ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 5 из 38
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 928

Тема: Особенности эксплуатации Пассат Б7 в зимнее время

  1. #101
    Гость
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Спасибо за ответ. Просто, собираюсь заказать 1.4 DSG, но что-то владельцы 1.8 посеяли зерно сомнения в прогреваемости салона. Поэтому и родился вопрос... Так как собираюсь возить семью, температура в районе задних сидений, для меня особенно актуальна.

  3. #102
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shkaff Посмотреть сообщение
    Вопрос, собственно, ТОЛЬКО к владельцам движка 1.4. В некоторых регионах нашей Раши уже давно стабильно за минус, хочется услышать КАК в B7 обстоят дела с прогревом салона? Спасибо.
    А почему есть мысли о различии 1.4 и 1.8 с т.з прогревательных способностей? Это ведь один и тот же движок TSI, только с немного разным объемом. Как уже много писалось, TSI есть современный турбированный движок. Такие движки в принципе плохо отдают тепловую энергию, в особенности на ХХ. Поэтому не следует ждать (не дождешься) когда он согреется на ХХ (салон он также при этом не согреет). Надо практически сразу после заводки ехать и всё будет ОК.
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    10 минут прогреваю машину когда температура доходит до 60-70 градусов
    2 Shkaff: можешь поставить эксперимент и убедиться, что через 10 мин на ХХ (при минусовой температуре за бортом) никаких 60-70 градусов не будет. О результатах напиши.
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.
    Спасибо!
    WROEYS Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #103
    Гость
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    14
    Альбомы
  6. Рейтинг
    вот-вот, сам только что хотел создать подобную тему. На моем (у меня на мехе) прогрев салона работает быстро.
    НО!
    медленно оттаивает лобовое стекло.
    в понедельник обязательно спрошу у официалов.
    Пример: сегодня ночью машина стояла на улице, температура -17, утром все стекла были в толстом слое инея. Включаю подогрев лобовухи, подогрев зеркал и подогрев заднего. В климате нажимаю кнопку "лобовуха MAX", вентилятор включается на максимум и дует только на лобовуху. Видимость, напомню, нулевая - все стекла в конкретном инее.
    Прошла минута.
    Зеркала оттаяли полностью, отключил.
    Заднее стекло - никаких изменений.
    Лобовое - никаких изменений.
    Прошло 2 минуты:
    На заднем зеркале начали появляться тоненькие "просветы" - нагревательные элементы начали таять лед.
    Лобовое - без изменений (?!?!?!?!)
    Прошло 4 минуты:
    В заднее стекло уже можно нормально смотреть, отключил обогрев.
    Лобовое - БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!!! што за!?!?!?
    В итоге поехал так, почти вслепую. Проехал метров 200, понял что ничего не видно. Остановился опять.
    Только спустя 4 минуты со стекла начали отходить кусочки инея, в основном потому, что активно работал дворниками.
    Вот теперь и не знаю, как именно должен работать обогрев лобовухи. В инструкции, понятно, об этом ни слова.
    Буду разбираться.

    ЗЫ
    подогрев сиденья работает на "отлично"! уже через 3 минуты убавляю мощность подогрева (он здесь 3-х ступенчатый).
    Toyota Corolla Spacio 1.5 2006-2007
    Renault Logan 1.4 2007-2010
    Hyunday Getz 1.4 GL AT 2010-2011
    Passat B7 2011 1.4 6МКП Trendline 2011-...

