же договор, только без печатей и прочих формальностей!
    Тренируйтесь!!
    не хочу кого либо защищать, но данный копистартер давал свой телефон. я так же приезжал в выходные, меня никто не ждал у ресепшена. я просто позвонил и Сергей пришел и дал данную карту. ИМХО а в атлант м я даже на пушечный выстрел не подойду. а вам вашу проблему там решили? и отношение к клиентам в Севере, намного лучше, чем можно ожидать. и это не показатель, что вам не вручили карту.

  27. #39
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от РИвВик Посмотреть сообщение
    Ну приехал......что называется!!
    Начнем с того, что создавая тему и представляясь официальным представителем автодилера, нужно написать свое ИМЯ и ФАМИЛИЮ!!!!
    А то приехал я сегодня, в 15.00 и хожу, как потеряный, прошу меня связать неизвестно с кем! После недолгих злоключений и хождений от ресепшена к сервису, выяснилось, что мне нужен тех. директор.
    После многочисленного отфутболивания между менагерами, отправили к Ирине(мастер приемщик) Я ее прошу связать с тех. директором, а она в Ответ: его нет, будет завтра!
    Все!!Время 15.30 - уезжаю!!!И врядли приеду больше и другим скажу про отношение к клиентам!
    Живем в капитализме - конкуренция среди дилеров вполне приличная, поэтому поеду в Атлант-М.
    П.С. Для меня самое главное, что если человек сказал - буду в 15.00, значит так тому и должно быть! Этот тот же договор, только без печатей и прочих формальностей!
    Тренируйтесь!!
    Добрый день! Я на самом деле был с 15,05 на месте и пробыл до 18ти,приезжали около десяти человек,все меня нашли и получили карты, всем кто списывался со мной я оставлял свой телефон,хотя многие уже его знают). Пришлите пожалуйста мне свой контакт и я привезу вам карту)
    Ducati monster796

  29. #40
    Гость
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Беларусь. г Новополоцк
    Сообщений
    6
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Подскажите пожалуйста. Нужно узнать передаточные числа АККП (VW Passat 5 2004г 1.9tdi 100л.с.)

  31. #41
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от evgen-007 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Нужно узнать передаточные числа АККП (VW Passat 5 2004г 1.9tdi 100л.с.)
    Пришлите пожалуйста вин машины.
    Ducati monster796

  33. #42
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    35
    Альбомы
  34. Рейтинг
    keeper GTI,
    что за омывайку заливаете при продаже авто?

  35. #43
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от max68 Посмотреть сообщение
    keeper GTI,
    что за омывайку заливаете при продаже авто?
    Мы сотрудничаем с компанией liquimoly, заливаем жидкость которую они нам поставляют,данная продукция одобрена компанией VW.
    Оригинальная жидкость не прошла сертификацию для Росии.
    Ducati monster796

  37. #44
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от keeper GTI Посмотреть сообщение
    Мы сотрудничаем с компанией liquimoly, заливаем жидкость которую они нам поставляют,данная продукция одобрена компанией VW.
    Оригинальная жидкость не прошла сертификацию для Росии.
    Добрый день Сергей. во-первых, какова стоимость данной незамерзайки и еще, нужно активировать дневной свет. (фары би ксенон адаптивный) и реально сделать не на фарах ближнего света, а на ПТФ? VIN XW8ZZZ3CZAG004423

  39. #45
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qkazoo Посмотреть сообщение
    Добрый день Сергей. во-первых, какова стоимость данной незамерзайки и еще, нужно активировать дневной свет. (фары би ксенон адаптивный) и реально сделать не на фарах ближнего света, а на ПТФ? VIN XW8ZZZ3CZAG004423
    Добрый день! Жидкость стоит 200руб за 4х литровую банку. По второму вопросу - с ПТФ скорее всего не получится,пробовали,Ближний свет активируется но не всегда,зависит от блока управления светом,нужно смотреть.
    Ducati monster796

  41. #46
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    55
    Альбомы
  42. Рейтинг
    keeper GTI,подскажите, а вышло новое ПО для DSG 7? если что, вот мой VIN XW8ZZZ3CZAG004423

  43. #47
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от qkazoo Посмотреть сообщение
    keeper GTI,подскажите, а вышло новое ПО для DSG 7? если что, вот мой VIN XW8ZZZ3CZAG004423
    По вину не сможем определить,нужно подключаться онлайн, приезжайте посмотрим)
    Ducati monster796

  45. #48
    Бывалый Аватар для Tillnyaffka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Moscow, Shukino
    Сообщений
    1,221
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Добрый день!
    Подскажите сколько будет стоить замена внешнего ШРУСа с моими запчастями(неоригинал) и ремкомплектом(оригинал) ?
    Машина Пассат 2006, BVZ
    Какая гарантия ?
    Спасибо!
    __________Passat B6' 06 Oo oO



  47. #49
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Tillnyaffka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите сколько будет стоить замена внешнего ШРУСа с моими запчастями(неоригинал) и ремкомплектом(оригинал) ?
    Машина Пассат 2006, BVZ
    Какая гарантия ?
    Спасибо!
    Добрый день! по работе выходит на 2400руб с учетом скидки. Гарантию на неоригинальные запчасти мы дать не можем,только на работу.
    Ducati monster796

  49. #50
    Бывалый Аватар для Tillnyaffka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Moscow, Shukino
    Сообщений
    1,221
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Сколько гарантия на работу ?
    Меня в принципе устраивает, главное что бы опять не начало выдавливать смазку(пыльник, хомуты и смазка оригинал.)
    В ближайшее время тогда обращусь к Вам, для записи.
    Спасибо
    __________Passat B6' 06 Oo oO



Закрытая тема
Страница 2 из 22
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Всех приветствую
    от Александр93 в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 14:06
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 20:45
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 17:47
  4. Приветствую Всех!!! Принимайте!!!
    от Soloveey в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 10:56
  5. Приветствую всех.
    от Хам трамвайный в разделе Passat B6
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 20:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org