ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 4 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 417

Тема: Оригинальный биксенон с дневным светом. Вопросы настройки и эксплуатации

  1. #76
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Думаю что никто не ставил,его дешевле и легше сразу заказать с машиной чем потом мучатся с установкой и удовольствие это не дешовое



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  3. #77
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Если честно, то мне такой вопрос непонятен.

    ИМХО кто хотел Би-ксенон, тот его сразу и заказал вместе с авто.

    Ксенон у Б6 и Б7 работает "На ура!!!!!"
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  5. #78
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Стоимость доработки отпугивала тех, кто задавался таким вопросом.
    Цитата Сообщение от CatS
    Думаю что никто не ставил,его дешевле и легше сразу заказать с машиной чем потом мучатся с установкой и удовольствие это не дешовое
    В трендлайне этого не заказать.

  7. #79
    Гость
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Дело в том, что, как уже отметил Vl@d, в трендлайне ксенона тупо нет! Поэтому как бы я его не хотел при покупке машины - не могу поставить, в пакет Техник не входила эта функция. А если брать комплектацию дороже - это существенно увеличивает стоимость машины и добавляет туда всяких ненужных мне примочек. Поэтому, собственно, выбора не было - я и не думал об этом. А теперь смотрю на другие пассаты - все ездят с этой красивой диодной дорожкой, с ярким светом Глаз радуется! Вот решил тоже себе поставить. Это все первое. А вопрос цены - второе.

  9. #80
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  10. Рейтинг

    *

    65000р=2100$ Разница между трендом и комфортом тоже 2 штуки+ 2 за хай.
    И в стандарте ксенона ни в одной комлектации нету это доп опция.
    Такие фары у нас стоят дешевле http://xenonlight.com.ua/index.php?p...picture_id=804
    Цитата Сообщение от Anklav73 Посмотреть сообщение
    в трендлайне ксенона тупо нет!
    Тупо есть!!!

    ИМХО в твоем случае на первом месте был вопрос цены,а не добавление туда всяких ненужных тебе примочек.
    Как говорится-скупой платит дважды.
    Изображения



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  11. #81
    Новичок Аватар для Romzezz
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    85
    Альбомы
  12. Рейтинг
    У меня знакомый на туареге деньги пожалел на пакет ксеноном, а потом захотел поставить. У ОД ему обьявили 100 т.р. с копейками. Думаю на пассат где то столько же обойдётся. НО это всё равно дешевле, чем брать комфорт и добавлять техник (правда мотор то будет 1.4 ((()

  13. #82
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  14. Рейтинг
    чета мне кажется ,что топикстартер засланый казак продавец с тонким психологическим подходом.Настораживают меня вот эти слова
    Цитата Сообщение от Anklav73 Посмотреть сообщение
    Давно хотел (и не я один)
    Цитата Сообщение от Anklav73 Посмотреть сообщение
    Просто сейчас у моих друзей есть возможность достать для меня оригинальные ВАГовские адаптивные биксеноновые фары уже ВМЕСТЕ с блоками розжига и с блоками AFS всего за XX тыс. руб. (и это цена за 2 штуки) Пока есть такая возможность - хочу себе поменять и для друзей тоже заказать. Ребята меня подставлять не будут, поэтому я в них уверен, там стопроцентный оригинал.

    Мож я и неправ



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  15. #83
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romzezz Посмотреть сообщение
    У меня знакомый на туареге деньги пожалел на пакет ксеноном, а потом захотел поставить. У ОД ему обьявили 100 т.р. с копейками. Думаю на пассат где то столько же обойдётся. НО это всё равно дешевле, чем брать комфорт и добавлять техник (правда мотор то будет 1.4 ((()
    Да нифига не дешевле ,разница смешная
    По поводу ваших пакетов ничего сказать не могу я в них не разбираюсь,у нас опции заказываются отдельно по желанию.
    Изображения



