Два вас другое могу предложить.
Берете проволочки, мягенькую для пломбировки можно взять обмедненную, отрезаете 6 кусков по 20 см, сгинаете в пропорции 1/4, просовываете с одного краю одну в верхней части вашей решетки и загнутый конец вытягиваете обратно, после чего выравниваете их у основания и скручиваете, так же поступаете с нижней частью решетки.
Потом повторяете аналогично для центра решетки и для второго края.
После этого, берете изолон толщиной 3-5 мм, вырезаете по периметру решетки. Далее, в местах торчащих проволочек проделываете отверстия, устанавливаете на эти штыри вашу накрывашку, соединяете верхние и нижние кусочки проволоки, и закручиваете, концы можно в изолон воткнуть, предварительно загнув. Смотрится конечно спорно, но зато на зиму перед закрыт.
Если непонятнО, попробую позже на картинке показать.
Можно использовать иной подходящий материал, но этот самый подходящий в плане доступности и отсутствия процессов тления и гниения материала, после намокания.












А у меня еще и сетка там стоит 
Ответить с цитированием
Социальные закладки