ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Закрытая тема
Страница 21 из 22
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 540

Тема: Приветствую всех! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

  1. #501
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Все лето для владельцев Volkswagen преимущество до 30% на сервис и оригинальные детали!

    Преимущество на сервисное обслуживание для автомобилей от 0 до 2 лет - 15%
    Преимущество для автомобилей старше 2 лет - 20%, старше 5 лет - 30%*


    *Преимущества предоставляются на весь заказ-наряд и не суммируются с другими действующими предложениями. Акция действует до 31.08.2015г.
    Ducati monster796
    Спасибо!
    swbb Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #502
    Почти Мембер Аватар для sport_boy
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  4. Рейтинг
    День добрый. Сколько будет стоить работы по замене цепи ГРМ и запчасти? Спасибо.

  5. #503
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sport_boy Посмотреть сообщение
    День добрый. Сколько будет стоить работы по замене цепи ГРМ и запчасти? Спасибо.

    Добрый день! укажите пожалуйста вин автомобиля. можно в лс.
    Ducati monster796

  7. #504
    Почти Мембер Аватар для sport_boy
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
    Добрый день! укажите пожалуйста вин автомобиля. можно в лс.
    Написал в личку. Жду. Спасибо.

  9. #505
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Всегда говорил спасибо ( http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1318298 ) сервису... но в этот раз - спасибо говорить не буду.

    Был постоянным клиентом данного сервиса (ТО, ремонты и т.п.), но, как видно - всё хорошее, когда-то проходит.

    Случилась, не большая, но существенная беда по кузовщине. Дождался, когда выплатят по осаго и начал готовится к посещению сервиса на предмет ремонта кузовщины. Стал интересоваться по телефону сервиса, стоимостью работ и зап.частей. В отделе зап.частей по телефону отвечали, так сказать, "на ****". Видно у консультантов есть более важные дела (постоянные разговоры на втором плане (не по теме сервиса), личные входящие телефонные звонки - на которые надо ответить в первую очередь, нежели продолжать общаться с клиентом...), кроме общения с клиентами.
    Мастера кузовного ремонта (Антом (если не ошибаюсь), Руслан) при каждом новом звонке называли разную цену (например по покраске - один 7000 руб., другой - 8000 руб.).
    В результате обратился к Максиму Горину (которого, лично я, считаю самым адекватным и порядочным мастером данного сервиса) с просьбой, подсказать к кому же всё-таки лучше обратиться из мастеров по кузовщине. Он посоветовал Руслана.
    И вот, приезжаем мы в смену Руслана на сдачу авто в ремонт.
    Руслан насчитал нам ого-го какую цену ремонта. Про скидку ("преимущество до 30% на сервис и оригинальные детали" - http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1381863 ) он конечно ничего не сказал. И только после конкретного вопроса, посоветовавшись с кем-то, он как-бы подтвердил данное преимущество.
    В результате, пересчитав заново стоимость ремонта и зап.частей, объявил нам ориентировочную сумму ремонта - около 66.000 руб. При этом сказав, что сумма ремонта может быть увеличена тысячи на две максимум (клипсы в двери и т.п.), но нас ОБЯЗАТЕЛЬНО уведомят по телефону, если в процессе ремонта, сумма будет увеличиваться от суммы указанной в акте приёма-передачи. В результате, согласившись с данной суммой и условиями, мы договорились на дату и время, когда мы пригоним машину на ремонт в сервис.
    В оговоренное время мы пригнали авто в ремонт. На этот раз, машину принял Антон. Сделав акт приёма-передачи ("Ремонт за наличный расчёт. Заменазад прав двери + окр и крыло зад прав ремонт + окр. Ориентировочная стоимость ремонта 66 000 руб. Молдинги старые положить в багажник.") и сдав авто, мы начали терпеливо ждать окончание ремонта (примерно 10-14 дней).
    На четвёртый день нам позвонили с сервиса и сказали, что машина готова - можно приехать и забирать. На вопрос, привозить туже сумму, которая было оговорена в акте приёма-передачи (ведь за эти дни, не было ни одного звонка с информацией о повышении стоимости ремонта - о которых (звонках-предупреждениях) нам ранее заявляли мастера), на сказали, что "нет", сумма увеличилась и нужно привезти 71 000 руб. На вопрос, а почему же не позвонили не предупредили за ранее об увеличении цены на ремонт, что бы мы могли решить и дать разрешение на дальнейшие производимые работы или отказаться от чего-то, получили не внятный ответ: "ну, вот у нас стоимость покраски увеличилась, зато норма/час уменьшился...". Хорошо, хоть не на 15 000, 25 000, 50 000 руб. "увеличилось".
    В общем - забрали мы машину, заплатив сумму, которые выставили мастера. Но от такого "сервиса" (отношения к клиентам) - осадок не приятны остался.

