переехать в спокойный хороший город! Харьков например)) тока не всей Маськвой)))
зы вчера, около семи утра, подъезжая по симферопольке к златоглавой, и двигаясь в уже плотном потоке, а потом через часа полтора выезжал и смотрел на пробку в несколько километров и думал: эта [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]...как тут можно жить? (с)))))











Подумываю об пересадке на метро, но ведь там и без меня сесть негде, как жить?
Ответить с цитированием





Погодные условия очень сильно мешают ездить по Москве. Такое чувство, что окуенное количество водителей в дождь резко снижает скорость в половину от привычной, даже там где можно ехать как обычно. Каждый день езжу по одному и тому-же маршруту, и если моросит мелкий дождик то ппц - поездка по времени занимет минимум в полтора раза больше времени.


Социальные закладки