Цитата Сообщение от cyxov Посмотреть сообщение
зы Открытый капот перестал пугать?)))
))) я его так широко не открываю, чтобы не пугаться )))

Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
Особенно рульно в пробке. Коробка адаптивная и если на ней ехать в пробке в обычном режиме, то после пробки она еле валит. Переход в пробке на S эту проблему решает на "Ура"
Тут дело не только в адаптивности коробки, даже педаль газа в режиме S становится другой - исчезает сопротивление что ли. В экономном режиме машина - овощ. Я даже сначала расстроилась. Потом думаем: что же это за S такая (менеджер в салоне, который выдавал машину пояснил так: E - эконом, S - стандарт, M - ручное управление). Короче, не фига это не стандарт а если стандарт, то какой же там должен быть спорт режим? В общем, теперь динамикой довольна, хотя уже начинаю прицениваться к доработкам, чтобы можность чуть-чуть увеличить. Ну не серьезно при 3,5 л. объема всего 252 л.с.

Что еще?
1. повторюсь, что машинка, конечно, маленькая (и салон и багажник) - благо я одна езжу.
2. парктроник что-то мне не очень: датчики на ауди гораздо более информативны + в ауди, когда начинаешь движение назад сразу включается звуковой сигнал, а приближение к препядствию обозначается его усилением, тут же надо на огоньки смотреть, а звук включается, когда совсем уже близко
3. навигация вообще не нравится: выбирает не оптимальные маршруты (специально проверяла в тех районах, где точно знаю по какому маршруту быстрее и не только с учетом пробок, но и по расстоянию), не всегда точна. У мужа в гольфе RSN была гораздо лучше.
4. голосовое управление - удобная штука, особенно если позвонить надо (правда только на английском, но у меня с этим нет проблем)
5. По полному приводу пока ничего сказать не могу - пока особенных отличий от аудюшного не чувствую, но проехала еще мало, да и зима еще не началась.
6. Расход. Для понимания статистика: проехала 2400 км. за 100 часов, со средней скоростью 24 км./ч. (пробки мля ) средний расход 15л. В городском режими на расход лучше не смотреть.... по трассе ниже 11 л. пока не опускался. Правда обещали, что после 10 тыс. пробега расход снизится.

У меня вопрос: как на нем масло проверять???? Щупа мы не нашли. У меня после ауди привычка каждую тысячу проверять масло, а тут уже 2,5 проехала и не разу ))) не комфортно как-то....