  7. #104
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    31
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Shkaff Посмотреть сообщение
    Вопрос, собственно, ТОЛЬКО к владельцам движка 1.4. В некоторых регионах нашей Раши уже давно стабильно за минус, хочется услышать КАК в B7 обстоят дела с прогревом салона? Спасибо.
    Позавчера у нас утром было -26, после ночной стоянки завелся без проблем, но вот процесс прогрева не порадовал: 8мин. с выключенным климатом + 5 мин. с климатом в ручном режиме(стоя на месте) - результат:стрелка температуры с места не сдвинулась, в салоне сколько нибудь существенного потепления не заметил. Далее через 1-2 мин. после начала движения температура поднялась до 60, через 5мин после начало движения салон не то что бы полностью прогрелся но стало более менее терпимо и начали "отходить" боковые стекла(передние). В предыдущей машине (Lancer 9) процесс прогрева происходил быстрее. Еще один неприятный момент - при работе прогретого двигателя на холостом ходу при включенном в автоматическом режиме климате(-18 снаружи) температура двигателя начинает падать, что тоже не радует - приходится выставлять пониженные обороты отопителя вручную.

  9. #105
    Гость
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Да с радостью бы поставил и эксперимент,опыт и даже анализы))).... Жаль что неначем пока, ждать B7 при заказе около полугода(своя хонда еще на гарантии, проблем- 0). А вот с подогревом лобовухи вообще непонятно, у barnaul900-видимо не повезло, не должно так стекло работать.....

  11. #106
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от barnaul900 Посмотреть сообщение
    ........................
    НО!
    медленно оттаивает лобовое стекло.
    в понедельник обязательно спрошу у официалов.
    .............................
    Вот теперь и не знаю, как именно должен работать обогрев лобовухи. В инструкции, понятно, об этом ни слова.
    Буду разбираться.
    ...............................
    Всё, что ты описАл - это НОРМАЛЬНО для такой температуры.
    И дело здесь на в Пассате Б7.
    Я всё это проходил и на Б6.

    Где-то я уже это писАл толи сегодня, то ли вчера, придётся повториться....
    При такой температуре алгоритм как правило такой - на 2-3-4 нажатия кнопки обогрева лобовухи приходится 1-2 нажатия кнопки обогрева задника.
    При сильных морозах врема работы кнопок примерно такое:
    - лобовуха - 4 минуты
    - задник - 8 минут

    Вот теперь и думай...
    Машина тут ни при чем (Б6 или Б7) - это обыкновенная физика процесса... с наукой не поспоришь.


    Зеркала отогреваются быстрее... но там и площадь меньше, да и кожух есть.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  13. #107
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Igor198 Посмотреть сообщение
    Позавчера у нас утром было -26, после ночной стоянки завелся без проблем, но вот процесс прогрева не порадовал: 8мин. с выключенным климатом + 5 мин. с климатом в ручном режиме(стоя на месте) - результат:стрелка температуры с места не сдвинулась, в салоне сколько нибудь существенного потепления не заметил. Далее через 1-2 мин. после начала движения температура поднялась до 60, через 5мин после начало движения салон не то что бы полностью прогрелся но стало более менее терпимо и начали "отходить" боковые стекла(передние). В предыдущей машине (Lancer 9) процесс прогрева происходил быстрее. Еще один неприятный момент - при работе прогретого двигателя на холостом ходу при включенном в автоматическом режиме климате(-18 снаружи) температура двигателя начинает падать, что тоже не радует - приходится выставлять пониженные обороты отопителя вручную.
    Вот, ещё один любитель "прогреваться" на ХХ.

    Не будьте ленивыми, не ждите когда нагреватели заднего и, особо, лобового растопят лед на стекле. Берите скребок и на двор! Чистить стекла. А нагреватели вам помогут, т.к. между стеклом и коркой льда образуется слой воды.

    Через 1-2 мин такой зарядки - за руль и вперед. Движок быстро согреется сам и согреет салон.

    Что поделать? КПД у современных движков больше, чем у ранее выпускавшихся. Т.е. на обогрев идёт меньше энергии.
    К тому же в целях сохранности окружающей среды (а может и в других целях) на морозе движки TSI сразу после заводки сбавляют обороты до 800 об/мин. И нет родной для всех ТАЗов кнопочки "подсоса". Придётся привыкать.

    ПыСы: У обладателей дизелей с согревом движка (соответственно и салона) ещё большие проблемы.
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.

