ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



MV



Ответить в теме
Страница 1 из 15
1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 370

Тема: А____________________________________!

Hybrid View

  1. #1
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  2. Рейтинг

    А____________________________________!

    Ну цеш пестец.. начиная с первого числа Москва стоит..! Полосу нарисовали, камеры поставили - народ негодует! Подумываю об пересадке на метро, но ведь там и без меня сесть негде, как жить?

  3. #2
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    как жить?
    переехать в спокойный хороший город! Харьков например)) тока не всей Маськвой)))

    зы вчера, около семи утра, подъезжая по симферопольке к златоглавой, и двигаясь в уже плотном потоке, а потом через часа полтора выезжал и смотрел на пробку в несколько километров и думал: эта [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]...как тут можно жить? (с)))))
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для NikoDim
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    E 105
    Сообщений
    525
    Альбомы
  6. Рейтинг
    На звенигородке вообще транспорт не ходит, а полосу нарисовали Де факто - просто Муж Бордюра сделал платную полосу проезда и для "своих", чьи номера все и так знают. Типичный популизм. На Волоколамке это вообще ФАШИЗМ, когда 6 рядов после ул. Свободы ужимают и так до трёх, и ещё выделенку, итого до двух !!!

    Сообщение добавлено в 08:17, предыдущее сообщение было в 08:09

    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Храни Бог Собянина, за то что полосы для транспорта сделали! Теперь главное чтобы не лишали там!
    Как в вводу смотришь, гуляет экспертное мнение пустить А во встречном направлении, как в С-Пб на Загородном и 4ч. 12.15 тут, как тут

  7. #4
    Туземец Аватар для PUMP
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Тимирязефский лес
    Сообщений
    9,022
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ignis Посмотреть сообщение
    переехать в спокойный хороший город! Харьков например))
    тоже мне спакойный город)))))
    Моторенваген наше все!!!
    __________________________________________________
    Спокойно, это конец!

    Let's pretend, happy end!

  9. #5
    BANNED
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    ГородОрог
    Сообщений
    4,391
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Храни Бог Собянина, за то что полосы для транспорта сделали! Теперь главное чтобы не лишали там!

  11. #6
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от GORILLA Посмотреть сообщение
    Храни Бог Собянина, за то что полосы для транспорта сделали! Теперь главное чтобы не лишали там!
    Платный проезд без пробок былоб конечно хорошо, но дело в том что можно попасть за один раз на несколько камер.. как-то накладненько получается.. Да и привышать нельзя, поскольку стрелка сечёт помимо А ещё и все остальные ряды.. по опыту превышение до 10кмч=100руб, на 15=300руб и умножте на количество камер.. По итогам как только люди начнут получать первые извещения движение в Москве воапще умрёт.

  13. #7
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Платный проезд без пробок былоб конечно хорошо, но дело в том что можно попасть за один раз на несколько камер.. как-то накладненько получается.. Да и привышать нельзя, поскольку стрелка сечёт помимо А ещё и все остальные ряды.. по опыту превышение до 10кмч=100руб, на 15=300руб и умножте на количество камер.. По итогам как только люди начнут получать первые извещения движение в Москве воапще умрёт.
    Леш, ты что то путаешь: 12.9 ч.1 Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час - предупреждение или штраф 100 руб.

    До 10 км/ч вообще не предусмотрено наказания.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Леш, ты что то путаешь: 12.9 ч.1 Превышение установленной скорости движения ТС на величину не менее 10, но не более 20 километров в час - предупреждение или штраф 100 руб.

    До 10 км/ч вообще не предусмотрено наказания.
    Превысил на 18кмч, получил квиток на 300р.

  17. #9
    Мембер Аватар для Sadko
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    282
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Превысил на 18кмч, получил квиток на 300р.
    превысил на 35 - получил квиток на 300р.
    может не 18 а 28?

    Кстати, а штраф на 100р. (до 20км/ч) реально присылают или не заморачиваются?

  19. #10
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  20. Рейтинг
    18:48:39
    Водителей оштрафовалина 800 тысяч за пять дней работы камер на дорогах Москвы

