ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 13 из 38
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 928

Тема: Особенности эксплуатации Пассат Б7 в зимнее время

  1. #301
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от kdj14 Посмотреть сообщение
    А у кого он (обогрев) безнитевой?
    Насколько я помню, то только у двух камрадов из Клуба, кто отметился здесь.
    Осенью обсуждали их проблему как раз по фиговой работе этого обогрева.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  3. #302
    Почти Мембер Аватар для Vol_K
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    101
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Весь вечер читаю форум, но так и не нашёл. Кто то уже писал про пиктограмму "Красный руль"- контрольная лампа в приборке.
    Вчера -27, машина постояла у дома 4 часа. Вышел, завел, проехал 1.5 км. Парканулся пошел в магаз.
    Через 5 мин, вышел, завёл. Раздался звуковой сигнал и загорелся красный руль. Отказ элетроруля.
    Заглушил, посидел 2 мин. Завёл. То же самое. Заглушил. Как говорится: - Вышел, протер стекло, колеса попинал, под капот заглянул.
    Ничего не помогло.
    Завел и прилагая много усилий чтоб вырулить со стоянки, тихой сапой поехал в гараж. Какая все таки хорошая вещь эл. руль. С ним легко.
    Через 1200м. остановился. Заглушил. Постоял 1мин. Завёл. И о чудо. Все заработало. Руль крутится, ни что не пищит. Покатался ещё мин. 20. Глушил, заводил. Все в норме.
    ? Что это было, мозги или прочее оборудование.
    Volkswagen Passat b7 Sedan 2011
    1.8 TSI / 7-speed DSG
    Comfortline + Comfort / “Mocca”, перламутр.

  5. #303
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vol_K Посмотреть сообщение
    Что это было
    Чтобы ответить на этот вопрос - нужно как минимум доехать до "Гуд-авто" и считать ошибки. Хотя если ошибка пропала и больше и не проявляется, то боюсь, что официалы отделаются постановкой умного диагноза - "спорадическая ошибка". Именно такой диагноз поставили прошлой зимой моему тогда еще В6. Тоже в сильные морозы выскочила какая-то пиктограмма неисправности (за давностью времени уже и не помню какая). Тоже заводил и глушил машину, пытался проехать на ней - никакого эффекта. Поехал к дилеру и как раз возле салона ошибка исчезла))))))). После проведения диагностики авто оффы подтвердили, что ошибка действительно была, но носила единичный характер ("спорадическая ошибка"). А потому - денежку в кассу за диагностику и милости просим еще в гости))).
    Короче, в условиях наших заполярных морозов любая электроника может дать сбой. Я бы на Вашем месте не парился. А вот если ошибка повторится - тогда к дилеру. Все ИМХО
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.

    Спасибо!
    Vol_K Поблагодарил(и) за этот пост

  7. #304
    Гость
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    21
    Альбомы
  8. Рейтинг
    еще по поводу вибраций: как уже говорил у меня после перехода на 98 бензин, они заметно уменьшились. Вчера был на ТО, жаловался на вибрации, неровную работу на холостых(подергивания иногда). После ТО вибрации пропали совсем(даже после ночной стоянки автомобиля сразу после завода их нет). На ТО обновили прошивку двигателя(кажется снятие ограничителя), сбросили настройки DSG на заводские.
    Passat B7 1,8 TSI (HL + Comfort + Technik) White

  9. #305
    Бывалый Аватар для Vl@d
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,251
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vol_K
    Весь вечер читаю форум, но так и не нашёл. Кто то уже писал про пиктограмму "Красный руль"- контрольная лампа в приборке.
    В соседней теме вчера камрад писал про это:
    Цитата Сообщение от user60 Посмотреть сообщение
    Сегодня у нас -26 . Глюканул электроусилитель руля. Завелся нормально, проехал километров 10, зашел в магазин, вышел, завелся, три раза пропищало и красное колесо зажглось на панели - руль не крутится . Несколько раз перезавелся - не помогло. Что делать, поехал на первой в гараж (руль как на самосвале) благо всего 300 м , приехал , заглушил, открыл гараж, завелся - все работает . Пипец. А вдруг на скорости выключится... Кто нибудь может сказать что за фигня и чем грозит ? Пробег всего 2000 км.
    и про то, что ответили в тех. центре:
    Цитата Сообщение от user60 Посмотреть сообщение
    Звонил в сервисный центр. Нисколько не удивились, сказали что в сильные морозы такое бывает. Т.к. рулевое задубевшее, нагрузка на электропривод и вообще на электрику слишком большая, срабатывает защита и он отключается. Надо заглушить машину минут на 15, ошибка сбросится и все заработает (если конечно нет других неисправностей) . Вот так .Защитим машину а сами поедем прямо в кювет на повороте ...
    Последний раз редактировалось Дуськин; 02.02.2012 в 11:27. Причина: Добавил ссылку на первоисточник
    Спасибо!
    Vol_K Поблагодарил(и) за этот пост