    И ещё, главное, в заказ-наряде указана скидка, только на расходную накладную (запчасти), а на выполненные работы никакой скидки нет, хотя Сергей, вот здесь http://www.passat-club.ru/forum/thre...=1#post1381863 написал: "Преимущество для автомобилей старше 2 лет - 20%, старше 5 лет - 30%*
    *
    Преимущества предоставляются на весь заказ-наряд и не суммируются с другими действующими предложениями. Акция действует до 31.08.2015г.
    ".
    Сергей, проясните, пожалуйста?!

    P.S. ещё один нюанс - при составлении акта-приёмки, попросил внести изменение в контактную информацию, а именно поменять номер телефона. Указал свой (прямой, мобильный) номер телефона (машина оформлена на сына и там был указан его старый мобильный номер). Сразу замечу, что мой прямой мобильный номер знают только мои близкие (друзья, родные...) и теперь ещё и сервис. И вот, буквально, через два дня, как мы забрали машину с сервиса - на мой номер телефона поступает звонок от кого-то "телетрейд" с предложение вложить в их "контору" деньги при этом называют меня по имени и фамилии моего сына. На "холодный прозвон" не похоже - данные моего сына у них есть. Что это - совпадение или...?

    P.P.S. кстати, молдинги старые нам не положили!
    Passat B6 (2008), 1.8 TSI, BZB, KGV, Comfo

  11. #506
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Огромное СПАСИБО Сергею (keeper) за быстрое решение вопроса!
    Общались с ним по телефону - все вопросы решены.
    Passat B6 (2008), 1.8 TSI, BZB, KGV, Comfo

  13. #507
    Гость
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    г. Чехов М.О.
    Сообщений
    10
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    3
    при заводке на холодную движок троит-двоит, чуть не глохнет, после прогрева работает нормально.

  15. #508
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Альбомы
  16. Рейтинг
    И снова - хочу поблагодарить Максима Горина. Самый адекватный и порядочный мастер (имхо).
    Сегодня менял передние амортизаторы - всё качественно и главное по цене всё адекватно (работа + зап.части).
    Отдельное спасибо Сергею (keeper) за своевременные информации по акциям и желание помочь клиентам.
    Passat B6 (2008), 1.8 TSI, BZB, KGV, Comfo
    Спасибо!
    keeper Поблагодарил(и) за этот пост

  17. #509
    Гость
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО-Югры, Октябрьский р-н пюПриобье
    Сообщений
    2
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Volkswagen Passat Variant VI 1. 6 двигатель BSE 102 л. с.
    VIN: WVWZZZ3CZ9E019992 2008 ПРОШУ ПОМОЩИ У ЗНАТОКОВ. под машиной в рйоне бака, топливопровод от движка к баку "магистраль"подача и обратка имеет разъём возле бака, они об "МАМА", и от насоса идёт две трубки и опять "МАМЫ" + ЕЩЁ ОТ адсорбера идёт одна трубка куда и как это собирается понять и разобраться не могу, что за деталь там стоит, как соединить чтоб всё работало.ПРОШУ ПОМОЩИ!если что прошу суда и на danilamda@mail.ru написать. спасибо.