    В Москве за первые пять дней работы Центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения было выписано более 2,3 тысячи штрафов на общую сумму 782,3 тысячи рублей. Об этом сообщает РИА Новости .
    По словам представителей московской Госавтоинспекции, в городе работают 55 комплексов фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. В скором будущем их число будет увеличено. В начале текущего года мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в течение ближайших двух лет такие комплексы будут установлены на всех столичных автомагистралях. Ожидается, что к 2014 году общее число систем фото- и видеофиксации в России возрастет более чем в 30 раз.
    В задачи системы видеофиксации входит контроль за движением автотранспорта на выделенных полосах для общественного транспорта, а также за соблюдением скоростного режима, правилостановки и стоянки. Кроме того, система помогает в поиске автомобилей, находящихся в розыске.
    В столичном ГИБДД подчеркнули, что скрыть номера машин от камер невозможно, так как"высокотехнологические возможности комплекса фото-видеофиксации позволяют распознавать номерные знаки с высокой степенью точности". За нарушение правил установки государственных регистрационных знаков предусмотрен штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления автомобилем на срок от одного до трех месяцев.
    Системы автоматической фиксации нарушений начали работать в России с 1 июля 2008 года. За первыйгод работы камеры, установленные в 17 субъектах РФ, выявили более 500 тысяч нарушений ПДД, большая часть из которых - значительное превышение скоростного режима.
    В январе текущего года Сергей Собянин подписал постановление "О создании интеллектуальной транспортной системы города Москвы". В систему, помимо новых комплексов фото- и видеофиксации, планируется включить автоматизированные светофоры и электронные табло, на которых будет отображаться информация одорожной ситуации и маршрутах объезда пробок.

    http://pda.lenta.ru/news/2011/10/06/cameras/

    Сообщение добавлено в 22:25, предыдущее сообщение было в 22:24

    Завтра камрюху с то заберу, посмотрю. Квиток там лежит.

  21. #11
    Алексей Аватар для deflep
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17,936
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Записей в блогах
    2
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Превысил на 18кмч, получил квиток на 300р.
    Не, ну я кончно рад за тебя, но это действительно херня какая то - я спецом еще раз перепроверил: у меня все правильно написано. Тряси гаевню!
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я

    Wings for Life (c)

  23. #12
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Не, ну я кончно рад за тебя, но это действительно херня какая то - я спецом еще раз перепроверил: у меня все правильно написано. Тряси гаевню!
    Сегодня случайно наткнулся на квитанцию, превысил ровно на 15кмч)) 300р.


    Пробки разрушают мозг
    Материал предоставлен изданием Вести ФМ

    Дышать выхлопами очень вредно для мозга. К такому выводу пришли ученые из Гарвардской школы здоровья, пишет британская «Дэйли Телеграф».
    А исследователи из Калифорнии утверждают, что загрязненный воздух в городах является причиной преждевременных родов у матерей. Подробности — у корреспондента радио «Вести ФМ» в Лондоне Елены Балаевой.

    Раньше считалось, что автомобильные выхлопы вредят легким и сердцу. Однако ученые из Бостона, ведущие исследования в Гарвардской школе здоровья человека, установили — вред от машин, особенно когда они стоят в пробках, в первую очередь чувствует головной мозг.

    Ученые провели исследования среди 680 мужчин в возрасте старше 50 лет. Выяснилось, что у людей, которые жили в экологически плохих районах, познавательные способности мозга были ниже нормы почти в полтора раза.

    Как пояснила руководитель исследования Мелинда Пауэр, сверхлегкие частицы, содержащиеся в выхлопных газах, приводят к дисфункции мозга и даже могут вызвать его воспаление. А у тех, кто дышит выхлопами, да еще и курит и страдает ожирением, деятельность мозга страдает еще больше. При этом исследователи особо отметили — в первую очередь от загазованности страдают не автовладельцы, а жители домов, расположенных вблизи загруженных магистралей.

    Данные ученых из Гарварда косвенно подтверждает исследование, проведенное на мышах в университете Огайо. У грызунов, дышавшие в течение десяти месяцев загрязненным воздухом, стали ниже способности к обучаемости и ухудшилась память.

    При этом британская газета «Телеграф» приводит результаты исследований ученых из университета Калифорнии, которые заметили связь загрязненного воздуха и неблагополучной беременности. По их данным, у женщин, живущих в городе, шансы родить недоношенных детей увеличиваются на 30 процентов. При этом дети в экологически неблагополучных районах чаще других рождаются с меньшей массой тела.
    неужели..

  25. #13
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,767
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Сегодня случайно наткнулся на квитанцию, превысил ровно на 15кмч)) 300р.


    неужели..
    Лешик давай скан, превышение только на 20

    Сообщение добавлено в 10:40, предыдущее сообщение было в 10:32

    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    Отличная новость в тему:

    Российский авторынок за три квартала 2011 года вырос на 45%

    За первые три квартала 2011 года российский автомобильный рынок вырос на 45%, или на 593 345 новых легковых и легких коммерческих автомобилей по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, сообщает комитет автопроизводителей АЕБ. Рост продаж автомобилей в сентябре составил 26%, что на 48 495 штук больше, чем в 2010 году.
    ....ну и т.п. динамика положительная

    Интересно, что наступит раньше: пробки превратятся в полностью неподвижные заторы, или же сделают литр бензина по такой цене + повысят какие нить налоги, что бы люди с зарплатой меньше 5 тысяч евро даже не задумывались о поездках?
    можно дописать и о поездках в метро