  11. #306
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    45
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Такой же трабл вышел,
    с утра -30, завел поехал, ребенка в садик завез, выхожу красный руль, руль не крутится , звоню к од, те говорят вези потихоньку, вот довез оставил , и просил еще посмотреть на ошибку ASR , пару недель назад выскакивала такая ошибка,
    вообщем пипец какой то , машина нихера не греется, мало того когда прочто стоишь с включенной печкой температура падает до 50 градусов, а пробег все то 9 000 км.

    Сообщение добавлено в 10:42, предыдущее сообщение было в 10:28

    Цитата Сообщение от Vl@d Посмотреть сообщение
    Звонил в сервисный центр. Нисколько не удивились, сказали что в сильные морозы такое бывает. Т.к. рулевое задубевшее, нагрузка на электропривод и вообще на электрику слишком большая, срабатывает защита и он отключается. Надо заглушить машину минут на 15, ошибка сбросится и все заработает (если конечно нет других неисправностей) . Вот так .Защитим машину а сами поедем прямо в кювет на повороте ...
    а нельзя например , что бы не электропривод руля отключался а например майфун, или обогрев заднего стекла, я конечно не проф. но а вдруг это на скорости 100 км/ч отключится , говорю так потому что сегодня собирался выезжать на трассу 150 км от города !!!
    1,4 мкпп + пакет техникс+пакет комфорт.Бэлый

  13. #307
    Новичок Аватар для medvedey_net
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    А у кого он (обогрев) безнитевой?


    Насколько я помню, то только у двух камрадов из Клуба, кто отметился здесь.
    Осенью обсуждали их проблему как раз по фиговой работе этого обогрева.
    У меня безнитевый, все обогревается норм-только подождать приходится минуты 2 пока проснется. поймал камушек, заменили по каско на такое же.
    B7 deep black, 1.8t , dsg7 (NAT), беж nappa, орех, RNS510, память кресел/12 направлений.
    Спасибо!
    afk Поблагодарил(и) за этот пост

  15. #308
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Mak116 Посмотреть сообщение
    ................
    а вдруг это на скорости 100 км/ч отключится , говорю так потому что сегодня собирался выезжать на трассу 150 км от города !!!
    Начни читать --> >>отсюда<<
    Там как раз озвучивали возможность отключения на ходу.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  17. #309
    Бывалый Аватар для afk
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    77 САО / ЮВАО
    Сообщений
    1,122
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от medvedey_net Посмотреть сообщение
    У меня безнитевый, все обогревается норм-только подождать приходится минуты 2 пока проснется. поймал камушек, заменили по каско на такое же.
    Отличная новость. Потому что я уже привык, что стекло оттаивает полностью. Где стекло вставлял?
    Я люблю свой пассатик!
    047-197

  19. #310
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    45
    Альбомы
  20. Рейтинг
    ечно успокоил, что не в движении он отключится , но на душе все равно не спокойно, сравнивая В7 с авенсисом (коим я владел с 2007 по 2011) я до 45 т.км вообще не знал дорогу к мастеру по гарантии! а тут всего 9 000км и уже 2 обращение
    1,4 мкпп + пакет техникс+пакет комфорт.Бэлый

  21. #311
    Новичок Аватар для medvedey_net
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от afk Посмотреть сообщение
    Отличная новость. Потому что я уже привык, что стекло оттаивает полностью. Где стекло вставлял?
    вставлял в АТЛАНТ-М на бажова 17.
    повезло что стекло было в наличии на центральном складе.
    B7 deep black, 1.8t , dsg7 (NAT), беж nappa, орех, RNS510, память кресел/12 направлений.

  23. #312
    Почти Мембер Аватар для Vol_K
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    101
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Цитата Сообщение от sovetnik Посмотреть сообщение
    Чтобы ответить на этот вопрос - нужно как минимум доехать до "Гуд-авто" и считать ошибки.
    Короче, в условиях наших заполярных морозов любая электроника может дать сбой. Я бы на Вашем месте не парился. А вот если ошибка повторится - тогда к дилеру. Все ИМХО
    Гуд-авто - это конечно ГУД, но мне до них 250км ехать надо. Конечно если припрет,то прийдется.
    Какая тут может быть" запара". Обидно, понимаешь, да. Чуть приморозило и сразу траблы. Тойота Королла 4 зимы пережила и не одного сбоя.
    А тут 4 месяца отроду и вот тебе сюрпризик от DAS-AUTO.
    Volkswagen Passat b7 Sedan 2011
    1.8 TSI / 7-speed DSG
    Comfortline + Comfort / “Mocca”, перламутр.