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  17. #84
    Почетный Мембер Аватар для AntonGolova
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Московская область, Краснознаменск
    Сообщений
    652
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anklav73 Посмотреть сообщение
    Народ, приветствую всех! Давно хотел (и не я один) поставить на свой Passat B7 оригинальный VAGовский адаптивный биксенон со светодиодной дорожкой и всеми остальными делами. У меня не очень крутая комплектация, поэтому даже с пакетом Техник биксенона нет. Вот такие вопросы к форумчанам: ставил ли кто-то уже оригинальный биксенон на свой Passat b7 (когда он изначально не входил в комплектацию с машиной), где это лучше делать (у официалов или нет), как много времени это заняло, какие процедуры проводились, сколько это обошлось, как сейчас все работает и, НЕМАЛОВАЖНО, как на это реагирует ГАИ, когда останавливает (ведь ксенон стоит, а омывателей нет)?
    P.S.>не пожалели, что поставили?
    добро пожаловать в клуб неудачников без ксенона)) в прошлом году узнавал. у дилера это будет стоить около 150-170 тысяч рублей)) лучше поменять машину

    з.ы. чтобы не быть голословным) дилер кунцево лимитед) сказали, что это реально, но стоить будет космос + гемор. у них кто-то пытался, но забил на это. проще менять машину.
    2.0 FSI, Highline продан.

    Уехал из РФ, ностальгия мучает.

  19. #85
    Новичок Аватар для Romzezz
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    85
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Да нифига не дешевле ,разница смешная
    По поводу ваших пакетов ничего сказать не могу я в них не разбираюсь,у нас опции заказываются отдельно по желанию.
    А у нас нет, к сожалению, ВСЁ привязано к пакетам. Например: один круиз заказать не получится, а подсветки и шторки мне не нужны, но это всё "сидит" в пакете комфорт (около 30 т.р.)

    Сообщение добавлено в 22:18, предыдущее сообщение было в 22:14

    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    чета мне кажется ,что топикстартер засланый казак продавец с тонким психологическим подходом.Настораживают меня вот эти слова
    Чёт-то правда как то подозрительно!?!

  21. #86
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Romzezz Посмотреть сообщение
    А у нас нет, к сожалению, ВСЁ привязано к пакетам. Например: один круиз заказать не получится, а подсветки и шторки мне не нужны, но это всё "сидит" в пакете комфорт (около 30 т.р.)
    Но ведь всеравно дешевле заплатить за пакет чем потом ставить это самому

    Вот смотрите при заказе у нас ксенона я плачу 1480$ и получаю би ксенон с омывайками+заднюю лэд оптику и подсветку номерного знака,а при установке самому одна передняя оптика потянет на полторушку http://xenonlight.com.ua/index.php?p...picture_id=804



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  23. #87
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    33
    Альбомы
  24. Рейтинг
    МДЯ!!! Ладно, выскаэжу свое мнение - мне кажется что ПЕРЕустановка на штатный ксенон слишком дорогостоящее удовольствие:
    1. Сами блок фары
    2. Блок автокорректора
    3. Датчики наклона авто
    4. Омыватель фар
    5. Доп.бачок под омыватель фар
    6. Смена рычага управления светом
    7. Перепрошивка

    Возможно я написал что-то лишнее - извините если это так.

    Исходя из вышеизложенного - проще купить и установить дополнительные хеловские ксеноновые фары

    ПыСы - на ГАИшников можно забить исключив пункты 2 и 4, но мало ли что в будущем

  25. #88
    Гость
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Ivanson, там 1,2,3 - все это входит в блок фару. Сразу вместе с лампами.
    А вот омыватели фар наверное к общему бачку подсоединяются, хотя точно не знаю.
    Перепрошивка - входит в стоимость установки, как мне сказали.
    И вот такой вопрос - Вы написали "6. Смена рычага управления свтом" - что это значит? Какого именно рычага и действительно ли это делают при установке ксенона? Можно поподробнее?

  27. #89
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    33
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Я не утверждаю, я предполагаю. Предположение мое высказано на опыте общения с предыдущими автомобилями, поэтому могу ошибаться.

    Вы не могли бы уточнить один момент: Вы написали что пункты 1, 2. и 3 входят в блок фару - Вы имели что они входят в стоимость (но идут дополнительно) или они находятся в самой блокфаре?