  15. #108
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  16. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
    можешь поставить эксперимент и убедиться, что через 10 мин на ХХ (при минусовой температуре за бортом) никаких 60-70 градусов не будет. О результатах напиши.
    не говорите ерунды у меня машина 08 года, пошла 4 зима. 10 минут когда мороз меньше 15 град и 15 минут когда температура ниже 15, и стрелка отрывается до 60 градусов. и на 1,8 точно также, в семье есть обе машины, вернее были, больше скажу бмв 5 с 3х литровым атмосферным двигом то же самое 10-15 прогрев решает все вопросы. но поправлюсь у нас гаражи и поэтому наледи на лобовом нет. просто не надо спешить а прогреть без климата. а те кто сразу едет, ведясь на поводу у экологов, ушатывают двиги свои, а потом цепь перескочила, кастрол плохой или еще ченибудь))))


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  17. #109
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Igor198 Посмотреть сообщение
    ....................
    Еще один неприятный момент - при работе прогретого двигателя на холостом ходу при включенном в автоматическом режиме климате(-18 снаружи) температура двигателя начинает падать, ..............................
    Еще владея Б6, я сам первый раз офигел от такого поведения.
    Сидел.... ждал жену из больницы.... грелся....
    Гляжу температура вниз пошла. Я в шоке.... Дошла до 80, потом опять вверх чуток, потом опять вниз.

    Ну и что???? Сказали же уже - это нормальный процесс для ТСИ двигателей.
    Но вот чтобы при этом холоднее в салоне становилось - не помню, но и спорить не буду.

    Кстати, мой 1.8 ТСИ что на Б6, что сейчас на Б7 салон до нормальной температуры прогревал(ет) наверное где-то минут за 10-15, если за бортом до минус 10.
    И то.... я трогаюсь только тогда, когда могу смотреть вперед - минут через 2-...... после того как завел и счистил снег/лед.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  19. #110
    BANNED
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Нью-Йорк
    Сообщений
    520
    Альбомы
  20. Рейтинг
    чо чо надо катализатор вырезать в жопу и прошивать нормальной прошивкой... пусть трахнут байкальский целулозный лучше чем пробки в выхлопную вкручивать...

  21. #111
    Гость
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Получается разницы почти никакой, у меня хонда 1.8 двиг за такое же время примерно прогревается...

    Сообщение добавлено в 17:58, предыдущее сообщение было в 17:56

    Надо тр*х*ть не только байкалоцелосрань, но и владельцев тазов и космичей, большинство которых чадят так , что из-за черного дыма номеров не видно...

  23. #112
    BANNED
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    курский вокзал
    Сообщений
    7,056
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Кстати еще есть минус на tsi холодно ногам при минус 20 на FSi такого не было да и на фокусе 2 тоже ))) а то что прогреваеться долго так это правда )) я до Москвы доезжаю с включенной печкой а 90 градусов нет ))) 20 минут гдето прогрев движка (;(

  25. #113
    Почетный Мембер Аватар для pvl
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Не надо пытаться обмануть физику. Этот двигатель будет греть салон долго. Вообще он для газонокосилки.
    Правда. Остальное - от самообмана.
    Volvo 2.5 Т

  27. #114
    Гость
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Я по-моему где-то уже слышал на этом форуме про газонокосилку, это с какой стороны на езду посмотреть.... Вообще для гонщегов passat надо выбирать в последнюю очередь. Поэтому хотелось бы более аргументировано про "ГаЗонОкАСИлкУ". А лично для меня авто для езды по Неризиновой с её д*лб*ными пробками, а свое я уже отгонял, и на роторах-жигулях, и на дублях-волгах(для знающих) в лихие 90-тые, когда иномарки в, основном,были по телевизору только. А вообще Atomic написал интересно про то, что, собственно, в чем разница-то в прогревательных способностях, 1.4 и 1.8 - отличие только в игогошках, система то одна. И если отбросить все понты по пресловутым лошадям, то вернусь к вопросу именно к ВЛАДЕЛЬЦАМ 1.4.