  25. #313
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    54
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Игорь ханты Посмотреть сообщение
    Ребята, говорю еще раз, скрипят примерзшие сайлентблоки, и это наблюдается практически у всех современных иномарок, поверьте, мы тут на Севере эти скрипы как минимум по 5 месяцев кряду слушаем. Не переживайте и забейте.
    Сегодня при 19-градусном морозе утром услышал непрекращающийся детский писк на улице. Но это был не ребенок, это был Лексус, он же Лохус, седан, у него, кажется, пищали все резинки разом, бедняга люксовый. в сущности, действительно распространенное явление. на своем, правда не слышу. хуже, что слева в панели, причем где-то глубоко, завелся сверчок. И сзади что-то лопочет - пассажир прижал рукой резинку, прикрывающую третий стоп - перестало, но сейчас возобновилось. вот это раздражает, а ждать лета...

  27. #314
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  28. Рейтинг
    на улице -30 -- -35, машина на ночь в неотапливаемый кирпичный гараж.
    полет нормальный, испольузется каждый день. Изредка замерзает омывайка - загорается датчик.

  29. #315
    Почетный Мембер
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    503
    Альбомы
  30. Рейтинг
    сверчки только когда машина часа 4 постоит на именно морозе ( -30 градусов и ниже). Пропадают по мере нагревания автомобиля.

    А температура двигателя падает только в том случае если включен забор воздуха с улицы (а резко падает уже при автоматической работе). Если же включить циркуляцию по салону, то двигатель махом нагревается и не остывает.

  31. #316
    Почти Мембер
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    155
    Альбомы
  32. Рейтинг
    У меня вибрация даже на полностью прогретом авто не исчезает.
    B7 1.8 TSI Comfort МКПП
    5,5 лет дружил с В5

  33. #317
    Почетный Мембер Аватар для sovetnik
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    город-герой Мурманск
    Сообщений
    695
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vol_K Посмотреть сообщение
    Гуд-авто - это конечно ГУД, но мне до них 250км ехать надо. Конечно если припрет,то прийдется.
    Какая тут может быть" запара". Обидно, понимаешь, да. Чуть приморозило и сразу траблы. Тойота Королла 4 зимы пережила и не одного сбоя.
    А тут 4 месяца отроду и вот тебе сюрпризик от DAS-AUTO.
    Да все нормально будет 100%!!! Просто испугался "немец" (или "немка" - каждый на свой лад называет свою машинку) русских морозов. Попривыкнет и будет все гуд. Кстати все больше прихожу к мысли, что все-таки придется ставить на свою машинку Вебасто, хотя и не люблю какого-либо вмешательства "посторонних рук" в систему авто!
    Passat Variant B7, цвет Deep Black / Highline + пакеты: Comfort, Technik, Multimedia + панорамно-сдвижной люк.

    История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.


  35. #318
    Почти Мембер
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Спрошу еще в этой ветке

    Вопрос про работу МКПП в условиях текущих морозов (-22 с утра было вроде, Москва)

    Не секрет, что 1-я передача, когда машина в движении, втыкается с небольшим усилием. При этом у стоячей машины втыкается совсем четко и хорошо.

    Во время текущих морозов, пока машина не прогрета иногда перейти на 1 передачу, когда машина двигается, почти не представляется возможным. Втыкается очень плохо, иногда приходится даже вдавливать и боюсь как бы чего не сломалось. Это у всех так? Последнее время, если надо переключиться со 2 на 1, если есть возможность, полностью останавливаю машину, тогда включается более менее. У кого-то есть схожее в условиях мороза?

    По мере прогрева на включение 1 передачи требуется все меньше усилий.

    Насколько я помню, когда начинал движение в -5-10 градусов, такого не было. Переход со 2 на 1 передачу не занимал намного меньше сил и вроде как обычно 1-я втыкалась с небольшим усилием.

    Но сейчас, когда выезжаю из двора, и надо перейти со 2 на 1 прям иногда кажется ща сломается что-нибудь от такой силы вдавливания. Иногда проще полность остановить машину и воткунть 1 передачу, вот тогда она втыкается с разумными усилиями.

    Владельцы МКПП, подскажите, есть ли такая хрень в условиях -20 градусов при начале движения на холодную?

  37. #319
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Iten,
    МКПП - это коробка с жидкостью, которая имеет свойство при понижении температуры загустевать.
    Чем ниже минус, тем гуще жидкость.
    Вот поэтому и наблюдаются затруднения при "холодных" переключениях.
    Поэтому будь аккуратнее по-началу до прогрева и "расшевеливания" жидкости.