  29. #90
    Гость
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Ivanson Посмотреть сообщение
    Я не утверждаю, я предполагаю. Предположение мое высказано на опыте общения с предыдущими автомобилями, поэтому могу ошибаться.

    Вы не могли бы уточнить один момент: Вы написали что пункты 1, 2. и 3 входят в блок фару - Вы имели что они входят в стоимость (но идут дополнительно) или они находятся в самой блокфаре?
    Да вот кажется мне, что именно в блок-фару. Т.е. сам блок фары включает в себя все лампы (ксенон+галоген), блок управления AFS и блоки розжига. А блок автокорректора и датчик угла наклона авто входит в блок AFS. По крайней мере мне так объясняли. И еще я это заключаю из сообщения Cats, где он ссылку дал на интернет-магазин. По ссылке вроде тоже есть какая-то подобная инфа внизу где-то.

    Таким образом, получается, что процесс замены галогена на ксен существенно облегчается. Я слышал, что надо всего лишь отключить, снять галоген, поставить, подключить ксенон, немного с проводкой повозится, потом через VAG-COM объяснить машине, что она теперь с ксеноном и, возможно, надо будет прописать партийные номера блоков фар.

    Кстати, никто не замечал такой тенденции, что у VW у всех официалов в разных городах и регионах цены на все товары и услуги существенно различаются? Например, в Ульяновске все гораздо дешевле, чем в Москве. Вчера в очередной раз в этом убедился, когда звонил, узнавал сколько будет стоить работа по установке ксеноновых фар в Москве и в Ульяновске. Спрашиваю в Москве: "А у всех официальных дилеров одинаковые цены должны быть на все товары и услуги?" Ответ - "Да, конечно! На то мы и официальные дилеры!" Поржал.

  31. #91
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    33
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Т.е. сам блок фары включает в себя все лампы (ксенон+галоген)
    В биксеноне нет галогена, у себя в фарах я его не наблюдаю

    Да вот кажется мне, что именно в блок-фару.
    Что-то я в этом сомневаюсь, но фиг знает

    Вы попробуйте все это сделать, а потом раскажете нам.

    Но в любом случае. я бы тогда поставил просто ДОПфары и не стал бы корячить родные

  33. #92
    Гость
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Посмотрим, может действительно сделаю сам. Потом расскажу.
    А на счет галогена в ксеноновых фарах - я сам точно не знаю, но на многих ссылках я находил именно такую информацию, что "галогеновые и ксеноновые лампы уже установлены". На сколько я вижу на фото, в одной блок фаре есть 2 цоколя. Один линзованный, а второй нет. Думаю тот, что нелинзованный и есть под галоген и скорее всего он ориентирован на дальний. У меня такое же устройство на Ланд Ровере . Адаптивный биксенон сочетается с галогеном: на ближнем едешь - только ксенон светит, переходишь на дальний - ксеноновая лампа чуть назад отъезжает, свет начинает бить дальше, а плюс к этому зажигается второй колодец в фаре - галогеновая лампа - тоже как дальний светит. В сумме имеем мощный свет интересного спектра, который эффективно освещает как на мокром асфальте, на грязи, так и на сухой поверхности и на снегу.

  35. #93
    Новичок Аватар для Decem
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    64
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Цитата Сообщение от CatS Посмотреть сообщение
    Да нифига не дешевле ,разница смешная
    По поводу ваших пакетов ничего сказать не могу я в них не разбираюсь,у нас опции заказываются отдельно по желанию.
    Это если заказывать комплектацию самому,с завода. А вот на готовое авто,т.е дозаказать,я узнавал,озвучили цену,одна фара 10395гр=1296$.О так вот.Вывод - или заказывать сразу,или если купил авто с галогеном,ездить с галогеном.ИМХО.
    VW СС, R-line, 2.0 TDI 170HP, DSG .
    Спасибо!
    maliw13 Поблагодарил(и) за этот пост

  37. #94
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Decem Посмотреть сообщение
    Вывод - или заказывать сразу,или если купил авто с галогеном,ездить с галогеном.ИМХО.
    +100



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.