  29. #115
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  30. Рейтинг
    Похоже, надо снова считать...
    Кто мне подскажет, какой расход показывает МФУ на холостых? И двигатель, естессно, укажите.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  31. #116
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Gloomy Посмотреть сообщение
    Похоже, надо снова считать...
    Кто мне подскажет, какой расход показывает МФУ на холостых? И двигатель, естессно, укажите.
    Только не МФУ, а МФА...))))

    У меня прогретый движок показывает 0,7-0,8 литра в час (без включенного кондишена)
    Непрогретый "с нуля" - вроде бы что-то около 3 литров или два с копейками..
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  33. #117
    Почетный Мембер Аватар для Gloomy
    Регистрация
    22.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    995
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Только не МФУ, а МФА...
    Виноват... привычка.


    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    У меня прогретый движок показывает 0,7-0,8 литра в час (без включенного кондишена)
    Непрогретый "с нуля" - вроде бы что-то около 3 литров или два с копейками..
    Значит на холодную он переобогащенную смесь дает, что не удивительно. Но бедные экологи...
    Сейчас попробую посчитать.

    Сообщение добавлено в 21:01, предыдущее сообщение было в 20:42

    Так... Из расчета 0,8 литра в час:
    это где-то 24 МДж/час... с выхлопными газами в трубу улетит... около 6 МДж/час
    итого на двигатель останется 18 МДж/час, т.е. примерно 4,5 кВт...
    Это все идет в тепло, так как на ХХ другой работы нет. Часть тепла уходит на улицу непосредственно с двигателя и с радиатора, на освещение и прочее...
    Т.е. собственно на обогрев остается 2 кВт... хм... это совсем немного для "теплой жизни".
    В момент прогрева двигателя смесь обогащенная, там побольше тепла, но все равно.
    B7 Comfort 1.8 7DSG BlackOak Technic+Comfort+camera(+RCD510)

  35. #118
    Гость
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    23
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Я все время на зиму лью 2-3 бутылки самой дешевой водки.
    98 р.
    И нет проблем.
    И по цене тоже самое что замерзайка и не пахнет химией.

  37. #119
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    не говорите ерунды у меня машина 08 года, пошла 4 зима. 10 минут когда мороз меньше 15 град и 15 минут когда температура ниже 15, и стрелка отрывается до 60 градусов. и на 1,8 точно также, в семье есть обе машины, вернее были, больше скажу бмв 5 с 3х литровым атмосферным двигом то же самое 10-15 прогрев решает все вопросы. но поправлюсь у нас гаражи и поэтому наледи на лобовом нет. просто не надо спешить а прогреть без климата. а те кто сразу едет, ведясь на поводу у экологов, ушатывают двиги свои, а потом цепь перескочила, кастрол плохой или еще ченибудь))))
    Придется самому провести эксперимент. Причем греть буду всё-таки не в гараже.

    Что касаемо ушатывания движка, то тот, который на моем В7, у меня 7-ой. До сих пор ни один не ушатался. Даже первый из них, тот, который был на ВАЗ 21013 (1985 г. выпуска). На нем я проехал 145 тыс. км. и никогда не грел, а сразу ехал (не насилуя). Когда продавал, то компрессия была отличной. И всё остальное в полной норме. Мне потом новый владелец спасибо говорил.

    Но это так, к сведению. Никого не убеждаю и не воспитываю. Я просто описал свой личный опыт, а делать выводы каждый взрослый человек должен сам. К тому же каждый волен со своей машиной что угодно делать.
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.

  39. #120
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Verk Посмотреть сообщение
    Я все время на зиму лью 2-3 бутылки самой дешевой водки.
    98 р.
    И нет проблем.
    И по цене тоже самое что замерзайка и не пахнет химией.
    Это у всех ВАГоводов так? Я сам офигеваю. Машина прошла 7.5 тык, а я только при наступлении морозов подлил где-то 0.4 л. водки и до сих пор ничего более. На моей предыдущей машине мне бы уже третью-четвертую канистру пора было заливать (тоже с мойкой фар и тем же объемом бачка).
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.