    Цитата Сообщение от Iten Посмотреть сообщение
    Спрошу еще в этой ветке
    ....................
    Iten, на всякий случай прими к сведению на будущее.
    Если увижу, что вопросы-ответы будут перекликаться с вопросами-ответами этой темы --> Управление Пассатом с МКПП, то я объединю их в одну.
    К тому же этот твой вопрос больше подходит к "Общему" разделу, а не особенностью Б7.

    См. пункты 2.2 и 2.3 Правил форума.

    Так что не удивляйся, если чего, перемещению сообщений (время покажет).
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  39. #320
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Ребят, я что-то не вкурил по поводу утеплителя на АКБ ? у меня он просто в пластиковом ящике стоит, что Вы подразумеваете под словом утеплитель?
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7

  41. #321
    Мембер
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    нижний тагил
    Сообщений
    256
    Альбомы
  42. Рейтинг
    А у меня наоборот только утеплитель, а пластиковой коробкой не закрыт. И в салоне мне сказали, что все пассаты так идут, хотя были только с движками 1,8 tsi.
    Passat B7 sedan, 1,8 tsi, DSG-7 NAT, Highline, Technic, Comfort, Multimedia, Kessy.

  43. #322
    Почти Мембер
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    195
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Iten,
    МКПП - это коробка с жидкостью, которая имеет свойство при понижении температуры загустевать.
    Чем ниже минус, тем гуще жидкость.
    Вот поэтому и наблюдаются затруднения при "холодных" переключениях.
    Поэтому будь аккуратнее по-началу до прогрева и "расшевеливания" жидкости.
    .................

    Я с тобой согласен.

    Но фиговое включение 1 передачи на холодную в морозы как раз тоже подходит в эту тему, хочу убедиться что я не один такой

    Про загустевающее при морозах масло в коробке я знаю. Но остальные передачи включаются без таких громадных усилий.

    Я принимаю, что при переходе со 2 на 1 передачу на холодной машине в мороз -15 и выше первая передача может втыкаться с усилием.
    Но чтобы с диким усилием входить, так что кажется ща что-нибудь выломается, вот это под вопросом.

    Пока что либо два раза выжимаю сцепление, а когда не помогает останавливаю машину и на стоящей машине втыкаю 1-ю.
    Последний раз редактировалось Дуськин; 03.02.2012 в 15:34. Причина: Пункт 2.9. Правил форума

  45. #323
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    Ребят, я что-то не вкурил по поводу утеплителя на АКБ ? у меня он просто в пластиковом ящике стоит, что Вы подразумеваете под словом утеплитель?
    Вот как раз у этого пластикового ящика есть такие толстенькие прокладочки.
    По мне - конструкция хлипкая по сравнению с АКБ для Б6, но.... вроде, как теплая.
    А там фиг его знает, что лучше.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.


    Спасибо!
    Walter Поблагодарил(и) за этот пост

  47. #324
    Почти Мембер
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Альбомы
  48. Рейтинг
    двигатель стоит прогревать на ходу при малых оборотах, вот тебе коробка и подсказывает о том что при такой скорости воткнуть первую она неготова т.к. обороты будут большими, а в силу своего промерзания она этого не хочет!!! так же попробуй воткни на скорости 60 км. 1-ю, она так же будет всячески тебе этому препятствовать!!!! поэтому нестоит ничего тыкать так и едь вместо первой на второй!!!!!

  49. #325
    Почти Мембер Аватар для Walter
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    160
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Вот как раз у этого пластикового ящика есть такие толстенькие прокладочки.
    По мне - конструкция хлипкая по сравнению с АКБ для Б6, но.... вроде, как теплая.
    А там фиг его знает, что лучше.
    Спасибо за ответ! Мне показалось, что это просто пластиковый ящик, сегодня обязательно посмотрю еще раз, какие у него утеплители. У меня просто случился инцидент машина с этого воскресенья стояла на улице, а в четверг, т.е. вчера я попытался завестись и не смог, АКБ видимо замерз. Сегодня пришлось купить "пусковик" и заводится от него, поэтому когда открывал эту пластиковую коробку из под АКБ, то вроде как ничего кроме пластика там не увидел...
    B7, 1.8 TSi, (variant), comfortline, dsg-7

Ответить в теме
Страница 13 из 38
ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 134
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 18:36
  2. DSG7 особенности эксплуатации
    от smarmy в разделе Passat CC
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 18:39
  3. Москва. Куплю диски 16 и резину (зима) на Пассат Б7
    от Санчез 13 в разделе Резина и диски
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 18:14
  4. Особенности эксплуатации TFSI
    от LVN в разделе Passat B6
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 21:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org