  39. #95
    Гость
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    12
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anklav73 Посмотреть сообщение
    Ivanson, там 1,2,3 - все это входит в блок фару. Сразу вместе с лампами.
    А вот омыватели фар наверное к общему бачку подсоединяются, хотя точно не знаю.
    Перепрошивка - входит в стоимость установки, как мне сказали.
    И вот такой вопрос - Вы написали "6. Смена рычага управления свтом" - что это значит? Какого именно рычага и действительно ли это делают при установке ксенона? Можно поподробнее?
    тут еще забыли сказать про:
    1. блок розжига самой лампы,
    2. блок управления фары,
    3. омыватели фар, да, подрубаются к общему бачку, но! этот бачок с 2 моторчиками, - один подает жидкость на лобовуху, второй - на омыватель фар и управляется пунктом 2,
    "6. Смена рычага управления свтом" - ну это чем ты включаешь свет (габариты, ближний, ПТФ), - между значениями "0" и "габариты" добавится пункт "авто".

    а вообще, лично для меня странно, что ОД готов взять на себя такую ответственность - изменение тех.характеристик гарантийного авто...

  41. #96
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Камрад затраты ты можешь сам подсчитать!
    Это раз купить фары что то в район 100ки
    далее гидрокоректор на заднию балку что то около 10ки
    и проводом и работа вот и бюджет 150-200 тысяч в зависимости от работы и сервиса!

    Спрашивается нужели это за такие бабки решать только тебе!!
    по мне лучше поставить Либо китайский ксенон с дрл ками либо позднее купить тюниг фары тысяч за 20 !))

  43. #97
    Гость
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    12
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от redburn Посмотреть сообщение
    Камрад затраты ты можешь сам подсчитать!
    Это раз купить фары что то в район 100ки
    далее гидрокоректор на заднию балку что то около 10ки
    и проводом и работа вот и бюджет 150-200 тысяч в зависимости от работы и сервиса!

    Спрашивается нужели это за такие бабки решать только тебе!!
    по мне лучше поставить Либо китайский ксенон с дрл ками либо позднее купить тюниг фары тысяч за 20 !))
    Лучше тюнинг фары - они хоть мало-мальски соответствуют стандартам...
    а вот китайские лампы не заслуживают внимания - пожалейте себя и других участников движения, - согласитесь, не очень приятно получать родным биксеноном - поверьте, он ярче! хотя, дело ваше - можно очень долго рассуждать над красотой, яркостью и т.д. и т.п.

  45. #98
    Аватар для NVB
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    passat-club
    Сообщений
    6,298
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anklav73 Посмотреть сообщение
    Кто ставил оригинальный биксенон на VW Passat B7? Как ездится?
    Ездится супер, но-оригинальный би-ксенон ставится в Немецкой деревне Мозель, а не в колхозе Кирова...

  47. #99
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Комрады, а что, тех кто с нами по дорогам ездит, мы уже не уважаем?

    Автокорректор и омыватель - это не прихоть ГИБДД, и не просто так это всё жёстко оговаривается в ГОСТе... Это меры против ослепления водителей.
    Не в том дело, прихватит ДПС или нет, а в том, что ослепленный вашим "колхозом" (неполный или неграмотно установленный комплект и будет таким) встречный водитель может не только сам улететь, но и пешехода не заметить... Вы готовы разделить с ним ответственность?
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)
    Спасибо!
    Нечто, CatS Поблагодарил(и) за этот пост

  49. #100
    Почетный Мембер Аватар для CatS
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    907
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Очень бесят такие колхозники самоделкины.Когда едеш уставший ночью и до конечного пункта назначения ешо далеко,а на встречу тебе такое колхозное чудо, сразу в голову лезет мысль - Ну почему я не в танке?Переехал бы этого дебила и на душе легше



    Passat B7 1.8 TFSI HL 2012м.г. 7DSG +
    Если вам что-то во мне не нравиться, не обязательно ставить меня в известность, постарайтесь пережить это самостоятельно.
    Спасибо!
    Decem Поблагодарил(и) за этот пост

Ответить в теме
Страница 4 из 17
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 219
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 15:07
  2. Настройки электроусилителя
    от dedanten в разделе Passat B6
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 16:54
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 18:13
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 16:51

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org