  41. #121
    Гость
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Интересные вычисления))).... Знаю только, что 2 кВт чайник кипитит воду за 2 минуты)

    Сообщение добавлено в 21:10, предыдущее сообщение было в 21:03

    ................Кажется владельцы 1.4 потихонечку вымирают как вид. ААААУУУУУ отзовитесь! Поделитесь же своим опытом и наблюдением!

  43. #122
    Бывалый Аватар для anndrey
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Петровское. Тамбов
    Сообщений
    2,431
    Альбомы
  44. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
    Придется самому провести эксперимент. Причем греть буду всё-таки не в гараже.
    каждое утро экспериментирую )))) ну когда с работы уезжаю то же без гаража грею)))


    Раньше в СССР РАЙ был везде.РАЙсовет,РАЙкомитет...А сейчас что-сплошная АДминистрация...
    B6 1.4TSI trend продан..... СС 2,0tdi продан .....Touareg FL 3.0TDI.....Lexus RX300 black royal

  45. #123
    Андрей Аватар для Дуськин
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    7,372
    Альбомы
  46. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
    Это у всех ВАГоводов так? Я сам офигеваю.
    .........................
    Это от многих факторов зависит.
    Как у меня обычно:
    - летний сезон - 1-2 пятилитровки (чаще одна)
    - зимний сезон - 10-12 пятилитровок

    Сейчас надеюсь будет меньше, т.к. днем будут гореть ходовые огни, а не ближний.
    Экономия на омывателе фар - проблема "шестого пшика" отпадает.
    С 23.09.2017 я владею - Tiguan 2, 2.0 TSI, HL, DQ500/Tungsten/DiscoverPro и т.д

    Был - B6/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - B7/1.8TSI/DSG-7/Highline
    Был - Tiguan T&S, 2.0 TSI 4MOTION, АКПП-6/Technic/KESSY/Toffee Brown/Vienna/RNS-510/Bluetooth/КЗВ

    Личку НЕнавижу. Предпочитаю открытое общение.



  47. #124
    Мембер Аватар для Atomic
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Альбомы
  48. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Дуськин Посмотреть сообщение
    Это от многих факторов зависит.
    Как у меня обычно:
    - летний сезон - 1-2 пятилитровки (чаще одна)
    - зимний сезон - 10-12 пятилитровок

    Сейчас надеюсь будет меньше, т.к. днем будут гореть ходовые огни, а не ближний.
    Экономия на омывателе фар - проблема "шестого пшика" отпадает.
    Спасибо, камрад Дуськин. Понятно, что зависит от многих факторов. Просто при прочих равных на В7 мне кажется расход экономнее, чем на иных машинах с омывателем фар.

    ПыСы: не знаю, кто первый про шестой пшик сказал. Сам не раз использовал это в своих месагах. Но в букваре, как недавно случайно вычитал, говорится о ПЯТОМ пшике (стр.138).
    1) B7 1.8 МКП с июля 2011.
    2) СС 1.8 МКП с мая 2014.

  49. #125
    Почти Мембер Аватар для Ultra
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коми
    Сообщений
    122
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Цитата Сообщение от anndrey Посмотреть сообщение
    каждое утро экспериментирую )))) ну когда с работы уезжаю то же без гаража грею)))
    я решил схитрить и заказал автозапуск, надеюсь когда буду выхлдить из дому буду садиться в теплую, прогретую машину 1.4 TSI МКП =)

Ответить в теме
Страница 5 из 38
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 134
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 18:36
  2. DSG7 особенности эксплуатации
    от smarmy в разделе Passat CC
    Ответов: 239
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 18:39
  3. Москва. Куплю диски 16 и резину (зима) на Пассат Б7
    от Санчез 13 в разделе Резина и диски
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 18:14
  4. Особенности эксплуатации TFSI
    от LVN в разделе Passat B6
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 21:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org