  19. #510
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  20. Рейтинг
    keeper, добрый день!
    Собираюсь к вам в ближайшее время на масляный сервис. Вопрос в следующем. В июне 2016 года машине будет три года, при покупке ОСАГО потребуется дигностическая карта ТО. Я за это время 10000 км. не проеду (меняю масдо через 10000 км.). Соответственно, вопрос: проходить ТО сейчас и получать диагностическую карту сейчас? Она будет действительна и в 2016, и в 2017 году? Или можно пройти ТО сейчас, а за картой подъехать в мае и получить её с датой "май 2016"(знакомый на шкоде сказал, что ему сделали так)?
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  21. #511
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmitri1964 Посмотреть сообщение
    keeper, добрый день!
    Собираюсь к вам в ближайшее время на масляный сервис. Вопрос в следующем. В июне 2016 года машине будет три года, при покупке ОСАГО потребуется дигностическая карта ТО. Я за это время 10000 км. не проеду (меняю масдо через 10000 км.). Соответственно, вопрос: проходить ТО сейчас и получать диагностическую карту сейчас? Она будет действительна и в 2016, и в 2017 году? Или можно пройти ТО сейчас, а за картой подъехать в мае и получить её с датой "май 2016"(знакомый на шкоде сказал, что ему сделали так)?

    Добрый день!
    Если машине больше двух лет, диагностическая карта будет действовать 1год с того момента как оформите. Карту можно оформить в любое время, эта услуга оплачивается отдельно и к масляному сервису не привязана.
    Ducati monster796

  23. #512
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
    Если машине больше двух лет, диагностическая карта будет действовать 1год с того момента как оформите.
    Это с каких то пор так стало?

    Проходил в 2014г, срок действия 2 года.

  25. #513
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
    Это с каких то пор так стало?

    Проходил в 2014г, срок действия 2 года.

    С каких пор не скажу, один из клиентов делал недавно, машина 13года на гарантии, выдали карту на 2года ( не в нашем салоне). Мы на данный момент не предоставляем данную услугу.
    Ducati monster796

  27. #514
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Делали сыну на В6 2010 года в 2013 году диагностическую карту. Срок действия - 2 года. Что-то изменилось с тех пор? У меня по закону следующее ТО через 2 года, почему я карту должен оформлять (проходить ТО) через год? Не понимаю.

    Сообщение добавлено в 20:55, предыдущее сообщение было в 20:53

    Цитата Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
    Мы на данный момент не предоставляем данную услугу.
    Так у вас ТО не пройти и, соответственно, диагностическую карту не получить?
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  29. #515
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Dmitri1964 Посмотреть сообщение
    Делали сыну на В6 2010 года в 2013 году диагностическую карту. Срок действия - 2 года. Что-то изменилось с тех пор? У меня по закону следующее ТО через 2 года, почему я карту должен оформлять (проходить ТО) через год? Не понимаю.

    Сообщение добавлено в 20:55, предыдущее сообщение было в 20:53



    Так у вас ТО не пройти и, соответственно, диагностическую карту не получить?

    Добрый день! мы не выдаем диагностические карты. Все слесарные и кузовные работы проводим в общем порядке без изменений.
    Ducati monster796

  31. #516
    Почетный Мембер Аватар для fedor_64
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Королёв - Переделкино
    Сообщений
    881
    Альбомы
  32. Рейтинг
    keeper, понял, спасибо за ответ.
    В6 1.8 TSI, CDA, МКПП, 2010 -> В7 2.0 TDI, CLLA, DSG6, 2013 -> В8 2.0 TDI, DBGA, DSG6, 2018

  33. #517
    Гость
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Дубна
    Сообщений
    6
    Альбомы
  34. Рейтинг
    keeper, доброе время суток!
    Сегодня на приборном щитке высветилась пиктограмма "Неисправность катализатора". Автомобиль Пассат СС (1,8), приобретен в мае 2012, пробег 52000 км. Если диагностика подтвердит неисправность, какова будет стоимость ремонта? Возможна ли замена катализатора по гарантии (в Вашем салоне мне говорили, что такое возможно в случае выхода из строя сложного оборудования).