  27. #14
    Маленькая лошадка Аватар для Murba
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,455
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    Ну цеш пестец.. начиная с первого числа Москва стоит..! Полосу нарисовали, камеры поставили - народ негодует! Подумываю об пересадке на метро, но ведь там и без меня сесть негде, как жить?
    Ищи работу рядом с домом.
    Добрый доктор
    Владелица VW Passat B6 2008г 1,8 TSI Highline (Германия)

  29. #15
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Ага или дом рядом с работой)) но ведь еже не всё время тока на работу ездим, и по магазинам бывает и вапще, по выходным пробки! Собянин сумка поначалу пестел что пробки он ликвидирует))

    Сообщение добавлено в 22:19, предыдущее сообщение было в 22:16

    Цитата Сообщение от ignis Посмотреть сообщение
    тока не всей Маськвой)))
    Олежа представляешь нас и так не очень любят, а если ещё и все в какойнить мухосранск разом переедут так вапще що ап маскалях говорить начнут))

  31. #16
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    нас и так не очень любят
    то, из-за чего не любят, оставляйте в Маськве)))
    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  33. #17
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  34. Рейтинг
    где тот пассат..

  35. #18
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,020
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от joker_mp3 Посмотреть сообщение
    Давай на тульскую на пассате приползай, организуем встречу одноклубникоф. Я тоже там тружуся !
    Цитата Сообщение от alknark Посмотреть сообщение
    где тот пассат..
    )))))))))))))))
    Цитата Сообщение от qwertyk43 Посмотреть сообщение
    тоесть на менделеевской, чеховской, боровицкой народ не вваливается?
    не вваливается, а вываливается ))))))))), все равно метро быстрее и удобней поездок на машине.

  37. #19
    Завсегдатай Аватар для Lotar
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,587
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Если *опа кругом, то эту *опу надо делить на всех поровну. А то выделили проезд одним, создав еще большую *опу для других. Это не правильно. Это в нормальных государствах можно выделять отдельные полосы для ОТ, там где руководство хоть чуть-чуть о стране думает. Но это не наш случай. Вот у нас, казалось бы, в бедном городишке, со средней з/п в 10000руб., ну откуда столько машин, что весь город в пробках. Пестец! А еще весь центр перерыли и главное роют одно и тоже место где то раз в 4-6 мес. Сцуко, реально вредители.
    Passat B6 Tiptronic 1.8 TSI BZB 160 л.с. Limusine MFD+ RNS-510 руль R-line «Wheat beige» highline + 2 пакета еще дефлекторы от В7 с подсветкой, камера з/х в значке + р/д Beltronics RX65i red и Oo oO Das Auto
    Не надо ссать мне в карманы и говорить, что идет дождик!...(С) "Слоенный торт" (реж. М. Вон)
    Жадность победит бедность.

  39. #20
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Да камрад счас полный [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]!!! где раньше не было пробок, счас из за этих полос стоятк!!(((( просто ахутнги!!!

  41. #21
    BANNED
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    16,817
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Под соусом борьбы с пробками у нас отняли 40% дорожной сети.

  43. #22
    Мембер
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    401
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Да Собянин конечно подговнял автолюбителям со своими выделенками для общественного транспорта, но ведь и машин стало больше. Осень мать её Погодные условия очень сильно мешают ездить по Москве. Такое чувство, что окуенное количество водителей в дождь резко снижает скорость в половину от привычной, даже там где можно ехать как обычно. Каждый день езжу по одному и тому-же маршруту, и если моросит мелкий дождик то ппц - поездка по времени занимет минимум в полтора раза больше времени.
    Вечный пассажир на Passat B6 (2.0FSi,AT) и Outback (2.5i,AT)

  45. #23
    Почетный Мембер Аватар для NikoDim
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    E 105
    Сообщений
    525
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Если ЛУЖА - ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ, то этот притендует на ВЛАСТЕЛИНА ПОЛОС

  47. #24
    Завсегдатай Аватар для Семеныч
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,914
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Одного не пойму - нахрена выделенные полосы вдоль линий метро? Какой сокровенный смысл ехать, например от Сокола до Белорусской на троллейбусе? Если за те же деньги можно спокойно на метро доехать.
    Еще удивляет когда пустые автобусы и троллейбусы вереницами друг за другом по центру катаются. Постоянно на Красной Пресне, на пр-те Мира вижу. Можно было бы микроавтобусы на непопулярных маршрутах пустить, хоть места не занимают.
    TOUAREG NF V6 TDI

  49. #25
    BANNED
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва САО
    Сообщений
    8,020
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от dr_slam Посмотреть сообщение
    Если бы эти полосы дополнительно пристроили- то да, а так сужают и без того узкие дороги, так что полосы на кол.
    пробки что с полосами что без будут, а так есть альтернатива быстро на автобусе доехать

Ответить в теме
Страница 1 из 15
1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org