  35. #518
    Гость
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    19
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Добрый день! У меня passat b7 2.0 2013 год. Собираюсь к вам на ТО-2(пролетел год пробег 24000) . Хотел уточнить по наличию акций. Карту клуба на скидку по работам получил при первом ТО - спасибо. Уточните итоговую стоимость - работы только по регламенту (свечи меняем).

  37. #519
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _Александр Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня passat b7 2.0 2013 год. Собираюсь к вам на ТО-2(пролетел год пробег 24000) . Хотел уточнить по наличию акций. Карту клуба на скидку по работам получил при первом ТО - спасибо. Уточните итоговую стоимость - работы только по регламенту (свечи меняем).

    Добрый день! Стоимость работ 4400р, стоимость расходников 16160р (согласно регламенту) акция 20% на полную стоимость действует в том случае, если все запасные части будут куплены в нашем ОД.
    Если приедете со своими запчастями, клубная скидка останется как и прежде, 20% на работы.
    Ducati monster796
    Спасибо!
    _Александр Поблагодарил(и) за этот пост

  39. #520
    Гость
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    19
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
    Добрый день! Стоимость работ 4400р, стоимость расходников 16160р (согласно регламенту) акция 20% на полную стоимость действует в том случае, если все запасные части будут куплены в нашем ОД.
    Если приедете со своими запчастями, клубная скидка останется как и прежде, 20% на работы.
    Добрый день!
    Спасибо за оперативность! Для уточнения под регламентом я понимал ( свечи, фильтр салона угольный , фильтр воздушный, фильтр масляный, пробка и прокладка под пробку масляного поддона, масло) Это так или еще есть работы и расходники ?

  41. #521
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от _Александр Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Спасибо за оперативность! Для уточнения под регламентом я понимал ( свечи, фильтр салона угольный , фильтр воздушный, фильтр масляный, пробка и прокладка под пробку масляного поддона, масло)

    Все верно!!)
    Ducati monster796
    Спасибо!
    _Александр Поблагодарил(и) за этот пост

  43. #522
    Гость
    Регистрация
    01.08.2014
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    19
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Цитата Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
    Все верно!!)
    Понял! Спасибо!

  45. #523
    Гость
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Приветствую,


    Пассат СС 12 года,DSG7, пробег 71 т.км. Стала на 1 передаче иногда вибрировать. На служебном сервисе поглядели, сказали что мехатроник в масле. Видимо придется менять, это входит в гарантию на коробки?

  47. #524
    Официальный Дилер VW "Автопрестус" Аватар для keeper
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    281
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romax Посмотреть сообщение
    Приветствую,


    Пассат СС 12 года,DSG7, пробег 71 т.км. Стала на 1 передаче иногда вибрировать. На служебном сервисе поглядели, сказали что мехатроник в масле. Видимо придется менять, это входит в гарантию на коробки?

    Добрый день! Нам нужно провести диагностику и зафиксировать факт о котором Вы пишете. (и Желательно чтобы коробку никто кроме сотрудников ОД не разбирал.)
    Ducati monster796

  49. #525
    Гость
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Понятно. А по признакам, я правильно думаю? И по гарантии так и не понял... входит в гарантию или нет?
    Соответственно вопрос - сколько стоит диагностика, сколько времени занимает?

Закрытая тема
Страница 21 из 22
ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Всех приветствую
    от Александр93 в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 14:06
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 20:45
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 17:47
  4. Приветствую Всех!!! Принимайте!!!
    от Soloveey в разделе Приветствия и поздравления
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 10:56
  5. Приветствую всех.
    от Хам трамвайный в разделе Passat B6
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 20:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org